Перейти к содержимому

Фотография

X Factor в Казахстане!1 канал Евразия, субб 20:00 и 22:40, повтор воскр 12:00


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3324

#81
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
Сегодня только одного вытурили,теперь наверно так будет,а то если по двое к 21 мая участников не останется.
  • 0

#82
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

все участники проекта кагбэ это мягко сказать ладно лучше промолчу
просто после пары просмотров не смотрю ибо не за кого болеть, только кривенков порадовал энергетикой, а из девушек - ну что у нас перевелись красавицы с хорошими голосами?
что ни говорите все Суперстары были лучше чем этот хваленый Х фактор

абсолютно согласен... красавицы с хорошим голосом перевелись :rolleyes:
  • 0

#83
lastocka

lastocka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Я за Дарию Габдул, сестры толстушки раздражают, из группы Нешнл нравится только мальчик кореец, мальчик казах Талгат кажется зовут ему всю картину портит, ну это сугубо мое личное мнение :rotate:
  • 1

#84
mkm22

mkm22
  • Постоялец
  • 328 сообщений
На последнем концерте лучшими были Асель и Габдул. МСЛМ. Мухортов и Спасибо отстой полный. У Мухортова голос посредственный. В Спасибо парень вашпе каким то хрипляком поет,как в караоке баре. Кривенков тоже не очень поет.
  • 0

#85
Мурад

Мурад
  • Частый гость
  • 99 сообщений
я за Эльдара болею
  • 0

#86
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений

я за Эльдара болею

Нужно прекращать. :rolleyes: Он же вылетел.

Я не очень глубоко слежу за проектом. Мне нравятся: Юрий Мухортов, Асель Карсыбаева, Дария Габдул, Абдулкарим Каримов и трио "Спасибо". Про последнее хочу сказать, что меня саму удивляет, что они мне нравятся, это абослютно не мой формат, но смотрю на них что-то в них есть, наверное в каждом из них ничего особенного, но вместе они как-то гармоничны, разные, но сочетающиеся. Интересно как-то.

Для меня аутсайдеры это Кривенков и сестры. :smoke:

Сообщение отредактировал Lionessa: 03.04.2011, 16:26:26

  • 0

#87
Мурад

Мурад
  • Частый гость
  • 99 сообщений


я за Эльдара болею

Нужно прекращать. :rolleyes: Он же вылетел.


Ой,Ё
такой позитивный...
  • 0

#88
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Сестры Мусаевы классно выступили на последнем концерте. Больше всего онм понравились, особенно кругленькая. Прикольно на них смотреть. А так, лучший голос у Дарии.
  • 0

#89
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

Сестры Мусаевы классно выступили на последнем концерте.

им надо в опере петь )
  • 0

#90
midnightgirl

midnightgirl
  • Постоялец
  • 488 сообщений
Дария Габдул очень нравится своим вокалом, но артистизма не вижу

Мухортов- классный мужик, прям каждый раз шоу выдает )))

Каримов- образ романтичного парня надоел уже, экшн показал бы какой-нибудь

Кудряшка тож чето разочаровывает

Нэшнл - нравятся, но до конца не дойдут, имхо

сестры Мусаевы и Асель как-то ровно идут, ни хуже ни лучше

трио Спасибо- приятные молодые люди, и вокал, и показывают что-то, видно что растут ребята!
  • 0

#91
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений

На последнем концерте лучшими были Асель и Габдул. МСЛМ. Мухортов и Спасибо отстой полный. У Мухортова голос посредственный. В Спасибо парень вашпе каким то хрипляком поет,как в караоке баре. Кривенков тоже не очень поет.

согласна с вами....голос у Дарии оч хороший...Асель тоже хорошо спела.
мне еще нравится гр.Нэшнл, хорошо выступают...но чего то им не хватает, они прям туда как отдохнуть пришли, так для прикола
  • 0

#92
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

мне еще нравится гр.Нэшнл, хорошо выступают...но чего то им не хватает, они прям туда как отдохнуть пришли, так для прикола

не искренни и нет гармонии между ними, действительно создали быстренько дуэт ради шоу, забавы, заработать денег, пиара.......
  • 0

#93
drandulet

drandulet
  • Гость
  • 6 сообщений
нравятся: Каримов и Дария Габдул
не нравятся: Кривенков, Нэшнл
остальные - так себе
  • 0

#94
unknown_Малхолланд Драйв_

unknown_Малхолланд Драйв_
  • никто


мне еще нравится гр.Нэшнл, хорошо выступают...но чего то им не хватает, они прям туда как отдохнуть пришли, так для прикола

не искренни и нет гармонии между ними, действительно создали быстренько дуэт ради шоу, забавы, заработать денег, пиара.......

Не искренность так и прет. Ведут себя как клоуны. :puke:

Сообщение отредактировал Малхолланд Драйв: 07.04.2011, 17:03:57


#95
Мурад

Мурад
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Нэшнл -молодцы. Ищут себя, никто не знает, где ему повезет. Очень сложно вести себя непосредственно,быть задорными и смешными , когда такой конкурс, тем более что Х-фактор впервые у нас проводят.
Юрий Мухортов в начале не нравился, но он работает над собой, это видно. Главное, что он очень позитивен.
У всех конкурсантов сейчас очень насыщенное эмоциями время, я им немного завидую.))
Всем удачи!
  • 0

#96
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений
по мне Мухортов кажется очень активным, живым....но есть в этом реальная фальшивость
  • 0

#97
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
за что хвалят Спасибо?((
щас такое фи спели :(
  • 0

#98
mmax

mmax
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Из всех участников только Губдулл и Карсыбаева достойны внимания. Последняя, скажу, ничем не хуже Дайнеко. Остальным на проекте делать нечего. Особенно "Спасибо". Мальчик Миша, который не может достичь даже данных пьяной компании в караоке-клубе, и 2 просто симпатичные подружки, коих можно откопать в любом райцентре. Сегодня они точно домой отправяться. Не зря Султана срывалась на всех конкурентов )))

Сообщение отредактировал mmax: 09.04.2011, 19:42:13

  • 0

#99
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
в адрес кого Султана сказала что типа че косишь под моих девочек??))
капец вобще
че теперь никто не может петь серьезные песни кроме них?
бред
  • 0

#100
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
А по мне Карсыбаева сегодня пела отстойно ,как мартовскую кошку за хвост тянули.Понравились сегодня Нэшнл и Мухортов,хоть он мне и не нравиться совсем ,но сегодня был в теме.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.