Перейти к содержимому

Фотография

X Factor в Казахстане!1 канал Евразия, субб 20:00 и 22:40, повтор воскр 12:00


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3324

#1641
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Андрюха,красавчег.Самое лучшее выступление:)))
  • 0

#1642
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Каркуша, переиграла однозначно,но первую половину только слушала,не глядя, мне очень понравилось.
Санда сегодня была тоже хороша.

  • 0

#1643
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Фу, концерт лажа сёдня! :ninja: Млин, неужели все так плохо выступят? :confused: Нагима ваще палку перегибает, так открыто унижать "дабл ю", я от них тоже не восторге, но с её стороны некрасиво было.


пока самый худший концерт ((

Исмаил очень хорошо подобрал песни для своих групп.. а те... ну, столько песен классных, а подобрали мимо ((

Еркену вообще не удалась песня...

понравились Дабл Ю и Меццо

Нагима, унижает еще и Меццо. как можно за три недели не запомнить имена ребят.. ты хотя бы запиши у себя где-нибудь... бестактно как-то получается

Сообщение отредактировал Karrrkusha: 31.03.2012, 21:03:44

  • 1

#1644
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

концерт вообще не понравился. все хуже и хуже имхо

у Тимы голос на Мухортова похож оказывается :)


  • 0

#1645
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

О господи верните Адиль Лиян!!! А то уже сил нет смотреть на этого загрмированного как мумия безтолкового уродца! Адиль хоть мог затыкать Нагиму когда она с ума сходила или задавать правильные а главное интересные вопросы как участникам и жюри! Верните Адиля!!!


да я тоже не против Адиля, после этой статуи... хотя, Адиль уже перерос такие шоу, но... раз нет никого на замене... что делать (((
  • 0

#1646
Ashanti

Ashanti
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

О господи верните Адиль Лиян!!! А то уже сил нет смотреть на этого загрмированного как мумия безтолкового уродца! Адиль хоть мог затыкать Нагиму когда она с ума сходила или задавать правильные а главное интересные вопросы как участникам и жюри! Верните Адиля!!!


  • -1

#1647
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

Каркуша, переиграла однозначно,но первую половину только слушала,не глядя, мне очень понравилось.

переиграла.
ладно, я понимаю, если голос был бы, то такая "экспрессия" дополняла бы общую картинку, а так смешно просто.
  • 1

#1648
Евгений+

Евгений+
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Тима классно спел. мне кажется на вылет Меццо и Еркен. Андрей двигался на сцене супер. молодец.
  • 0

#1649
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Дабл Ю, Андрюша, и Меццо понравились... у Меццо пока самое худшее выступление, но я болею за ребят...

на вылет любых оставшихся :cry:
  • 0

#1650
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
Меццо сегодня хуже всех... тяжело, когда соловскую песню исполняет несколько человек... достаточно одного неправильного исполнения и вся песня не удалась...
  • 0

#1651
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений
Больше всего понравилось выступление Санды. Кандидаты на вылет, даже не знаю, Еркен, Дабл Ю, Тимур? Айнур, Меццо? (Всех перечислил :D ) Все же Тимур наверно.
  • 0

#1652
Евгений+

Евгений+
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Дабл Ю прикольные пацаны, но как поет Доминик и как спели они - небо и земля.
  • 0

#1653
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Дабл Ю прикольные пацаны, но как поет Доминик и как спели они - небо и земля.


это да. но если сравнивать остальных с оригинальными исполнителями, то именно они выглядели лучше. А хуже - Айнур
  • 0

#1654
S.Carter

S.Carter
  • Свой человек
  • 982 сообщений
На вылет Тимур или w-you. понравилось как спели Меццо и w-you, но за последних мало голосуют и они уже были раз в опасной зоне

Сообщение отредактировал S.Carter: 31.03.2012, 21:20:01

  • 0

#1655
Евгений+

Евгений+
  • Постоялец
  • 317 сообщений


Дабл Ю прикольные пацаны, но как поет Доминик и как спели они - небо и земля.


это да. но если сравнивать остальных с оригинальными исполнителями, то именно они выглядели лучше. А хуже - Айнур


в принципе согласен. очень старались . а что за "тетки" на подпевке стоят постоянно? постройнее и посимпатичнее не нашлось?
  • 0

#1656
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Девочки сегодня слабые, не понравилась ни Санда, ни Айнура. Если бы не мощный бэк-вокал у Санды, было бы все много хуже: во-первых, у нее слышен акцент, дыхание как будто не хватает. Айнура, конечно, пыталась походить на Грановскую, но мне почему-то было стыдно смотреть в экран - слишком много эмоций на лице, слишком много злости.

Меццо неплохо спели, но только отсутствие эмоций на лице, когда они поют такую песню, меня удивляло. Ощущение было такое,что ребята просто выполняют домашнее задание.
Дабл Ю - приятное пение, подходящий к песне look и подход. Тихонов начал робко, к концу песни только разогрелся, видя поддержку зала.

Еркен, Тимур - сказать нечего, не зацепило.
  • 1

#1657
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Ну не согласна я,что Айнура худшая.
Худшие это Еркен,Тимур,Меццо фальшивили.
Санда, Дабл Ю выглядели очень даже прилично.
Андрюха,земеля,по моему лучший.
Айнура где то по середине.Ну не актриса она,или в зажиме или переигрывает.
  • 1

#1658
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

а что за "тетки" на подпевке стоят постоянно? постройнее и посимпатичнее не нашлось?

это сестры Мусаевы из 1го сезона
Изображение
  • 0

#1659
AR5577

AR5577
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

а что за "тетки" на подпевке стоят постоянно? постройнее и посимпатичнее не нашлось?

Это же 3 сестры, они в первом Х факторе участвовали, как их фамилия не помню, Мусатаевы вроде.

P.S. Пока писала уже ответили...

Сообщение отредактировал AR5577: 31.03.2012, 21:26:57

  • 0

#1660
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
ПонравилисьТимур, Санда, .если на Айнур не смотреть то слушать можно слишком агрессивное лицо у нее было .Молодцы ребята из Дабл-ю только темп бы добавить . Энди, что исполнял даже не поняла .но двигался очень классно !!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.