Перейти к содержимому

Фотография

Что нас раздражает в наших женщинах?И без них никуда..


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 163

#101
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

разве может что-то раздражать в любимом человеке?....

это тока первое время ничего не раздражает, месяц, четыре...максимум год
  • 0

#102
a.z.

a.z.
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Во сколько надо выйти из дома, чтобы в 18-30 быть, к примеру, в гостях, если известно, что путь из дома до гостей занимает 45 минут!? Её ответ – в 18-30!
Переодевается ещё минимум пару раз после того, как говорит: «Ну, всё, я готова!»
Когда ты уже убегаешь, потому что опаздываешь, просит быстренько почистить ей сапоги.
Как можно зайти в магазин за хлебом и истратить семьсот рублей?! И при этом забыть купить хлеба.
Постоянно прячет мужские носки в стиральную машину.
Дурацкая привычка помнить все дни рождения! И ещё – когда и что у неё из одежды куплено. Нормальные же ещё сапоги!
Да, сапоги. И сапоги, и сапоги, и сапоги. Вот свет клином сошёлся на этих осенних сапогах, которых у неё нет или которые уже совсем износились или в которых уже стыдно на улицу выходить или которые уже не носят. То же самое относится к шапкам, шубам и прочей ерунде.



ужасно, но это почти я, особенно что касается опазданий в гости, переодеваний и трат. про носки и дни рождения тоже в точку! )))
  • 0

#103
miramisU

miramisU
  • Частый гость
  • 94 сообщений
это не глупось, и причем тут жадность, все происходит в голове в подсознании,
  • 0

#104
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Бывает еще такое, случайно посмотриш на другую и начинается. Скажи я не красивая, да? плохая, да? и т.п. Что за мазохизм???

#105
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Постоянно прячет мужские носки в стиральную машину.

Вообще, когда показывают футбол, у нее два дела: одно справа от телевизора, другое слева.
А когда наши проиграли, обязательно поинтересуется утром, как они сыграли.
Да ещё добавит: «А, я ведь говорила, что проиграют».

Когда ты уже вышел из магазина и завёл машину, она звонит по-сотовому и говорит: «Заодно ещё возьми чего-нибудь к чаю!»

Спрашивает: «А ты помнишь, какой сегодня день?» Вместо того, чтобы просто сказать.
Обижается, если на 8-е Марта ей тоже подарить галстук или носки.

Регулярно забывает, любит ли её муж, поэтому постоянно переспрашивает его об этом [/i]


интересно....а куда можно еще прятать носки???

вообще у женщины есть такая штучка, как интуиция....поэтому она заблаговременно знает кто выиграет а кто проиграет...мы даже как то поспорили...ха - ха...и у меня появились лишние 100 у.е.

вот меня тоже всегда раздрожает...когда позвонишь ему скажешь что купить...а, потом следом перезваниваешь...а, он...извини...но я уже в машине...прям "спайдер мен" какой то...не ходит а летает...

например сегодня...его нет он в командировке...и вот именно сегодня юбилей наших отношений...до сегодняшнего дня мы с ним не слышались два дня...я ему в 9 утра посылаю смс...поздравляю...тыры пыры...и тишина...я думаю нифига себе...перезваниваю...он значит отвечает совершенно пропитым голосом...и больше всего мне понравилась его фраза...по поводу того какой сегодня день..."милая наша связь работает быстрее чем мои мысли"..."его мысли"...ну я естественно сначало не врубилась...и бросила трубку...потом когда я перезвонила...он мне еще...мля..."персенчику" прописал...доХтор...

а вот к вопросу о любви...нужно всегда относиться серьезно...женщина просто так никогда спрашивать не будет....

милый часто психует по поводу смс...когда у меня пиликает телефон и я не слышу...прежде чем сказать мне что мне пришла смс...прежде ее прочитает потом скажет мне о сообщении...и с раздраженным видом спросит "что пишут"...хотя прочитал ее еще до меня....
  • 0

#106
Тати

Тати
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Раздражает, что я постоянно все роняю (называет меня my Disaster (катастрофа) - огромное доказательство, что любит, так как на других просто орет за такие вещи. Наверное уже привык, что после очередного вредительства его сразу целую.
Боюсь напоминать о долгах, с которыми не справляюсь.... (думаю что помру от одного взгляда (жалостливого)) Хотя, солнышко, конечно всегда помогает.

Сообщение отредактировал Тати: 23.05.2008, 14:49:17

  • 0

#107
burberry

burberry

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Моя сильно бэситса, когда моя половина грузит меня выполнить сразу, почти одновременно несколько дел по дому, а я в это время занят работой, еще и звонит и напоминает каждые 30 мин.
  • 0

#108
spring_RC

spring_RC
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
раздражает когда в женщине много наигранного , да и выглядит это по большей части глупо и пошло. при этом все те качества которые пытаются выставить на показ, отсутствует, но найдутся МЧ которые падки на таких. каждому свое =))


пример: девушка 25-29 лет, большая, примерно 185 + каблуки под 15 см, темная ( не путать с мулаткой шоколадкой), платья а-ля девочка засохший одуванчик, параметры такие же как и рост (90-60-90 не к месту), при этом вечно натянутая до ушей наигранная улыбка, походка сутенерши, макияж "вырви глаз"

Сообщение отредактировал spring_RC: 20.06.2008, 14:38:17

  • 0

#109
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
А еще не нравится когда мужин многие женьшины воспринимают как ходячий банкомат. Ну это славо богу не все такие.

#110
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
прочитал тут всё и задумался...может не надо жениться вообще :)

Сообщение отредактировал UN RAGAZZO: 20.06.2008, 15:47:03

  • 0

#111
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Отвлекаясь от темы, но именно ею навеянной..Думаю как бы Адам оценил эксперимент со своим ребром, наверное как не очень удачный.

#112
ha_id

ha_id
  • Частый гость
  • 84 сообщений
1. бесят курящие - у них изо рта воняет. Дирол с орбитом - это не решение
2. бесят матюгальницы - вообще овцы
3. А так по барабану, я на таких жениться не собираюсь)))
  • 0

#113
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений
*глюк

Сообщение отредактировал RedIce: 20.06.2008, 16:40:43

  • 0

#114
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
меня раздражают девки, которые сами себя называют (где-нибудь онлайн)"пусик", "солнышко", "конфетка". ТУпизм!

Еще меня бесит выражение "мне не нра". что трудно сказать "нравится"!?

Еще эти тупые гольфы черные из под джинсовых юбок. просто стадо какое-то по городу разгуливает!
  • 0

#115
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
моего наверное злит моя вечная рассеянноть и невнимательность :) одну прям нельзя нигде оставить
  • 0

#116
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

Бывает еще такое, случайно посмотриш на другую и начинается. Скажи я не красивая, да? плохая, да? и т.п. Что за мазохизм???


Согласен. А почему бы и нет, почему бы не порассматривать, если действительно красивая девушка идёт! Я ещё на красивые мотоциклы засматриваюсь и машины, и что тут такого? Красота она и есть красота - всегда взгляд к себе притягивает!

Сообщение отредактировал pavel1999: 20.06.2008, 19:50:54

  • 0

#117
Ляззат Смагулова

Ляззат Смагулова
  • Свой человек
  • 685 сообщений


разве может что-то раздражать в любимом человеке?....

слишком идеалистично....


хм, соглашусь с LeeLOO, хотя меня сложно назвать идеалисткой, но вот - Раздражать, в Любимом человеке...неа...:)
  • 0

#118
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Раздрожают понты.
  • 0

#119
RedSweet

RedSweet
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Человеческая глупость и тупость -вот это страшно раздражает :)
  • 0

#120
Soul78

Soul78
  • Гость
  • 12 сообщений

Меня раздражают девушки которые например за пол дня перед выходом куда-то накрасятся, сделают маникюр, прическу, оденутся и при "полном параде" сидят (порой часами) растопырив пальцы в неживой позе, чтоб не повредить "красоту".

Или бесят девушки, которые не хотят лишний раз помыть руки, чтоб кожа не сушилась и маникюр не повредить.

Или к примеру моют посуду, и не могут подвернуть рукава - в итоге рукава грязные или мокрые.

Или не могут собрать волосы - режут хлеб или готовят еду и трясут своими волосами над продуктами, сами же потом это и едят...


И хде такие встречаются?)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.