Перейти к содержимому

Фотография

Гибрид геля и лака в одном флаконе - Shellac от CND и другиекто пробовал?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 702

#41
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
делала в стар нейлс такое покрытие опишным лаком. Стоимость с аппаратным маникюром - 6000
Сегодня ровно 2 недели, как сделала :) Кончики не облупились, только чуууууууть чуть смылись. Заметно только при пристальном разглядывании. У меня за это время ногти выросли где-то на 2 мм, уже довольно заметно, поэтому буду делать коррекцию..

кстати френч в носке хуже, чем цветное покрытие. Белые кончики оч быстро у меня пооблупливались, где то дней через 5 вид уже был не тот..

Сообщение отредактировал Moneta: 17.03.2011, 15:10:19

  • 0

#42
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

Moneta


покажите ваши ноготки до коррекции? Если можно :rotate:

И я запуталась уже... про СтарНейлс и их гели. Я по объяснениям поняла что там не лак, а сам гель накладывается, почти как наращивание.

А у вас какое именно покрытие?
  • 0

#43
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
да нет, не трудно :) концы практически идеальные, если б не отросшие ногти, так бы и ходила. Делала кстати специально перед командировкой, но чемоданы/ перелеты/ и прочие рдости на ногтях никак не отразились
Изображение
гель-лак у них Opi, процедура та же самая, что и Вы описывали :)
  • 0

#44
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
ЗЫ записалась на коррекцию в серендипити, у них Шеллак, стоит 4500
сравню по носкости :)
  • 0

#45
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Moneta

действительно все идеально кроме границы с кутикулой! Здорово :)

Напишите потом впечатления от сравнения Опи и Шилак, будет интересно! :rotate:

Как я поняла сие покрытие НЕ подлежит коррекции. Просто все снимают и заново покрывают. Как обычное покрытие лаком.

Сообщение отредактировал вернаЯ жена: 17.03.2011, 16:13:51

  • 0

#46
Б.Д.А.

Б.Д.А.
  • Гость
  • 42 сообщений

да нет, не трудно :) концы практически идеальные, если б не отросшие ногти, так бы и ходила. Делала кстати специально перед командировкой, но чемоданы/ перелеты/ и прочие рдости на ногтях никак не отразились
Изображение
гель-лак у них Opi, процедура та же самая, что и Вы описывали :)


да... супер, действительно только то что отрасли и кончики видимо от механиеского трения (у меня обычный лак зачастую об бумагу стирается когда пишу/визирую...)
  • 0

#47
Б.Д.А.

Б.Д.А.
  • Гость
  • 42 сообщений

Moneta

действительно все идеально кроме границы с кутикулой! Здорово :)

Напишите потом впечатления от сравнения Опи и Шилак, будет интересно! :rotate:

Как я поняла сие покрытие НЕ подлежит коррекции. Просто все снимают и заново покрывают. Как обычное покрытие лаком.



нет, не корректируется, сняли (скатали даже можно сказать) нанесли новый...
  • 0

#48
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
в общем в серендипити выбор лаков оказался невелик, выбирать нужно между синим, черным, белым, перламутровым и красным :(
мне предложили сделать вместо гель-лака френч, биогелем Dashing Diva.
http://graciya.kz/news/2011-02-25-21
Делается очень просто, к ногтям приклеивается клипса с улыбкой, после засыхания клея клипса отделяется, а на ногте остается "улыбка". Потом это все покрывается основой и закрепителем. Думаю, если обзавестись подобным набором, можно и в домашних условиях спокойно делать :)
Снимается обычной жидкостью для снятия лака. Пообещали, что дней 10 точно продержится... Будем посмотреть :)
  • 0

#49
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Сделала в Эрмитаже Опи - нанесли неровно, а буквально через три дня на одном ногте лак стал по всей пластине отслаиваться.

Я слышала про Мадину из Фредерика Морено (или она ушла в Серендипити), что очень хорошо наносит. Кто-нибудь может подтвердить?
  • 0

#50
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

в общем в серендипити выбор лаков оказался невелик, выбирать нужно между синим, черным, белым, перламутровым и красным :(
мне предложили сделать вместо гель-лака френч, биогелем Dashing Diva.
http://graciya.kz/news/2011-02-25-21
Делается очень просто, к ногтям приклеивается клипса с улыбкой, после засыхания клея клипса отделяется, а на ногте остается "улыбка". Потом это все покрывается основой и закрепителем. Думаю, если обзавестись подобным набором, можно и в домашних условиях спокойно делать :)
Снимается обычной жидкостью для снятия лака. Пообещали, что дней 10 точно продержится... Будем посмотреть :)

интересно! а сколько эта процедура стоит в серендепити?
  • 0

#51
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
top-tonen'ko
2500 если не ошибаюсь

wildlilly
попробуйте в стар нейлз, у мастеров высшей категории
на аль фараби в частности Оля Архипова
  • 0

#52
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений
Делала шилак в Николе - продержался 4 недели! Мне понравилось но дорого:(
Понимаю, что не ногти тут в центре, но то что ноготь отрос прилично, а кончики не облипились при желании видно. Правда потом когда снимаешь видно границу между покрытым ногтем и отросшим...Почему?
Изображение
  • 0

#53
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений


в общем в серендипити выбор лаков оказался невелик, выбирать нужно между синим, черным, белым, перламутровым и красным :(
мне предложили сделать вместо гель-лака френч, биогелем Dashing Diva.
http://graciya.kz/news/2011-02-25-21
Делается очень просто, к ногтям приклеивается клипса с улыбкой, после засыхания клея клипса отделяется, а на ногте остается "улыбка". Потом это все покрывается основой и закрепителем. Думаю, если обзавестись подобным набором, можно и в домашних условиях спокойно делать :)
Снимается обычной жидкостью для снятия лака. Пообещали, что дней 10 точно продержится... Будем посмотреть :)

интересно! а сколько эта процедура стоит в серендепити?


А что за салон Серендепити? Можно адрес и телефон?
  • 0

#54
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

wildlilly
попробуйте в стар нейлз, у мастеров высшей категории
на аль фараби в частности Оля Архипова


Спасибо за рекомендацию.
  • 0

#55
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

А что за салон Серендепити? Можно адрес и телефон?


Абая/Мира - в том же доме, что и Арумед. Телефона не помню. Хожу туда к своему косметологу, которая из Морено ушла.

А про Мадину в Морено (если она там еще работает) никто так и не слышал? Просто у них недешево - не хочу в переплачивать за неудовлетворительный результат.
  • 0

#56
Rapunzell

Rapunzell
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
ДД.

Шилак есть в салоне на Шевченко Байтурсынова. забыла название. Делала несолько раз уже. очень удобно. не надо сидеть сушить, бояться смазать и пр.))
и что самое классное, то что лак остается очень ярким, будто только нанесли. и ногти после не желтые, как обычно после ярких цветов лака. Покрытие по времени занимает мин 30. снятие мин 10.

в этом салоне маникюр стоит 2500, покрытие Шилак 4000.
  • 0

#57
darkflo

darkflo
  • Гость
  • 42 сообщений
Шелакки удобны, практичны в отличии от лаков. Но мне больше безламповые гели Dashing Diva нравятся, и длину добавляют и носятся дольше чем Шелакки. Главное не нужно сушить постояно ногти под лампой, у меня после лампы ногти болят :spy: . Делаю в основном френч. Стоит мне эта красота 5500 тг с аппаратным маникюром.
  • 0

#58
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
шилак- это моя последняя любовь, на протяжении последнего года:) делаю только в Николе. Но для дома и на случай сделать в поездке купила весь набор (база, цветное покрытие, закрепитель и лампу)

Несколько свотчей ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Ларина: 25.03.2011, 02:47:53

  • 0

#59
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Скажите пожалуйста сколько примерно стоит весь этот набор?
А результат? Сами красите так же как в салоне или там сноровка нужна и в салоне красят лучше?
  • 0

#60
Miss Justice

Miss Justice
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Добрый день! Шилак делают в "Алене " (Мира Айтике би) по цене не знаю, Делаю там фрэнч - 5500 (вместе с маникюром), очень нравиться держится примерно недели 3.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.