Перейти к содержимому

Фотография

Дом ребенка, поселок КаракастекДетки от рождения до 3-х лет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 247

#16709222
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Мы снова объявляем сбор памперсов для Дома Ребенка Каракастека...
кто имеет возможность купить, будем рады любым размерам от 2 до 5-6
кто не может купить сам, можете передать денежку
наш тел:8-777-2-400-200 Оля (Уля)

Сообщение отредактировал Elty: 13.08.2012, 10:57:05

  • 0

#101
Дина-Ер

Дина-Ер
  • Гость
  • 46 сообщений
ИзображениеПривет Всем кто учавствовал в сборе памперсов. Выставляю Вам фотоотчет! В воскресенье ездили в дом малютки, привезли памперсы, немного игрушек, соков, и пироженных. Памперсам незказанно были рады воспитатели, и нянечки, так как это им тоже облегчает жизнь.

Сообщение отредактировал Дина-Ер: 11.07.2011, 11:07:29

  • 0

#102
Дина-Ер

Дина-Ер
  • Гость
  • 46 сообщений
Большое спасибо Всем кто помог собрать памперсы и выделял деньги для этих нужд. Изображение Это фото памперсов на их складе. Для избежания всяких подозрений в том что памперсы могут перепродать, мы все пачки открыли. Мы привезли много маленьких размеров было много 1 и 2 размера, на будущее, им надо 3 и 4 размер.

Сообщение отредактировал Дина-Ер: 11.07.2011, 11:22:01

  • 0

#103
Дина-Ер

Дина-Ер
  • Гость
  • 46 сообщений
А это фото деток, которым необходимы были наши памперсы. Организация о которой упоминалось в этой ветке, которая ранее возила туда памперсы, сейчас не помогает этому дому малютке, так мне сказала старшая сестра хозяйка, кроме нас и девочек с этой же ветки, вроде больше никто им не помогает. Изображение
У меня предложение, может мы будем и дальше собирать им памперсы, и отвозить хотя бы раз месяц. Изображение
  • 0

#104
Дина-Ер

Дина-Ер
  • Гость
  • 46 сообщений
Это группа постарше, так дети радовались фруктам и сокам. Кстати фрукты нам в Алтын Орде тоже дали бесплатно, подарили. Изображение
  • 0

#105
Дина-Ер

Дина-Ер
  • Гость
  • 46 сообщений
Это фото близнецов. Средняя группа. Изображение
  • 0

#106
Дина-Ер

Дина-Ер
  • Гость
  • 46 сообщений
Сотрудники дома малютки, жалуются что у них нет стиральных машин, одна очень старая постоянно ломается, а рабочая всего одна и они не успевают стирать вещи детишек. Им нужны стиральные машины полуавтомат. Загружаемостью примерно 9 кг. Стиральных машин нужно примерно 2-3. Так же у них очень старые окна, они попросили есть ли есть у кого нибудь возможность помочь им заменить окна, хотя бы в тех комнатах где спят и играют дети. Недавно когда были сильные ветра, упало окно в игровой комнате, и теперь дети там играь не могут. По фото вы можете оценить состояние окон. Если у кого то есть фозможность помочь с окнами, можете съездить и все увидеть сами. Мы сможем осилить стиральные машины, и надеемся в слеудющий раз их им отвезти, но окна для нас дороговато. Может кто сможет помочь?Изображение

Сообщение отредактировал Дина-Ер: 11.07.2011, 11:42:10

  • 0

#107
Дина-Ер

Дина-Ер
  • Гость
  • 46 сообщений
Вот такое состояние окон, в комнате где спят малютки. Изображение
  • 0

#108
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
Дина-Ер, спасибо за отчет!) и фото малышей..таки сладкие..
Сколько нужно на стиральные машинки? хотела бы тоже сделать свой вклад.. :-)
  • 0

#109
Дина-Ер

Дина-Ер
  • Гость
  • 46 сообщений

Дина-Ер, спасибо за отчет!) и фото малышей..таки сладкие..
Сколько нужно на стиральные машинки? хотела бы тоже сделать свой вклад.. :-)



Добрый день! Такие стиральные машины нам сказали, что стоят примерно 15 тыс. тенге, сама я еще не узнавала, такими машинами в обиходе мало кто пользуется, обычно привыкли все к автоматам, но автомат говорят у них долго не выдержит так как объем стирки очень большой. Мы на работе планируем собрать деньги и купить 1 машину, колектив у нас не большой, так же подруги мои обещали собрать у себя на работе. Если хотите, можете присоединиться.
  • 0

#110
Лимонти

Лимонти
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
ДД! Сегодня посмотрю, если бабушка все еще никому не отдала такую машинку, то с удовольствием отдадим ее в ДР. Машинка рабочая, использовалась всего 1 месяц, потом купили автомат. Завтра отпишусь.
  • 0

#111
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Девочки, когда поедете в следующий раз? Хочу тоже кое-чо передать из одежды и обуви... давно писала, но к сожалению так и не собралась отдать. :-(
  • 1

#112
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Девочки, когда поедете в следующий раз? Хочу тоже кое-чо передать из одежды и обуви... давно писала, но к сожалению так и не собралась отдать. :-(


Одежду и обувь можно передавать только новую, они не берут б/у
  • 1

#113
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Тогда продолжаем сбор памперсов размера 3 и 4
будем рады любому вкладу
  • 0

#114
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Девочки спасибо за фотоотчет)) Да я тоже слышала что что ребята с компании приезжали только весно в начале, и больше не появлялись((( Ну значит будем продолжать сбор памов и всего для малышей)))
  • 0

#115
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Спасибо, что предупредили, наверное так правильнее. тогда отдам в другой темке.
  • 0

#116
Дина-Ер

Дина-Ер
  • Гость
  • 46 сообщений
Спасибо девченки за продолжение сбора памперсов. Одни мы не справимся. Вы не представляете как им это нужно.
  • 0

#117
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Вы не представляете как им это нужно.

Представляем)) Будем делать рассылку по организациям. может и проктер поможет)))
  • 0

#118
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Девочки, у меня вопрос:
а они берут только новые пачки памперсов? а то у нас бывает остаются почти новые пачки (без 1-2шт)
и еще вопрос об игрушках, могу собрать (они не в коробках и не новые, но не отлечишь) так же есть вещи (они новые, но без этикеток, постиранные, просто выросли есть на осень зиму и лето) сандалики есть тоже новые, но тоже без этикетки
  • 0

#119
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Девочки, у меня вопрос:
а они берут только новые пачки памперсов? а то у нас бывает остаются почти новые пачки (без 1-2шт)
и еще вопрос об игрушках, могу собрать (они не в коробках и не новые, но не отлечишь) так же есть вещи (они новые, но без этикеток, постиранные, просто выросли есть на осень зиму и лето) сандалики есть тоже новые, но тоже без этикетки

Памперсы можно и открытые пачки. с удовольствием принимают. так же и игрушки, любые только не мягкие, вещи просто, чтоб были в очень хорошем состоянии, новые или почти как новые. Это тоже не прихоть воспитателей, а санитарные нормы))) так что все что у вас есть, подходит для этого ДР))
  • 0

#120
Дина-Ер

Дина-Ер
  • Гость
  • 46 сообщений

Девочки, у меня вопрос:
а они берут только новые пачки памперсов? а то у нас бывает остаются почти новые пачки (без 1-2шт)
и еще вопрос об игрушках, могу собрать (они не в коробках и не новые, но не отлечишь) так же есть вещи (они новые, но без этикеток, постиранные, просто выросли есть на осень зиму и лето) сандалики есть тоже новые, но тоже без этикетки



Добрый день! Памперсы не обязательно в новой упаковке, можно и открытые упаковки, какая разница и этому рады. Одежду мы им б/у отвозили но в очень хорошем виде, они вроде взяли. Обувь тоже не обязательно что бы была этикетка.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.