Перейти к содержимому

Фотография

Гибрид геля и лака в одном флаконе - Shellac от CND и другиекто пробовал?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 702

#341
V.I.S.

V.I.S.
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений



Я одно время прям сидела на Шелаке, сейчас что-то забросила. Ходила в сало "Космо бьюти" на Жарокова- Сатпаева. Мастер Сауле - приятная девушка, очень все аккуратно делает. Я покрывала и руки и ноги. Руки обходились маникюр 2000 тг + шелак 2000 тг, ноги, педикюр 3000 тг + шелак 2000 тг. Последний раз когда была, было достаточно много цветов в палитре. Сейчас я не знаю, как у них дела обстоят. Вот отписалась и задумалась, что надо позвонить и на покрытие записаться. Ото что на руках у меня последнее время не очень красивая красота творится. :D Если кому надо, у них тел 392 33 01


я делала в Космо Бьюти, у меня на 2й уже кусочки покрытия начали отваливаться.. Кто-нибудь посоветуйте где действительно делают качественно покрытие? знаю в Николе, но там дороговато...

Странная у Вас ситуация какае-то. Как Шелак может отваливаться на 2 день??? :eek: Я у Сауле делала Шеллак раз в две недели на протяжении двух с половиной месяцев и у меня ни чего не отваливалось, а просто ногти отрастали и как-то не красиво уже было. Для меня странно, за чем красить ногти в Николе за 4000 тенге, тем же Шелаком, что и в других местах по городу, но за 2000 тенге?


не знаю, может из-за того что сами ногти слоятся..но на 2й день уже на 2-х ногтях в уголках кусочки начали отваливаться, приходилось подпиливать :cry:
  • 0

#342
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

делала. Последний раз где-то в конце лета или в начале осени. Увидела Ваш пост и позвонила подруге узнала цену еще раз, она туда на прошлой недели ходила. Да, у них наверное цена поднилась, она мне такую же цену, как Вы говорите написала.


А, ну всё, успокоили меня, а то хотела звонить уже им ругаться :D
  • 0

#343
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
Я тоже себе сделала под новый год и поняла, что это не мое)
Из плюсов:
1. Не царапается
2. Ногти перестают ломаться, обычно у меня сразу же начинаю за что-то цеплять, такого нет.
3. Аккуратный вид
Минусы:
1. Если отколупается сбоку, то уже ничем не замажешь до коррекции. Сразу надо бежать к мастеру.
2. Один цвет надоедает очень быстро. Аккуратно нанести сверху другой не получилось. Может выход сделать френч?
3. Не вариант для тех, у кого быстро ногти растут. У меня уже через неделю было видно отросшую часть. Весь вид портит.
  • 0

#344
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Я сделала покрытие две недели назад, хожу довольная как слон))), мой любимый красненький радует и радует!!! пока вижу сплошные плюсы!
Особенно когда неосторожно машешь руками или открываешь дверь машины, сразу смотрю на ногти и думаю что были бы акриловые уже чтонибудь отвалилось!
  • 0

#345
Анютка23

Анютка23
  • Гость
  • 10 сообщений
шилак это классное покрытие.есть свои плюсы и минусы.
1. многое зависит от ваших ногтей.
2,смотря как его покрыть
3 френч действительно быстро с кончиков сходит,но через раз.
4,блестит
5,можно отростить свои ногти(идет как укрепление,без наращивания)
6, свой ноготок не травмируется и не опиливается (что не мало важно)
вообщем мне оно нравится полюбому.
  • 0

#346
Samurai_Jack

Samurai_Jack
  • Гость
  • 28 сообщений
ДД, девушки!
кто-нибудь пробовал делать маникюр и/или гелевое покрытие в салонах Модное место или Нефертити?
  • 0

#347
Gloria mundi

Gloria mundi
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Для ног идеально подходит, особенно сейчас, когда запаришься сушить обычный лак. На руки мне не понравилось, пробовала несколько раз перед поездками,цвет смотрится близко не так насыщенно как с обычным лаком и толи я руки свои часто пихаю куда-нибудь толи что, но по бокам часто отколупывается, поэтому осталась верна старому доброму акрилу+лак
  • 0

#348
nadinshero

nadinshero
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Очень удобная вещь!Для меня есть несколько недостатков.1)Меня забыли предупредить как это снимается(и я этот гель буквально сточила и скарябала).2)у меня слабые ногти и несмотря на то что этот гель очень хорошо укрепляет я все равно умудрилась сбить кончик ногтя.И потом приходилась подмазывать такого же цвета лаком.Кстати лак пришлось специально покупать для этого дела.Мне кажется очень удобно в поездках,ногти всегда в порядке!
  • 0

#349
V.I.S.

V.I.S.
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Для ног идеально подходит, особенно сейчас, когда запаришься сушить обычный лак. На руки мне не понравилось, пробовала несколько раз перед поездками,цвет смотрится близко не так насыщенно как с обычным лаком и толи я руки свои часто пихаю куда-нибудь толи что, но по бокам часто отколупывается, поэтому осталась верна старому доброму акрилу+лак


Тоже самое, постоянно отколупываются кусочки лака..Причем пробовала это дело у 3 х мастеров, мой рекорд был неделя. а так 2-3 дня и уже кусками сходит.. по поводу укрепления спорный вопрос, мои ногти я очень долго восстанавливаю после каждого раза, когда кусками отходит, цепляет родной ноготь..слоится начинают ногти еще сильней..
  • 0

#350
Кошка из лукошка

Кошка из лукошка
  • Гость
  • 48 сообщений
Я покрываю с ноября по-моему, постоянно. Когда яркое покрытие, действительно видно, как отрастает ноготь. Выход для меня: френч (классика или цветной). Ни разу покрытие не слезло, не отломилось и т.д. Оказывается, еще очень много зависит от лампы, под которой сушите, так мне мой мастер сказала.
  • 0

#351
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

делала гелевое покрытие в салоне Персона на ауэзова-ботаническом. кажется маникюр 2000+2000 Шеллак покрытие. хватило ровно на 10 дней без облеплении и ниразу не покоцалось. в общем, очень удобно.


странно..делала там же и в тоже время примерно, но шиллак был за 2500...
  • 0

#352
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений
Гелевое покрытие - это находя для тех кто не может часто уделять внимание ноготкам, ну и экономия денег и времени как говорится...то ли я 1 раз в неделю на маникюр, то ли один раз и на коррекцию только через недели 2-е.

Преимущества которые я выделила, такие же как у девочек которые выше отписались...держится долго, не много ногти укрепляет, практично, ну и экономно.

Сообщение отредактировал AiKas: 05.03.2012, 10:26:35

  • 0

#353
Кошка из лукошка

Кошка из лукошка
  • Гость
  • 48 сообщений
Вобщем, подходит тем, кто дома хотя бы раз в день посуду моет, а наращивание не делает))))
  • -2

#354
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

В общем, отчитываюсь о самостоятельном опыте с шеллаком. Подбила меня на это дело подружка-соседка, которая регулярно его делала в салонах гель-лак и не хотела за это столько платить. Купили поплам лампу 36 ватт за 5 тыс. где-то на барахолке (начинаются с 2 тыс.) снятие липкого слоя там же за зоо тг. Остальон е в Николь - топ коат, базу с новогодней скидкой, гдето по 4,5 тыс за каждый флакон и столько же за цветные лаки - красный и персиковый и еще санитайзер. Я не люблю маникюр в салоне- просто меня напрягает необходимость вести беседы с мастером и форму бывало портили поэтому отлично сама управляюсь с этим делом. Короче покрытие база два слоя цвета и топ коат заняло полчаса. Запекала слой по 120 сек последний слой по два раза. Результат отменный . Ногти как с картинки блестят здоровый ухоженный вид крепкие. Третий день ничего не облезло, руки часто в воде. Всем, кто в состоянии сам накрасить ногти, всячески рекомендую. Подруге большое спасибо за идею. Вскладчину нам получилось где-то по 15 тысяч, что равно пяти покрытиям в салоне.


Полностью поддерживаю ;) если есть время и желание - why not? я вот УВ лампу заказала на BIC за 15 usd, пришло через 2 недели
  • 0

#355
energy star

energy star
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Скажите где можно шеллак сделать за 2000? Последний раз делала в Руки-ноги за 2500,и маникюр за 2900)) Делала мастер Оксана плохо!!! Пощипала кутикулу особо ничего не удалила массаж тоже как попало...я так поняла она мастер просто обленилась,больше ни за что к ней не пойду и цена завышенная на маникюр...
  • 0

#356
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Полностью поддерживаю ;) если есть время и желание - why not? я вот УВ лампу заказала на BIC за 15 usd, пришло через 2 недели


И как лампа? стоит брать? тоже хочу делать сама.
  • 0

#357
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Гелевое покрытие - это находя для тех кто не может часто уделять внимание ноготкам, ну и экономия денег и времени как говорится...то ли я 1 раз в неделю на маникюр, то ли один раз и на коррекцию только через недели 2-е.

Преимущества которые я выделила, такие же как у девочек которые выше отписались...держится долго, не много ногти укрепляет, практично, ну и экономно.

ну как бы, про экономно не сказала бы... раз в 2 недели - но это 1000 снятие (а где то и 2000) + 2000-2500 маникюр+2500 шеллак
и вот тут многие пишут, что укрепляет ногти... но я последний раз шеллак сделала в перед НГ, потом сняла, и до сих пор ногти ужасные... ломкие, тонкие, слоятся... (( но в воскр. пойду опять покрывать шеллаком, в поездку, придется...
  • 0

#358
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений


Полностью поддерживаю ;) если есть время и желание - why not? я вот УВ лампу заказала на BIC за 15 usd, пришло через 2 недели


И как лампа? стоит брать? тоже хочу делать сама.


лампа как лампа только без таймера :) часто делала в салонах, знаю сколько нужно выдержать - разницы в процессе сушки не вижу тут большe роль играет top coat и base polish ;)
  • 0

#359
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений


Гелевое покрытие - это находя для тех кто не может часто уделять внимание ноготкам, ну и экономия денег и времени как говорится...то ли я 1 раз в неделю на маникюр, то ли один раз и на коррекцию только через недели 2-е.

Преимущества которые я выделила, такие же как у девочек которые выше отписались...держится долго, не много ногти укрепляет, практично, ну и экономно.

ну как бы, про экономно не сказала бы... раз в 2 недели - но это 1000 снятие (а где то и 2000) + 2000-2500 маникюр+2500 шеллак
и вот тут многие пишут, что укрепляет ногти... но я последний раз шеллак сделала в перед НГ, потом сняла, и до сих пор ногти ужасные... ломкие, тонкие, слоятся... (( но в воскр. пойду опять покрывать шеллаком, в поездку, придется...


Я не сталкивалась с ценой за снятие....у меня на маникюр, снятие и само покрытие уходила сумма в 5 тыс.тн., в салоне же у мастера я маникюр делаю за 3500 тн. * 4 = 14 000, при 10 000 тн. за шеллак в месяц (2-покрытия). я так свою экономию считала.
  • 0

#360
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений



Гелевое покрытие - это находя для тех кто не может часто уделять внимание ноготкам, ну и экономия денег и времени как говорится...то ли я 1 раз в неделю на маникюр, то ли один раз и на коррекцию только через недели 2-е.

Преимущества которые я выделила, такие же как у девочек которые выше отписались...держится долго, не много ногти укрепляет, практично, ну и экономно.

ну как бы, про экономно не сказала бы... раз в 2 недели - но это 1000 снятие (а где то и 2000) + 2000-2500 маникюр+2500 шеллак
и вот тут многие пишут, что укрепляет ногти... но я последний раз шеллак сделала в перед НГ, потом сняла, и до сих пор ногти ужасные... ломкие, тонкие, слоятся... (( но в воскр. пойду опять покрывать шеллаком, в поездку, придется...


Я не сталкивалась с ценой за снятие....у меня на маникюр, снятие и само покрытие уходила сумма в 5 тыс.тн., в салоне же у мастера я маникюр делаю за 3500 тн. * 4 = 14 000, при 10 000 тн. за шеллак в месяц (2-покрытия). я так свою экономию считала.

ну это совсем недорого, классно... а что за салон?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.