Перейти к содержимому

Фотография

Гибрид геля и лака в одном флаконе - Shellac от CND и другиекто пробовал?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 702

#21
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Девочки, пожалуйстааааааааааааа пишите адреса салонов-мастеров? Или хоть названия :)

В СтарНейлс на Мира-Калинина не делают случайно?


У них на сайте Опишные Гелевые лаки Axxium, даже есть Бурлеск гелевый, CND все таки не их бренд.
  • 0

#22
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Пока, как я поняла, делают сие действо в салонах

Гекко (шарипова-шевченко) 2927209

Версаль (Мира-Гоголя) 2799343

И возможно Маэстро (Аль-Фараби-Шашкина) 387-11-66


Дописываю:

НикОль (ул. Тимирязева и Наурызбай батыра, выше ул. Сатпаева) 32 32 888/ 999

Сообщение отредактировал вернаЯ жена: 15.03.2011, 16:29:48

  • 0

#23
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

У них на сайте Опишные Гелевые лаки Axxium, даже есть Бурлеск гелевый, CND все таки не их бренд


а Бурлеск это типа Шелака?

Я совсем-совсем не в курсе, просто хочу чтобы не наращивание и надолго :)

Делала покрытие с пудрой, тож держится хорошо на ногах до 2 недель, а вот с рук скалывается быстро :(
  • 0

#24
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

У них на сайте Опишные Гелевые лаки Axxium, даже есть Бурлеск гелевый, CND все таки не их бренд


а Бурлеск это типа Шелака?

Я совсем-совсем не в курсе, просто хочу чтобы не наращивание и надолго :)

Делала покрытие с пудрой, тож держится хорошо на ногах до 2 недель, а вот с рук скалывается быстро :(


Бурлеск это была коллекция шиммерных лаков у Опи (как я говорю -фиг сотрешь :)) И вдогонку к обычным лакам они выпустили Гелевый.
Не знаю сам процесс, но на коготках лежит как обычный лак, яркий, красивый, если бы не моя коллекция лачков - я бы покрывала гелем, а маникюр бы сама делала :)))
Как я понимаю что ноготь покрывается базой, покрывается гелем, потом закрепитель и все это отправляется в печку. Эт по аналогии с наращиванием подумалось :)
  • 0

#25
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Пока, как я поняла, делают сие действо в салонах

Гекко (шарипова-шевченко) 2927209
и
Версаль (Мира-Гоголя) 2799343

И возможно Маэстро :)


В Николе тоже делают, я как-то интересовалась, но не дошла. Стоимость обозначили - 14 000, это маникюр, педикюр + покрытие Шеллак
  • 0

#26
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

как я говорю -фиг сотрешь ) И вдогонку к обычным лакам они выпустили Гелевый.
Не знаю сам процесс, но на коготках лежит как обычный лак, яркий, красивый, если бы не моя коллекция лачков - я бы покрывала гелем, а маникюр бы сама делала ))
Как я понимаю что ноготь покрывается базой, покрывается гелем, потом закрепитель и все это отправляется в печку. Эт по аналогии с наращиванием подумалось


фиг сотрешь эт хорошооооо :) А как с кончиками? Быстро облупливаются?

Завтра записана на маникюр в СН, гель вряд ли припечь успеют, но может тогда по вашему совету попрошу чтобы красили "фиг-стирающимся" :rotate: Заодно спрошу про гель. Лишь бы не утолщался ноготь, прямо мне совсем это на себе не нравится.

В Николе тоже делают, я как-то интересовалась, но не дошла. Стоимость обозначили - 14 000, это маникюр, педикюр + покрытие Шеллак


ого, комплексный подход :) Спасибо!
  • 0

#27
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

фиг сотрешь эт хорошооооо :) А как с кончиками? Быстро облупливаются?

Завтра записана на маникюр в СН, гель вряд ли припечь успеют, но может тогда по вашему совету попрошу чтобы красили "фиг-стирающимся" :rotate: Заодно спрошу про гель. Лишь бы не утолщался ноготь, прямо мне совсем это на себе не нравится.

У Опи что хорошо, он не скалывается а смывается чуть-чуть, но даже на ярком лаке это практически незаметно.
Вы расспросите их хорошенько про гелевый лак, можно ли приходить только на покрытие со своим маникюром, я бы попробовала, особенно здоровски смотрется яркий алый лак, я прям загорелась на лето такой :)

Сообщение отредактировал Ruslana: 15.03.2011, 16:27:09

  • 0

#28
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Дамы!

Я записалась на четверг в Николь на Шилак!!!

Стоимость френча 7тыс, простое покрытие дешевле, но не уточнила.
Маникюр у них отдельно - 4,5тыс.

Как сделаю - обязательно отпишусь по результатам, впечатлениям и постараюсь сделать фото :)

(делать буду френч)
  • 0

#29
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

У Опи что хорошо, он не скалывается а смывается чуть-чуть, но даже на ярком лаке это практически незаметно.
Вы расспросите их хорошенько про гелевый лак, можно ли приходить только на покрытие со своим маникюром, я бы попробовала, особенно здоровски смотрется яркий алый лак, я прям загорелась на лето такой


все спрошу! Завтра пойду туда на маникюр без покрытия (в Николь дороже, да и времени у меня на маникюр+покрытие сразу нет, покрытие сказали 2 часа делают, так что маникюр завтра в СН, в четверг Шелак)
  • 0

#30
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Что такое СН? Какие там цены?
  • 0

#31
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

Что такое СН? Какие там цены?


СтарНейлс - сеть "ногтевых" салонов по городу. Мне очень удобен на Мира-Калинина. Делают наращивание, маникюр, педикюр, дизайн и прочее. Большой выбор лаков ОПИ.
Маникюр я там делаю за 3,5 - комбинированый, с покрытием. (хотя не помню входит покрытие или нет в стоимость, завтра сделаю-уточню :))

Сообщение отредактировал вернаЯ жена: 15.03.2011, 17:15:06

  • 0

#32
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Ну про старнейлс я знаю. Вы просто сократили поэтому я не поняла. А так я тож раньше на Мира-Калинина ходила, когда у меня акриловые ногти были.
  • 0

#33
ya_natali_1111

ya_natali_1111
  • Гость
  • 31 сообщений


Салон Маэстро на Аль-Фараби-Шашкина. Очень хороший мастер Олеся.


а у них именно shellac?
А то на сайте написано

Гелевое покрытие - 3500 тенге
Коррекция гелевого покрытия( Alessandro) - 2000 тенге

это ж вроде не одно и тоже?

Да в маэстро работают очень хорошие мастера!!!! я педикюр там постоянно делаю!!! у Миры такой мастер высококлассный!!!
  • 0

#34
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Отчитываюсь :)

Сделала сегодня покрытие Шилак.
На само покрытие, без маникюра уходит час. Ногти выравниваются, наносится первый слой - база, потом два слоя цветного лака по выбору (всего 24 цвета), потом закрепитель. Каждый слой "запекается" в лампе. Выглядит абсолютно как обычное покрытие лаком, не толстое. Покрытие стоит 4500 в Николь. Посмотрим как будет носиться :dandy: :dandy:

Вот результат:

Изображение

Изображение
  • 0

#35
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Хорошо было бы посмотреть на фотографии этих же ногтей, с этим же лаком через 2 недельки :-)
  • 0

#36
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

Вы расспросите их хорошенько про гелевый лак, можно ли приходить только на покрытие со своим маникюром, я бы попробовала


гелевое покрытие они (СтарНейлз) делают, стоит 4 500 обычное, френч дороже. Я так поняла что можно только на покрытие приходить, это и есть его стоимость. Но вроде это не гелевый лак, а именно гелевое покрытие, типа как укрепление гелем, можно цветным.
  • 0

#37
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

Хорошо было бы посмотреть на фотографии этих же ногтей, с этим же лаком через 2 недельки



обязательно покажу через неделю и через две :rotate:

Так необычно было выходить из-за маникюрного стола с НЕ растопыренными пальцами боясь смазать покрытие :rolleyes: После всех запеканий ногти обрабатывают штукой которой лак снимают, потом капают маслом на кутикулу и делают массаж рук с кремчиком, и все по свежепокрашенному! Так и порывалась пропищать - осторожноооо, лак не сотрииите! :lol:
  • 0

#38
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Сами лаки эти дорогие, поэтому и покрытие такое не дешевое.
Мне предлагали гелевые именно ОПИАЙешные, за покрытие только 4000. Это в ГЕКА.
НАверное хорошо его в отпуске, чтоб держался долго, даже при постоянном контакте с водой.
  • 0

#39
igorsan

igorsan
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Вы расспросите их хорошенько про гелевый лак, можно ли приходить только на покрытие со своим маникюром, я бы попробовала


гелевое покрытие они (СтарНейлз) делают, стоит 4 500 обычное, френч дороже. Я так поняла что можно только на покрытие приходить, это и есть его стоимость. Но вроде это не гелевый лак, а именно гелевое покрытие, типа как укрепление гелем, можно цветным.

Покрытие от OPI и IBD по своим характеристикам сильно отличаются от SHELLAC хотя со стороны похожи друг на друга
По поводу "носкости" могу точно сказать если все правильно сделали будет держатся без всяких проблем минимум 10 дней а так я видел ногти в хорошем состоянии и после 20 дней
Это был френч и то что он отрос было не сильно заметно, яркие цвета так конечно не поносишь будет сильно бросатся в глаза
  • 0

#40
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

По поводу "носкости" могу точно сказать если все правильно сделали будет держатся без всяких проблем минимум 10 дней а так я видел ногти в хорошем состоянии и после 20 дней
Это был френч и то что он отрос было не сильно заметно, яркие цвета так конечно не поносишь будет сильно бросатся в глаза


я только сидела, а Ваш мастер уверена сделала все правильно :-)
Понятно что яркий лак будет выдавать все огрехи отрастания сильнее чем а-ля натюрель, но для френча мне длины не хватило, когда приду на следующее покрытие, может быть отрасту до френча, очень хочется :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.