Перейти к содержимому

Фотография

X Factor в Казахстане!1 канал Евразия, субб 20:00 и 22:40, повтор воскр 12:00


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3324

#1621
@njelik@

@njelik@
  • Частый гость
  • 87 сообщений


мне тоже так кажется

то есть, если бы Вы были организатором, Вы бы так и поступали?

результаты запрещено публиковать, согласно правилам лицензии. это сделано для того, чтобы сама публикация не влияла на голосование.
если кому-то в очередной раз кажется, что всё плохо, рекомендую расслабиться: английский лицензиар, который выдает лицензию на производство, еёт тут всех на тему точности голосования и контроля.

просто в Казахстане все знают всё. если бы факт подтасовки результатов существовал, он бы давно всплыл.

тысяча извинений!это у меня субъективное мнение, судя по тому что выходят из конкурса порой те кто лучше.опять таки для меня лучшие. Но видать голосующих, которые думают иначе больше. Насчет Икс-фактора, не особо меня вставляет. Суперстар с Кайратом Тунтековым имхо был куда интереснее,и опять таки эт мое личное мнение - смс -голосование было честным)).
  • 0

#1622
@njelik@

@njelik@
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Единственные кто мне нравятся как талантливые и профессиональные музыканты в этом Икс-факторе - квартет "Меццо"
  • 0

#1623
починитель

починитель
  • Частый гость
  • 67 сообщений
А я один раз голосовал за Дарию Габдул потому что видел как она спела песню Уитни Хьюстон из Телохранителя. Очень понравилось как спела
  • 0

#1624
Soundmaster

Soundmaster
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Изменение принципа голосования.
с сегодняшнего дня не нужно отправлять смс, а нужно звонить на номер 3075 операторам Ксел и Билайн.

Уважаемые телезрители!
Чтобы проголосовать за любимого участника по мобильному телефону вам нужно:
1. Набрать короткий короткий номер 3075.
2. Дождаться ответа.
3. Нажать цифру с номером участника.
4. Получить подтверждение, что номер принят.


www.xfactor.kz
Оператор Алтел - продолжает принимать смс
Теле2 - до 4 апреля - не принимает смс

Сообщение отредактировал Soundmaster: 31.03.2012, 10:22:51

  • 0

#1625
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений


Клип никакой
Голос хороший
Красотой, природа, певицу обидела.


Будет популярна в мире, будет и красивая по общим меркам. Делов-то, красота, с деньгами все просто! А вот голос - это дано либо не дано.

Ну примерно так. Как говорят не родись красивой, а родись счастливой.
Как зритель, я бы желала видеть на сцене красивые лица, с красивыми голосами, мне было бы приятно...
  • 0

#1626
*айка*

*айка*
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Всем ДД!
Вчера, пока ждала "ППХ" увидела клип Дарии Габдулл, пела на русском, здесь выкладывали клип, но я не стала смотреть исходя из комментариев, но вчера увидела!(от судьбы не убежишь :D) в общем клип и текст песни отдельно друг от друга.
  • 0

#1627
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений


мне тоже так кажется

то есть, если бы Вы были организатором, Вы бы так и поступали?

результаты запрещено публиковать, согласно правилам лицензии. это сделано для того, чтобы сама публикация не влияла на голосование.
если кому-то в очередной раз кажется, что всё плохо, рекомендую расслабиться: английский лицензиар, который выдает лицензию на производство, еёт тут всех на тему точности голосования и контроля.

просто в Казахстане все знают всё. если бы факт подтасовки результатов существовал, он бы давно всплыл.

всем известно, как подтасовываются результаты выборов в РК...
отсюда вполне вероятно заимствование технологий...
  • 0

#1628
Soundmaster

Soundmaster
  • Свой человек
  • 532 сообщений

всем известно, как подтасовываются результаты выборов в РК...
отсюда вполне вероятно заимствование технологий...


просто бездна логики :-)

могу сказать одно: по себе людей не судят
  • 0

#1629
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений


всем известно, как подтасовываются результаты выборов в РК...
отсюда вполне вероятно заимствование технологий...


просто бездна логики :-)

могу сказать одно: по себе людей не судят

я не по себе сужу... я по общей нашей действительности...
когда каждый по себе думает в одном направлении...
а в результате получает от других реалии, которые почему то обосновывают ситуацию, что его мнение было единственным и ошибочным...
  • 0

#1630
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

всем известно, как подтасовываются результаты выборов в РК...
отсюда вполне вероятно заимствование технологий...

ыхыхы )))

То есть, Вы эти технологии заимствуете? Используете каждый день в своей жизни?
Или заимствуют все, кроме Вас? ))))
  • 0

#1631
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений


всем известно, как подтасовываются результаты выборов в РК...
отсюда вполне вероятно заимствование технологий...

ыхыхы )))

То есть, Вы эти технологии заимствуете? Используете каждый день в своей жизни?
Или заимствуют все, кроме Вас? ))))

когда нет адекватного ответа, то единственным выходом остаётся "перевод стрелок"...
помните, раньше в школе таких "стрелочниками" называли...
естественно я имел ввиду этот проект... а Вы почему то в мою сторону мои предположения переправили...
  • 0

#1632
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

когда нет адекватного ответа

рекомендую почитать эту ветку, где бесчисленное количество раз об этом прямо говорилось.
повторю персонально. иксфактор - это проект, в котором всё честно.

то единственным выходом остаётся "перевод стрелок"...

у меня нет такого опыта, чтобы точно утвержать подобное. оглядываясь на мир, полагаю, что выходов, скорее всего, много.

естественно я имел ввиду этот проект... а Вы почему то в мою сторону мои предположения переправили...

потому что подтасовывать результаты противоречит здравому смыслу и бизнес-интересам проекта: нечестность породит снижение рейтингов, а, соответственно и эффективности рекламы спонсоров, что поставит под сомнение возможность третьего сезона.

2 all начало эфира через 54 минуты.

меня удивили сегодня на репетиции Тихонов, Ешманова и Дабл-ю.

Посмотрим, что будет в эфире: часто исполнения очень отличаются.

И еще.
Наверное, уже пора брать туристов на площадку. Кому интересен процесс создания проекта - пишем мне в лс.
  • 0

#1633
*айка*

*айка*
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Мама мне часто говорит, что там все куплено, но все равно смотрит не отрываясь))))эт я так, просто по НТВ в какой-то из передач (мама их смотрит тоже не отрываясь :D) было сказано, что все конкурсанты на различных конкурсах, все певцы платят определенную сумму, даже были приведены примеры, кто-сколько заплатил, но это на российской эстраде, поэтому, я верю в честность программы Х-ФАКТОР!!!;)
  • 0

#1634
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Роза, оказывается, беременна. в блоге на офиц сайте написала.
  • 0

#1635
AR5577

AR5577
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Фу, концерт лажа сёдня! :ninja: Млин, неужели все так плохо выступят? :confused: Нагима ваще палку перегибает, так открыто унижать "дабл ю", я от них тоже не восторге, но с её стороны некрасиво было.
  • 0

#1636
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Самые лучшие пока Дабл Ю. Спели классно.
Тимур,Еркен были ужасны, пели мимо. И песни не их.
Меццо мне никак,равнодушна к ним.
  • 0

#1637
Ashanti

Ashanti
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
О господи верните Адиль Лиян!!! А то уже сил нет смотреть на этого загрмированного как мумия безтолкового уродца! Адиль хоть мог затыкать Нагиму когда она с ума сходила или задавать правильные а главное интересные вопросы как участникам и жюри! Верните Адиля!!!
  • 0

#1638
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Айнурка зажгла реально, у меня мурашки пробежали. Как в последний раз пела, молодец.
  • 2

#1639
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
скажите же шевченко как-то неубедиьтельно оправдывается))
  • 0

#1640
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Айнурка зажгла реально, у меня мурашки пробежали. Как в последний раз пела, молодец.


а мне не понравилось... у нее лицо такое было, не как-будто страдает, а как-будто хочет в туалет ((( извините
и макияж ей сделали плохой.. и Кензова насмотрелась, палец порезала... переиграла, в общем...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.