Перейти к содержимому

Фотография

X Factor в Казахстане!1 канал Евразия, субб 20:00 и 22:40, повтор воскр 12:00


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3324

#1801
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

Кстати, не затруднит ли присутствующих прояснить один вопрос?


Давайте распределимся по группам. В проекте иксфактор я:

1. Ни разу не голосовал(а).
2. Проголосовал(а) один раз и хватит.
3. Отдаю один голос за концерт.
4. Голосую много и регулярно.

Заранее спасибо.

отношусь к 1 группе
  • 0

#1802
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений



Да. Мой папа договорился уже.
Но я незнаю стоит ли позориться?)
У себя в комнате и в душе часто пою...
Говорят голос ангельский)))

а с чего вы думаете, что опозоритесь?
судя по вашим постам в других темах, позор вам не грозит,
"грязь к хорошим людям не липнет" :D
пробуйте, мы посмотрим и объективно оценим


Ну... просто я ощущаю стиснение))
Может быть решусь всё таки...

а вы запишите сначала хоум видео, выложите в Ютюб, а дальше мы оценим и скажем, стоит выходить в люди или нет
  • 0

#1803
Soundmaster

Soundmaster
  • Свой человек
  • 532 сообщений

не знаю, что за хитрость, но было замметно, что зеркало треснуло чуть позже ее удара и не в месте удара
взрывчатку что ли подложили? :D

не только не знаете, но и не угадали.
наблюдения тоже не верные
  • 0

#1804
Stylishphoto

Stylishphoto
  • Гость
  • 16 сообщений
У кого-нибудь есть контакты Группа Таймаут подскажите пожалуйста хочу подарить фотографию одной прекрасной девушки прошу написать в ЛК
  • 0

#1805
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений



Ну... просто я ощущаю стиснение)) Может быть решусь всё таки...

а вы запишите сначала хоум видео, выложите в Ютюб, а дальше мы оценим и скажем, стоит выходить в люди или нет

Я подумаю))

думайте быстрее, до конца проекта осталось 5 недель
  • 1

#1806
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Я подумаю))

Аliena-X, это ветка для обсуждения Х-фактора, вам же видимо нужна какая-то моральная поддержка, не очень понятно почему Вы ее здесь пытаетесь найти. Как люди, которые не видели как Вы выглядите и поете, могут что-то подсказать и посоветовать? Не менее важный вопрос, какая польза от совета людей о которых Вы ничего не знаете?

По поводу прощального видео Еркена, не вижу ничего особо оскорбительного, учитывая то, как именно он вылетел.

Война Зеркала и Айнур конечно занятная вышла, но это отвлекало ее по-любому, что не есть хорошо.

Сообщение отредактировал erkur: 02.04.2012, 04:36:58

  • 0

#1807
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

Кстати, не затруднит ли присутствующих прояснить один вопрос?


Давайте распределимся по группам. В проекте иксфактор я:

1. Ни разу не голосовал(а).
2. Проголосовал(а) один раз и хватит.
3. Отдаю один голос за концерт.
4. Голосую много и регулярно.

Заранее спасибо.

На первом концерте голосовал за Андрея, после убийства голосовалки на теле 2, не голосовал. Можно более одного голоса отдать с 1 номера телефона за концерт?
  • 0

#1808
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений


не знаю, что за хитрость, но было замметно, что зеркало треснуло чуть позже ее удара и не в месте удара
взрывчатку что ли подложили? :D

не только не знаете, но и не угадали.
наблюдения тоже не верные

Да пальнули с пневмача, она же в сторонке стояла)
  • 0

#1809
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений


Выдержки у парня нет.

думаю, у него мало опыта сетевого общения.

Его можно понять, вероятно прочел не мало не лестных язвенных постов от телезрителей, естественно это неприятно, ну а тут вылетел, эмоции взяли верх...
  • 0

#1810
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений


неужели не учитесь на ошибках других)))

не совсем понимаю, о чем речь...
судя по форуму, ошибаемся только мы, а все остальные идеальны - учиться не на чем, кроме своих ошибок )


Я о том что Кензов был травмирован с подобной сценой боя стеклотары)) Исход войны Айнур с зеркалом мягко признацо выглядел предсказуемо))) И хватит все воспринимать на личный счет!
  • 0

#1811
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений


идея и ее последствия взяты отсюда, я думаю :-/ с 1.05 по 3.00


Так давайте перероем весь интернет и найдем сцены, где люди бьют стекла и зеркала.

У меня есть пара примеров и поближе, из Казахстанского эфира :-) - кто найдет, тому респект.

Но, на мой взгляд, идея оправдана для этого номера.

пы сы
не принимал участия в постановке :-) (упреждая фразы про кулика, хвалящего свое болото)

Нуууу что вы все о других программах))) мы же о х фактор дискуссируем))) Кензов был первопроходцем по донорской помощи))
  • 0

#1812
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
"ну чо ты так сразу...." может и не он совсем виноват.

Может батарейка сесть в микрофоне, или наводка пойти на канал звука ... или бывает MD постоял, да на начало скинул трек. Ведь это тоже часть конкурса.
На сцене с артистом бывает всякое. Еркен - и виду не должен был показать, что что - то не так. Хотя, он справился.

))) Ну признали касяк уже хорошо))) только не позволяйте таким случайностям быть сильно неслучайными))

А чем не понравился звук у Mezzo?

Звук нормальный, исполнение не понравилось...понимаете они поют песню которая предназначается 1-му вокалисту квартетом...Не звучит Денис это, не поработали над ними... Больше чем петь il Divo они эффектно сделать не могут... Да и сами они статичны, нет истории в их выступлении, в песню не вживаются. Поют себе стоя и поют... Просто о чем хочу сказать, конкурс ведь предполагает увидеть участников в разном амплуа, а Метсо везде одинаковые...Такое ощущение что не удивят они больше ничем...

Клевые девченки, сексуально одеты, играют, двигаются, мне очень нравятся.
Денис))) это на Ваш вкус и цвет)))


вопрос конечно больше не к девчонкам, а к звукорежиссеру по сведению, хотя, я больше склоняюсь к "странному" динамику на твоем телевизоре/компьютере.

вообще, наверно телезритель должен завидовать зрителю, который находится в зале, т.к. конечно исполнения в зале звучат совершенно по-другому.
Даже в контрольном агрегате телевизионной станции все звучит достаточно хорошо.

Велкам на площадку (на экскурсию) - это поможет. ЕНОТ собирает заявки в ЛС -)

Странный динамик? Я не пользуюсь динамиком телевизора))) Мой звук это Sony BDV-B1 Z...Ну хз хз, может и у меня что-то не так звучит...может подскажете как настроить звук под Вашу программу чтоб бэквокалистки звучали охрененно?

Сообщение отредактировал Sky_kll: 02.04.2012, 09:16:54

  • 0

#1813
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
Вот таким должно быть выступление Метсо!!! А не так, вышли, спели, ушли... мимика, чувства, вот чего в них нет!!!!



Сообщение отредактировал Sky_kll: 02.04.2012, 09:37:23

  • 0

#1814
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
Лев можно Вас попросить))) Выложите песню Нешнл - Стрекоза любовь)))
  • 0

#1815
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

Адиль хоть мог затыкать Нагиму когда она с ума сходила или задавать правильные а главное интересные вопросы как участникам и жюри! Верните Адиля!!!

Адиль всегд читал текст с экрана, заранее написанный редактором проекта, так же как и сейчас читает Арнур.
Просто у Адиля получалось видимо чуть эмоциональнее, а у Арнура как-то всё слащаво-правильно, на лице ноль эмоций,
реально, только губы двигаются, как робот ей Богу.
Всё таки нет у нас пока истинных естественно-ведущих себя ВЕДУЩИХ :) сорри за каламбур. Наверно, естественно себя ведет только Турсынбек Кабатов :D

если на Айнур не смотреть то слушать можно слишком агрессивное лицо у нее было .

ой не говорите, согласна с вами, она по-моему, сама по себе очень агрессивная девушка, сужу так же по кадру из репетиции...

В Дабл Ю парень в шапке слабее,он более подвержен нервозности, срывается чаше.


с ним надо работать и работать, это из-за него Дабл Ю постоянно в опасной зоне...а жаль, получился бы хороший дуэт на нашей эстраде.
  • 1

#1816
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

Метсо - фуф, когда Метсо пели песню группы il Divo это было круто, когда они пели Шоу маст го он, этот тоже было супер! Ну черт возьми что это за хрень они щас пытаются доказать? Что оперным вокалом Лепса петь?.... мое восхищение к их голосам уже меркнет... Не доказали они что оперный вокал способен брать на грудь эстрадные песни...


Мдааа, всё хуже и хуже, мне прям очень обидно было за них.
Все выходные думала, что напишу обращение к Исмаилу, - ПОЖАЛУЙСТА, не портьте группу, если вы имеете какое-то отношение к выбору песен.
с ними работать именно в стиле Иль Диво, т.е. преподносить все песни примерно в их стиле, на большее они не способны, да и не надо!
И должна же быть хоть одна группа в стиле совр.классика на нашей эстраде, так позвольте им таковыми быть!
как они пришли на проект! Как они пели свои песни на "отборках"! а сейчас? начиная с папарацци, сейчас с этим хрЕновым лепсом.... плиз, одумайтесь. пока они не потеряли свою уникальность, с какой пришли на проект.

W-you - Достаточно обаятельные ребята, средненькие такие вокалисты...раздражает что не смотрят на публику вооооообщееее! СМОТРЯТ В ПОЛ!!! Ну это что такое... А где же контакт с публикой? Такое ощущение что сами от себя кайфуют..


ППКС

Айнура - по мне так они с Сандой похожи. Я так смотрю в команде Шевченко драматическое актерство залог успеха)) Ну, это истерика заставила меня поморщится...Руку порезала...нуу к чему эти жертвоприношения? Я аж забыл что она пела...


ага-ага :))))

Андрей - я вот чему поражаюсь, он единственный не деревянный исполнитель на проекте! Кроме него никто не танцует и это + в его копилку! Хорошо поет, спел песню лучше Дорна! Вообще, как я вижу уже готовый артист! Поет хорошо, двигается замечательно, в одном духе с подтанцовкой всегда. Я в нем вижу фаворита!


+100! долго распевался в начале, пока пел куплет, а потом на припеве кааак разошелся! молодец! и так уверенно держится на сцене!

СЕСТРЫ бэквоКАЛщицы!!! Мля они портят выступление участников своим воем, они даже не понимают что они на беке, воют как будто солируют в песне...ужасно портят звук(((((((((


пусть идут домой, каждый раз я вижу среднюю с её одними и теми же движениями в танце:)))

Еркен, ну вот начинал с натяжкой мне нравиться, ну и слава, что пошёл домой. какой-то не в меру понтанутый :) с чего было бы :))
  • 2

#1817
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
А Ешманова, оказывается, уже жена и мать. зачем ей сцена?
  • 0

#1818
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

Енот, не смотря ни на что, проект Х фактор это лучик солнца среди всего серого, нудного, которого полно на наших телеэфирах. Спасибо за это! Спасибо за то, что некоторые пожелания наши учитываются.


а вот с этим соглашусь!
не знаю, заслуга ли это Енота, но передайте наши спасибо десижн мекйкерам!
:)

кстати, Енот, объясните, в чем заключается работа Главного режиссера, коим являетесь вы?
полностью, что видим на концерте, это ваша идея? все выступления, с танцами, разбитыми зеркалами и т.п. ?
  • 0

#1819
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

с ним надо работать и работать, это из-за него Дабл Ю постоянно в опасной зоне...а жаль, получился бы хороший дуэт на нашей эстраде.

Эмм они же в первые в опасной зоне))) откуда вы слово ПОСТОЯННО взяли?

Адиль всегд читал текст с экрана, заранее написанный редактором проекта, так же как и сейчас читает Арнур.
Просто у Адиля получалось видимо чуть эмоциональнее, а у Арнура как-то всё слащаво-правильно, на лице ноль эмоций,
реально, только губы двигаются, как робот ей Богу.
Всё таки нет у нас пока истинных естественно-ведущих себя ВЕДУЩИХ :) сорри за каламбур. Наверно, естественно себя ведет только Турсынбек Кабатов


Круче Марченко ведущих не видывал в рамках данного проекта)))
  • 0

#1820
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

А Ешманова, оказывается, уже жена и мать. зачем ей сцена?

Одно другому мешает?
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.