Перейти к содержимому

Фотография

X Factor в Казахстане!1 канал Евразия, субб 20:00 и 22:40, повтор воскр 12:00


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3324

#1741
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
вот тут жарко http://vk.com/xfactorkz
  • 0

#1742
focusman

focusman
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

спасибо, а то как-то неудобно мне - в шапке, лысый и так далее ..

да ничего, бывают такие форучане, которые с пренебрежением или с изжевкой пишут типа "его кажется Андрей зовут" или типа того, хотя в день по неск раз имя называют в передаче
  • 0

#1743
патриотка***

патриотка***
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
какая тема следующего концерта?))0
  • 0

#1744
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

мне кажется, Еркен готовил другую песенку, а поставили эту, он даже сам махал руками в самом начале, а потом и жюри.

может, это было подстроено. а потом свалить, если что, на "технические неполадки". знакомо..

Сообщение отредактировал Дискотека: 01.04.2012, 00:46:22

  • 0

#1745
m@rg0

m@rg0
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Просмотр сообщенияm@rg0 (31.03.2012, 23:48) писал:
дв, я много пропустила, скажите кто-нить, а куда Розочка делась? даже если она беременна, разве нельзя петь? она сама отказалась петь? где она вообще? и как к ней в блог можно попасть? такой талант! думаю она еще вернется на проект? я на все 200% была уверена в ней, она мне Розу Рымбаеву напомнила в молодости, такая же скромная.


Роза и запомнилась многим, потому что она могла петь так, чтобы там не было чего-то излишнего.. Всё, как надо. Я тоже сюда пришла с вопросами о Розе :) , она ушла с проекта, как я поняла, по возрасту не подошла.


в блоге прочла, что по собственному желанию ушла, но все равно "меня терзают смутные сомнения" она с голосом и с внешними данными и скромница - и скромно ушла (и даже не пытались остановить что ли?), а некоторые не очень и борются за звание лучшего, что-то тут не чисто... если и в правду говорят, что здесь все решают за деньги, то тогда ей здесь действительно делать нечего...
а впрочем ей этот проект уже не нужен, ей нужна мировая сцена, она должна выступать за Казахстан на других мировых конкурсах! лишь бы она свой талант не зарыла... хотя... ей это не грозит, она ж самородок... в любом возрасте сможет выступить... Желаю Счастья ей и нам от её предстоящих (Дай Бог) выступлений! Очень надеюсь, что мы ее еще услышим!
  • 3

#1746
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений
Так. Теперь могу это запостить. Раньше, как можно понять, я про это говорить не мог. Это запись, которую Роза Мухатаева сделала в блоге проекта.

---


Хочу сказать всем Огромное спасибо за вашу поддержку!!!!!!! Мне очень и очень приятно. Но хочу всем ответить почему я не прошла в финал. В декабре 2011 года я вышла замуж и мне 18 лет. Я сама не ожидала что пройду кастинг, и дальше попытала свои силы в Алмате. Когда мы были в учебном центре я сразу сказала Нагиме что выхожу замуж и нету смысла мне участвовать в проекте. Я буду занимать чужое место! Поэтому и она дала шанс другому человеку. Хотя Нагима очень добрая и весёлая женщина. Сейчас я живу с мужем в Павлодаре, очень счастлива и скоро у нас будет пополнение!) Люблю всех своих поклонников! Так что нету смысла писать в блог про то чтобы вернули меня! Ещё раз Огромное Человеческое Спасибо)))))

P.S Ищите меня ВКонтакте, буду рада общением с вами

С уважением и любовью к вам Роза Мухатаева

---

Надеюсь, после этого всё станет несколько понятнее.
  • 3

#1747
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

может, это было подстроено

и сюда сталин дотянулся?

знакомо..

ого! откуда?
  • 0

#1748
m@rg0

m@rg0
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Надеюсь, после этого всё станет несколько понятнее.

уже стало :-)
  • 0

#1749
*айка*

*айка*
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Енот, спасибо за инфу, аж легче стало в какой-то степени...)
  • 0

#1750
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Так. Теперь могу это запостить. Раньше, как можно понять, я про это говорить не мог. Это запись, которую Роза Мухатаева сделала в блоге проекта.

---


Хочу сказать всем Огромное спасибо за вашу поддержку!!!!!!! Мне очень и очень приятно. Но хочу всем ответить почему я не прошла в финал. В декабре 2011 года я вышла замуж и мне 18 лет. Я сама не ожидала что пройду кастинг, и дальше попытала свои силы в Алмате. Когда мы были в учебном центре я сразу сказала Нагиме что выхожу замуж и нету смысла мне участвовать в проекте. Я буду занимать чужое место! Поэтому и она дала шанс другому человеку. Хотя Нагима очень добрая и весёлая женщина. Сейчас я живу с мужем в Павлодаре, очень счастлива и скоро у нас будет пополнение!) Люблю всех своих поклонников! Так что нету смысла писать в блог про то чтобы вернули меня! Ещё раз Огромное Человеческое Спасибо)))))

P.S Ищите меня ВКонтакте, буду рада общением с вами

С уважением и любовью к вам Роза Мухатаева

---

Надеюсь, после этого всё станет несколько понятнее.


мне кажется это подстроено...
она бы так не плакала...
Изображение
  • 0

#1751
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений

О господи верните Адиль Лиян!!! А то уже сил нет смотреть на этого загрмированного как мумия безтолкового уродца! Адиль хоть мог затыкать Нагиму когда она с ума сходила или задавать правильные а главное интересные вопросы как участникам и жюри! Верните Адиля!!!

Меня тоже жутко бесит ведущий. :fie:

Айнурка зажгла реально, у меня мурашки пробежали. Как в последний раз пела, молодец.

Да, петь она умеет.
  • 0

#1752
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

мне кажется это подстроено...
она бы так не плакала...
Изображение

мне это не очень можно говорить, но этот кадр снят за несколько часов ДО того, как она узнала результат.
  • 2

#1753
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

мне кажется, Еркен готовил другую песенку, а поставили эту, он даже сам махал руками в самом начале, а потом и жюри.

Че-т не заметил такого, но если да, то подстава.

мне кажется, Арнур крутится где-то среди нас :D

:dandy: Все может быть (если да, то не обижайся за грубость, люди привыкли на форумах довольно грубо все обсуждать)

Роза и запомнилась многим, потому что она могла петь так, чтобы там не было чего-то излишнего.. Всё, как надо. Я тоже сюда пришла с вопросами о Розе :) , она ушла с проекта, как я поняла, по возрасту не подошла.

Не знаю насколько они правы, но на ю-тюбе, где выложено исполнение Розы песни Фабиан, поклонники Фабиан сильно критикуют (основная мысль: кричать и петь высокие ноты - это не одно и тоже).
  • 0

#1754
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

А я вот думаю стоит попробовать выступить?

На Х факторе в смысле?
  • 0

#1755
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Алину жалко канеш... так пела... во всяком случае думал что она по больше протянет...
  • 0

#1756
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений
а общая песенка в начале была?
  • 0

#1757
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Розочка видимо будет петь только в кругу семьи , на мой взгляд девочка рано решила обременить себя семейными заботами.Любовь прекрасна в любом возрасте.А для материнства нужна определенная зрелость.Все ИМХО.
Если хватит сил и желания после семейного счастья строить еще и певческую карьеру, то будет заслуживать только большого уважения.
Я лично очень болею за Андрюшу,хочу чтобы до финала дошел.
  • 3

#1758
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
Дабл ю, классно исполнили песню спасения
  • 1

#1759
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Еркену точно не ту песню включили, он, оказывается, готовил совсем другую :-/
  • 0

#1760
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
ему полюбому пришлось бы уйти... не в тот так в этот раз точно. Вот Алину действительно жалко... рано покинула проект
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.