Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред - 3Наш уютненький бложик.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45008

Опрос: Ваше мнение о Чате (143 пользователей проголосовало)

Считаете ли вы Чат самым рулевым топиком форума?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#3461
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
А тем временем штаты все равно утверждают всему миру: "мы коалиция" :-/ Тьфу
  • 0

#3462
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

we are acting in the interests of the United States and the world

о чем я и говорил.
  • 0

#3463
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

А тем временем штаты все равно утверждают всему миру: "мы коалиция" :-/ Тьфу

selling slaves :-/
  • 0

#3464
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
И тишина.....
  • 0

#3465
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Мде

Using the word "coalition" five times in a three-minute address, Obama said, "we are answering the calls of a threatened people, and we are acting in the interests of the United States and the world."

А что тебе не нравится?
Все как и полагается - США впереди всего мира.
  • 0

#3466
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

красиво штаты закрываются, глобально, с апломбом.

не знаю как вы, а я ничего красивого не вижу.. все банально и читается даже не между строк, а прямым текстом. Это даже менее прикрытый фарс, чем с выборами 3-го апреля. Кстати, жаль что третьего, очень символично было бы на 1-го назначить их :-/

Так на них можно не пойти.
Я так и сделаю - нет желания учавствовать в цирке.
  • 0

#3467
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Иногда мне кажется, что ООН стоило бы заявить о самороспуске (
  • 0

#3468
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Иногда мне кажется, что ООН стоило бы заявить о самороспуске (


Причем уже лет так ...цать назад
  • 0

#3469
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Иногда мне кажется, что ООН стоило бы заявить о самороспуске (


Причем уже лет так ...цать назад

Помнишь Лигу Наций?
Еще более беспомощная организация была.
ООН хоть что-то делает.

Трудно остаться независимой организации существующей на дотации государств.
  • 0

#3470
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

красиво штаты закрываются, глобально, с апломбом.

не знаю как вы, а я ничего красивого не вижу..

закрываются в плане свертывают лавочку :smoke:
Инфополе: выборы Обамы, перезагрузка, премия мира, катастрофа в мексиканском заливе, баснословный госдолг, викислиф, порицание блэра, перестройка самими же построенного мира в северной африке, крупные провалы внешнеполитических проектов, снв-3.
Это уже перебор.
  • 0

#3471
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Так на них можно не пойти.Я так и сделаю - нет желания учавствовать в цирке.

можно не пойти. но многие выражают мнение, что пойти - нужно, дабы максимально испоганить контент, чтобы им впоследствии не воспользовались за тебя. Вот думаю, если таки удастся мне третьего числа побороть свою лень и отвращение к происходящему, пойду таки, возьму бланк, подотрусь и брошу в урну. пусть избирают.
  • 0

#3472
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

закрываются в плане свертывают лавочку :smoke:
Инфополе: выборы Обамы, перезагрузка, премия мира, катастрофа в мексиканском заливе, баснословный госдолг, викислиф, порицание блэра, перестройка самими же построенного мира в северной африке, крупные провалы внешнеполитических проектов, снв-3.
Это уже перебор.

Даже если как вы и говорите, это начала конца (в чем я лично не уверен), то это будет очень затяжное и малоприятное для всех остальных начало.
  • 0

#3473
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Бррр... может, конечно, у меня память девичья, переходящая в старческий склероз, но такой холодины и даже не думающего таять снега на Наурыз в Алматы что-то я не припомню.

у меня тогда тоже склероз, потому что я сколько помню, на наурыз завсегда уже чуть ли не футболке гоняли :fie:
  • 0

#3474
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Более того, предсказум ответ напавших вплоть до такого, что "это сам официальный Триполи в рамках диверсионных действий осуществил террористические действия, дабы дискредитировать наши военные действия, направленные исключительно на защиту мирного населения" :-/

угу

:-/

и на вопрос "а почему тогда ваши тамогавки главным образом попадают в школы и больницы" ответ "что вы, это не мы, это проклятые террористы" :mad:
  • 0

#3475
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Жаль, что не найдется сейчас второго Роммеля, устроил бы он англикашкам,жалким лицемерным колонизаторам, повтор их позора в Тобруке во второй мировой :-/
  • 0

#3476
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Так на них можно не пойти.Я так и сделаю - нет желания учавствовать в цирке.

можно не пойти. но многие выражают мнение, что пойти - нужно, дабы максимально испоганить контент, чтобы им впоследствии не воспользовались за тебя. Вот думаю, если таки удастся мне третьего числа побороть свою лень и отвращение к происходящему, пойду таки, возьму бланк, подотрусь и брошу в урну. пусть избирают.

Эх, для правильного решения надо посмотреть за что идет агитация.

Ты заметил что агитируют не за кандидатов, а за явку?
Ничего не говорит?

Твой бланк будет просто недействителен, но ты будешь в списках как проголосовавший и твой голос можно учесть куда угодно. Или куда надо :-)
  • 0

#3477
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Ты заметил что агитируют не за кандидатов, а за явку?

Заметил. в сми идет агитация именно за явку, за кандидата от его имени раздают амнистии заключенным, и квартиры/машины тем, кто их до этого посадил. естественно, что реальных имен получателей никто не называет, но тем не менее факт фактом.

Ничего не говорит?
Твой бланк будет просто недействителен, но ты будешь в списках как проголосовавший и твой голос можно учесть куда угодно. Или куда надо :-)

Вот именно поэтому, я им и подотрусь прям там (кабинки ведь закрытые? :)), а уж потом, с кусочками моего дерьма пусть хоть в рамочку на стенке у себя повесят :)

Сообщение отредактировал Мастер: 20.03.2011, 19:45:18

  • 0

#3478
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Вот именно поэтому, я им и подотрусь прям там (кабинки ведь закрытые? :)), а уж потом, с кусочками моего дерьма пусть хоть в рамочку на стенке у себя повесят :)

Ну нельзя же быть таким наивным.
Твой бланк благополучно останется в урне, а вместо него положат какой надо.

А с товарищем нынешним председателем небезызвестной комиссии я лично был знаком. Поверь такие эскапады его не смутят, а вот тебя вполне могут задержать за нарушение общественного порядка.

А. Не заметил, что ты это в кабинке собираешься делать. Тогда не задержат, но на результат это не повлияет.
Кому ты хочешь насолить? Члену счетной комиссии, или ты серьезно думаешь, что бюллетени будет подсчитывать кто-то из власть предержащих?

Сообщение отредактировал Vadziku: 20.03.2011, 19:52:17

  • 0

#3479
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

Даже если как вы и говорите, это начала конца (в чем я лично не уверен), то это будет очень затяжное и малоприятное для всех остальных начало.

может быть, по крайне мере это уже большая игра-2 "реанимация находящегося при сметри".
  • 0

#3480
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
Обсуждение вопроса решенного - есть пресловутое метание бисера :smoke: ...
З.Ы. "ключ безопасности", задрал...

Сообщение отредактировал Антрополог: 20.03.2011, 20:29:55

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.