Перейти к содержимому

Фотография

X Factor в Казахстане!1 канал Евразия, субб 20:00 и 22:40, повтор воскр 12:00


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3324

#1721
*айка*

*айка*
  • Постоялец
  • 446 сообщений
блин, мне каждый раз нравятся разные участники, например сегодня была в восторге от Энди( :D ), его исполнение "Стыцамена" нечто, вот у него дыхалка, некоторые не могут одновременно петь и танцевать
  • 0

#1722
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений



у Еркена ,кроме песни Замка из дождя больше ничего нет , какой тогда он артист в багаже только одна песенка


Кто-то убедил его в том, что подходит под него песня.

а еще кто-то убедил его в том, что эта замызганная шляпка ему идет :D


ну по-моему, к look-образу не придраться.
  • 0

#1723
*айка*

*айка*
  • Постоялец
  • 446 сообщений



Не понимаю,, куда смотрят наставники - ежу понятно, что не его песня- неужели низя подсказать - не пой ее, а то вылетишь

Они похоже вообще не задумывались об опасной зоне.

ага, еще когда Еркен начал петь, о чем-то горячо спорили

мне кажется Нагима просила оставить Еркена ИМХО)
  • 0

#1724
*айка*

*айка*
  • Постоялец
  • 446 сообщений
насчет жюри, по-моему мнению Исмаил на данный момент самый граммотный
и не переигрывает,
и с импровизацией у него лучше ,чем у остальных

Сообщение отредактировал *айка*: 31.03.2012, 23:44:35

  • 0

#1725
*айка*

*айка*
  • Постоялец
  • 446 сообщений
ууу, меня МЕЦЦО разочаровали, что-то по отдельности они слабовато поют, кроме одного, тенор по-моему
  • 1

#1726
focusman

focusman
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

ага, еще когда Еркен начал петь, о чем-то горячо спорили

А у Нагимы сразу в лице кислая мина появилась
  • 0

#1727
m@rg0

m@rg0
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
дв, я много пропустила, скажите кто-нить, а куда Розочка делась? даже если она беременна, разве нельзя петь? она сама отказалась петь? где она вообще? и как к ней в блог можно попасть? такой талант! думаю она еще вернется на проект? я на все 200% была уверена в ней, она мне Розу Рымбаеву напомнила в молодости, такая же скромная.
  • 0

#1728
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

ууу, меня МЕЦЦО разочаровали, что-то по отдельности они слабовато поют, кроме одного, тенор по-моему

мне они тоже на нравятся, хором нормально звучат, а когда кто-то один - совсем слабо, голос дрожит, не тянет, мимо бывает.
  • 0

#1729
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

дв, я много пропустила, скажите кто-нить, а куда Розочка делась? даже если она беременна, разве нельзя петь? она сама отказалась петь? где она вообще? и как к ней в блог можно попасть? такой талант! думаю она еще вернется на проект? я на все 200% была уверена в ней, она мне Розу Рымбаеву напомнила в молодости, такая же скромная.

блог на офиц сайте проекта http://xfactor.kz
вся инфа там и в роликах на http://kiwi.kz
ну и здесь, в темке

Сообщение отредактировал Дискотека: 31.03.2012, 23:51:53

  • 0

#1730
focusman

focusman
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

ууу, меня МЕЦЦО разочаровали, что-то по отдельности они слабовато поют, кроме одного, тенор по-моему

конечно им есче работать и работать, чтоб потомдотянуть до уровня аналогичных групп типа российской Кваттро или прибалтской Космос, хотя есть потенциал
  • 0

#1731
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Ууу, кто-то неистово минусует по моим постам. :D

Кстати, кто знает, как зовут ребят из группы Меццо и Дабл Ю
  • 0

#1732
патриотка***

патриотка***
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
по-моему , дабл-ю : Костя и Руслан(лысый)
а там в МЕЦЦО: ТИмур, Меирбек и еще двое)

Сообщение отредактировал патриотка***: 31.03.2012, 23:56:08

  • 1

#1733
патриотка***

патриотка***
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
на оф сайте хфактора есть инфа
  • 0

#1734
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений
мне кажется, Еркен готовил другую песенку, а поставили эту, он даже сам махал руками в самом начале, а потом и жюри.

так или иначе, я была за то, чтобы он ушел... конечно, Дабл Ю с песенкой погорячились, очень сложная песня, и Костя не дотягивал...

Сообщение отредактировал Karrrkusha: 01.04.2012, 00:00:41

  • 0

#1735
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Второй раз одну и ту же песню, это он зря. Ведущий седня Сони Музик не сказал :cry: :D


мне кажется, Арнур крутится где-то среди нас :D уже никого не хватает за локоть. повторил два раза, что в разбросанном порядке перечислит тех, кто прошел, и не сказал музик ))) так держать, Арнур!
  • 2

#1736
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

по-моему , дабл-ю : Костя и Руслан(лысый)
а там в МЕЦЦО: ТИмур, Меирбек и еще двое)


спасибо, а то как-то неудобно мне - в шапке, лысый и так далее ..
  • -1

#1737
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений


Второй раз одну и ту же песню, это он зря. Ведущий седня Сони Музик не сказал :cry: :D


мне кажется, Арнур крутится где-то среди нас :D уже никого не хватает за локоть. повторил два раза, что в разбросанном порядке перечислит тех, кто прошел, и не сказал музик ))) так держать, Арнур!


Арнур вообще молодец.. И где он раньше был?
  • 0

#1738
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений
То&То, сколько смогла, исправила минусы :(
  • 1

#1739
патриотка***

патриотка***
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений


Второй раз одну и ту же песню, это он зря. Ведущий седня Сони Музик не сказал :cry: :D


мне кажется, Арнур крутится где-то среди нас :D уже никого не хватает за локоть. повторил два раза, что в разбросанном порядке перечислит тех, кто прошел, и не сказал музик ))) так держать, Арнур!

все может быть))
  • 0

#1740
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

дв, я много пропустила, скажите кто-нить, а куда Розочка делась? даже если она беременна, разве нельзя петь? она сама отказалась петь? где она вообще? и как к ней в блог можно попасть? такой талант! думаю она еще вернется на проект? я на все 200% была уверена в ней, она мне Розу Рымбаеву напомнила в молодости, такая же скромная.



Роза и запомнилась многим, потому что она могла петь так, чтобы там не было чего-то излишнего.. Всё, как надо. Я тоже сюда пришла с вопросами о Розе :) , она ушла с проекта, как я поняла, по возрасту не подошла.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.