Перейти к содержимому

Фотография

Гибрид геля и лака в одном флаконе - Shellac от CND и другиекто пробовал?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 702

#361
Людмила.

Людмила.
  • Гость
  • 14 сообщений




Я одно время прям сидела на Шелаке, сейчас что-то забросила. Ходила в сало "Космо бьюти" на Жарокова- Сатпаева. Мастер Сауле - приятная девушка, очень все аккуратно делает. Я покрывала и руки и ноги. Руки обходились маникюр 2000 тг + шелак 2000 тг, ноги, педикюр 3000 тг + шелак 2000 тг. Последний раз когда была, было достаточно много цветов в палитре. Сейчас я не знаю, как у них дела обстоят. Вот отписалась и задумалась, что надо позвонить и на покрытие записаться. Ото что на руках у меня последнее время не очень красивая красота творится. Изображение Если кому надо, у них тел 392 33 01


я делала в Космо Бьюти, у меня на 2й уже кусочки покрытия начали отваливаться.. Кто-нибудь посоветуйте где действительно делают качественно покрытие? знаю в Николе, но там дороговато...

Странная у Вас ситуация какае-то. Как Шелак может отваливаться на 2 день??? :eek: Я у Сауле делала Шеллак раз в две недели на протяжении двух с половиной месяцев и у меня ни чего не отваливалось, а просто ногти отрастали и как-то не красиво уже было. Для меня странно, за чем красить ногти в Николе за 4000 тенге, тем же Шелаком, что и в других местах по городу, но за 2000 тенге?


не знаю, может из-за того что сами ногти слоятся..но на 2й день уже на 2-х ногтях в уголках кусочки начали отваливаться, приходилось подпиливать :cry:


Иногда гелевый лак отходит еще по одной причине. Когда делаешь классический маникюр, ногти впитывают влагу, потом мы наносим гельлак, а влага отторгает гель. И поэтому лучше делать сначала маникюр, а на следующий день покрытие. Или делать аппаратный маникюр и гелевое покрытие. Попробуйте, может поможет сохранить красоту ноготков дольше.
  • 0

#362
resni4ka26

resni4ka26
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Мне делали аппаратный маникюр и педикюр + шеллак=получилось устоичивое покрытие, реально держится уже 2 недели,но ногти отрастают естественно, но у меня тоже на большом пальце сбоку чуть отошел гель, я двинула его,даже отколося немного и во врему уборки цепляется, но без перчаток делала...но!мне делала ученица в соседней темке, где зовут моделей, а так я осталась довольна,кончики ногтей совсем не сточились,класс)))
  • 0

#363
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
всем привет!

Подскажите, пожалуйста, где лучше делать гелевое покрытие френч (классич.) ? Начиталась, что концы быстро обколупываются...

У кого все в порядке с френчем? кто где делает и за сколько? хочу на завтра записаться...

Спасибо!
  • 0

#364
Natamiky

Natamiky
  • Гость
  • 11 сообщений
Тоже делала первый раз покрытие shellac - френч до нового года. Делала дешево - по акции, но они там смешивали базу и топ cnd а цветное покрытие какое-то другое, но все равно не плохо продержалось. То эту акцию и салон уже писали. Потом еще 2 раза сделала. В итоге решила, что даже если все купить и делать самой в конечном счете дешевле будет чем в салоне даже по 2500 за раз. Но покупала не в николь - там цена аж 5500. купила дешевле если кому нужно напишу где в лс. Осталось лампой обзавестись (там где лак купила в наличие не было, но обещали, что будут) и можно приступать. Жду с нетерпением, с обычным лаком мучиться надоело.
  • 0

#365
Natamiky

Natamiky
  • Гость
  • 11 сообщений

я вот УВ лампу заказала на BIC за 15 usd

А эта лампа 36 Ватт? прочитала, что для шилак подходят только такой мощности, с остальными плохо сохнет (кстати когда 1-ый раз в салоне делала, лампа большая занята была и сушили мне маленькой - вообще не просохло - перекрашивали и сушили большой)
  • 0

#366
Дианна

Дианна
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
попробовала шеллак-все идеально, ровно, блестит, продержался 3 недели, еще столько бы держался, просто ногти отрасли и теперь на обычный лак смотреть не могу, так ужасно это смотрится.
  • 0

#367
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
тоже хожу с шеллаком (френч), держится пока 2 недели, думаю и 3 может. Ногти отрасли, но не оч заметно, т.к френч. Что мне нравится, что в таком случае можно сверху покрыть прозрачным лаком и вообще не видно.

кто-ниб знает, где делают френч хорошо и менее, чем за 3000 тг (3500-цена в том салоне, где я делаю+снятие шеллака) ? ))) или френч везде дороже на тысячу чем обычное покрытие...
  • 0

#368
V.I.S.

V.I.S.
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

тоже хожу с шеллаком (френч), держится пока 2 недели, думаю и 3 может. Ногти отрасли, но не оч заметно, т.к френч. Что мне нравится, что в таком случае можно сверху покрыть прозрачным лаком и вообще не видно.

кто-ниб знает, где делают френч хорошо и менее, чем за 3000 тг (3500-цена в том салоне, где я делаю+снятие шеллака) ? ))) или френч везде дороже на тысячу чем обычное покрытие...


Если у Вас держится так долго лучше и продолжайте там делать, Т.к. редко где накладывают гелевое покрытие удачно, я попробовала 3 салона и везде лак кусочками , а то и слоями сходил уже на 3й день. иной раз лучше переплатить, но ходить долго с этим удовольствием. Все таки профессионализм мастера влияет на то как Вам наложат гелевое покрытие. И можно узнать где Вы делали?

Сообщение отредактировал V.I.S.: 30.03.2012, 13:00:47

  • 0

#369
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
V.I.S., наверное, Вы правы :-) хочу посмотреть,сколько будет держаться максимально....вдруг больше 3х недель? ))

Делала в Космо Бьюти на Жарокова-Сатпаева, контакты выше. Пошла благодаря отзывам здесь.

Мастер красит аккуратно и быстро, основное время сушила ногти под лампой, а так ...очень быстро все.

После процедуры делала все, растопырив пальцы, непривычно,что лак не сдернется, не покарябается...и тем более, не смоется)))
  • 0

#370
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений


я вот УВ лампу заказала на BIC за 15 usd

А эта лампа 36 Ватт? прочитала, что для шилак подходят только такой мощности, с остальными плохо сохнет (кстати когда 1-ый раз в салоне делала, лампа большая занята была и сушили мне маленькой - вообще не просохло - перекрашивали и сушили большой)


9 Вват, требуется 15 мин на сушку вместо 5 мин в салоне. Профессиональная лампа стоит ок 200 долл, но не думаю что это мне нужно :-/
  • 0

#371
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений
вчера сделал шеллак на руках и ногах, цвет красный с золотым песком... клааааассно :dandy: делала на абая-правды, салон "АР", выбор цветов около 15...
  • 0

#372
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

вчера сделал шеллак на руках и ногах, цвет красный с золотым песком... клааааассно :dandy: делала на абая-правды, салон "АР", выбор цветов около 15...

о, я такой же первый раз делала. красивый цвет, и на солнце так классно переливается. а сколько отдали? а то абая правды мне не далеко )))
  • 0

#373
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений
инн-ка за педикюр, маникюр и 2 покрытия шелаком отдала 11 тыс. Просто покрыть шелаком руки - 3 тыс, а если маникюр с шелаком, то 5 тыс. Пока делала только такие варианты... )) сколько педикюр отдельно стоит - не знаю... ))
  • 0

#374
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
3 тыщщи, ну, это почти так же как и везде в центре)) я думала, мож дешевле будет, а если с маникюром вместе, то дешево вроде. спасибо за информацию!))
  • 0

#375
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений
я в центре за 2500 делала... ))
  • 0

#376
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
я в субботу сделала маникюр/педикюр и покрытие шелаком, цвета выбрала разные

цвет красный с золотым песком...

на руках себе такой же выбрала, очень нравится цвет и как лежит, надеюсь хватит надолго. Правда когда сушила у меня края немного вверх поднялись, не ровно держала видимо, докрашивали. Вчера готовила и на одном пальце кусочек откромсала :rolleyes: Делала по акции в салоне "Tiffany"...
  • 0

#377
v-otpusk.kz

v-otpusk.kz
  • Гость
  • 6 сообщений
Делала в салоне на Жарокова. держался больше трех недель.не отшелушился нисколько, хоть и был ярко красного цвета
  • 0

#378
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
девчонки....полет - 3,5 недели)))) в субботу пойду снимать и делать новое покрытие. Специально ждала, чтобы посмотреть, сколько выдержит шеллак.

у меня френч, не скололся, не поцарапался.. но т.к было видно отросшую разницу, покрыла прозрачным лаком с маленькими блестками,в результате чего вообще не видно разницы, получился обновленный френч)
  • 1

#379
Люблю весну

Люблю весну
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

V.I.S., наверное, Вы правы :-) хочу посмотреть,сколько будет держаться максимально....вдруг больше 3х недель? ))

Делала в Космо Бьюти на Жарокова-Сатпаева, контакты выше. Пошла благодаря отзывам здесь.

Мастер красит аккуратно и быстро, основное время сушила ногти под лампой, а так ...очень быстро все.

После процедуры делала все, растопырив пальцы, непривычно,что лак не сдернется, не покарябается...и тем более, не смоется)))

Я тоже делаю в этом салоне. Нашла их в ветке "Услуги". Мне тоже нравится мастер Сауле, очень качественно мне еще педикюр сделала. За педикюр + шеллак заплатила 5600 тенге. Дам кому надо тел 392 32 16, 392 33 01
  • 0

#380
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений

девчонки....полет - 3,5 недели)))) в субботу пойду снимать и делать новое покрытие. Специально ждала, чтобы посмотреть, сколько выдержит шеллак.

у меня френч, не скололся, не поцарапался.. но т.к было видно отросшую разницу, покрыла прозрачным лаком с маленькими блестками,в результате чего вообще не видно разницы, получился обновленный френч)

а в том салоне делают цветную "улыбку" при френче? или только белую? Я с белой делала френч в Грацие, держалось долго, всю поездку "на моря", потом сама сняла вообще безпроблемно. Ещё ногти свои вымахали больше чем на полсантиметра! конечно, потом все обломилось =(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.