Перейти к содержимому

Фотография

Гибрид геля и лака в одном флаконе - Shellac от CND и другиекто пробовал?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 702

#401
energy star

energy star
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Я к сожалению гель лак снимала в домашних условиях,на ногти никак не повлияло все супер...
  • 0

#402
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений
Девочки, скажите кто делал черным гель - лаком? Как смотрится, не уставали от цвета? Чего-то я задумалась над тем, чтобы попробовать что-нибудь экстравагантного (для меня покрайней мере). :)
  • 0

#403
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Айкас, я хочу сделать черный френч) мне кажется, черный лак-стильно, но не на каждый день....можно устать и надоесть))
  • 0

#404
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
В общем мой лак продержался в итоге 2 недели, не считая двух отпавших ранее... И снимать его достаточно легко, просто с краю подковырять и он единым слоем сходит, не нужно химикатами травить :-/
  • 0

#405
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений

В общем мой лак продержался в итоге 2 недели, не считая двух отпавших ранее... И снимать его достаточно легко, просто с краю подковырять и он единым слоем сходит, не нужно химикатами травить :-/

о чем Вы?! еще пару раз так снимите и ногтям скажите - до свидания :fie: мне одного раза хватило, потом ногти 4 месяца восстанавливала.... там же вместе с гелем и верхний слой ногтя снимается... я теперь только в салоне...
  • 0

#406
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений
Алматинка, спасибо за идею..может действительно не сразу идти на крайние меры по цвету, а так ...хотя бы подготовлюсб морально)))
ДиЗа, удивляюсь Вашему покрытию..у меня тьху тьху тьху, ни разу такого не было...все мертво намертво приклеенно)))

Правда сегодня ноготь сломался, ну и с ним я отрезала чуток и лака, запелила потом все это и пока держится. Жалко единственное это форму...придется, все остальные крамсать под него.
  • 0

#407
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Айкас, не за что :-)

по теме: хожу 10ый день с красным лаком. все идеально, как будто свеженакрашенные ногти, блестящее ровное покрытие, но только у кутикулы отросло. Кстати, не так заметна эта разница, как я ожидала.

в выходные все равно пойду за новым покрытием, даже если лак не облупится...хочется френч очень.
  • 0

#408
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений


В общем мой лак продержался в итоге 2 недели, не считая двух отпавших ранее... И снимать его достаточно легко, просто с краю подковырять и он единым слоем сходит, не нужно химикатами травить :-/

о чем Вы?! еще пару раз так снимите и ногтям скажите - до свидания :fie: мне одного раза хватило, потом ногти 4 месяца восстанавливала.... там же вместе с гелем и верхний слой ногтя снимается... я теперь только в салоне...

Ну не знаю, вроде выглядят нормально, парочка отслоилась, но это и без шелака у меня было :) На ногах еще держится идеально, думаю еще недели на 2 хватит :D

Сообщение отредактировал Di_Za: 23.04.2012, 16:15:00

  • 0

#409
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Ну не знаю, вроде выглядят нормально, парочка отслоилась, но это и без шелака у меня было :) На ногах еще держится идеально, думаю еще недели на 2 хватит :D

у меня тоже слоятся, и в декабре сама их так отодрала от ногтя, и до марта лечила, тонкие, ломкие стали ужас.... ((

на ногах уже 3 недели, совсем чуть-чуть отросли, пока совсем не заметно, думаю еще на 2 хватит... )))
  • 0

#410
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

у меня тоже слоятся, и в декабре сама их так отодрала от ногтя, и до марта лечила, тонкие, ломкие стали ужас.... ((
на ногах уже 3 недели, совсем чуть-чуть отросли, пока совсем не заметно, думаю еще на 2 хватит... )))

Спасибо, понаблюдаю)))) А на счет ног уверена, что хватит еще надолго :D
  • 0

#411
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
В Газизе педикюр+шеллак=4500+4500=9000. Сказала "спасибо" и поехала в Хэйр эксперт, где сделали за 4000+2500=6500.
  • 0

#412
PUSHA_70

PUSHA_70
  • Гость
  • 36 сообщений

В общем мой лак продержался в итоге 2 недели, не считая двух отпавших ранее... И снимать его достаточно легко, просто с краю подковырять и он единым слоем сходит, не нужно химикатами травить :-/

Боже какая глупость - химикатами травить, а вы не подумали, что снимая как вы говорите единым слоем, вы нарушаете структуру своих ногтей. И это поверьте куда хуже "химии"
  • 0

#413
PUSHA_70

PUSHA_70
  • Гость
  • 36 сообщений

девочки, у кого после снятия шеллака ногти тонкими стали?
по идее говорят,что этот лак наоборот укрепляет, в нем еще протеин содержится, кот.питает ногти.

после снятия шеллака и перед нанесением другого покрытия сидела и рассматривала свои непривыно тонюсенькие ноготочки..

не может Шеллак истончать структуру ногтя, тут что то не так было наверно сделано.
  • 0

#414
божья коровка25

божья коровка25
  • Гость
  • 5 сообщений


Я одно время прям сидела на Шелаке, сейчас что-то забросила. Ходила в сало "Космо бьюти" на Жарокова- Сатпаева. Мастер Сауле - приятная девушка, очень все аккуратно делает. Я покрывала и руки и ноги. Руки обходились маникюр 2000 тг + шелак 2000 тг, ноги, педикюр 3000 тг + шелак 2000 тг. Последний раз когда была, было достаточно много цветов в палитре. Сейчас я не знаю, как у них дела обстоят. Вот отписалась и задумалась, что надо позвонить и на покрытие записаться. Ото что на руках у меня последнее время не очень красивая красота творится. Изображение Если кому надо, у них тел 392 33 01


я делала в Космо Бьюти, у меня на 2й уже кусочки покрытия начали отваливаться.. Кто-нибудь посоветуйте где действительно делают качественно покрытие? знаю в Николе, но там дороговато...


Я делала в Студии Маникюра и дизайна ногтей Степановой Натальи. Маникюр спа + шеллак у них стоит 5000, это я первый раз заплатила, а потом они делают скидку на лак и я сейчас плачу за маник и шеллак 4100. Получается у них гель лак и на руки и на ноги стоит сначало 3000 а потом 2100. цветов лака много, Студия эта находится по Жарокова выше Темирязева 328 55 24
  • 0

#415
Anna Green

Anna Green
  • Частый гость
  • 72 сообщений
конечно долго держится и супер смотрится, но лично мое мнение- нет.... неоправданно дороговато для недели( ну я эт яркие цвета имею ввиду) потом то пластина ногтевая отрастает и уже не то , а снимать уффф.... вообще не понравилось долго нудно.
как по мне так уж лучше обычным лаком надоело- сняла, захотела накрасила).

Сообщение отредактировал Anna Green: 04.05.2012, 19:48:29

  • 0

#416
Настейша

Настейша
  • Гость
  • 23 сообщений
Я тоже делала педикюр в Студии маникюра и дизайна ногтей и шиллак уже 3 недели держится, обещали и больше Я так смотрю что и 4 недели спокойно проношу
  • 0

#417
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений

конечно долго держится и супер смотрится, но лично мое мнение- нет.... неоправданно дороговато для недели( ну я эт яркие цвета имею ввиду) потом то пластина ногтевая отрастает и уже не то , а снимать уффф.... вообще не понравилось долго нудно.
как по мне так уж лучше обычным лаком надоело- сняла, захотела накрасила).

я 2 недели хожу с ярким красным шилаком, 3 со светлым или фрэнч, на ногах 6 недель, завтра пойду обновлять :)
  • 0

#418
karapuz2012

karapuz2012
  • Гость
  • 6 сообщений
Ой девочки, не могу, читаю ваши отзывы и тоже прям хочу его. Все обязательно его себе куплю, не люблю по салонам ходить.
  • 0

#419
Anna Green

Anna Green
  • Частый гость
  • 72 сообщений

я 2 недели хожу с ярким красным шилаком, 3 со светлым или фрэнч, на ногах 6 недель, завтра пойду обновлять :)


и маникюр вы тоже раз в 3 недели делаете? или у вас ногти не отрастают ?
неужели вас не смущает отросшая полоска ногтя?
  • 0

#420
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений


я 2 недели хожу с ярким красным шилаком, 3 со светлым или фрэнч, на ногах 6 недель, завтра пойду обновлять :)


и маникюр вы тоже раз в 3 недели делаете? или у вас ногти не отрастают ?
неужели вас не смущает отросшая полоска ногтя?

ну если бы она была видная и как Вы говорите смущала бы меня, то делала бы чаще, видимо, ногти медленно растут, кутикулы нет практически
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.