Перейти к содержимому

Фотография

Что нас раздражает в наших женщинах?И без них никуда..


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 163

#81
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений


Мой муж недавно распсиховался и сказал что его раздражают листья салата в еде, и что устал уже жевать траву! - а я ему объяснила что есть их не обязательно, это делается просто для красоты, ну мне просто очень нравиться когда еда выглядит красиво, в ресторанах даже живые цветы кладут для украшения блюда. Вот, теперь понял... И кушать приятно и ничего не раздражает. Может я еще чего делаю что его раздражает, а я просто не знаю об этом и думаю что ему нравиться... Может вам тоже надо поговорить с девушкой и сказать ей о том что вас раздражает???? Меня например тоже кое-что в нем раздражает и я стаараюсь это изменить....


И что же тебя раздрожает жена моя???? :dandy:
Подпсиь: Муж!



жесть!!!!!!! поймали :lol:
  • 0

#82
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Класс! Смеялась. У мну из всего этого только

Во сколько надо выйти из дома, чтобы в 18-30 быть, к примеру, в гостях, если известно, что путь из дома до гостей занимает 45 минут!? Её ответ – в 18-30!
Переодевается ещё минимум пару раз после того, как говорит: «Ну, всё, я готова!»
Когда ты уже убегаешь, потому что опаздываешь, просит быстренько почистить ей сапоги.
Как можно зайти в магазин за хлебом и истратить семьсот рублей?! И при этом забыть купить хлеба.
Постоянно прячет мужские носки в стиральную машину.
Дурацкая привычка помнить все дни рождения! И ещё – когда и что у неё из одежды куплено. Нормальные же ещё сапоги!
Да, сапоги. И сапоги, и сапоги, и сапоги. Вот свет клином сошёлся на этих осенних сапогах, которых у неё нет или которые уже совсем износились или в которых уже стыдно на улицу выходить или которые уже не носят. То же самое относится к шапкам, шубам и прочей ерунде.

Надо же, я почти идеальна :lol: :dandy:

Сообщение отредактировал Nanna: 19.05.2008, 20:41:49

  • 0

#83
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
Определенно раздражает сквернословие, грубость, чрезмерная избалованность....
  • 0

#84
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
А мне не нравится когда чрез мерно хотят тебя контролировать, твои мысли, поступки и т.д.

#85
LaureL

LaureL
  • Постоялец
  • 405 сообщений

А мне не нравится когда чрез мерно хотят тебя контролировать, твои мысли, поступки и т.д.

Даже мысли? Сильная женщина :)
  • 0

#86
kbj

kbj
  • Частый гость
  • 50 сообщений
а меня раздражает когда начинает приписывать свою родню везде (женатые/замужние поймут) и ваще разговор о ее родне, какие они самые лучшие и что нужно к ним гости каждый день ходить :) , знали б вы сколько мы изза этого передрались
  • 0

#87
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал DoubleT: 20.05.2008, 12:17:51

  • 0

#88
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

а меня раздражает когда начинает приписывать свою родню везде (женатые/замужние поймут) и ваще разговор о ее родне, какие они самые лучшие и что нужно к ним гости каждый день ходить , знали б вы сколько мы изза этого передрались

Надо было тогда жениться на сироте. :)
  • 0

#89
miramisU

miramisU
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Мне мой сказал "Меня раздражает, когда ты мне в ответ говорить "ЯСНО!"

:laugh: В полне безобидное слово!

Мне мой сказал "Меня раздражает, когда ты мне в ответ говоришь "ЯСНО!"

:lol: В полне безобидное слово!

а меня раздражает когда начинает приписывать свою родню везде (женатые/замужние поймут) и ваще разговор о ее родне, какие они самые лучшие и что нужно к ним гости каждый день ходить :) , знали б вы сколько мы изза этого передрались

"Клин клином" , постоянно говори о своих родных, все перетаскивай к ним, все хорошее, и полезное! ))) (шутка) хотя можно и попробовать!
  • 0

#90
kbj

kbj
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Мне мой сказал "Меня раздражает, когда ты мне в ответ говорить "ЯСНО!"

:D В полне безобидное слово!

Мне мой сказал "Меня раздражает, когда ты мне в ответ говоришь "ЯСНО!"

:) В полне безобидное слово!


а меня раздражает когда начинает приписывать свою родню везде (женатые/замужние поймут) и ваще разговор о ее родне, какие они самые лучшие и что нужно к ним гости каждый день ходить :rotate: , знали б вы сколько мы изза этого передрались

"Клин клином" , постоянно говори о своих родных, все перетаскивай к ним, все хорошее, и полезное! ))) (шутка) хотя можно и попробовать!

ага, тогда ваше рукопашная у нас начинается, иногда такое ошушение что я женился не на ней а на ее родне, если чесно но ее родня меня больше раздражают чем ее разговоры о них, че делать млин
  • 0

#91
Sardonyx

Sardonyx
  • Гость
  • 47 сообщений

Определенно раздражает сквернословие, грубость, чрезмерная избалованность....


А что Вы понимаете под "чрезмерной избалованностью"?
  • 0

#92
miramisU

miramisU
  • Частый гость
  • 94 сообщений


Мне мой сказал "Меня раздражает, когда ты мне в ответ говорить "ЯСНО!"

:D В полне безобидное слово!

Мне мой сказал "Меня раздражает, когда ты мне в ответ говоришь "ЯСНО!"

:) В полне безобидное слово!


а меня раздражает когда начинает приписывать свою родню везде (женатые/замужние поймут) и ваще разговор о ее родне, какие они самые лучшие и что нужно к ним гости каждый день ходить :rotate: , знали б вы сколько мы изза этого передрались

"Клин клином" , постоянно говори о своих родных, все перетаскивай к ним, все хорошее, и полезное! ))) (шутка) хотя можно и попробовать!

ага, тогда ваше рукопашная у нас начинается, иногда такое ошушение что я женился не на ней а на ее родне, если чесно но ее родня меня больше раздражают чем ее разговоры о них, че делать млин



А существует же когда тем, что у тебя вызвает раздражение справляешься мысленно, весь гнев, выводишь в воображении. Не знаю как это на родне можно применить. Но сама лично когда болею, представляю себе, что какой-нибудь "золотой шар" проникает ко мне в организм и выводит все плохое, и мне помогает, хотя многие смеются :)
  • 0

#93
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений
Глупость
  • 0

#94
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Глупость

и жадность..
  • 0

#95
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
miramisU + по 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#96
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
раздражает :) что воду до конца в ванной не закрывает, жувачки на подоконнике оставляет ,
ешо будильник в ее сотке раздрожающий :rotate:
когда прихожу домой первый вижу что свет забыла выключить :D
  • 0

#97
terminator

terminator
  • Гость
  • 19 сообщений
Существуют 2 типа женщин – Елена Прекрасная и Василиса Премудрая.
Так вот я всегда испытывал слабость перед первыми – красивыми женщинами. Но почему когда начинаешь с ними встречаться, рано или поздно понимаешь, насколько они ПУСТЫЕ? Меня вот это раздражает!!!
Народ, скажите, это со всеми так или мне не везет?
  • 0

#98
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
разве может что-то раздражать в любимом человеке?....
  • 0

#99
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Существуют 2 типа женщин – Елена Прекрасная и Василиса Премудрая.
Так вот я всегда испытывал слабость перед первыми – красивыми женщинами. Но почему когда начинаешь с ними встречаться, рано или поздно понимаешь, насколько они ПУСТЫЕ? Меня вот это раздражает!!!
Народ, скажите, это со всеми так или мне не везет?

встречаются красивые и умные. но чаще уже не свободные :rotate:
  • 0

#100
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

разве может что-то раздражать в любимом человеке?....

слишком идеалистично....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.