Перейти к содержимому

Фотография

Гибрид геля и лака в одном флаконе - Shellac от CND и другиекто пробовал?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 702

#381
Люблю весну

Люблю весну
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
а в том салоне делают цветную "улыбку" при френче? или только белую? Я с белой делала френч в Грацие, держалось долго, всю поездку "на моря", потом сама сняла вообще безпроблемно. Ещё ногти свои вымахали больше чем на полсантиметра! конечно, потом все обломилось =(
Вы про "Космо бьюти" пишите? если да, то наверное можно спросить в салон позвонить. Когда я была в этом салоне у них штук 10 цветных лаков было, может больше. Думаю, что можно попросить не белую, а цветную улыбку сделать.
  • 0

#382
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений

а в том салоне делают цветную "улыбку" при френче? или только белую? Я с белой делала френч в Грацие, держалось долго, всю поездку "на моря", потом сама сняла вообще безпроблемно. Ещё ногти свои вымахали больше чем на полсантиметра! конечно, потом все обломилось =(
Вы про "Космо бьюти" пишите? если да, то наверное можно спросить в салон позвонить. Когда я была в этом салоне у них штук 10 цветных лаков было, может больше. Думаю, что можно попросить не белую, а цветную улыбку сделать.

а мне не лаком улыбку делали, а готовыми формами-как бы оттисками
  • 0

#383
Ramilya Sabitova

Ramilya Sabitova
  • Частый гость
  • 72 сообщений
а какое состояние ногтей после снятия этого гель-лака?
  • 0

#384
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений
если снимать в салоне, а не самому сдирать насильно, то в принципе, особо на состояние ногтей не влияет, в некоторых источниках пишут, что даже укрепляет свои ногти
  • 0

#385
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Yasya,к сожалению, не знаю, делают ли цветную улыбку, но думаю, что запросто..т.к белый лак выбрали из всего,что есть, а было несколько разных.

Завтра иду в салон Виктори по акции, коллега записала....эхх...хотела пойти в Космо Бьюти, но на акцию попалась)))

Заодно попробую на себе снятие шеллака+маникюр в Виктори+покрытие шеллаком, отпишусь потом.

Хотела в первый раз цветную улыбку, потом подумала, что если лак будет слезать, проще сверху закрасить обычным лаком другого цвета...а если улыбка будет насыщенного яркого цвета, то будет просвечивать.

Сообщение отредактировал Алматинка по национальности: 13.04.2012, 16:24:27

  • 0

#386
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
отписываюсь:)

Ходила в Виктори на Тимирязева-Розыбакиева к Анастасии. Хотела цветную улыбку сделать, в результате чего все-таки выбрала маникюр (покороче) + красный лак.

Нанесли аккуратно, все красиво. Покрытие стоит 2500, френч от 3000, снятие 500, если же ходить постоянно, то послед.снятие бесплатное.

Посмотрим,как будет носиться красный)
  • 0

#387
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений
Алматинка, если хорошо покрыли, то красный гель - лак будет носится шикарно и долго, я сама сделала на прошлой неделе, хожу довольная) В следующий раз хочу сделать нюд, поестесвенней чтобы был.
  • 0

#388
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
У меня вчера на указательном пальце лак вздулся и я его сняла, теперь один палец надо маскировать под другие обычным, посмотрим как будет дальше...
  • 0

#389
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений
Может при нанесении лака была нарушенна процедура сушки под лампой? или Вы маникюр делали обычный до покрытия? Сколько бы я не делала, а делала в разных местах, тьху тьху такого не было...бывали сколы, но это потому, что ногти слоились и лак сползал вместе с кусочком ноготочка. еще заметила, что когда лак покрывают на два слоя + база в начале и в конце закрепитель, то с боку ноготочек выглядит выпуклым, а в этот раз мне после покрытия немного проходились полу сухой кисточкой, как бы снимая излишки и такая техника мне понраву...ногти как будто в обычном лаке.
  • 0

#390
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
AiKas, спасибо! :-) тоже на это надеюсь...
Единственное, у меня ногти быстро растут. Причем с шеллаком только, а без-медленно))
Так что в след.раз сделаю либо нюд, либо френч скорее всего.

Думаю, если ногти, покрытые красным шеллаком, будут быстро отрастать и будет заметно, то сделаю "лунный маникюр")) около кутикулы "улыбку" нарисую золотым или блестками...

Сообщение отредактировал Алматинка по национальности: 16.04.2012, 12:37:39

  • 0

#391
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Девочки, кто-ниб пробовал безламповые гелевые лаки (Orly, кажется). Немного не в тему, CND, извиняюсь)) Просто хотела узнать мнение.

Спасибо!
  • 0

#392
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Девочки, кто-ниб пробовал безламповые гелевые лаки (Orly, кажется). Немного не в тему, CND, извиняюсь)) Просто хотела узнать мнение.

Спасибо!


которые в Николе продаются? у меня подруга пользуется, в восторге, говорит, какк Шилак держится-пока не надоест
  • 0

#393
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений


Девочки, кто-ниб пробовал безламповые гелевые лаки (Orly, кажется). Немного не в тему, CND, извиняюсь)) Просто хотела узнать мнение.

Спасибо!


которые в Николе продаются? у меня подруга пользуется, в восторге, говорит, какк Шилак держится-пока не надоест

ух ты.... а их сушить так же под лампой нужно?

зы. кстати, уже 3-юю неделю хожу с красным шелаком (не было времени сходить в салон :faceoff: ), ни одного кусочка не откололось, только ноготь отрос уже на 2-3 мм... :ninja:

Сообщение отредактировал Грешница: 16.04.2012, 14:32:06

  • 0

#394
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Yasya, спасибо за инфу! :-)

Девочки, у кого какое состояние ногтей после снятия шеллака? после 15-20 минутного сидения с фольгой на пальцах ногти были такие тонюсенькие...или просто непривычно видеть ногти без покрытия?...

надеюсь, они не портятся так уж... не хотелось бы без того тонкие ногти добить)
  • 0

#395
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений



Девочки, кто-ниб пробовал безламповые гелевые лаки (Orly, кажется). Немного не в тему, CND, извиняюсь)) Просто хотела узнать мнение.

Спасибо!


которые в Николе продаются? у меня подруга пользуется, в восторге, говорит, какк Шилак держится-пока не надоест

ух ты.... а их сушить так же под лампой нужно?

зы. кстати, уже 3-юю неделю хожу с красным шелаком (не было времени сходить в салон :faceoff: ), ни одного кусочка не откололось, только ноготь отрос уже на 2-3 мм... :ninja:


нет, это не гель вроде-бы, и лампа не нужна.
сегодня прилетит=спрошу точно
  • 0

#396
igorsan

igorsan
  • Свой человек
  • 543 сообщений




Девочки, кто-ниб пробовал безламповые гелевые лаки (Orly, кажется). Немного не в тему, CND, извиняюсь)) Просто хотела узнать мнение.

Спасибо!


которые в Николе продаются? у меня подруга пользуется, в восторге, говорит, какк Шилак держится-пока не надоест

ух ты.... а их сушить так же под лампой нужно?

зы. кстати, уже 3-юю неделю хожу с красным шелаком (не было времени сходить в салон :faceoff: ), ни одного кусочка не откололось, только ноготь отрос уже на 2-3 мм... :ninja:


нет, это не гель вроде-бы, и лампа не нужна.
сегодня прилетит=спрошу точно


Технология ORLY в принципе точно такая же как и в CND за исключением пары моментов
так что лампа тоже необходима ;)
Да к стати через неделю будут гелевые лаки ORLY для домашнего ипользования (маленький объем и немного упращенная техника нанесения) :bow:
так же ожидаются LED лампы на один палец, это тоже для домашнего использования :)
  • 0

#397
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Может при нанесении лака была нарушенна процедура сушки под лампой? или Вы маникюр делали обычный до покрытия? Сколько бы я не делала, а делала в разных местах, тьху тьху такого не было...бывали сколы, но это потому, что ногти слоились и лак сползал вместе с кусочком ноготочка. еще заметила, что когда лак покрывают на два слоя + база в начале и в конце закрепитель, то с боку ноготочек выглядит выпуклым, а в этот раз мне после покрытия немного проходились полу сухой кисточкой, как бы снимая излишки и такая техника мне понраву...ногти как будто в обычном лаке.

Мне делали с базой в начале и конце + 2 слоя, плюс когда я сушила, то на руках немного лак сполз и из-за этого края покрывали дополнительно, действительно на некоторых ногтях были выпуклости, точнее видно что слой большой, может большое наслоение и поэтому слезло...не знаю. Сейчас наблюдаю за остальными. На счет процедуры сушки - я была первый раз и не знаю как правильно, поэтому ничего сказать не могу, после каждого слоя сушили минуты по 3 примерно.

Сообщение отредактировал Di_Za: 17.04.2012, 09:51:11

  • 0

#398
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений
Di_Za, вот сползать лак ну ни как не должен был...чего-то видимо было нарушенно в технике нанесения. Попросите в следующий раз мастера, каждый палец сушить после нанесения лака...держатся должен на убой...пока не растворите потом в жидкости.

Еще из замеченного: ранее пользовалась Шилаком, потом перешла на новый лаково - гельный ОPI, разницы не вижу...единственное, что было плохо, то что у мастера у которого я покрывала Шилаком не было выбора в политре, а при последних OPIшных покрытиях, выбор имеется...так, что есть куда душе развернутся как говорится.
  • 0

#399
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
девочки, у кого после снятия шеллака ногти тонкими стали?
по идее говорят,что этот лак наоборот укрепляет, в нем еще протеин содержится, кот.питает ногти.

после снятия шеллака и перед нанесением другого покрытия сидела и рассматривала свои непривыно тонюсенькие ноготочки..
  • 0

#400
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Di_Za, вот сползать лак ну ни как не должен был...чего-то видимо было нарушенно в технике нанесения. Попросите в следующий раз мастера, каждый палец сушить после нанесения лака...держатся должен на убой...пока не растворите потом в жидкости.

Странно...это был первый опыт, если решу еще сделать будет с чем сравнивать, кстати отколупался и второй ноготь, правда по причине что сам ноготь расслоился...
Моя знакомая тоже там делала, говорит уже со всех ногтей лак слез и без специальной обработки, т.е. ацетона :confused: значит нам чего-то намухлевали.... Хотя она сделала буквально на дня 3 раньше меня

Сообщение отредактировал Di_Za: 17.04.2012, 15:32:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.