Перейти к содержимому

Фотография

Гибрид геля и лака в одном флаконе - Shellac от CND и другиекто пробовал?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 702

#441
endonorm

endonorm
  • Гость
  • 25 сообщений
да покрытие просто супер. у нас очень большая цветовая гамма ,, приходите . салон красоты алькор
  • -1

#442
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
промежуточный итог:
шилак на ногах - 2 недели и 2 дня ,полет нормальный, сколов-отслоек нет, выглядит отлично.
опи на руках 1 неделя 1 день (ну согласна что сравнивать не оч корректно руки с ногами, но пусть будет слово о самом покрытии тогда, без привязки к ногам))) - один скол что появился через сутки после нанесения, плюс около 3 отслоек на кончиках ногтей, там покрытие держится, но если поддеть - отколупнется, похоже на отслойки на начальном этапе у акрилового наращивания. Не знаю в чем причина, когда делала шилак год назад на руки - таких отслоек не было вообще. Может запечатали не очень тщательно, пока не поняла.
  • 0

#443
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Поехала к маме в жетысу, сняла старое покрытие+маникюр+ шеллак ща 4500. Рядом в 5 метрах в другом салоне тоже самое за 3500 делают. Но я не стала париться перезаписываться.
  • 0

#444
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Поехала к маме в жетысу, сняла старое покрытие+маникюр+ шеллак ща 4500. Рядом в 5 метрах в другом салоне тоже самое за 3500 делают. Но я не стала париться перезаписываться.

ого, я все то же самое за 5500 делаю, и думала это дешево... :faceoff: вам прям маникюр маникюрный :D делают?
  • 0

#445
МЕЧТЫ

МЕЧТЫ
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений


Поехала к маме в жетысу, сняла старое покрытие+маникюр+ шеллак ща 4500. Рядом в 5 метрах в другом салоне тоже самое за 3500 делают. Но я не стала париться перезаписываться.

ого, я все то же самое за 5500 делаю, и думала это дешево... :faceoff: вам прям маникюр маникюрный :D делают?

Я хожу к мастеру почти в центре - ман 500, снятие 500, покрытие 1500, пока это у меня рекорд по цене. Делает отлично(давно работает).
Правда, сейчас по акции Би смарта хочу пойти ОПИ попробовать(2700, покрытие, маникюр ног-рук). По тому как двух кварталах от работы.
  • 1

#446
V.I.S.

V.I.S.
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Я хожу к мастеру почти в центре - ман 500, снятие 500, покрытие 1500, пока это у меня рекорд по цене. Делает отлично(давно работает).
Правда, сейчас по акции Би смарта хочу пойти ОПИ попробовать(2700, покрытие, маникюр ног-рук). По тому как двух кварталах от работы.


а где делаете, поделитесь контактами)
  • 0

#447
Multicast

Multicast
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений



Я хожу к мастеру почти в центре - ман 500, снятие 500, покрытие 1500, пока это у меня рекорд по цене. Делает отлично(давно работает).
Правда, сейчас по акции Би смарта хочу пойти ОПИ попробовать(2700, покрытие, маникюр ног-рук). По тому как двух кварталах от работы.


а где делаете, поделитесь контактами)


ДВ! И мне пожалуйста если можно контакты где делали.
  • 0

#448
ARANIM

ARANIM
  • Постоялец
  • 312 сообщений
дорогие девушки!! особенно обращаюсь к мастерам!!! дело вот в чем... моя маникюрша очень близкий для меня человек купила себе машинку для сушки аж за 90-95 тыс тг. затем все как положено основа лаки сушка И так далее фирмы opi. делали мне и другим гелевое покрытие по технологии как ее учили то есть по всем правилам...
я тут почитала многие не довольны opi больше хвалят шеллак.
так вот у меня вопрос: почему уже на начале 2 недели после opi покрытия лак начинает трескаться? если все она делает по правилам..
что можно препринять?! может кто пробовал основу брал шеллак и цвет opi?? кто сталкивался расскажите...
сразу перейти на шеллак (цвета) она пока не хочет почему то...
спс!
  • 0

#449
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
Сделала покрытие френч гель лаком, саму улыбку рисовали ОPI, а покрывали сверху Шилак. Прошла неделя, все супер, ничего не трескается и не скалывается, планирую еще недельку проходить, главное - ногти не испортить. Раньше покрывала обычными лаками, но улыбка трескается на третий день :(, решила рискнуть.
  • 0

#450
OPI

OPI
  • Гость
  • 49 сообщений

дорогие девушки!! особенно обращаюсь к мастерам!!! дело вот в чем... моя маникюрша очень близкий для меня человек купила себе машинку для сушки аж за 90-95 тыс тг. затем все как положено основа лаки сушка И так далее фирмы opi. делали мне и другим гелевое покрытие по технологии как ее учили то есть по всем правилам...
я тут почитала многие не довольны opi больше хвалят шеллак.
так вот у меня вопрос: почему уже на начале 2 недели после opi покрытия лак начинает трескаться? если все она делает по правилам..
что можно препринять?! может кто пробовал основу брал шеллак и цвет opi?? кто сталкивался расскажите...
сразу перейти на шеллак (цвета) она пока не хочет почему то...
спс!

ДВ!
Пожалуйста, вышлите координаты Вашего мастера в личку.
При соблюдении технологии, гарантированное время носки – 14 дней. Наш преподаватель свяжется с ней.
  • 0

#451
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


Поехала к маме в жетысу, сняла старое покрытие+маникюр+ шеллак ща 4500. Рядом в 5 метрах в другом салоне тоже самое за 3500 делают. Но я не стала париться перезаписываться.

ого, я все то же самое за 5500 делаю, и думала это дешево... :faceoff: вам прям маникюр маникюрный :D делают?

Прям маникюр маникюрный:) Правда не очень сам маникюр сделала, покоцала кожу.
  • 0

#452
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

дорогие девушки!! особенно обращаюсь к мастерам!!! дело вот в чем... моя маникюрша очень близкий для меня человек купила себе машинку для сушки аж за 90-95 тыс тг. затем все как положено основа лаки сушка И так далее фирмы opi. делали мне и другим гелевое покрытие по технологии как ее учили то есть по всем правилам...
я тут почитала многие не довольны opi больше хвалят шеллак.

Боооже, что за цена у вас?
У меня за 5тыс и все ок.
  • -1

#453
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений


дорогие девушки!! особенно обращаюсь к мастерам!!! дело вот в чем... моя маникюрша очень близкий для меня человек купила себе машинку для сушки аж за 90-95 тыс тг. затем все как положено основа лаки сушка И так далее фирмы opi. делали мне и другим гелевое покрытие по технологии как ее учили то есть по всем правилам...
я тут почитала многие не довольны opi больше хвалят шеллак.

Боооже, что за цена у вас?
У меня за 5тыс и все ок.

Читаем по диагонали? Проф.машинка очень дорогая вещь.
  • 0

#454
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений



дорогие девушки!! особенно обращаюсь к мастерам!!! дело вот в чем... моя маникюрша очень близкий для меня человек купила себе машинку для сушки аж за 90-95 тыс тг. затем все как положено основа лаки сушка И так далее фирмы opi. делали мне и другим гелевое покрытие по технологии как ее учили то есть по всем правилам...
я тут почитала многие не довольны opi больше хвалят шеллак.

Боооже, что за цена у вас?
У меня за 5тыс и все ок.

Читаем по диагонали? Проф.машинка очень дорогая вещь.

я нормально читаю, я про машинку и спрашиваю, и отвечаю, что у меня за 5 тыс, а цен как у вас не видела ни разу.
  • -1

#455
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Шилаку на ногах больше 3 недель - благодаря нежно-розовому перламутру смотрится весьма хорошо.
Гель-лак Опи сняла сама в начале этой недели (итого 2 недели носила) - отслоились кусочки с парочки ногтей совсем, ну то есть я под отслойку поддела и она отошла совсем. Замотала пальцы спонжиками с жидкостью для снятия, сверху фольга и через 10мин все прекрасно отошло цельными кусками.
Теперь как вариант попробую шилак-френч на руки и может просто базу-закрепитель (без цвета) шилак ,чтобы ноготки блестели и не ломались, плюс не было отрастаний заметных.
  • 0

#456
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

я нормально читаю, я про машинку и спрашиваю, и отвечаю, что у меня за 5 тыс, а цен как у вас не видела ни разу.

У вас, наверное, с барахолки, китайская. Фирменная OPI дорогая, по др. фирмам не знаю. Но она даже по внешнему виду выглядит дорого, и с таймером электронным, и с возможностью сушить и один палец и обе руки не соприкасаясь. мне очень понравилась, но не бюджетно.
А никто не пробовал Джессику? Френч у меня нормально продержался, а просто покрытие не очень. Может оно и больше бы продержалось, но я увидела отслойку и начала отрывать потихоньку
  • 0

#457
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений


я нормально читаю, я про машинку и спрашиваю, и отвечаю, что у меня за 5 тыс, а цен как у вас не видела ни разу.

У вас, наверное, с барахолки, китайская. Фирменная OPI дорогая, по др. фирмам не знаю. Но она даже по внешнему виду выглядит дорого, и с таймером электронным, и с возможностью сушить и один палец и обе руки не соприкасаясь. мне очень понравилась, но не бюджетно.

Купили OPI лампу-сушку (описанную выше) за 15 000 тг, не на барахолке, а фирменую, сразу после обучения.
  • 1

#458
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

Купили OPI лампу-сушку (описанную выше) за 15 000 тг, не на барахолке, а фирменую, сразу после обучения.

Я говорю про такую. Видела похожую
http://marketnails.c...265/?pos=779936
  • 1

#459
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

...Теперь как вариант попробую шилак-френч на руки и может просто базу-закрепитель (без цвета) шилак ,чтобы ноготки блестели и не ломались, плюс не было отрастаний заметных.

Хорошая идея :) Мой френч 11 суток, кутикула нарасла конечно, но покрытие идеальное!

IMG_4160.JPG
  • 1

#460
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений


Купили OPI лампу-сушку (описанную выше) за 15 000 тг, не на барахолке, а фирменую, сразу после обучения.

Я говорю про такую. Видела похожую
http://marketnails.c...265/?pos=779936

По вашей ссылке цена менее 300$, я не вижу смысла так сильно переплачивать, сколько же окупать ее придется :(
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.