Перейти к содержимому

Фотография

Гибрид геля и лака в одном флаконе - Shellac от CND и другиекто пробовал?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 702

#421
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
Девочки, кто пробовал гель лак OPI? Какой лучше "носится" Креатив или ОРI?
  • 0

#422
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений
Да, Газиза меня тоже удивила...

Сообщение отредактировал Улыбнуло!: 06.05.2012, 01:57:53

  • 0

#423
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
прошел год и я решила вернуться к шилаку :)

Дело в том что в прошлом году, во время беременности шилак стал отслаиваться уже через пару дней с кончиков ногтей. Потому сделала большооой перерыв. В субботу сделала розовое-перламутровое покрытие на ноги. Посмотрю как будет держаться (может из-за ГВ тоже слетит быстро). Надеюсь теперь продержится долго :)
Делитесь местами где шилак по доступным ценам ))
  • 0

#424
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

Девочки, кто пробовал гель лак OPI? Какой лучше "носится" Креатив или ОРI?


Я делала OPI, по моим ощущениям носится лучше чем Shellac. Что такое Креатив не знаю...
  • 0

#425
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
После наращивания тоже загорелась шеллаком. Итог - делала 3 раза. 2 раза в "Мадине" на Ауэзова, выше Абая (цены не порадовали. 7000 маникюр + покрытие), 1 раз в Космо Бьюти (5100). Хватает на неделю, потом начинает трескаться и выглядит некрасиво. Может, я неправильно ухаживаю, не берегу покрытие, не знаю. В общем для меня не стоит он этих денег. Разочаровалася я ((
  • 0

#426
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений


Девочки, кто пробовал гель лак OPI? Какой лучше "носится" Креатив или ОРI?


Я делала OPI, по моим ощущениям носится лучше чем Shellac. Что такое Креатив не знаю...

Спасибо за отзыв. Shellac - CND (Creative Nail Design) ;)
  • 0

#427
PUSHA_70

PUSHA_70
  • Гость
  • 36 сообщений

Изображение

Корпорация CND представляет мастерам маникюра и их клиентам технологии будущего - новый сенсационный продукт Shellac!

Shellac – первый гибрид лака и геля, сочетающий в себе самые лучшие свойства профессиональных лаков для ногтей (простота наложения, яркий блеск, богатство цвета) и современных моделирующих гелей (отсутствие запаха, носибельность, нестираемость).

Носится как гель, выглядит как лак, снимается за считанные минуты, укрепляет и защищает ногти, гипоаллергенный, создан по формуле 3 FREE, не содержит дибутилфталата, толуола, формальдегида и его смол – все это Shellac!

Shellac - в отличии от геля, удаляется как лак в считанные минуты без дополнительного спиливания с помощью специальной жидкости для снятия искуственных ногтей. Препарат не повреждает натуральные ногти и не требует перерыва в ношениию.



Где в Алмате делают подобное и какие впечатления у тех кто делал?

Действительно ТАК все замечательно?


В "Студии Маникюра и Дизайна ногтей" делают такое покрытие и только у них в Студии делается дизайн по этому покрытию. Стоимость такого покрытия 3000 тенге и 3500 - дизайн. Выбор большой как цветовой гаммы так и дизайна. Находится Студия в районе Выставки. Вот тепл. 328 55 24
И все что выше описанно - это сущая правда. Ногти НЕ ТРАВМИРУЮТСЯ. Мастера с опытом
Покрытие носится до 20 дней на руках и до 40 дней на ногах

[mod] получает предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 правил форума Все Вместе. [/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 13.05.2012, 20:53:13

  • 0

#428
Настейша

Настейша
  • Гость
  • 23 сообщений
проносила шеллак на ногах чуть больше месяца - супер,только видна отросшая полоска, а так ничего не стерлось. Сегодня сделала у них ( в студиии маникюра Степановой натальи) дизайн по шелаку на ноги, так классно смотрится мне очень понравилось.
  • 0

#429
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
а у меня эксперимент ))))
на ногах шилак розовый перламутр, на руках гель-лак опи бледно-розовый. Посмотрим в чем разница и как проносится :)
  • 0

#430
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений

а у меня эксперимент ))))
на ногах шилак розовый перламутр, на руках гель-лак опи бледно-розовый. Посмотрим в чем разница и как проносится :)

сразу скажу, что на ногах проносится дольше... :p надо было для реальности эксперимента одну руку покрыть шилаком, другую опи ))

Сообщение отредактировал Грешница: 15.05.2012, 12:45:38

  • 0

#431
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

сразу скажу, что на ногах проносится дольше... :p надо было для реальности эксперимента одну руку покрыть шилаком, другую опи ))


согласна ))
Для чистоты опи на руках получил недельную фору от шилака на ногах ))))
Может как-нить решусь и на разноручное покрытие :)
Кстати на большом пальце правой руки уже скол в пару мм Опи.
  • 0

#432
божья коровка25

божья коровка25
  • Гость
  • 5 сообщений
а мне больше шеллак нравится, OPI не понравилось почему то (((
  • 0

#433
JyuV

JyuV
  • Гость
  • 32 сообщений
Сколько стоит само дешево снять покрытие шеллак?
никто сам не пробовал его снимать?
  • 0

#434
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Сколько стоит само дешево снять покрытие шеллак?
никто сам не пробовал его снимать?

можно самой снять, если не боитесь повредить ногтевую пластину, обильно смочите ватку в жидкости для снятия лака, положите на ноготь и обмотайте фольгой, оставьте на 15 минут, а потом сдирайте палочкой остатки шелака... я снимаю в салоне за 500
  • 0

#435
Pretty Kitty

Pretty Kitty
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Сделала маникюр шелаком, перед отпуском, держится уже 4-ю неделю (не успеваю заехать снять :) ), оч довольна, но самое интересное, что маникюр+покрытие обошлось мне то ли в 2,5, то ли в 3 тыс!!!!
В ОРI давно разочаровалась, вечно что-то с этим покрытием у меня случалось((( сугубо мой опыт и больше не связываюсь.
  • 0

#436
Красотенька

Красотенька
  • Гость
  • 8 сообщений
А мне вообще гель-лаки не нравятся. Их сейчас много, помимо OPI и Shellac. Но не по мне... Все равно ногтям после них не очень, на мой взгляд....
  • 0

#437
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
есть тут девы со слоящимися и ломкими ногтями на ногах, пользующиеся шелаком? Хотела сделать, а мне мастер сказала, что быстро гель отлетит на таких ногтях, что не рекомендуется. А перед отпуском хочется сделать, чтоб точно ничего не случилось.

Сообщение отредактировал Нервная: 18.05.2012, 10:01:06

  • 0

#438
JyuV

JyuV
  • Гость
  • 32 сообщений
Ужас, вот салоны три шкуры дерут за покрытие и снятие, наверное и снимают ацетоном в салонах? Вообще специальное средство для снятия Shellac CND стоит 700 тенге за 100 мл., а 100 мл. далеко не на раз хватит - это больше чем обычный флакон средства для снятия лака, у них флакон обычно 30-50 мл.
  • 0

#439
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Ужас, вот салоны три шкуры дерут за покрытие и снятие, наверное и снимают ацетоном в салонах? Вообще специальное средство для снятия Shellac CND стоит 700 тенге за 100 мл., а 100 мл. далеко не на раз хватит - это больше чем обычный флакон средства для снятия лака, у них флакон обычно 30-50 мл.

в салоне какой то спец. жидкостью для искусственных покрытий (не помню точно) снимают
  • 0

#440
JyuV

JyuV
  • Гость
  • 32 сообщений

в салоне какой то спец. жидкостью для искусственных покрытий (не помню точно) снимают

Да, вот именно эта жидкость и стоит всего лишь 700 за 100мл, называется Product Remover CND, если кому нужна обращайтесь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.