Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред - 3Наш уютненький бложик.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45008

Опрос: Ваше мнение о Чате (143 пользователей проголосовало)

Считаете ли вы Чат самым рулевым топиком форума?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#3541
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Для тех кто на бронепоезде :laugh: абисняю: Есть старые диски с вирусами, нет антивирису и инета на компе. Диски слушать хоцца. Делайте вывод. Гыыыы.... :D

Что-то я отстал от жизни, звуковые диски с вирусами - это как ? Или там ещё и ...кий винамп присутствует с "добавками" ? И такое без предварительной проверки в комп без антивиря пихать - дааааа, это точно - постараться надо было. :laugh:
  • 0

#3542
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Нам ? Нравятся ? Мы их бурно порицаем, как и всяких академиков РАЕН. В Обсчем очередного на глагну выносят, надо бы вытащить пушку и пострелять по хомячкам, но лень и непродуктивно, они плодятся быстрее, чем их отстреливают.

Уважаемый, таперича Ви надо мной издеваитись? :rolleyes:
А буква Е в РАЕН шо значить? :spy: Да и с Р непонятки есть...
  • 0

#3543
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Для тех кто на бронепоезде :laugh: абисняю: Есть старые диски с вирусами, нет антивирису и инета на компе. Диски слушать хоцца. Делайте вывод. Гыыыы.... :D

Что-то я отстал от жизни, звуковые диски с вирусами - это как ? Или там ещё и ...кий винамп присутствует с "добавками" ? И такое без предварительной проверки в комп без антивиря пихать - дааааа, это точно - постараться надо было. :laugh:

Тама не винамп, а свой проигрыватель, заставка, оболочка и т.д.
Проверялось, известно, но хочется - что делать? При том, что вирус на компе не размножается. :laugh:

Сообщение отредактировал Magistr: 21.03.2011, 11:18:23

  • 0

#3544
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Вакцинку воткнул уже... комп у мну чистый... а вот флешку надо восстановить... вернее инфу отформатированную...

Ну, если на неё ничего после форматирования не писалось, то какую-нибудь R-Studio в руки. Но вот как оно её с вирусами восстанавливать будет - это интересно... :smoke:
  • 0

#3545
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
Между тем власти США заявили, что не имеют отношения к авиаудару. По словам представителя Америки, удар был нанесен британскими ВВС.

Напомним, военная операция против режима Каддафи началась вечером 19 марта, когда ВВС Франции нанесли удары по позициям войск ливийского лидера. Позже к операции присоединились и другие страны, в том числе Великобритания и США.

20 марта министр обороны Америки Роберт Гейтс заявил, что его страна не будет играть "ведущую роль" в военной операции на территории Ливии. Он также высказался против идеи осуществлять авиаудары непосредственно по предполагаемому местонахождению ливийского лидера.

По мнению Гейтса, союзники должны действовать строго в соответствии с резолюцией СБ ООН, которая предусматривает запрет на полеты ливийской авиации, а также позволяет принять все необходимые меры для недопущения насилия в отношении мирного населения Ливии. Кроме того, Гейтс заявил, что Америка и другие члены коалиции надеются на сохранение Ливией единства. (С)

Что можно сказать по этому поводу?
  • 1

#3546
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Перестраховщик. :laugh:

Тропик, влепи мне 3 +, плиз, хочу на ноль выйти.
Что на выходных делаешь?

А то... в этих ваших интернетах, заразы - как грязи :smoke:
Симпов тебе налепил с перевыполнением :laugh:
А выходные у меня сёння заканчиваются... завтра трудиццо уже идтить :weep: ...
  • 0

#3547
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Вакцинку воткнул уже... комп у мну чистый... а вот флешку надо восстановить... вернее инфу отформатированную...

Ну, если на неё ничего после форматирования не писалось, то какую-нибудь R-Studio в руки. Но вот как оно её с вирусами восстанавливать будет - это интересно... :smoke:

Ну а чо? Восстановить, а потом полечить. :smoke:
  • 0

#3548
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Ну, если на неё ничего после форматирования не писалось, то какую-нибудь R-Studio в руки.

Скачал еще дрянь какую то трудится...

Но вот как оно её с вирусами восстанавливать будет - это интересно... :smoke:

:laugh: мне тоже...
  • 0

#3549
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Уважаемый, таперича Ви надо мной издеваитись? :rolleyes:

(доставая гроссбух и ручку)Записываю - предварительно издевался над инопланетными формами жизни. :laugh:

А буква Е в РАЕН шо значить? :spy: Да и с Р непонятки есть...

Айэмофигевайтен, до сих пор не сталкивался с российской академией естественнных наук ? Это ж известное самопровозглашённое сборище "альтернативно одарённых" чудаков на другую букву, как кто чушь псевдонаучную понёс со ссылками в интернетах - ищи, без очередного самопровозглашённого "академика" поблизости не обошлось. И токо Крановщик гонит сам. :laugh:
  • 0

#3550
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


Перестраховщик. :laugh:

Тропик, влепи мне 3 +, плиз, хочу на ноль выйти.
Что на выходных делаешь?

А то... в этих ваших интернетах, заразы - как грязи :smoke:
Симпов тебе налепил с перевыполнением :laugh:
А выходные у меня сёння заканчиваются... завтра трудиццо уже идтить :weep: ...

Спасибо за +.
А у мене тока воскр выходной был. Что за... Пииииип. (С)
  • 1

#3551
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Да ладно вам на Вадзику казаны с пловом катить. :rotate: БезЪапелляционность у него далеко не алмазная :D , ибо с реальными фактами он соглашается, даже если они противоречат его убеждениям. Вот как я, например: чуйствую, что Ъ в безапеляционности нужна, а ея нет. (((

Аргументы в области субъективного восприятия реальными практически не бывают. Там где можно сказать "мне нравится - мне не нравится" - с аргументами напряг. Вопросы рецептов, мнения о книгах, фильмах - это те моменты, в которых спор, в общем-то бессмысленный. И если в рецепте еще можно предложить использование каких-то ингредиентов для улучшения вкуса, но и то идет проверка опытным путем. Например, лично для себя я могу что-то приготовить, поправ все законы кулинарии. Потому что мне нравится. Но когда блюдо рассчитывается еще на кого-то, такие вольности со специями я не позволяю.
Согласно правилам русского языка, твердый знак ставится только перед е,ё,ю,я.

14. Не надо потом сообщать, что это я на интересную мыслю натолкнул. Я подельником не пойду. :lol:

Не, с моей стороны можете не беспокоиться. ;)
Кстати, подарочный плюсик - от меня. ;)
  • 0

#3552
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Уважаемый, таперича Ви надо мной издеваитись? :rolleyes:

(доставая гроссбух и ручку)Записываю - предварительно издевался над инопланетными формами жизни. :laugh:

А буква Е в РАЕН шо значить? :spy: Да и с Р непонятки есть...

Айэмофигевайтен, до сих пор не сталкивался с российской академией естественнных наук ? Это ж известное самопровозглашённое сборище "альтернативно одарённых" чудаков на другую букву, как кто чушь псевдонаучную понёс со ссылками в интернетах - ищи, без очередного самопровозглашённого "академика" поблизости не обошлось. И токо Крановщик гонит сам. :laugh:

Ну Р подозревал, а вот про Е думал, что еб@№..ых наук... Примерно угадал. Про естественные не подумал, т.к. вроде все науки естственные, а не искусственные. :lol:
Не надо мне объяснять, что значит естественные в данном случае в нормальном понимании. :D

Сообщение отредактировал Magistr: 21.03.2011, 11:50:29

  • 0

#3553
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ну а чо? Восстановить, а потом полечить. :smoke:

Тут не исключено, что вирь глубоко залез в файловую систему, а восстановилки все рассчитаны на стандартную. Так что интересно. :smoke:
  • 0

#3554
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Аргументы в области субъективного восприятия реальными практически не бывают.

Согласно правилам русского языка, твердый знак ставится только перед е,ё,ю,я.

14. Не надо потом сообщать, что это я на интересную мыслю натолкнул. Я подельником не пойду. :lol:

Не, с моей стороны можете не беспокоиться. ;)
Кстати, подарочный плюсик - от меня. ;)

Да я просто восстанавливал справедливость. )))

Правило знаю, но так хочется приставку выделить. :rolleyes:

И не беспокоилси нисколечко, в Вас уверен. :laugh:
За плюсик - :kiss:
  • 0

#3555
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Ну а чо? Восстановить, а потом полечить. :smoke:

Тут не исключено, что вирь глубоко залез в файловую систему, а восстановилки все рассчитаны на стандартную. Так что интересно. :smoke:

Судя по всему - вирь нестрашный, вычищается даже без удаления файлов.
Так что :bored: :D :D
  • -1

#3556
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
Народ подтягивается по-маленьку.
  • -1

#3557
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
И сваливает:
1 человек читают эту тему
пользователей: 1, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0
Magistr
:(
  • -1

#3558
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Ну, если на неё ничего после форматирования не писалось, то какую-нибудь R-Studio в руки.

Дядя Гена на мой комп подглядывает :spy: ??? Той самой Рэ студио ремонтировалось оказыца... но... что характерно на неё писалось после форматирования то что я хотел восстановить... так вот эта шайтан прога восстановила и то что что я хотел, и то что было до того :eek:
  • 0

#3559
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


Ну, если на неё ничего после форматирования не писалось, то какую-нибудь R-Studio в руки.

Дядя Гена на мой комп подглядывает :spy: ??? Той самой Рэ студио ремонтировалось оказыца... но... что характерно на неё писалось после форматирования то что я хотел восстановить... так вот эта шайтан прога восстановила и то что что я хотел, и то что было до того :eek:

Опыт не пропьешь. (С) Да, г-н NLO? :laugh:
  • -1

#3560
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
Вадзику чет долго в наклоне стоит, пишет гневные опусы, наверное... :lol:

3 человек читают эту тему
пользователей: 3, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0
Magistr,Антрополог,Vadziku

Сообщение отредактировал Magistr: 21.03.2011, 12:07:18

  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.