Перейти к содержимому

Фотография

X Factor в Казахстане!1 канал Евразия, субб 20:00 и 22:40, повтор воскр 12:00


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3324

#1661
Ashanti

Ashanti
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
W-You лучше были
  • 0

#1662
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Если бы не мощный бэк-вокал у Санды, было бы все много хуже: во-первых, у нее слышен акцент,

Серьезно? После концерта прошлой недели мы еще что-то будем говорить за акценты? :spy:
  • 0

#1663
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений


Айнурка зажгла реально, у меня мурашки пробежали. Как в последний раз пела, молодец.


а мне не понравилось... у нее лицо такое было, не как-будто страдает, а как-будто хочет в туалет ((( извините
и макияж ей сделали плохой.. и Кензова насмотрелась, палец порезала... переиграла, в общем...

согласна с тем, что Айнура перестаралась, переиграла
  • 0

#1664
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

... Энди, что исполнял даже не поняла .но двигался очень классно !!!

Это же всепопулярный Дорн, все кто на пульсе его любют.
  • 0

#1665
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

У меня такое ощущение, что в этом году вылетают не наименее симпатичные, а наименее удачно спевшие. .


Это музыкальный конкурс, а не конкурс красоты. Разве не должны вылетать наименее удачно спевшие? :faceoff:
  • 0

#1666
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений



Клип никакой
Голос хороший
Красотой, природа, певицу обидела.


Будет популярна в мире, будет и красивая по общим меркам. Делов-то, красота, с деньгами все просто! А вот голос - это дано либо не дано.

Ну примерно так. Как говорят не родись красивой, а родись счастливой.
Как зритель, я бы желала видеть на сцене красивые лица, с красивыми голосами, мне было бы приятно...


Ваенга однако собирает полные залы. Хотя внешность у нее как доярки и прикид тоже незамысловатый. Тем не менее все заслушиваются ее Аэропортом.
  • 1

#1667
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
У Санды песня обалденная была.
В оригинале очень сильное исполнение
  • 0

#1668
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений
да уж... если отбросить всю любовь к квартету Меццо, прослушивая второй раз фрагменты, понимаю, что они выступили очень плохо... и понимаю, что могут оказаться в опасной зоне.
  • 0

#1669
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений


когда нет адекватного ответа

рекомендую почитать эту ветку, где бесчисленное количество раз об этом прямо говорилось.
повторю персонально. иксфактор - это проект, в котором всё честно.

то единственным выходом остаётся "перевод стрелок"...

у меня нет такого опыта, чтобы точно утвержать подобное. оглядываясь на мир, полагаю, что выходов, скорее всего, много.

естественно я имел ввиду этот проект... а Вы почему то в мою сторону мои предположения переправили...

потому что подтасовывать результаты противоречит здравому смыслу и бизнес-интересам проекта: нечестность породит снижение рейтингов, а, соответственно и эффективности рекламы спонсоров, что поставит под сомнение возможность третьего сезона.

2 all начало эфира через 54 минуты.

меня удивили сегодня на репетиции Тихонов, Ешманова и Дабл-ю.

Посмотрим, что будет в эфире: часто исполнения очень отличаются.

И еще.
Наверное, уже пора брать туристов на площадку. Кому интересен процесс создания проекта - пишем мне в лс.


Была разница?
  • 0

#1670
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

У Санды песня обалденная была.
В оригинале очень сильное исполнение


Когда берут сильную песню, всегда сравнивают с оригиналом. Многие предпочитают переиграть с лицом, а на вокал забить. Санда красивая, стройная девушка - как говорится, все при ней. Но я почему-тоне вижу их сольно, а вижу и ее и Айнур в группе наподобие Кеш Ю. имхо

Сообщение отредактировал To&To: 31.03.2012, 21:42:51

  • 1

#1671
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений


... Энди, что исполнял даже не поняла .но двигался очень классно !!!

Это же всепопулярный Дорн, все кто на пульсе его любют.


Дорн отлично двигается, конечно. Но Андрей был на высоте тоже. так было приятно на него смотреть. он достоин победы!
  • 0

#1672
Евгений+

Евгений+
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Андрюха красавчик ! представляю как тяжело одновременно хорошо петь и красиво двигаться. почти зема мой.
  • 0

#1673
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

вижу и ее и Айнур в группе наподобие Кеш Ю. имхо


плюсик. хорошая идея :rotate:
  • 0

#1674
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений


У Санды песня обалденная была.
В оригинале очень сильное исполнение


Когда берут сильную песню, всегда сравнивают с оригиналом. Многие предпочитают переиграть с лицом, а на вокал забить. Санда красивая, стройная девушка - как говорится, все при ней. Но я почему-тоне вижу их сольно, а вижу и ее и Айнур в группе наподобие Кеш Ю. имхо


У Санды песня обалденная была.
В оригинале очень сильное исполнение


Когда берут сильную песню, всегда сравнивают с оригиналом. Многие предпочитают переиграть с лицом, а на вокал забить. Санда красивая, стройная девушка - как говорится, все при ней. Но я почему-тоне вижу их сольно, а вижу и ее и Айнур в группе наподобие Кеш Ю. имхо

По моему мнению, они совсем разные. Санда больше тянет на джазовую певицу, а Айнура поп, может даже рок.
  • 0

#1675
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
результаты сегодняшнего конкурса будут тоже в прямом эфире? сегодня? во сколько?
  • 0

#1676
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

.... Разве не должны вылетать наименее удачно спевшие? :faceoff:

Если прочитать за несколько постов до того, то ручку от лица уже можно будет убрать.
  • 0

#1677
Евгений+

Евгений+
  • Постоялец
  • 317 сообщений

результаты сегодняшнего конкурса будут тоже в прямом эфире? сегодня? во сколько?


сегодня 22-40
  • 0

#1678
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений


.... Разве не должны вылетать наименее удачно спевшие? :faceoff:

Если прочитать за несколько постов до того, то ручку от лица уже можно будет убрать.


нет, еще рано убирать. после финала, потому как все непредсказуемо на конкурсах.
  • 0

#1679
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений


результаты сегодняшнего конкурса будут тоже в прямом эфире? сегодня? во сколько?


сегодня 22-40


спасибо, посмотрим) никогда еще не смотрела как вылетают в этом проекте
  • 0

#1680
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

У Санды песня обалденная была.
В оригинале очень сильное исполнение

А что она сегодня пела? Там же в оригинале поп какой-то голимый, нет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.