Перейти к содержимому

Фотография

X Factor в Казахстане!1 канал Евразия, субб 20:00 и 22:40, повтор воскр 12:00


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3324

#1761
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
Добрый день дорогие друзья)) Ну что посмотрел я концерт, дааааааа...

Ну во-первых, меня этот звукорежиссёр порядком под разозлил, ну ладно загадил первое выступление метсо, но поставить пресняка второй раз...да еще и явный такой касяк...достоин увольнения этот дилетант.

Режиссура хорошая Лев Вам жму руку!

А теперь об участниках!!!::::
  • Еркен - заведомо проигрышная песня, Меладзе все таки не его уровень... Вылетел заслуженно хоть и хороший вокалист.
  • Метсо - фуф, когда Метсо пели песню группы il Divo это было круто, когда они пели Шоу маст го он, этот тоже было супер! Ну черт возьми что это за хрень они щас пытаются доказать? Что оперным вокалом Лепса петь? Это у божеское исполнение, не в склад не в лад поцелуй кобылу в з....! Они настолько статичны и скушны уже, мое восхищение к их голосам уже меркнет... Не доказали они что оперный вокал способен брать на грудь эстрадные песни...
  • Тимур - Актер да и только, чертовски везучий парень. Как то я его до сих про представляю вылетевшим первее Брюликов.... Ну что в нем есть это мимика, он артист он не вокалист!
  • W-you - Мои земляки))) Достаточно обаятельные ребята, средненькие такие вокалисты...раздражает что не смотрят на публику вооооообщееее! СМОТРЯТ В ПОЛ!!! Ну это что такое... А где же контакт с публикой? Такое ощущение что сами от себя кайфуют...Джокера им конечно не потянуть, но черт возьми они сделали это по своему и звучало красиво, мне понравилось! Кстати и песня спасения тоже)
  • САНДА - Красивая девушка, Гагарина песню пела мягче, немножко казили некоторые ноты...но в целом не плохо, выступила хорошо.
  • Айнура - по мне так они с Сандой похожи. Я так смотрю в команде Шевченко драматическое актерство залог успеха)) Ну, это истерика заставила меня поморщится...Руку порезала...нуу к чему эти жертвоприношения? Я аж забыл что она пела...
  • Андрей - я вот чему поражаюсь, он единственный не деревянный исполнитель на проекте! Кроме него никто не танцует и это + в его копилку! Хорошо поет, спел песню лучше Дорна! Вообще, как я вижу уже готовый артист! Поет хорошо, двигается замечательно, в одном духе с подтанцовкой всегда. Я в нем вижу фаворита!
СЕСТРЫ бэквоКАЛщицы!!! Мля они портят выступление участников своим воем, они даже не понимают что они на беке, воют как будто солируют в песне...ужасно портят звук(((((((((
  • 5

#1762
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Sky_kll, полностью согласна с вашим резюме, особенно насчет Андрея. Дай бог чтобы нам не сглазить, ведь часто бывает так, что явный фаворит покидает проект...Будет ужасно обидно и нам, простым болельщикам - совершенно не понятно. Но очень надеюсь на то, что этого не случится! :-/
Я болею за Энди, с легкой руки Нагимы уже получившего приличный сценичный псевдоним.
Энди Тихонов - ведь звучит!
  • 0

#1763
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
http://www.youtube.c...d&v=Cr7TEJXd-Mk

Сообщение отредактировал Sky_kll: 01.04.2012, 15:24:15

  • 0

#1764
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Хорошо поет, спел песню лучше Дорна!

Камон :) он мне тоже нравится, но тут Вы перегнули :)
  • 0

#1765
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

Хорошо поет, спел песню лучше Дорна!

Камон :) он мне тоже нравится, но тут Вы перегнули :)

Вы слышали как Дорн поет эту песню без фонеры? Те кто в живую слышали меня поймут!
  • 0

#1766
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


Хорошо поет, спел песню лучше Дорна!

Камон :) он мне тоже нравится, но тут Вы перегнули :)

Вы слышали как Дорн поет эту песню без фонеры? Те кто в живую слышали меня поймут!

я слышала вживую.
Иван поет лучше.
имхо
  • 0

#1767
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

Да. Мой папа договорился уже.
Но я незнаю стоит ли позориться?)
У себя в комнате и в душе часто пою...
Говорят голос ангельский)))

а с чего вы думаете, что опозоритесь?
судя по вашим постам в других темах, позор вам не грозит,
"грязь к хорошим людям не липнет" :D
пробуйте, мы посмотрим и объективно оценим

Сообщение отредактировал Дискотека: 01.04.2012, 20:26:10

  • 0

#1768
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений
Бывает всякое на репетициях. Вот, пожалуйста, один из примеров )


  • 1

#1769
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Кошмар, бедная Айнура ее это зеркало достало. Она не бось весь номер думала разобьется или нет. Поэтому так переиграла, зачем такую сложную мизансцену ей придумали?
  • 0

#1770
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

Бывает всякое на репетициях. Вот, пожалуйста, один из примеров )

http://kiwi.kz/watch/yju9nf6ln4a2/

Лев и это ваш 666 пост)))))))))))))))
  • 0

#1771
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Лев и это ваш 666 пост)))))))))))))))


он явно аццкий!!111 ))

ща еще будет кое что.
  • 1

#1772
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

Еркену точно не ту песню включили, он, оказывается, готовил совсем другую :-/

откуда инфа?
  • 0

#1773
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

  • 0

#1774
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

зачем такую сложную мизансцену ей придумали?

затем, что простые мизансцены можно посмотреть во всех остальных тв-шоу в стране ))
  • 0

#1775
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений


Еркену точно не ту песню включили, он, оказывается, готовил совсем другую :-/

откуда инфа?

Вы видели что Нагима засуетилась? она руками показывала что песня не та! потом много суеты было среди жюри...
  • 0

#1776
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

http://kiwi.kz/watch/xjiy5wiurk5r/

идите нахер)))))))))))))))))
  • 0

#1777
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений



Еркену точно не ту песню включили, он, оказывается, готовил совсем другую :-/

откуда инфа?

Вы видели что Нагима засуетилась? она руками показывала что песня не та! потом много суеты было среди жюри...

тем не менее это не помешало Шевченко сказать, что пел он эту песню во 2й раз.
не нужно было этого говорить, раз это была техническая ошибка
  • 0

#1778
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

http://kiwi.kz/watch/xjiy5wiurk5r/

да, я была рада, что ты ушел, а, просмотрев этот ролик, еще больше возрадовалась.
ужсть. :faceoff:
  • 1

#1779
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

да, я была рада, что ты ушел, а, просмотрев этот ролик, еще больше возрадовалась.
ужсть. :faceoff:


разговаривать научился бы для начала :faceoff:

вообще не был достоин этой сцены. ему крупно повезло, что он три концерта продержался
  • 3

#1780
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


да, я была рада, что ты ушел, а, просмотрев этот ролик, еще больше возрадовалась.
ужсть. :faceoff:


разговаривать научился бы для начала :faceoff:

вообще не был достоин этой сцены. ему крупно повезло, что он три концерта продержался

+100500!!!
жалко, плюсы кончились :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.