Перейти к содержимому

Фотография

Что нас раздражает в наших женщинах?И без них никуда..


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 163

#121
Soul78

Soul78
  • Гость
  • 12 сообщений

Человеческая глупость и тупость -вот это страшно раздражает :-)

вот именно ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ, это присуще как женщинам так и мужчинам в равной степени :cry:
  • 0

#122
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений
Невнимательность!!!! вот что на самом деле начинает не то что раздражать, но и бесить!!!!
  • 0

#123
Soul78

Soul78
  • Гость
  • 12 сообщений


Постоянно прячет мужские носки в стиральную машину.

Вообще, когда показывают футбол, у нее два дела: одно справа от телевизора, другое слева.
А когда наши проиграли, обязательно поинтересуется утром, как они сыграли.
Да ещё добавит: «А, я ведь говорила, что проиграют».

Когда ты уже вышел из магазина и завёл машину, она звонит по-сотовому и говорит: «Заодно ещё возьми чего-нибудь к чаю!»

Спрашивает: «А ты помнишь, какой сегодня день?» Вместо того, чтобы просто сказать.
Обижается, если на 8-е Марта ей тоже подарить галстук или носки.

Регулярно забывает, любит ли её муж, поэтому постоянно переспрашивает его об этом [/i]


интересно....а куда можно еще прятать носки???

вообще у женщины есть такая штучка, как интуиция....поэтому она заблаговременно знает кто выиграет а кто проиграет...мы даже как то поспорили...ха - ха...и у меня появились лишние 100 у.е.

вот меня тоже всегда раздрожает...когда позвонишь ему скажешь что купить...а, потом следом перезваниваешь...а, он...извини...но я уже в машине...прям "спайдер мен" какой то...не ходит а летает...

например сегодня...его нет он в командировке...и вот именно сегодня юбилей наших отношений...до сегодняшнего дня мы с ним не слышались два дня...я ему в 9 утра посылаю смс...поздравляю...тыры пыры...и тишина...я думаю нифига себе...перезваниваю...он значит отвечает совершенно пропитым голосом...и больше всего мне понравилась его фраза...по поводу того какой сегодня день..."милая наша связь работает быстрее чем мои мысли"..."его мысли"...ну я естественно сначало не врубилась...и бросила трубку...потом когда я перезвонила...он мне еще...мля..."персенчику" прописал...доХтор...

а вот к вопросу о любви...нужно всегда относиться серьезно...женщина просто так никогда спрашивать не будет....

милый часто психует по поводу смс...когда у меня пиликает телефон и я не слышу...прежде чем сказать мне что мне пришла смс...прежде ее прочитает потом скажет мне о сообщении...и с раздраженным видом спросит "что пишут"...хотя прочитал ее еще до меня....

ха ха, респект репка!)))))))

Невнимательность!!!! вот что на самом деле начинает не то что раздражать, но и бесить!!!!

я думаю, что ВАС мужчин, в НАС женщин больше всего раздражают те моменты, когда мы за рулем и неважно сидите вы рядом на пассажирском сидении или едите сзади на своей машине :)
  • 0

#124
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
заходя в большОй магазин... мне сразу говорит, чтоб держалась по центру и к полкам не подходила...

р.ы. один раз разбила светильник в магазине, причем была ни разу не виновата :) теперь каждый раз как мантру выслушиваю
  • 0

#125
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений

я думаю, что ВАС мужчин, в НАС женщин больше всего раздражают те моменты, когда мы за рулем и неважно сидите вы рядом на пассажирском сидении или едите сзади на своей машине


Вот что что, а вот именно это меня вобще не раздражает, даже иногда нравиться, когда женщина начинает такие трюки на дороге вытворять.
  • 0

#126
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
в моей женщине меня всё устраивает :)
  • 0

#127
Soul78

Soul78
  • Гость
  • 12 сообщений

я думаю, что ВАС мужчин, в НАС женщин больше всего раздражают те моменты, когда мы за рулем и неважно сидите вы рядом на пассажирском сидении или едите сзади на своей машине


Вот что что, а вот именно это меня вобще не раздражает, даже иногда нравиться, когда женщина начинает такие трюки на дороге вытворять.

например делать задний ход выезжая с парковки
  • 0

#128
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений

например делать задний ход выезжая с парковки


Это еще ерунда, самое прикольное было однажды, когда я еду во втором реду, на дороге пробка, а с права пытается девушка влезть в мой ряд, но ей некто не уступает, так она возьмеет как закричит, вы что не уступаете у вас же помеха справа, пришлось уступить!!!!
  • 0

#129
Soul78

Soul78
  • Гость
  • 12 сообщений

например делать задний ход выезжая с парковки


Это еще ерунда, самое прикольное было однажды, когда я еду во втором реду, на дороге пробка, а с права пытается девушка влезть в мой ряд, но ей некто не уступает, так она возьмеет как закричит, вы что не уступаете у вас же помеха справа, пришлось уступить!!!!

ха ха, класс!
  • 0

#130
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
Непонятки возникающие... только что все хорошо, тут же уже все плохо да еще и без обьяснения причин... а я что телепат, сам догадываться??
  • 0

#131
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

например делать задний ход выезжая с парковки

Конечно, OFF, но поясните, пожалуста:
А в чем прикол?
Например, Вы поставили машину под углом 30-40 градусов к проезжей части, впереди и за Вами так же стоят машины (условно вот так: \\\\\). И как отсюда можно выехать, кроме как задним ходом?
  • 0

#132
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
Раздражает когда девушки жрут как лошади, а потом жалуются что полнеют!!!! :)

ЖРАТЬ надо меньше!!!! Вот мой совет вам!!!!! :)
  • 0

#133
Soul78

Soul78
  • Гость
  • 12 сообщений


например делать задний ход выезжая с парковки

Конечно, OFF, но поясните, пожалуста:
А в чем прикол?
Например, Вы поставили машину под углом 30-40 градусов к проезжей части, впереди и за Вами так же стоят машины (условно вот так: \\\\\). И как отсюда можно выехать, кроме как задним ходом?

вы не поняли в чем прикол просто:D) выезжать можно как угодно, задний ход как вариант, просто допустим я не всегда могу выехать под нужным мне углом, чтобы не задеть рядом стоящие машины и соответственно начинаю париться в зад-перед пока не выеду нормально, рядом стоящие всегда угорают :spy:

Раздражает когда девушки жрут как лошади, а потом жалуются что полнеют!!!! :laugh:

ЖРАТЬ надо меньше!!!! Вот мой совет вам!!!!! :)


меня всегда поражало, что мужчины в принципе всегда едят больше женщин, но на их фигуре это практически никак не сказывается :spy: хде справедливость? :)
  • 0

#134
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений

меня всегда поражало, что мужчины в принципе всегда едят больше женщин, но на их фигуре это практически никак не сказывается :laugh: хде справедливость? :)


вот именно....
я и пиво пью и вроде кушать пытаюсь нормально. Черта-с два я толстею. :) А хотелось бы прибавить в весе.
  • 0

#135
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Не нравится когда женщины начинают секс в мозг. И так и сяк, в позах отсутствующих в Камасутре. И при всем при этом мастерски обходятся без "органа".

#136
Soul78

Soul78
  • Гость
  • 12 сообщений


меня всегда поражало, что мужчины в принципе всегда едят больше женщин, но на их фигуре это практически никак не сказывается :laugh: хде справедливость? :)


вот именно....
я и пиво пью и вроде кушать пытаюсь нормально. Черта-с два я толстею. :) А хотелось бы прибавить в весе.

спорт + протеины или витамины типа "трибестан"
  • 0

#137
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Странно, но меня ничего не раздражает, может те кого раздражает не с теми живут?
  • 0

#138
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений
многи женщины вместо того чтобы прямо сказать чего им надо пытаються "красиво намекнуть"... а после этого обижаються что их не поняли...
  • 0

#139
Мастер Йада

Мастер Йада
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Раздражает когда девушки жрут как лошади, а потом жалуются что полнеют!!!! :)

ЖРАТЬ надо меньше!!!! Вот мой совет вам!!!!! :)


+1 ага тож раздражает. А ищо раздражает что при этом не желают занимаца спортом, то времени нет, то им лень. Красивая женщина - спортивная женщина!
  • 0

#140
Soul78

Soul78
  • Гость
  • 12 сообщений
Красивая женщина - спортивная женщина!
[/quote]
+1
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.