Перейти к содержимому

Фотография

Что нас раздражает в наших женщинах?И без них никуда..


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 163

#41
Wolfy

Wolfy
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Сегодня я понял, что меня раздражает, да нет бесит, больше всего. Это напускное равнодушие. Мол мне все побоку. Причем это делается настолько демонстративно, что хочется схватить такую девку за шиворот и трясти её пока не скажет чего надулась.




но ведь не все девушки такие :-/
  • 0

#42
Wolfy

Wolfy
  • Постоялец
  • 464 сообщений

в ненаших (т.к. наши не такие%-)))) курево, мат (в особенности), хуже всего плевки... бяяяк
в наших: чувство что ИМ можно так поступать, а НАМ нет...




а я вообще не курю и не ругаюсь :-/
и вообще я серенькая и пуфыстая, когда сплю ;)
  • 0

#43
Mozart Dr.

Mozart Dr.
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Меня раздражают девушки которые например за пол дня перед выходом куда-то накрасятся, сделают маникюр, прическу, оденутся и при "полном параде" сидят (порой часами) растопырив пальцы в неживой позе, чтоб не повредить "красоту".

Или бесят девушки, которые не хотят лишний раз помыть руки, чтоб кожа не сушилась и маникюр не повредить.

Или к примеру моют посуду, и не могут подвернуть рукава - в итоге рукава грязные или мокрые.

Или не могут собрать волосы - режут хлеб или готовят еду и трясут своими волосами над продуктами, сами же потом это и едят...
  • 0

#44
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Скажу касательно этого форума.
Такое впечатление, что большинство собравшихся и общающихся здесь перкрасных девушек/женщин - Толпа круглосуточных идиоток. Которые не могут поговорить на многие темы, ответить на простые вопросты - считая их либо глупостью, либо оскарблением. Мне так кажется: Какбы они не пытались показать себя умными, образованными и разносторонне развитыми - надо сказать у многих это очень плохо получается.. :-/
...
p.s.: Не надо обижаться - Ибо это так и есть! ;)
  • 0

#45
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Скажу касательно этого форума.
Такое впечатление, что большинство собравшихся и общающихся здесь перкрасных девушек/женщин - Толпа круглосуточных идиоток. Которые не могут поговорить на многие темы, ответить на простые вопросты - считая их либо глупостью, либо оскарблением. Мне так кажется: Какбы они не пытались показать себя умными, образованными и разносторонне развитыми - надо сказать у многих это очень плохо получается.. :-/
...
p.s.: Не надо обижаться - Ибо это так и есть! ;)


Ну и что? Ну вот я такая. И что? На форум не ходить? А мне хочется...
  • 0

#46
Лом

Лом
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Нежелание понять что мужик может устать
и что поэтому:
- он кинул носки где попало
- не хочет слушать музыку
- может забыть вынести мусор
- не хочет говорить
- и даже не хочет заниматься сексом :-/
  • 0

#47
Velial

Velial
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Скажу касательно этого форума.
Такое впечатление, что большинство собравшихся и общающихся здесь перкрасных девушек/женщин - Толпа круглосуточных идиоток. Которые не могут поговорить на многие темы, ответить на простые вопросты - считая их либо глупостью, либо оскарблением. Мне так кажется: Какбы они не пытались показать себя умными, образованными и разносторонне развитыми - надо сказать у многих это очень плохо получается.. ;)
...
p.s.: Не надо обижаться - Ибо это так и есть! :lol:


Ну и что? Ну вот я такая. И что? На форум не ходить? А мне хочется...


Да что вы всегда пожалуйста заходите,будьте в первых рядах :-/
  • 0

#48
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

Меня раздражают девушки которые например за пол дня перед выходом куда-то накрасятся, сделают маникюр, прическу, оденутся и при "полном параде" сидят (порой часами) растопырив пальцы в неживой позе, чтоб не повредить "красоту".

Или бесят девушки, которые не хотят лишний раз помыть руки, чтоб кожа не сушилась и маникюр не повредить.

Или к примеру моют посуду, и не могут подвернуть рукава - в итоге рукава грязные или мокрые.

Или не могут собрать волосы - режут хлеб или готовят еду и трясут своими волосами над продуктами, сами же потом это и едят...


И где вы только таких берёте? Мне такие почему-то не попадались... С бичовками не общаюсь потому что...

Сообщение отредактировал GreatMouse: 04.11.2004, 18:05:26

  • 0

#49
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Скажу касательно этого форума.
Такое впечатление, что большинство собравшихся и общающихся здесь перкрасных девушек/женщин - Толпа круглосуточных идиоток. Которые не могут поговорить на многие темы, ответить на простые вопросты - считая их либо глупостью, либо оскарблением. Мне так кажется: Какбы они не пытались показать себя умными, образованными и разносторонне развитыми - надо сказать у многих это очень плохо получается.. ;)
...
p.s.: Не надо обижаться - Ибо это так и есть! :lol:


Ну и что? Ну вот я такая. И что? На форум не ходить? А мне хочется...


Да что вы всегда пожалуйста заходите,будьте в первых рядах :-/


Спасибо. (усаживается поудобнее и начинает безостановочно молоть чушь)
  • 0

#50
Wolfy

Wolfy
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Скажу касательно этого форума.
Такое впечатление, что большинство собравшихся и общающихся здесь перкрасных девушек/женщин - Толпа круглосуточных идиоток. Которые не могут поговорить на многие темы, ответить на простые вопросты - считая их либо глупостью, либо оскарблением. Мне так кажется: Какбы они не пытались показать себя умными, образованными и разносторонне развитыми - надо сказать у многих это очень плохо получается.. :-/
...
p.s.: Не надо обижаться - Ибо это так и есть! :lol:



где доказательство всему выше сказанному?????



ну я прям тогда стесняюсь спросить, что вы делаете на форуме среди толпы круглосуточных идиоток???


и с чего вы взяли, что мы не можем разговаривать на многие темы? *удивленно*


Вульфи возмущена до глубины души..............и даже покусала бы за такие слова... ;)
  • 0

#51
FullSpeed_CRASH

FullSpeed_CRASH
  • Забанен
  • 93 сообщений
1- волосы не до плеч
2- бюст меньше 3-го
3- ноги с профилем
4- теще со своими блянами
5- тест со своим старым драндулетом
6- сестра младшая старшая не важно какая просто сетсра и все
7- день рождения ее друзей и подруг на которые приходится переться
8- отсутствие затрака и свежих носков с утра
9- месячные:lol:)))))))

что же еще раздрожает, а вот ваще желание цапать визу и чопать каду-нить , да так что потом ни визы ни денег ни ее.
во теперь вроде все:-)

#52
Alter

Alter

    madkid, Thor within

  • В доску свой
  • 2 254 сообщений

1- волосы не до плеч
2- бюст меньше 3-го
3- ноги с профилем
4- теще со своими блянами
5- тест со своим старым драндулетом
6- сестра младшая старшая не важно какая просто сетсра и все
7- день рождения ее друзей и подруг на которые приходится переться
8- отсутствие затрака и свежих носков с утра
9- месячные:-))))))))

что же еще раздрожает, а вот ваще желание цапать визу и чопать каду-нить , да так что потом ни визы ни денег ни ее.
во теперь вроде все:D

а поменять девушку не пробовали? :D
при такой то груде раздражающих факторов, как вы терпите то друг друга?

Нежелание понять что мужик может устать
и что поэтому:
- он кинул носки где попало
- не хочет слушать музыку
- может забыть вынести мусор
- не хочет говорить
- и даже не хочет заниматься сексом :lol:

ппкс :D
  • 0

#53
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
кислые морды. вроде бы девушка красивая, а взгляд такой, что тебя на изнанку вывовачивает :lol:
  • 0

#54
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
Неумение сказать что-то конкретно. Или не сказать , так, чтобы "дошло" что же она действительно хочет на самом деле.
  • 0

#55
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Нежелание понять что мужик может устать
и что поэтому:
- он кинул носки где попало
- не хочет слушать музыку
- может забыть вынести мусор
- не хочет говорить
- и даже не хочет заниматься сексом :lol:

ха...как будто женщина тоже не может устать
  • 0

#56
Velial

Velial
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Нежелание понять что мужик может устать
и что поэтому:
- он кинул носки где попало
- не хочет слушать музыку
- может забыть вынести мусор
- не хочет говорить
- и даже не хочет заниматься сексом :-)

ха...как будто женщина тоже не может устать


конечно может, и настоящий мужик обязательно это увидит и позаботится об уставшей девушке :lol:
  • 0

#57
Wolfy

Wolfy
  • Постоялец
  • 464 сообщений

кислые морды. вроде бы девушка красивая, а взгляд такой, что тебя на изнанку вывовачивает  :-)




хм...улыбается своей самой *очаровательной улыбкой* :lol:
  • 0

#58
Chicherina

Chicherina
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Неумение сказать что-то конкретно. Или не сказать , так, чтобы "дошло" что же она действительно хочет на самом деле.

А по- моему, по девушке сразу видно чего именно она хочет... или не хочет... Или ты думаешь, что девушка должна быть пособием по руководству тормозов? :lol:
И небольшое зы. Тема называется "Что нас раздражает в наших женщинах" :-)
По себе скажу, что своему мужчине я всегда говорю конкретно чего хочу на самом деле, хотя он и без этого прекрасно знает/чувствует сам.
Так что ты не путай, это разные вещи :D
  • 0

#59
Simpa

Simpa
  • очередь на регистрацию
  • 79 сообщений
Вот читаю сидю это всё и ужасаюсь, как же не везёт многим нашим мужчинам, которым попадаются такие девушки, на которых так и хочется жаловаться и писать здесь их недостатки=)))
А может мужики пошли такие придирчивые :lol:
Ну ведь не бывает девушек сапсем без недостатков! :) Помню, сказал однажды какой-то умный дядька, что "Чем меньше у человека недостатков, тем меньше у него достоиств!" :rotate: А с идеальной девушкой было бы скучно, согласитесь? :weep:

И вообще, надо уметь находить подход к девушке, если она действительно вам небезразлична! (И тогда-то точно не будет никаких скучных взглядов:D :laugh:

Так что УДАЧИ вам, милые мужчины, в покорении нас и понимании наших маленьких тараканчиков:)

#60
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
Иногда раздражает неадекватная реакция на вполне адекватные действия или слова... )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.