Перейти к содержимому

Фотография

Гибрид геля и лака в одном флаконе - Shellac от CND и другиекто пробовал?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 702

#61
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

Скажите пожалуйста сколько примерно стоит весь этот набор?
А результат? Сами красите так же как в салоне или там сноровка нужна и в салоне красят лучше?

могу и сама, не сложней, чем лак наносить. Один совет: шилак любит, чтобы его наносили с натяжкой, словно Вы его жалеете.

По цене точно не помню, в прошлом году покупала. Самая дорогая была лампа:) я брала самую хорошую. Можно взять попроще, наверное. Но можете в Николь позвонить и узнать 323 29 99
  • 0

#62
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Сегодня сходила в Грацию и сделала биогель. Так классно!!! Абсолютно как будто свои ногти, не так как при гелевом наращивании, сразу видно что ногти не свои. А тут и ногти свои, и выглядит аккуратно и просто не могу насмотреться на свои ногти. Делала у мастера Зухры, очень понравилась, очень приветливая и открытая. Я не знаю как для других, но для меня характер мастера не менее важен чем профессионализм.
И вышло 3500 тенге. В следующий раз попробую у Зухры Шилак. Он стоит дороже, 5000 и сохнет под лампой. А вообще Зухра говорит что многие её клиенты просто сидят на биогеле и не хотят ничего слышать ни о чём другом, в том числе и о Шилаке. И если честно я их понимаю. У меня были и акриловые ногти, и гелевые, и свои натуральные, но такого вида как с биогелем не было. Я в восторге!
Жалко я на работе, переходника от сотки нету, а то бы сфотографировала и выложила. Если что сфотографирую и выложу когда домой приду.
  • 0

#63
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Всем привет, вот мои пальчики, завтра будет 2 недели как нанесли Шилак

(фотки не восторг, но то что надо - видно :-) )

Изображение

Изображение

От яркого цвета устала, да и граница отросшего уже явно видна, на днях добегу до салона и сделаю поспокойнее цвет. В остальном - сколов нет, лак блестит, ничего не облупилось, короче я довольна!
  • 0

#64
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Nusupova

очень интересно! Покажите ваши ноготки как сможете!

А чем биогель от Шилака радикально отличается?
  • 0

#65
igorsan

igorsan
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Nusupova

очень интересно! Покажите ваши ноготки как сможете!

А чем биогель от Шилака радикально отличается?

Главное отличие Шилака от аналогичных покрытий в том что он проще снимается, без повреждения ногтевой пластины
  • 0

#66
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений


Nusupova

очень интересно! Покажите ваши ноготки как сможете!

А чем биогель от Шилака радикально отличается?

Главное отличие Шилака от аналогичных покрытий в том что он проще снимается, без повреждения ногтевой пластины


В смысле вы так думаете или точно знаете? Потому что биогель то снимается простой жидкостью для снятия лака, какое там может быть повреждение ногтевой пластины? Куда уж проще.
Шилак то в домашних условиях, жидкостью для снятия лака не снимешь. Я конечно его ещё не наносила, оставила на следующий раз, но я так поняла что он и сохнет под лампой, и снять его самостоятельно невозможно. Или я ошибаюсь, и шилак тоже снимается жидкостью?

Сообщение отредактировал Nusupova: 01.04.2011, 16:19:54

  • 0

#67
Карапузик

Карапузик
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Насчет Шилака не знаю, но биогель снимается с ногтей с обычной жидкостью для снтяия лака,
но смоченный ватный диск необходимо держать около 5 мин на ногтях, потом палочкой "поотдирать",
то есть слой биогеля немного смягчается, если необходимо всю процедуру повторить.

это процедура немного сушит ногти и кутикулу ((
  • 0

#68
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Шилак снимают так: смачивают ватку жидкостью специальной и приматывают фольгой к пальцу. Через 10 мин конструкцию снимают и под ней покрытие словно вздыбленная штукатурка отслаивается от ногтей, подтирают палочкой и все сваливается.

Вчера сделала второе покрытие. Сменила на светлый более натуральный цвет. Непривычно, всегда пользовала яркий.

Изображение
  • 0

#69
darkflo

darkflo
  • Гость
  • 42 сообщений
воть мои ноготочки с гелевым френчем который делаю в "Алене" за 5500 с аппаратным маникюром. Снимаю как обычный лак, носится 3 недели

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0950.JPG

  • 0

#70
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
darkflo

очень натурально!
Я в след раз тоже френч сделать хочу :)
  • 0

#71
VVK

VVK
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Девочки, а флакон шеллака у нас сколько стоит?
4500 - это дорого?
  • 0

#72
Харланова Евгения

Харланова Евгения
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Добрый вечер! Я вот тоже недавно сделала себе маникюр с покрытием Шилак. Делала в салоне на Мира Маметовой Naillure/ Обошлось все вместе с маникюром 5500. Мастера зовут Катя. Просто покрытие стоит 3000 вроде, точно не помню.
Сегодня пятый день маникюру, выглядят идеально! =) Я ему в первый же день устроила тест: перемыла посуду, сделала уборку, помыла плиту. Даже при контакте с химией он не слез! =) Лак блестит, нигде ничего не по облупилось, кончики в хорошем состоянии. Про френч у них не спрашивала, надо поинтересоваться!
если время будет, то выкину фотки!
Вот думаю в следующий раз сама маникюр сделаю, а в салон только за покрытием пойду! =)
  • 0

#73
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Относила светлый вариант шилака, вот итог ровно 2 недель

Изображение
  • 0

#74
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
А как состояние ногтей? Ногти у тебя тонкие? После такого покрытия не слоятся?
  • 0

#75
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Только покрытие Shellac в Николь стоит 4500 тг :eek:
Я делала аналогичное покрытие в Руки-Ноги - не могу сказать, что очень понравилось. В течение недели на покрытии стали появляться трещины, на 7 день - сколы покрытия.
Пришлось идти снимать. Поменяла темно-вишневый цвет на натурально-розовый. все было хорошо 2 дня. На третий день покрытие стало отслаиваться, если на темной лаке это незаметно, но на светлом - заметно сразу же.
И еще - (фото в теме не вижу) - те, кто пользуется таким покрытием - вас не смущает полоска отросшего ногтя у корня к концу уже первой недели?
Меня это всегда очень смущает, более того IMHO это придает ногтям не слишком опрятный вид.
Я бы не смогла ходить с этим покрытием (пусть без трещин и сколов) больше одной недели.
А делать на одну неделю - для меня недешево.
  • 0

#76
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

А как состояние ногтей? Ногти у тебя тонкие? После такого покрытия не слоятся?


ногти у меня не тонки и не слоятся в обычном состоянии, но отрастить более 3мм весьма проблематично - ломаются.
При снятии я встречаюсь со своими родными - тонкими не стали, не слоятся, такой длины я никогда не могла ни отрастит ни удержать :) То есть порчи своих ногтей лично я не заметила. По крайней мере на протяжении двух покрытий, сегодня делала третье по счету - с ногтями все ок, после снятия акрила было гораздо печальнее - очень тонкие и мягкие, здесь такого нет.

Gamma

удивительно как вам так умудрились сделать покрытие :(
У меня ни разу ничего не отслаивалось и не отваливалось. Ни единого скола или трещины. И можно было носить дальше если бы не отросшая граница. Единственное "но" - на розовом светлом лаке, который прям молочно-розовый - к концу второй недели появились две-три царапинки на паре ногтей, по 2мм примерно, но это не погрешности маникюра или нанесения, скорее мои погрешности "ношения" :) На темном лаке вообще ничего заметно не было.

По поводу полосы - лично меня не смущает :)


Сегодня решилась впервые в жизни сделать цвет покрытия а-ля Барби, такой прям леденцово-розовый. Пока не могу привыкнуть, кажется совсем не мое, может перекрашу пораньше, но для разнообразия забавно :)

Сообщение отредактировал Такая Вся: 16.04.2011, 22:08:55

  • 0

#77
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Относила светлый вариант шилака, вот итог ровно 2 недель

Изображение

Ой, а не подскажете, что это за цвет? Из весенней линейки? Я в феврале вроде делала, там не было молочного, мне сказали, что его пока еще не выпустили.
  • 0

#78
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

Ой, а не подскажете, что это за цвет? Из весенней линейки? Я в феврале вроде делала, там не было молочного, мне сказали, что его пока еще не выпустили.


честно говоря название я не смотрела и из какой линейки не спросила :) Выбирала из того что есть. Максимум что могу - в следующий раз (через неделю или две) посмотреть название цвета. Но он не просто молочный, а такой молочно-розовый, муж вообще назвал грунтовкой :lol:
  • 0

#79
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Ой, покажи цвет барби. Так интересно.
  • 0

#80
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
У меня еще вопросик. А где наносят покрытие шелак и чтобы маникюр был аппаратный? Сколько примерно это будет стоить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.