Перейти к содержимому

Фотография

X Factor в Казахстане!1 канал Евразия, субб 20:00 и 22:40, повтор воскр 12:00


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3324

#1581
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
люди, как вам клип Дарии Габдулл?


  • 0

#1582
S.Carter

S.Carter
  • Свой человек
  • 982 сообщений
Теле2 не робил.
  • 0

#1583
Сознание

Сознание
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

люди, как вам клип Дарии Габдулл?


смотрел клип не разбирая текста, мне он не понравился может есть привязка к тексту и стоило бы перевести тогда бы я смысл понял
  • 0

#1584
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Клип сам по себе. Габдулл сама по себе. Деревянная. Абсолютно амимичное лицо. Не видно ни одной эмоции.Как бедная родственница в собственном клипе. Двигаться так и не научилась. Ну,приодели,ну причесали,навели мейкап. Не цепляет она. Никак. Голос хороший. Песня не плохая. Но не зажигает она. Мне кажется это у нее в характере. Она жесткая и сухая. Такое впечатление.
Простите меня поклонники, все ИМХО.
  • 4

#1585
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений
Те кому она нравится без обид, но вот какая-то застылость ее не нравится. Я по себе довольно подвижный человек, и мне претит такое, особенно в контрасте с остальными в клипе, которые и сидя запросто демонстрируют пластику и все такое. А так вполне себе поп такой, голос звучит, кадры мелькают, декорации, одежки.
  • 0

#1586
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


люди, как вам клип Дарии Габдулл?


смотрел клип не разбирая текста, мне он не понравился может есть привязка к тексту и стоило бы перевести тогда бы я смысл понял

ну текст про любовь-морковь несчастную.
an affair - в переводе с англ. "интрижка". типа они помутили и разошлись, но она его до сих пор любит, надеется, что он тоже любит еще, сердце разбито и бла-бла-бла.
имхо в клипе должен присутствовать ОН. или хотя бы ОН и ОНА, а Дария в качестве рассказчика этой лав-стори.

а эти скакалки танцоров и ее сидение на диване как-то с текстом не вяжутся
а снимали в варшаве еще. вот

Сообщение отредактировал Дискотека: 27.03.2012, 21:35:07

  • 0

#1587
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
Посмотрел видео...озадачился...и чего такого дает человеку Сони Мьюзик? Что текст не очень что режиссура клипа, что собственно и звук. Год прошел, у нее фэйс как в х фактор был словно сковородой леща поймала, что сейчас. Признаться Луиза и Карим больше состоялись как артисты чем она... Это не лидер, эстрады, это лидер по кол-ву родственников...
  • 2

#1588
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
мда, Дариюша - голос сильный, но ни секунды не харизматична, вся такая статичная, на лице ноль эмоций.
я понимаю, можно быть такой как Адель - слегка полновата, не двигается, не танцует, но у нее всё передается через мимику, жесты, body language,
а эта вся зажата, закрыта, словно шелохнуться боится...
предлагаю ей снимать анимешные ролики, без её участия, как Глюкоза в своё время и показывать только свой вокал :)
  • 2

#1589
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
Сдается мне что она на эти 10 лямов квартиру в европе снимала да питалась на них же))))
  • 0

#1590
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
вообще не понравился клип. никак не вяжется с песней. мейк-ап не очень, то похожа на ворону, то лицо как сковородка... неужели не могли хорошо одеть ее, нормальную прическу сделать? а еще ее неэмоциональность вырубила, поет как будто сама не понимает о чем поет. согласна с автором выше, что ей лучше мультяшные клипы делать как Глюкоза, Гориллаз... также согласна что совсем нету в ней харизмы, не цепляет совсем и никак..
Луина реально ярче, интересней и добилась большего чем Дария...
Дарие единственный плюс, что деньги выиграла, как она в одном интервью сказала, что потратила эти деньги на закрытие ипотеки. так что это единственный для нее плюс от этой победы. тк клип и песня посредственны.
  • 1

#1591
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений

люди, как вам клип Дарии Габдулл?

http://www.youtube.com/watch?v=QRKe-v7iM_Y

Клип никакой
Голос хороший
Красотой, природа, певицу обидела.
  • 0

#1592
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

Красотой, природа, певицу обидела.

а вы видели ее без макияжа?
:eek:
видела где-то ее фото времен ДО проекта.
найду, запостю.
  • 0

#1593
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Не много позитива. Помните фристайло, жалко что парень пропал у него хорошо получалось я так не могу.


Не забывается парнишка, ЗВЕЗ-ДА же! ;)


Пригласите на съемки "X Factor"а моих подопечных деток из ДДома. Им очень нравится всё, что связано со сценой, музыкой.

Договорились. Свяжемся в ЛС. Ближайшие съемки будут 17 марта - первый концерт. Соответственно, где-то в первых числах надо будет поговорить.

Уже конец марта, Вы про нас забыли? или передумали?

Сообщение отредактировал Lady d'or: 29.03.2012, 10:04:37

  • 0

#1594
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений


Не много позитива. Помните фристайло, жалко что парень пропал у него хорошо получалось я так не могу.


Не забывается парнишка, ЗВЕЗ-ДА же! ;)


Пригласите на съемки "X Factor"а моих подопечных деток из ДДома. Им очень нравится всё, что связано со сценой, музыкой.

Договорились. Свяжемся в ЛС. Ближайшие съемки будут 17 марта - первый концерт. Соответственно, где-то в первых числах надо будет поговорить.

Уже конец марта, Вы про нас забыли? или передумали?

А вам не жалко деток из дет дома? вечером концерт, потом ждать результатов...они во сколько спать лягут?
  • 0

#1595
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Как-то был в компании с человеком, который имеет прямое отношение к этой программе. Так он сказал, что Роза не прошла дальше из-за условий Sony music. У них требование, чтобы победитель не был в браке. Правда или нет, не знаю.
  • 0

#1596
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

Как-то был в компании с человеком, который имеет прямое отношение к этой программе. Так он сказал, что Роза не прошла дальше из-за условий Sony music. У них требование, чтобы победитель не был в браке. Правда или нет, не знаю.

Опачки.....а выходит Рыжая из Бриллантс с ребенком либо разведена либо без мужа?
  • 0

#1597
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений


Красотой, природа, певицу обидела.

а вы видели ее без макияжа?
:eek:
видела где-то ее фото времен ДО проекта.
найду, запостю.

не не видела, но предствила :cry:
  • 0

#1598
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Правда или нет, не знаю.

Неправда. Сони не выдвигает никаких специальных требований к участникам. Более того, первичная анкета не содержит пункта о семейном положении. О том, что Роза замужем мы узнали после эфира первых эпизодов в январе-феврале. А этап "в гостях у судей" снимался 8 и 9 ноября.
  • 0

#1599
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений


Правда или нет, не знаю.

Неправда. Сони не выдвигает никаких специальных требований к участникам. Более того, первичная анкета не содержит пункта о семейном положении. О том, что Роза замужем мы узнали после эфира первых эпизодов в январе-феврале. А этап "в гостях у судей" снимался 8 и 9 ноября.

Нука скан анкеты в студию)))
  • 0

#1600
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Просмотрела клип Дарии, песня понравилась, как она держалась тоже. Макияж и мейк-ап нормальный. Я не понимаю, почему тут сравнивают лицо со сковородой? Ну особенность лица у человека такая, обычное, казахское лицо с приятной округлостью щек и выступающими скулами. И я не считаю, что ей надо прятать лицо как Глюкозе.
Если сюжет песни о том, что он и она расстались, не обязательно в клипе показывать мужчину и женщину, плюшевых мишек, чтобы было ясно, о чем поется. Это уже всем приелось и хватает этого добра на всех музканалах :faceoff: Имхо
  • -4


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.