Перейти к содержимому

Фотография

Что нас раздражает в наших женщинах?И без них никуда..


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 163

#161
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

Мне больше не нравятся девушки которые ревнуют ко всему и те которые устривают истерики и цирки! :eek:

Вооот!! такие ужос как не нравятся!! понял только через пять лет совместной жизни, не знал что всё бывает иначе. Всё познаётся в сравнении.
Не нравятся неряхи которых за собой ломает кружку убрать или крошки стереть,особенно если это около компа,которые грязь, пыль не замечают... С таким удивлённым видом : а чо? :) грязно да? я же неделю назад убиралась!!!!

#162
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Ну точно. Ты лучше расскажи что тебе не нравятся тетки, которые дома вдруг решили сесть изза беременности, а тебе лень такую содержать, да и тяжело с такой зарплатой жену содержать, поэтому ты лучше ее до выкидыша доведешь и пойдешь к телке, которая в пять раз больше тебя зарабатывает :eek: С такой легко и удобно - потрахиваешь ее раз в неделю, выходишь на пьянки раз в неделю же. только не дай бог ей дома сесть. ты резво ее пошлешь с криками, что она дома села. И не дай бог ей вякнуть что ты сексом занимаешься налево, пока жена в больнице с выкидышем лежит изза твоих пляток :) Опять вонять начнешь. что тебе попалась ревнивая неряха или неряшливая ревнивица :hi:

Меня раздражает в наших женщинах готовность терпеть быдло, которое только и ищет, что жизни полегче. И проблемы ищет там где их нет, это фигня, что жена за тем компом сутки проводит, бабки зарабатывая. Главное, что с*ка такая, чашку не помыла и клаву не протерла :hi:
  • 0

#163
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

Ну точно. Ты лучше расскажи что тебе не нравятся тетки, которые дома вдруг решили сесть изза беременности, а тебе лень такую содержать, да и тяжело с такой зарплатой жену содержать, поэтому ты лучше ее до выкидыша доведешь и пойдешь к телке, которая в пять раз больше тебя зарабатывает :eek: С такой легко и удобно - потрахиваешь ее раз в неделю, выходишь на пьянки раз в неделю же. только не дай бог ей дома сесть. ты резво ее пошлешь с криками, что она дома села. И не дай бог ей вякнуть что ты сексом занимаешься налево, пока жена в больнице с выкидышем лежит изза твоих пляток :) Опять вонять начнешь. что тебе попалась ревнивая неряха или неряшливая ревнивица :hi:

Меня раздражает в наших женщинах готовность терпеть быдло, которое только и ищет, что жизни полегче. И проблемы ищет там где их нет, это фигня, что жена за тем компом сутки проводит, бабки зарабатывая. Главное, что с*ка такая, чашку не помыла и клаву не протерла :hi:


а ещё достали жабы которые везде лезут, которые никак не могут овязаться даже если их и послали на йух открытым текстом и не один раз, которые рассылают письма с гадостями людям не имеющим к ним никакого отношения, которые весь смысл своей жизни видят в том чтоб каму то поднасрать, которые и подруг и друзей достали так что с ними общаться не хотят, прячутся от них!
Ненавижу лицемерок которые улыбаются в глаза, а за глаза гадости говорят!! буквально обо всех, которые пака хорошо превозносят до небес, а после если не по ихнему дерьмом обливают, которые говорят и выдумывают сказки и сами в них верят..
Ненавижу СУК короче.

#164
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Буся + по 2 2 2 Правил ЦТ


MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
ПеночеД + по 2 2 2 Правил ЦТ

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
ПеночеД + по 2 2 5 Правил ЦТ

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.