Перейти к содержимому

Фотография

Дом ребенка, поселок КаракастекДетки от рождения до 3-х лет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 247

#16709222
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Мы снова объявляем сбор памперсов для Дома Ребенка Каракастека...
кто имеет возможность купить, будем рады любым размерам от 2 до 5-6
кто не может купить сам, можете передать денежку
наш тел:8-777-2-400-200 Оля (Уля)

Сообщение отредактировал Elty: 13.08.2012, 10:57:05

  • 0

#121
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

Памперсы можно и открытые пачки. с удовольствием принимают. так же и игрушки, любые только не мягкие, вещи просто, чтоб были в очень хорошем состоянии, новые или почти как новые. Это тоже не прихоть воспитателей, а санитарные нормы))) так что все что у вас есть, подходит для этого ДР))

Добрый день! Памперсы не обязательно в новой упаковке, можно и открытые упаковки, какая разница и этому рады. Одежду мы им б/у отвозили но в очень хорошем виде, они вроде взяли. Обувь тоже не обязательно что бы была этикетка.

ах ну тогда понятно. с р-н новой площади забрать сможете допустим либо в пт или на выходных.? я соберу пакетик. а лекарства им не нужны? а то у меня например банка Огромная дюфалака стоит? ну короче я поняла что нужно, соберу за эти дни. в ЛС кто нибудь напишите мне я вам тел и адрес дам.
  • 0

#122
Дина-Ер

Дина-Ер
  • Гость
  • 46 сообщений


Памперсы можно и открытые пачки. с удовольствием принимают. так же и игрушки, любые только не мягкие, вещи просто, чтоб были в очень хорошем состоянии, новые или почти как новые. Это тоже не прихоть воспитателей, а санитарные нормы))) так что все что у вас есть, подходит для этого ДР))

Добрый день! Памперсы не обязательно в новой упаковке, можно и открытые упаковки, какая разница и этому рады. Одежду мы им б/у отвозили но в очень хорошем виде, они вроде взяли. Обувь тоже не обязательно что бы была этикетка.

ах ну тогда понятно. с р-н новой площади забрать сможете допустим либо в пт или на выходных.? я соберу пакетик. а лекарства им не нужны? а то у меня например банка Огромная дюфалака стоит? ну короче я поняла что нужно, соберу за эти дни. в ЛС кто нибудь напишите мне я вам тел и адрес дам.



Я работаю не далеко от новой плоащади, могу забрать, мой тел. 87772700744. Лекарства не нужны, так как они их точно не возмут, мы срашивали, лекарство брать им очень опасно. Спасибо.
  • 0

#123
atakent2011

atakent2011
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
добрый день!

мы с сестрой хотели бы в субботу (16.07.2011) съездить в Дом ребенка. Прошу подскажите адрес. Если не ошибаюсь, надо ехать по Ташкетской, далее Бишкекская трасса, далее???
думали приобрести памперсы и питание, подскажите что можно из питания купить (соки, детское питание)???

также мы хотели бы провести некоторе время (днем побыть с детьми), насколько это возможно? как к этому отнесется персонал?

заранее благодарю вас за ответ
  • 0

#124
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

добрый день!

Прошу подскажите адрес. Если не ошибаюсь, надо ехать по Ташкетской, далее Бишкекская трасса, далее???
думали приобрести памперсы и питание, подскажите что можно из питания купить (соки, детское питание)???

также мы хотели бы провести некоторе время (днем побыть с детьми), насколько это возможно? как к этому отнесется персонал?


далее через Узунагаш попадёте в Каракастек, потом через кладбище проедете и вы в ДР (там местных жителей спросите, они вам подскажут)
Дина в последний раз была и пишет что нужны теперь памперсы размеров 3 и 4
питание детское типа смесей или каш покупать не стоит, а вот соки и пюре не вызывающие аллергии мы покупали
и поиграть с детьми можно, персонал вроде нормальный
  • 0

#125
Дина-Ер

Дина-Ер
  • Гость
  • 46 сообщений
Добрый день! Попросили разместить фото одного мальчика с дома малюткиИзображение, размещаю, вроде это он, но могу ошибаться.
  • 0

#126
Дина-Ер

Дина-Ер
  • Гость
  • 46 сообщений
Добрый день! Одна женщина, хочет усыновить ребенка из дома малютки в поселке Каракестек, в прошлый раз она ездила с нами в этот дом малюки, и ей приглянулась там девочка. Документы у нее собраны, есть направление в дома малюки г. Алматы, но в городе детей нет, так ей везде отвечают. Девочка которую она хочет усыновить, брошена матерью почти сразу после родов, но официального отказа от матери нет, сама мать не объявлялась, никто вроде ее и не искал. Кто может помочь в данном вопросе, что ей далать? Какие меры она должна предпринять? Может у кого нибудь есть знакомые кто работает в этой области и сможет ей помочь, откликнитесь пожалуйста. Помогите брошенному ребенку приобрести нормальную маму!!!!
  • 0

#127
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Дина вам нужно в этой теме посмотреть больше вероятности. что подскажут или написать в личку девочкам. которые компетентны Сбор документов на усыновление Помощь, консультации, опыт и здесь Суд по усыновлению Заявление, послесудебное оформление
  • 0

#128
Дина-Ер

Дина-Ер
  • Гость
  • 46 сообщений
Привет всем! На прошлой неделе, нам волонтеры, передали памперсы для детского дома! За что им огромная благодарность. Памперсов очень много, должно хватить на долго. Только есть одна проблемка, все памперсы "1" размера, а деткам больше нужны 3 и 4, так как с "1" быстро вырастают, и в прошлый раз тоже мы им отвезли в основном "1".
У меня появилась идея, может есть сейчас женщины и девушки ожидающие ребеночка, им все равно придется покупать памперсы "1", так как где то месяц, деткам нужна 1, может мы будем меняться. Вы вместо "1" купите "3" или "4" и поменяетесь с нами. У нас памперсы от проктер, фирма так и называется памперс, памперсы не в пачках как в магазинах продаются, а в коробках, в одной коробке 150 штук, каждый памперс в отдельном пакетике. Пожалуйста кому нужны памперсы "1" откликнитесь на нашу просьбу, давайте поменяемся. Я сама жду ребенка срок у меня еще маленький, но я решила взять себе одну коробку а вместо нее положить 2 большие пачки большего размера, пусть я куплю их раньше на пол года, зато как это будет полезно деткам из детского дома. Для обмена мой телефон 87772700744.
  • 0

#129
Дина-Ер

Дина-Ер
  • Гость
  • 46 сообщений
Памперсов очень много, когда мы забирали было 3 машины, еле влезло, наполнили до потолка. Собираемся навестить детский дом на этой или на следующей неделе. Кто хочет присоединиться обращайтесь.
  • 0

#130
Дина-Ер

Дина-Ер
  • Гость
  • 46 сообщений
Будущие мамочки, мамы только родившие, откликнитесь давайте поменяемся памперсами, деткам сиротам, очень нужны памперсы больших размеров, вчера разговаривала с детским домом в Каракестеке они просят памперсы размеры 3 и4. Пожалуйста давайте меняться у кого малыши еще маленькие купите большой размер мы вам отдадим маленький. Посетительница этого сайта недавно была в этом доме малюки, она планирует удочерить девочку, она говорит наши прошлые памперсы уже закончились, и они сушат б/у памперсы и пользуются ими повторно. Очень жалко деток от 2 месяцев до 1 года, у них нет памперсов.
И все кто хочет помочь в сборе памперсов тоже прошу откликнуться.
  • 0

#131
Ai-tymar

Ai-tymar
  • Гость
  • 43 сообщений
Здравствуйте, может я не права но может продумать вариант с многоразовыми подгузниками, как вариант может будет полегче, их купить обратиться к тем кто их продает на той же ветке ЦТ .
  • 0

#132
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
Стирать подгузники на 60 детей? тяжеловато, учитывая, что у них 1 машинка(
кто-нибудь собирается в ближайшее время?
  • 0

#133
M_I_L_A

M_I_L_A
  • Частый гость
  • 79 сообщений
ДД хотелось бы к Вам присоединиться как только вы поедите в п. Каракастек . Убедительная просьба напишите пожалуйста в личку. И какого размера нужны памперсы. Что еще можно купить деткам
  • 0

#134
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

ДД хотелось бы к Вам присоединиться как только вы поедите в п. Каракастек . Убедительная просьба напишите пожалуйста в личку. И какого размера нужны памперсы. Что еще можно купить деткам

Памперсы нужны размера 3-4 , вам лучше наверно созвониться с Динарой. Они регулярно посещают этот ДР.
  • 0

#135
Дина-Ер

Дина-Ер
  • Гость
  • 46 сообщений
Привет всем! Прошу прощения что так давно не поялялась в темке. На работе дел много, что совсем не успеваю. Памперсы нужны 3-4 размера чем больше тем лучше. Мое предложение по обмену памперсов маленького размера на большие размеры остается в силе. Памперсы мы не отвезли так как они сказали чтобы им нужны большие размеры. По поводу стиральной машины, деньги мы сами собрали, купили где то по 28 000 тенге 2 стриральные машины, так что со стиральной машиной у них теперь вроде все хорошо, правда отвезли мы не сами а заказали доставку.
Предлагаю на следующей неделе съездить туда навестить деток, и отвезти памперсы, кто может присоединяйтесь.
  • 3

#136
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
а в какой день недели?
  • 0

#137
Дина-Ер

Дина-Ер
  • Гость
  • 46 сообщений
Добрый день Всем! Собираелись поехать в субботу но не успели собрать деньги и купить памперсы. Едем теперь, точно 08 октября т.е. в эту субботу. На памперсы мы собрали немного денег, одна девушка с этого форума должна их купить, мы на выходных передали деньги. Соки и печеньки купим сами. Кто еще желает передать памперсы можете звонить к Диане 87015200565, или ко мне 87772700744, так же кто хочет поехать с нами тоже можете звонить. У нас сейчас проблемы со временем, поэтому кто хочет поехать с нами можете ли вы сами купить деткам что нибудь, например колготки, памперсы, носки, зимнюю обувь.
Деток примерно от 6 мес до 1 года 20-25 деток, от 1 года до 2 лет - 10 деток, от 2 до 3-4 лет 15 деток. Цвета одежды можете брать нейтральных или примерно поровну, мы обычно так делаем. Соки, печеньки, фрукты мы сами купим. Хотим выехать примерно в 7 утра, так как дальше пробки на Алтын орде, и ехать не близко.
  • 0

#138
Дина-Ер

Дина-Ер
  • Гость
  • 46 сообщений
Добрый день! Поездка по серьезной причине откладывается до 15 октября.
  • 0

#139
Moon+soul

Moon+soul
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Добрый день! Поездка по серьезной причине откладывается до 15 октября.



Всем привет!
Поездка на завтра не отменена?
Возьмите меня с собой, пожалуйста. Только я без машины, если кто заберет, буду благодарна.Очень хочу с вами съездить.

Что туда требуется? Кроме подгузников? Кстати, а подгузники какого размера нужны?
  • 0

#140
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Moon+soul , лучше с девчонками созвонитесь, выше телефоны все есть))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.