Перейти к содержимому

Фотография

X Factor в Казахстане!1 канал Евразия, субб 20:00 и 22:40, повтор воскр 12:00


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3324

#1701
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений
Второй раз одну и ту же песню, это он зря. Ведущий седня Сони Музик не сказал :cry: :D
  • 0

#1702
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Шевченко был справедлив,


однако, похоже, его это пугает :D
"ну почему я? всегда я?"
  • -1

#1703
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
у Еркена ,кроме песни Замка из дождя больше ничего нет , какой тогда он артист в багаже только одна песенка . Дабл-ю молодцы выложились и с душой пели . Шевченко :bow:
,был объективен :dont:
  • 0

#1704
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Нагима его захвалила чересчур. Не вижу я в нем тааакого певца.И на фейс он слабенький.Таких парней полно.ИМХО


Ну так он же подопечным ее был. Каждому наставнику хочется вытянуть своего.
  • -1

#1705
focusman

focusman
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Еркен так ужасно поет мою любимую песню.Сегодня не его день.

Эту песню после Преснякова слушать не хочется в другом исполнении
Помнится даж Валерия ее исполняла в конкурсе "Две звезды" не очень
Чересчур замахнулся
  • 0

#1706
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

у Еркена ,кроме песни Замка из дождя больше ничего нет , какой тогда он артист в багаже только одна песенка . Дабл-ю молодцы выложились и с душой пели . Шевченко :bow:
,был объективен :dont:


Кто-то убедил его в том, что подходит под него песня.
  • -1

#1707
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений


Еркен так ужасно поет мою любимую песню.Сегодня не его день.

Эту песню после Преснякова слушать не хочется в другом исполнении
Помнится даж Валерия ее исполняла в конкурсе "Две звезды" не очень
Чересчур замахнулся


Потому что Пресняков правильно делает переходы в песне, знает с каким нажимом петь, под его голос песня (а он у него специфичный, согласитесь :D ), песня подходит. Еркену - совершенно нет. Еркен просто сделал упор на то, что надо показать, что у него есть голос и постарался прокричать. И в конце ни к чему было так долго тянуть ноту

Сообщение отредактировал To&To: 31.03.2012, 23:25:33

  • 1

#1708
focusman

focusman
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Принцип конкурса и заключается в том, что выбор оставлять в проекте за тем, у кого нет подопечного в опасной зоне
сегодня Еркен, а следующий раз очередь W-ю, уж так неубедительно они пели песню Джокера
  • 0

#1709
Евгений+

Евгений+
  • Постоялец
  • 317 сообщений

ну вот, что и требовалось доказать...
деньги правят проектом... под дудку спонсора убрали неугодного...


я несогласен. дабл ю чисто выиграли. Шевченко принципиальный чел. уважаю !
  • 2

#1710
focusman

focusman
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Пресняков правильно делает переходы в песне, знает с каким нажимом петь, под его голос песня (а он у него специфичный, согласитесь :D ), песня подходит. Еркену - совершенно нет. Еркен просто сделал упор на то, что надо показать, что у него есть голос и постарался прокричать. И в конце не к чему было так долго тянуть ноту

Не понимаю,, куда смотрят наставники - ежу понятно, что не его песня- неужели низя подсказать - не пой ее, а то вылетишь
  • 0

#1711
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Принцип конкурса и заключается в том, что выбор оставлять в проекте за тем, у кого нет подопечного в опасной зоне
сегодня Еркен, а следующий раз очередь W-ю, уж так неубедительно они пели песню Джокера


не знаю, я вижу этот дуэт в тройке
  • 0

#1712
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Не понимаю,, куда смотрят наставники - ежу понятно, что не его песня- неужели низя подсказать - не пой ее, а то вылетишь

Они похоже вообще не задумывались об опасной зоне.
  • 0

#1713
focusman

focusman
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Дабл-ю молодцы выложились и с душой пели .


Хотя они тоже фальшивили, особенно тот что в шапке

Шевченко :bow:
,был объективен :dont:

хотя тут я согласен
  • 0

#1714
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

не знаю, я вижу этот дуэт в тройке

А мне их образ не очень нравится, я наверно гомофоб или что-то такое, верхнюю тройку вижу как: Андрей, Санда и или Меццо, или Айнур.
  • 0

#1715
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений


не знаю, я вижу этот дуэт в тройке

А мне их образ не очень нравится, я наверно гомофоб или что-то такое, верхнюю тройку вижу как: Андрей, Санда и или Меццо, или Айнур.


не знаю, что уж вас так страшит, только совершенно ясно видно, что они обычные ребята. Вы просто отойдите от стереотипов и картинки Стэнфорда.
  • 0

#1716
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
В Дабл Ю парень в шапке слабее,он более подвержен нервозности, срывается чаше. А лысенький очень стабильный,вытягивает именно он.
Не согласна,что первая песня Доминика была слабо исполнена. Перепеть Джокера трудно,он уже мастер. Но они достойно выглядели.
тоже не пойму, почему Нагима допустила такой выбор песни.
  • 0

#1717
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


у Еркена ,кроме песни Замка из дождя больше ничего нет , какой тогда он артист в багаже только одна песенка


Кто-то убедил его в том, что подходит под него песня.

а еще кто-то убедил его в том, что эта замызганная шляпка ему идет :D
  • 1

#1718
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


Не понимаю,, куда смотрят наставники - ежу понятно, что не его песня- неужели низя подсказать - не пой ее, а то вылетишь

Они похоже вообще не задумывались об опасной зоне.

ага, еще когда Еркен начал петь, о чем-то горячо спорили
  • 0

#1719
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

В Дабл Ю парень в шапке слабее,он более подвержен нервозности, срывается чаше. А лысенький очень стабильный,вытягивает именно он.
Не согласна,что первая песня Доминика была слабо исполнена. Перепеть Джокера трудно,он уже мастер. Но они достойно выглядели.
тоже не пойму, почему Нагима допустила такой выбор песни.


теперь понимаете, почему я в некоторых случаях за то, чтобы 2 сильных голосом, пели в группе? :D Кто-то не дотянет, кто-то перетянет, кто-то поднажмет, кто-то сфальшивит. И в целом, получается.
  • -1

#1720
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Да бросьте вы никакие они не гом....
Глупости.Раз два парня в дуэте так сразу такие мысли?
Мне даже кажется,что лысенький вполне и один мог петь.А вот в шапке только в дуэте.Наверно они друзья с юности,начали так петь и поют до сих пор вместе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.