Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред - 3Наш уютненький бложик.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45008

Опрос: Ваше мнение о Чате (143 пользователей проголосовало)

Считаете ли вы Чат самым рулевым топиком форума?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#3521
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

А мои варианты имени на И не подошли?

Эх, к сожалению нет... :)
Сексуальный час закончилсо, пошел попью кофе, а потом второй час :laugh:
  • 0

#3522
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

ой, Фиона, ему уже это бессмысленно говорить, также как и со вкусом в еде ... помнится смешные моменты возникали: типа в плов нужно ложить 3 барбариски!!! девушка ему в ответ, а мне по вкусу 4! но Вадик , как скала, "ничего вы не понимаете в колбасных обрезках"! :D

Эээ... а объем плова учитывался при этих рассуждениях? ;) Vadziku - очень умный и интересный собеседник, единственной отрицательной чертой которого с моей ТЗ является некая алмазная безапелляционность. ;)
Magistr, коалиции заключаются с определенной целью, которую нужно придумать. Ничего в голову как-то не приходит. ;)
8. Интересно, и как в Неваде размножаются?
12. В общем, девственницам Вашингтона придется ехать в Гуаму.
14. Хм... очень интересно...

Да ладно вам на Вадзику казаны с пловом катить. :rotate: БезЪапелляционность у него далеко не алмазная :D , ибо с реальными фактами он соглашается, даже если они противоречат его убеждениям.
Вот как я, например: чуйствую, что Ъ в безапеляционности нужна, а ея нет. (((
Цель - ... борьба за голоса дженьщин, за чо Минусинка глорит периодически. )))
8. В Неваде не размножаются, туда уже беременными заезжают. ))))
12. Необязательно, но в рамках ЭТИХ законов - самый простой вариант. ))))
14. Не надо потом сообщать, что это я на интересную мыслю натолкнул. Я подельником не пойду. :lol:

Сообщение отредактировал Magistr: 21.03.2011, 09:49:06

  • 1

#3523
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
Баааальшой глюк. (((

Сообщение отредактировал Magistr: 21.03.2011, 09:49:25

  • 1

#3524
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
Вопрос для NLO, Мастера и Filosof''а:
Как вы пережили ночь с 19 на 20 марта? Луна ну никак не влияла своим приближением?

А вот просто прикольный анекдот (фраза):
Продавщица в вино-водочном отделе - это, когда у вас плохая фигура, маленькая грудь, усы под носом, а вас все равно называют девушка.

Сообщение отредактировал Magistr: 21.03.2011, 10:15:47

  • 1

#3525
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


А мои варианты имени на И не подошли?

Эх, к сожалению нет... :)
Сексуальный час закончилсо, пошел попью кофе, а потом второй час :laugh:

Секас к чему был приурочен? :spy:

Для худеющих: Те, кто говорят, что ночью есть нельзя, пусть попробуют объяснить, для чего придуман свет в холодильнике.
:laugh:
  • 1

#3526
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Секас к чему был приурочен? :spy:

К началу рабочей недели :)
  • 0

#3527
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


Секас к чему был приурочен? :spy:

К началу рабочей недели :)

А оно надо? :weep:

Тропик, прЮвет.
  • 1

#3528
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Тропик, прЮвет.

Хаюшки :hi: за плюсики - лови симпу :laugh: ... и эта... при перечислении пиндосских законов Ливан и Бахрейн надо было потереть :smoke: ...
  • 0

#3529
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
Завёлся в одном компе хытрый вирус... прячет папки на флешках неизвестно куда... свойства показывают что на диске три гектара а видим мы только ярлыки, общим весом в тридцать кило... отображение скрытых ставишь - и пофиг... вот куда он их гад прячет??? и как бороться??? я вчера сдуру флешку отформатировал... а теперь пытаюсь восстановить... скачал прогу, а она говорит: забесплатно - я тебе чучуть восстановлю, а всё остальное за деньги... сволочь меркантильная :laugh:
  • 0

#3530
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Завёлся в одном компе хытрый вирус... прячет папки на флешках неизвестно куда... свойства показывают что на диске три гектара а видим мы только ярлыки, общим весом в тридцать кило... отображение скрытых ставишь - и пофиг... вот куда он их гад прячет??? и как бороться??? я вчера сдуру флешку отформатировал... а теперь пытаюсь восстановить... скачал прогу, а она говорит: забесплатно - я тебе чучуть восстановлю, а всё остальное за деньги... сволочь меркантильная :laugh:

Он их скрытыми делает, наверное. У мя такой же дома на компе. А видишь не ярлыки, а папки с именем *.ехе, да?
Я же накатал, что тама большинство пиндосовских законов, а не то, что все их. ))))
  • 1

#3531
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Вопрос для NLO, Мастера и Filosof''а:
Как вы пережили ночь с 19 на 20 марта? Луна ну никак не влияла своим приближением?

А что, чуть что - так сразу Косой ? Приближением не влияла, я такую несущественную разницу организмом не ловлю. Но, как обычно, в полнолуние, сон был более чуткий.
  • 0

#3532
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
Форматить не надо було...
но должны быть проги шарывары, поищи в инете хорошенько.
  • 1

#3533
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

А видишь не ярлыки, а папки с именем *.ехе,

Неее... видишь не папки, а их ярлыки... причем файлы не упакованые в папки он не трогает...
З.Ы. проклятая програмулина восстановила процентов 90 файлов с отформатированной флешки, правда сохранять не хочет пока я ей денег не дам... а я не дам... я лучше кряк пойду поищу...
  • 0

#3534
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Вопрос для NLO, Мастера и Filosof''а:
Как вы пережили ночь с 19 на 20 марта? Луна ну никак не влияла своим приближением?

А что, чуть что - так сразу Косой ? Приближением не влияла, я такую несущественную разницу организмом не ловлю. Но, как обычно, в полнолуние, сон был более чуткий.

У меня наоборот, в полнолуние беспокойства. )))
А почему к Вам и Ко вопрос, то потому, что Хвилософ вроде главный по тарелочкам(С), Мастеру и Вам нравятся темы про приближающиеся Луну, конец света и т.д. :D
  • 1

#3535
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


А видишь не ярлыки, а папки с именем *.ехе,

Неее... видишь не папки, а их ярлыки... причем файлы не упакованые в папки он не трогает...
З.Ы. проклятая програмулина восстановила процентов 90 файлов с отформатированной флешки, правда сохранять не хочет пока я ей денег не дам... а я не дам... я лучше кряк пойду поищу...

Во-во, вне папок - нифига. Дык он еще к тебе во бут-сектор залез, сто пуддофф.

Халява, сэр. (С) :lol:
  • 1

#3536
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Он их скрытыми делает, наверное. У мя такой же дома на компе. А видишь не ярлыки, а папки с именем *.ехе, да?

Не, ребята, пулемёта я вам не дам, вирус на домашнем компе, хе, это ж как надо постараться ? :eek: Лечилка скорее всего от авторов вируса, в пень их, головой, как сову. Качайте последний лайвсиди доктора вэба или что-нибудь подобное от конкурентов, чекайте всё, до чего руки дотянутся, лечитесь. А потом мышку и клавиатуру спрячьте в презервативы, во избежание рецидива. :laugh:
  • 0

#3537
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Он их скрытыми делает, наверное. У мя такой же дома на компе. А видишь не ярлыки, а папки с именем *.ехе, да?

Не, ребята, пулемёта я вам не дам, вирус на домашнем компе, хе, это ж как надо постараться ? :eek: Лечилка скорее всего от авторов вируса, в пень их, головой, как сову. Качайте последний лайвсиди доктора вэба или что-нибудь подобное от конкурентов, чекайте всё, до чего руки дотянутся, лечитесь. А потом мышку и клавиатуру спрячьте в презервативы, во избежание рецидива. :laugh:

Для тех кто на бронепоезде :laugh: абисняю: Есть старые диски с вирусами, нет антивирису и инета на компе. Диски слушать хоцца. Делайте вывод. Гыыыы.... :D
  • 1

#3538
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

А потом мышку и клавиатуру спрячьте в презервативы, во избежание рецидива. :laugh:

Да у меня даже на модеме два презерватива одето... на всякий случай :laugh: ....
Вакцинку воткнул уже... комп у мну чистый... а вот флешку надо восстановить... вернее инфу отформатированную...
  • 0

#3539
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Но, как обычно, в полнолуние, сон был более чуткий.

У меня наоборот, в полнолуние беспокойства. )))

И ? Разница так и бросается в глаза ? :laugh:

А почему к Вам и Ко вопрос, то потому, что Хвилософ вроде главный по тарелочкам(С), Мастеру и Вам нравятся темы про приближающиеся Луну, конец света и т.д. :D

Нам ? Нравятся ? Мы их бурно порицаем, как и всяких академиков РАЕН. В Обсчем очередного на глагну выносят, надо бы вытащить пушку и пострелять по хомячкам, но лень и непродуктивно, они плодятся быстрее, чем их отстреливают.
  • 0

#3540
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


А потом мышку и клавиатуру спрячьте в презервативы, во избежание рецидива. :laugh:

Да у меня даже на модеме два презерватива одето... на всякий случай :laugh: ....
Вакцинку воткнул уже... комп у мну чистый... а вот флешку надо восстановить... вернее инфу отформатированную...

Перестраховщик. :laugh:

Тропик, влепи мне 3 +, плиз, хочу на ноль выйти.
Что на выходных делаешь?
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.