Перейти к содержимому

Фотография

Что нас раздражает в наших женщинах?И без них никуда..


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 163

#141
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений


Раздражает когда девушки жрут как лошади, а потом жалуются что полнеют!!!! :)

ЖРАТЬ надо меньше!!!! Вот мой совет вам!!!!! :)


+1 ага тож раздражает. А ищо раздражает что при этом не желают занимаца спортом, то времени нет, то им лень. Красивая женщина - спортивная женщина!


можно подумать что мужики - сплошь атлетического телосложения и без лишнего веса :laugh:
  • 0

#142
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

можно подумать что мужики - сплошь атлетического телосложения и без лишнего веса :)

Видимо вся разница в том что они не ноют о том что некрасивая фигура -а женщины частенько стонут -ой вот тут лишний жирок, ой вот тут бы убрать ... :)
  • 0

#143
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений


можно подумать что мужики - сплошь атлетического телосложения и без лишнего веса :)

Видимо вся разница в том что они не ноют о том что некрасивая фигура -а женщины частенько стонут -ой вот тут лишний жирок, ой вот тут бы убрать ... :)

кто не ноют???я оч часто слышу от мужчин: есть не буду...пора в спорт зал...что то живот появился...
САБЖ-мужа раздражается когда дверкой в его машине хлопают

Сообщение отредактировал odyvanchik: 26.06.2008, 09:25:35

  • 0

#144
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений



можно подумать что мужики - сплошь атлетического телосложения и без лишнего веса :)

Видимо вся разница в том что они не ноют о том что некрасивая фигура -а женщины частенько стонут -ой вот тут лишний жирок, ой вот тут бы убрать ... :)

кто не ноют???я оч часто слышу от мужчин: есть не буду...пора в спорт зал...что то живот появился...
САБЖ-мужа раздражается когда дверкой в его машине хлопают

Раздражает что этого желания - в спортзал и меньше есть и убрать живот хватает максимум на один и месяц у Некоторых мужчин :laugh:
  • 0

#145
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Не то, чтобы раздражает... Но уныние наводит на меня женская лень :) Познакомился недавно с такой... Гулять её ломает, в горы сходить - ломает. Весь день бы лежала, в телек пялилась. Ну и соответственно, для неё это ничем хорошим не закончится, увы. Не моё)
  • 0

#146
ha_id

ha_id
  • Частый гость
  • 84 сообщений
вот-вот, меня тоже такие раздражают - в горы ни ногой, на плаванье ни ногой, одни разговоры. Спортом не любят заниматься. Надо же соответствовать. Я каждый день тренируюсь, а телки не считают нужным держать себя в форме
  • 0

#147
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Точно знаю что моего раздражают глупые и излишне болтливые девушки.
В этом я с ним солидарна.
  • 0

#148
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

Точно знаю что моего раздражают глупые и излишне болтливые девушки.
В этом я с ним солидарна.

:) вы солидарны в том что его разражают глупые и излишне болтливые девушки? А разве девушки могут быть неболтливыми? :)
  • 0

#149
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений


Точно знаю что моего раздражают глупые и излишне болтливые девушки.
В этом я с ним солидарна.

:) вы солидарны в том что его разражают глупые и излишне болтливые девушки? А разве девушки могут быть неболтливыми? :)


Меня (как и мужа) действительно раздражают ИЗЛИШНЕ болтливые и при этом не блещущие умом барышни. Не прилагайте напрасных усилий прочитать между строк...

Приведу пример:
- А мы вот недавно ездили с друзьями на Капчагай отдыхать. Ну ты знаешь Славку, вот мы с ним ездили. А вообще у Славки есть брат, который младший, его Дима зовут. Кстати Дима в "да фрике" постоянно тусуется. Ну знаешь есть такие тусовщики. Вообще тусовки прикольные бывают. Я про Диму рассказывала? а! Дима! У него ещё старший брат Слава есть, с которым мы на капчагай ездили. Кстати на Капчагае прикольная зона есть с бассейном... мы туда со Славой ездили, у которого младший брат Дима есть. Кстати с нами ещё одна девочка ездила, у неё красный джип. Я так люблю джипы, особенно красные! Слышали песню? "мой сигналит джип". Я её первый раз услышала, когда мы на капчагай ездили с друзьями отдыхать, там ещё Слава был, у которого брат в "да фрике" тусуется... и т.д.

Вопросы ещё есть?
  • 0

#150
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений
Раздражают тупые никчемные разговоры не по теме и периодические звонки с молчанием, типа ну рассказывай, а я буду слушать...я что радио чтоли? :rolleyes:
  • 0

#151
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
Синя

Вопросы ещё есть?

Вопросы?
откуда вы узнали мое имя? :-) и вообще вячеслав.
совет: попробуйте найти другую работу и других друзей, видимо не все так умно в вашей душе как показалось :rolleyes: проще нужно быть и притягивать позитиф, тогда и славка покажется супер-пупер, да и вообще... димке привет, я тоже в дафе тусуюсь.
Людям не нужно давать того чего они не просят, им нужно просто 2-3 слова. И могу поспорить таких как особа в рассказе - не много.


Раздражают тупые никчемные разговоры не по теме и периодические звонки с молчанием, типа ну рассказывай, а я буду слушать...я что радио чтоли? :cry:

тут реклама новопассита. :-/ будь проще.
  • 0

#152
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Раздражают доморощенные психологи налево и направо сыплющие "будь проще и люди к тебе потянутся", "притягивай позитифф", "лови волну" и т.д.
И главное советы, которых никто не просил "поищите другую работу", "найдите новых друзей" и пр.

ЗЫ: Вячеслав вы верно сказали "не нужно давать того чего они не просят..." Я от вас не просила ни комментариев, ни советов и ничего в принципе. Так уж будьте любезны не становитесь затычкой в любой бочке, это привилегия женского пола и многих кстати раздражает. А за своих друзей, среди которых балаболов слава богу нет, я могу и... обойдусь без красочных эпитетов.

Сообщение отредактировал Синя: 26.06.2008, 18:46:27

  • 0

#153
Мастер Йада

Мастер Йада
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Не то, чтобы раздражает... Но уныние наводит на меня женская лень :-) Познакомился недавно с такой... Гулять её ломает, в горы сходить - ломает. Весь день бы лежала, в телек пялилась. Ну и соответственно, для неё это ничем хорошим не закончится, увы. Не моё)


Вообще-то это больше мужчинам соответствует. Вы уверены что это была женщина? :D
  • 0

#154
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

Раздражают доморощенные психологи налево и направо сыплющие "будь проще и люди к тебе потянутся", "притягивай позитифф", "лови волну" и т.д.
И главное советы, которых никто не просил "поищите другую работу", "найдите новых друзей" и пр.
ЗЫ: Вячеслав вы верно сказали "не нужно давать того чего они не просят..." Я от вас не просила ни комментариев, ни советов и ничего в принципе.

:D я не вправе отнимать у вас столь долго видимо живущий негатив к людям которых ваша особа считает домороженных и к жизни в целом соответственно =)

Сообщение отредактировал mr server: 27.06.2008, 11:25:40

  • 0

#155
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений


Не то, чтобы раздражает... Но уныние наводит на меня женская лень ;) Познакомился недавно с такой... Гулять её ломает, в горы сходить - ломает. Весь день бы лежала, в телек пялилась. Ну и соответственно, для неё это ничем хорошим не закончится, увы. Не моё)

Вообще-то это больше мужчинам соответствует. Вы уверены что это была женщина? :)

Ну уж не знаю, как насчёт остальных мужчин... Меня лично можно застать днём дома, лежащим перед телеком... Но надо потыкать меня палочкой, вдруг я умер :)
А про девушек - вполне реально, встречаются такие в большом количестве.
Вот она проснулась в 12, сходила по магазинам, пришла, устала, легла перед телеком. Вечер. Поздно что-либо делать, можно завершать день в постели :-) Завтра, мол, будет день опять и его можно прожить по-другому. Но история повторяется.
Пошли в горы? Ну это же надо вставааать рано? А давай лучше не в 10, а в 3, и не в субботу, а в следующую среду. Лень и неконкретность :-)

Или: там жи будет мооокро... и гряяязно, мы же там промооокнем... хых:spy:
  • 0

#156
MySunny

MySunny
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Пошли в горы? Ну это же надо вставааать рано? А давай лучше не в 10, а в 3, и не в субботу, а в следующую среду. Лень и неконкретность :spy:

Или: там жи будет мооокро... и гряяязно, мы же там промооокнем... хых:)


Хочу в горы, или на дачу собирать малину :-)
Или просто гулять с другом под дожем... но вот он как-то ленится... (хотя после последнего гуляния босиком по лужам до сих пор нос хлюпает :-) )

по сабжу: раздражает хваставство... вот мол у меня какие туфельки, вот какая кофтачка, а вы видели какой парень меня вчера с работы забрал, а машину его видели..
бяк ...бесят такие
  • 0

#157
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений
терпеть не могу упертых в свою дурацкую, вычитанную из глянца точку зрания, абсолютно необоснованную, неадекватную и пытающихся всем ее навязать.
начитаються космо и потом говорят, что мол так и надо

Сообщение отредактировал Pandora: 29.06.2008, 16:28:45

  • 0

#158
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Пошли в горы? Ну это же надо вставааать рано? А давай лучше не в 10, а в 3, и не в субботу, а в следующую среду. Лень и неконкретность :-)

Или: там жи будет мооокро... и гряяязно, мы же там промооокнем... хых:-)


это уже конкретика.. такое свойственно как Ж, так и М. зависит от характера..
  • 0

#159
U.S.Marine

U.S.Marine

    Читатель

  • Постоялец
  • 378 сообщений

терпеть не могу упертых в свою дурацкую, вычитанную из глянца точку зрания, абсолютно необоснованную, неадекватную и пытающихся всем ее навязать.
начитаються космо и потом говорят, что мол так и надо

а разве девушки не оттуда черпают все свои "гениальные" мысли, потм удивляються почему он больше не звонит и не пишет :-)
  • 0

#160
Cwota

Cwota
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Мне больше не нравятся девушки которые ревнуют ко всему и те которые устривают истерики и цирки! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.