Перейти к содержимому

Фотография

Гибрид геля и лака в одном флаконе - Shellac от CND и другиекто пробовал?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 702

#81
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

А где наносят покрытие шелак и чтобы маникюр был аппаратный? Сколько примерно это будет стоить?


я делаю в НикОль, девочки в теме писали где еще. Там есть как раз аппаратный и потом сразу шилак наносят. У меня уходит полтора часа примерно на аппаратный и покрытие. Иногда два. Но мне все мастера любят обычно маникюр делать - я много времени не занимаю :-)

Цвет сфотаю и покажу, но как-то я пока с ним не сроднилась, руки отдельно, я - отдельно :lol:

ПС

вот цвет "мечты о Барби" :lol:

Изображение

мне кацца он в жизни даже ярче

Сообщение отредактировал Такая Вся: 17.04.2011, 16:21:27

  • 0

#82
Неяшка

Неяшка
  • Гость
  • 45 сообщений

А где наносят покрытие шелак и чтобы маникюр был аппаратный? Сколько примерно это будет стоить?

в салоне магия есть аппаратный маникюр, там же предлагали покрытие лаком-гелем, не знаю марку не спрашивала, покрытие стоило 3 тыщи вроде
  • 0

#83
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

А где наносят покрытие шелак и чтобы маникюр был аппаратный? Сколько примерно это будет стоить?


я делаю в НикОль, девочки в теме писали где еще. Там есть как раз аппаратный и потом сразу шилак наносят. У меня уходит полтора часа примерно на аппаратный и покрытие. Иногда два. Но мне все мастера любят обычно маникюр делать - я много времени не занимаю :-)

Цвет сфотаю и покажу, но как-то я пока с ним не сроднилась, руки отдельно, я - отдельно :lol:

ПС

вот цвет "мечты о Барби" :lol:

Изображение

мне кацца он в жизни даже ярче

У мню такой же на ногах, мне очень понравился, я вообще была в щенячем восторге что встала после педикюра и пошла, не надо долго и мучительно ждать когда высохнет
Жалко что в оттенках пока не особо разбежишься, но мне этот розовый очень понравился, к слову никогда такие оттенки не носила,я боялась что он будет -вырвиглаз, а он приятно удивил своей бубльгумностью. В следующий раз хочу фуксию, в этом году не стоит у меня на красные и бордовые на ногах.
  • 0

#84
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Максимум что могу - в следующий раз (через неделю или две) посмотреть название цвета. Но он не просто молочный, а такой молочно-розовый, муж вообще назвал грунтовкой :lol:

Да, посмотрите, пожалуйста! Спасибо :)
  • 0

#85
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

Цитата
А где наносят покрытие шелак и чтобы маникюр был аппаратный? Сколько примерно это будет стоить?

в салоне магия есть аппаратный маникюр, там же предлагали покрытие лаком-гелем, не знаю марку не спрашивала, покрытие стоило 3 тыщи вроде

Спс. Буду узнавать где, что и как
  • 0

#86
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Ruslana

на ноги я тоже планирую шилак сделать, наверное в следующий раз, посмотрим как по времени, жаль что у них нет услуги параллельного маникюра-педикюра, та-а-ак время экономит!

но мне этот розовый очень понравился, к слову никогда такие оттенки не носила,я боялась что он будет -вырвиглаз, а он приятно удивил своей бубльгумностью. В следующий раз хочу фуксию, в этом году не стоит у меня на красные и бордовые на ногах.


а я так и не привыкла пока :) Изначально выбирала такой матовый темно-бордовый цвет, но побоялись что его не хватит, уже мало оставалось, вот я рискну-у--ула :D Прикольный цвет, мне почему-то кажется такой девочково-детский :-)

В следующий раз наверное темный сделаю, все-таки он мне ближе.

Кстати там есть оранжевый цвет, я вначале его даже не рассматривала, а потом увидела как у девушки за соседним столиком делали им покрытие - классно! На лето возьму на вооружение!

Аксиома

обязательно уточню :)
  • 0

#87
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

а я так и не привыкла пока Изначально выбирала такой матовый темно-бордовый цвет, но побоялись что его не хватит, уже мало оставалось, вот я рискну-у--ула Прикольный цвет, мне почему-то кажется такой девочково-детский

Мне он очень нравится у вас на ногтях, и форма хорошая и с кожей гармонирует!

Кстати там есть оранжевый цвет, я вначале его даже не рассматривала, а потом увидела как у девушки за соседним столиком делали им покрытие - классно! На лето возьму на вооружение!

Оранжевого не было у моего мастера или я так внимательно смотрела... вроде на три раза перебрала флакончики

Кстати я посмотрела, у него довольно жидковатая текстура, жиже чем обычный лак, я к тому что я бы не стала тренироваться с ним в домашних условиях, зачем я буду хлеб мастера есть, тем более я наконец то нашла своего и довольна как слон :)

Я вообще к чему это писала, я хотела сказать вам спасибо за тему и за наводку, так бы я может и не узнала никогда что это за прэлэсть :)

Сообщение отредактировал Ruslana: 19.04.2011, 15:47:01

  • 0

#88
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Ура!!! Я нашла самый дешёвый Шилак в городе. По объявлениям обзванивала все салоны подряд и спрашивала есть ли у них Шилак и сколько стоит.
В общем самый дешёвый Шилак в салоне Натали, сзади театра Ауэзова. Покрытие стоит 2500+2000 маникюр. Я сделала маникюр с шилаком за 4500, мне очень нра! :-)
  • 0

#89
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Шеллак это находка для тех, у кого ногти не отрастают, обламываются и слоятся.
  • 0

#90
Зимняя вишня

Зимняя вишня
  • Постоялец
  • 428 сообщений
а укрепление ногтей биогелем. это примерно тоже самое?
  • 0

#91
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

а укрепление ногтей биогелем. это примерно тоже самое?

Почитала про биогель, свойства довольно похожи... но я думаю, биогель тверже, что ли, должен быть. Ну и заявлено, что под биогелем ногти дышат, а про Шеллак не знаю.
  • 0

#92
Manyunya86

Manyunya86
  • Гость
  • 13 сообщений

а укрепление ногтей биогелем. это примерно тоже самое?


у меня биогель уже 3 года, не снимая. Очень нравится - если ломается - видно что свой ноготь живой. Недавно в дизайне стали добавлять Шеллак - отлично. Но гель - он как бы моделирует ноготь - толстенький такой слой, а Шеллак - это просто как лак, который не стирается 4 недели ))) надеюсь, понятно. что то русский речь меня покинул
  • 0

#93
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
А мне биогель не очень помог, потому что у меня очень сильно слоятся ногти, и любой лак который я наносила отслаивался. Даже несмотря на то что я в Николе купила мощный закрепитель который по идее должен был сохранять лак 14 дней. А когда я нанесла биогель, у меня улыбочки через пару день отслоились. А Шилак ттт уже неделю как только что из салона. единственно что плохо, его наносят в 4-5 слоёв. И ноготь утолщается, и видно что это не лак а гель. Я хочу при следующем визите попросить чтобы она мне максимум 1-2 слоя нанесла, чтобы выглядело как обычный лак. И улыбка начинает потихоньку от ногтя отслаиваться. Нужно будет в следующий
  • 0

#94
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Что-то комп глюкнул.
Я говорю что надо будет в следующий раз попросить чтобы улыбку не наносили. Но то что у меня отслаивается - это не значит что и у вас будет. У моих ногтей болезнь такая, отславиваться.
А вообще Шилак - шикарная вещь. Мне очень понравилось. И мастер в Натали делает хороший маникюр, очень аккуратно, и самое главное не режет мне кутикулу до крови.
У меня очень тонкая кутикула, и все мастера у которых я была мне её до крови резали, ну или почти до крови, так что потом всё болело и воспалялось. А в Натали - я не помню как зовут девушку.
она такая маленькая, худенькая, похожа на кореянку, сделала очень аккуратный и безболезненный маникюр. Правда с количеством слоёв геля переборщила :-) Но это всё обсуждаемо и индивидуально.
  • 0

#95
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Правда с количеством слоёв геля переборщила :-) Но это всё обсуждаемо и индивидуально.

Мне тоже много слоев наносили, наверное, это так надо.
  • 0

#96
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Аксиома
Nusupova


Девочки, а сколько вам слоев наносили?

Мне один слой база, потом два слоя цветного лака и один слой закрепителя. В общем это как и при обычном маникюре.
Вам наносят больше?

Или вы про биогель?

Ruslana

он не прямо совсем оранжевый, но такой блин интересный цвет! Я в след раз его тоже запишу и вывешу :)
  • 0

#97
igorsan

igorsan
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Аксиома
Nusupova


Девочки, а сколько вам слоев наносили?

Мне один слой база, потом два слоя цветного лака и один слой закрепителя. В общем это как и при обычном маникюре.
Вам наносят больше?

Или вы про биогель?

Ruslana

он не прямо совсем оранжевый, но такой блин интересный цвет! Я в след раз его тоже запишу и вывешу :)


По идее То как Вам наносили Шилак есть правильный метод
  • 0

#98
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Аксиома
Nusupova


Девочки, а сколько вам слоев наносили?

Мне один слой база, потом два слоя цветного лака и один слой закрепителя. В общем это как и при обычном маникюре.
Вам наносят больше?

Ну, вот так где-то - 4 или 5, получается, как и вам.
  • 0

#99
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Аксиома

Ну, вот так где-то - 4 или 5, получается, как и вам.


а вы хотите меньше? :-)
Я просто логически пытаюсь постичь какой слой достоин вычеркивания :-)
  • 0

#100
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Аксиома

Ну, вот так где-то - 4 или 5, получается, как и вам.


а вы хотите меньше? :-)
Я просто логически пытаюсь постичь какой слой достоин вычеркивания :-)

Я - нет)) это Nusupova писала, что ей многовато)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.