Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред - 3Наш уютненький бложик.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45008

Опрос: Ваше мнение о Чате (143 пользователей проголосовало)

Считаете ли вы Чат самым рулевым топиком форума?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#3501
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Специально для Вождя: тут говорится о :

Дюгонь – большое морское млекопитающее, встречающееся в основном в Индийском океане, в северных водах Австралии. Животное относится к семейству сирен, которых часто называют морскими коровами.



по словарю здесь можно отследить в целом, что предмет спора есть одно и то же, в разное время и разными людьми относящееся к одному и тому же.

Сообщение отредактировал Мастер: 21.03.2011, 02:18:07

  • 0

#3502
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Youtube восстановился. Вспомним старые добрые группы и ещё более старые песни


  • 0

#3503
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Вот ещё от них, на видеоряд лучше не смотреть - мерзкая дилетантщина, а вот Соколова кисть даёт, на мой вкус идеальное исполнение этого романса


  • 0

#3504
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Ну и напоследок евергрин вам на колыбельную :smoke:


  • 0

#3505
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
..и тут дюгонь :weep: :lol:
  • 0

#3506
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений



Если бы мы там спали и программировали - твои предположения имели бы смысл :-)

Тогда чего в такие попеня двигать? :eek:
В городе ближе кафешки есть.

Потому что там хорошо готовят?
Ну это чисто так - предположение.

Шарада, однако...
  • 0

#3507
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Пока я раздавал всем симпы, какие то гады нехорошие люди понатыкале мне антисимпов да по нескольку штук на некоторые посты... вопрос: кто эти злобные завистнеги и нахрен оне разрушайут наш с Магиком эсперемент :spy: ???

Мало того, оне ишшо остальным плюсы накидали от зависти... :mad:
  • 0

#3508
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


Здрасте Всем!
Ндяя, ну и погодка 20 марта....

:weep: это не погода - это просто сволочь какой то...

Хорошо на менин погод ругацца...

Таки какии-то люди тебе репутацию измочили, я всеми плюсами так и не дотянул до старого +51. ((((
  • 0

#3509
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Так на них можно не пойти.
Я так и сделаю - нет желания учавствовать в цирке.

Аполитично рассуждаете...
Ну впишут вместо тебя в твой бланк.
  • 0

#3510
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Специально для Вождя: тут говорится о :

Дюгонь – большое морское млекопитающее, встречающееся в основном в Индийском океане, в северных водах Австралии. Животное относится к семейству сирен, которых часто называют морскими коровами.



по словарю здесь можно отследить в целом, что предмет спора есть одно и то же, в разное время и разными людьми относящееся к одному и тому же.

А ап чем речь была?
Дюгонь почти то же самое, но не то же, что и ламантин. (С) Жюль Верн "Таинственный остров". :laugh:

Сообщение отредактировал Magistr: 21.03.2011, 09:22:54

  • 0

#3511
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
нуссс, здрахуйте, хто из здесь!
Видима ток мы с Магистром на работе :spy:
  • 0

#3512
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
А что вы на работе потеряли?! Сегодня законный выходной!
  • 0

#3513
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

А, да - Астровитянку прочитал. *** Жаль, что оказался прав, когда предполагал что очередное низкопробное чтиво. Лучше бы это время не пропало.

;) Filosof, вот причина того, почему я исчезающе редко вступаю в обсуждение книг - музыки - кино - живописи. Все-таки я считаю себя достаточно хорошо воспитанной и слишком хорошо помню, что на вкус и цвет фломастеры разные, чтобы давать рецензии в стиле: "считаю Лукина(ых) воинствующими графоманами и пустышками, чьи герои плоски, как гладильная доска". Потому что в любом разговоре о книгах, появляется кто-то, иногда, увы, не обделенный интеллектом, изображающий из себя столп библиофилиии и пытающийся задавить массой и отточенными, изящными репликами.
А, ну да, я считала и считаю "асторовитянку" - лучше НФ последнего мнения. Где Мыш, который два дня меня ругал в аське за саботирование его работы посредством скидывания ссылки на эти книги? ;)
  • 0

#3514
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

Как может зачуханный Шнитке с жалкими 4 симфониями и несколькими концертами сравнится с Морриконе, у которого произведений вагон?

Смешно. Особенно, если учесть то, где этот вагон играл. И по всей оригинальной подборке Морриконе от Шнитке ушел не далеко, ибо кроме западных вестернов его музыка не запомнилась ничем. Да и в тех, одна на другую как две капли. Злой, плохой хороший, за пригоршню долларов, ... профессионал... что еще? ничего. Да и по звучанию к разным темам у него не больше отличий, чем у того же Шнитке к "Сказке странствий". О вкладе и прочем никто не спорит, но сравнивать одного с другим, все равно что Высоцкого с Шекспиром. :-/

Мастер, ты чего?! :eek: у меня же была местная , так сказать, минутная реакция на кино :))))))))
иронию перестал понимать совсем, бедный паренек, не ходи ты больше на барахолку! а то так совсем потеряем тебя :)))

#3515
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений


А, да - Астровитянку прочитал. *** Жаль, что оказался прав, когда предполагал что очередное низкопробное чтиво. Лучше бы это время не пропало.

;) Filosof, вот причина того, почему я исчезающе редко вступаю в обсуждение книг - музыки - кино - живописи. Все-таки я считаю себя достаточно хорошо воспитанной и слишком хорошо помню, что на вкус и цвет фломастеры разные, чтобы давать рецензии в стиле: "считаю Лукина(ых) воинствующими графоманами и пустышками, чьи герои плоски, как гладильная доска". Потому что в любом разговоре о книгах, появляется кто-то, иногда, увы, не обделенный интеллектом, изображающий из себя столп библиофилиии и пытающийся задавить массой и отточенными, изящными репликами.
А, ну да, я считала и считаю "асторовитянку" - лучше НФ последнего мнения. Где Мыш, который два дня меня ругал в аське за саботирование его работы посредством скидывания ссылки на эти книги? ;)

ой, Фиона, ему уже это бессмысленно говорить, также как и со вкусом в еде ...
помнится смешные моменты возникали: типа в плов нужно ложить 3 барбариски!!! девушка ему в ответ, а мне по вкусу 4! но Вадик , как скала, "ничего вы не понимаете в колбасных обрезках"! :D

#3516
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

А что вы на работе потеряли?! Сегодня законный выходной!

пошла я коже готовить...

и да, с праздником всех! :)

Изображение

#3517
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

нуссс, здрахуйте, хто из здесь!
Видима ток мы с Магистром на работе :spy:

Таки да...
А мои варианты имени на И не подошли?
  • 0

#3518
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

А что вы на работе потеряли?! Сегодня законный выходной!

Не поверите, но мы и сами в недоумении: что же мы потеряли? :weep:
  • 0

#3519
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


...Все-таки я считаю себя достаточно хорошо воспитанной и слишком хорошо помню, что на вкус и цвет фломастеры разные, чтобы давать рецензии в стиле: "считаю Лукина(ых) воинствующими графоманами и пустышками, чьи герои плоски, как гладильная доска". Потому что в любом разговоре о книгах, появляется кто-то, иногда, увы, не обделенный интеллектом, изображающий из себя столп библиофилиии и пытающийся задавить массой и отточенными, изящными репликами.
А, ну да, я считала и считаю "асторовитянку" - лучше НФ последнего мнения. Где Мыш, который два дня меня ругал в аське за саботирование его работы посредством скидывания ссылки на эти книги? ;)

ой, Фиона, ему уже это бессмысленно говорить, также как и со вкусом в еде ...
помнится смешные моменты возникали: типа в плов нужно ложить 3 барбариски!!! девушка ему в ответ, а мне по вкусу 4! но Вадик , как скала, "ничего вы не понимаете в колбасных обрезках"! :D

Девушки решили создать коалицию? :spy:
Заметьте, большинство нижеперичисленных законов от пиндосов:
1.В Юте противозаконно заниматься с мужчиной сексом в то время, когда его везут в реанимацию.
2. В Вашингтоне единственной разрешенной позицией является миссионерская.
3.В штате Орегон противозаконно материться во время занятия сексом с женой.
4.В штате Вайоминг закон запрещает заниматься сексом при входе в магазин.
5. В Миннесоте мужу запрещено иметь секс с женой, если от него пахнет чесноком или луком.
6. В Монтане запрещено заниматься сексом перед домом после захода солнца.
7. В Небраске в отеле заниматься сексом можно только в чистой ночной рубашке.
8. В Неваде секс без презерватива не законен.
9. В Ливане мужчине разрешено иметь секс с животными, если животное женского пола. Секс с животным мужского пола карается смертью.
10. В Бахрейне мужчина гинеколог может смотреть на гениталии женщин при обследовании только через зеркало.
11. В Индонезии наказание за мастурбацию — обезглавливание.
12. В Вашингтоне есть закон, запрещающий занятие сексом с девственницей.
13. В Гуаме существует мужская профессия, которая заключается в том, чтобы ездить по деревням и лишать девушек девственности. Дело в том, что по законам Гуама девственница не имеет права выйти замуж.
14.В Гонконге жена имеет право убить мужа, который ей изменил, но сделать это она может только голыми руками.
15. Голые продавщицы легально разрешены в Ливерпуле.
Законы некоторых стран регламентируют сексуальные отношения не только людей, но и животных.
16.Закон Аляски запрещает лосю заниматься сексом на улицах города.
17. В Техасе существует закон, запрещающий свиньям заниматься сексом на территории аэропорта.
18. В Калифорнии кошка с собакой должны получить специальное разрешение для занятия любовью друг с другом.
Так что не стоит под пиндосов косить. :laugh:
  • 0

#3520
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

ой, Фиона, ему уже это бессмысленно говорить, также как и со вкусом в еде ... помнится смешные моменты возникали: типа в плов нужно ложить 3 барбариски!!! девушка ему в ответ, а мне по вкусу 4! но Вадик , как скала, "ничего вы не понимаете в колбасных обрезках"! :D

Эээ... а объем плова учитывался при этих рассуждениях? ;) Vadziku - очень умный и интересный собеседник, единственной отрицательной чертой которого с моей ТЗ является некая алмазная безапелляционность. ;)
Magistr, коалиции заключаются с определенной целью, которую нужно придумать. Ничего в голову как-то не приходит. ;)
8. Интересно, и как в Неваде размножаются?
12. В общем, девственницам Вашингтона придется ехать в Гуаму.
14. Хм... очень интересно...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.