Перейти к содержимому

Фотография

X Factor в Казахстане!1 канал Евразия, субб 20:00 и 22:40, повтор воскр 12:00


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3324

#61
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

исполнение песни сестер мне показалось очень смахивает на группу мираж:)

Мираж уж куда получше, а песни у них какие зажигательные. сестры и рядом не стояли...
меня лично поразило, как эти сестры вообще не вылетели. уши в трубочку свернулись от их "пения" :puke: особенно та, что полненькая. без нее еще куда ни шло.

по сабжу: понравился голос Гульжиян (жалко, что она вылетела и несправедливо, я считаю), Дарии Акпаровой еще более-менее и Эльдара. остальные какой-то ацтой полный, уж точно не самые лучшие в КЗ!!!
  • 1

#62
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

понравился голос ... Дарии Акпаровой

А мне вообще не нравится её голос. Ничего особенного. Заметила, в каждом исполнении у неё присутствуют какие-то завывания, фишка штоль такая. :rolleyes: Наверное это способ продемонcтрировать диапазон. :rolleyes: Можно же показывать владение голосом по ходу песни, а не ОУОУАУАУАААААААА... на все лады. Мне не нра. ИМХО канешна...

еще более-менее и Эльдара.

У него есть голос? У мну муж так же поёт, в дУше. :rolleyes:

Кто-нибудь может мне объяснить, зачем все, ну, практически все девушки тискают этот микрофон? Или это , как они наверное думают, признак мастерства? :rolleyes: Эти перебирания/пощёлкивания пальцами уже млин раздражают. :-/
  • 0

#63
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений

Кто-нибудь может мне объяснить, зачем все, ну, практически все девушки тискают этот микрофон? Или это , как они наверное думают, признак мастерства? :rolleyes: Эти перебирания/пощёлкивания пальцами уже млин раздражают. :-/
0

* +
* -


Абсолютно согласна, бесит, меня бесила эта манера у Макпал Исабековой, а теперь они всего его тискают, типа нервно перебирают, не знаю, видимо считают, что это круто. Лажа полная.
  • 0

#64
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
порадовал сегодняшний выпуск, дождалась казахских песен. :)
все понравились, кроме Дарии Акпаровой и Кривенкова...
лучшее исполнение, на мой взгляд, было у Дарии Габдулл.
очень приятно удивил Карим, впервые понравилось выступление гр."Спасибо".
  • 0

#65
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Джейн Смит, результаты голосования в 22.25. ;)

Спасибо! Сегодня не пропустила. :-) Зато пропустила выступление. Но записала на кассету. :rolleyes: Завтра посмотрю. :-)

порадовал сегодняшний выпуск, дождалась казахских песен. :)
все понравились, кроме Дарии Акпаровой...

Наверное, не только Вам она сегодня не понравилась. :rolleyes: Как следствие - вылет.
И опять в группе Нагимы потери. Сегодня на оглашении результатов голосования мне её даж жалко было, так она искренне расчувствовалась. Ушла Туманяшка.
  • 0

#66
mkm22

mkm22
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Самая лучшая Габдул. Я болею за нее! Землячка Акпарова жалко конечно что выбыла. Ну она мне кажется слишком самоуверенна была. И лицо у нее какое-то грубое,отталкивающее. Туманян голос хороший,но акцент при исполнении меня лично бесил. Весь кайф от голоса срезал. Теперь ни одного земляка не осталось(((.
Бесит манера Лияна держать "интригу" при оглашении,особенно причмокивания.
  • 0

#67
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Бесит манера Лияна держать "интригу" при оглашении,особенно причмокивания.


+100


Жалко что ушла Гульжиян. у нее классный голос, есть конкурсанты у которых вокал намного хуже.

например на на той неделе ушли опять жен половина Дария и Туманяшка, 2 сильные участники. считаю что Джарию подвел выбор песни, куда смотрел наставник?
из парней Карим берет ТОЛЬКО обоянием а поет ваще ужесть, так же слабоват Руслан Кривенков. а парень из группы Нагимы, не Эльдар оч хоршо подтянулся
  • 0

#68
mkm22

mkm22
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Жалко что ушла Гульжиян. у нее классный голос, есть конкурсанты у которых вокал намного хуже.



Гульжиян ушла незаслуженно.
  • 0

#69
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений


Жалко что ушла Гульжиян. у нее классный голос, есть конкурсанты у которых вокал намного хуже.


Гульжиян ушла незаслуженно.


я заметила,что если песня выбрана не правильно то этот исполнитель попадает в опасную зону, Гульжиян забыла словавот и вылетила,я тож согласна что не заслуженно! а Александр Шевченко выбрал группу Нэшнал потаму что мне кажется он побоялся конкуренции со стороны Гульжиян.
  • 0

#70
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Наверное, не только Вам она сегодня не понравилась. :rolleyes: Как следствие - вылет.

согласна с assi_ya, песню неудачную выбрали. к тому же, напрягало то, что она некоторые слова произносила как попало, видимо не понимала смысла.
  • 0

#71
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
на кого делаете ставки, господа? :)

моя ставка - Асель
  • 0

#72
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
если выбирать только одного участника, то я за Дарию Габдулл. :)
  • 0

#73
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений
А я за Абдулкарима. :-)
  • 0

#74
aggooo

aggooo
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Дария Габдул - однозначно самая крутая. Но все-таки она профессионально занимается музыкой, поэтому в выигрышном положении. А из самородков нравится Эльдар Мырзаханов, только он неуверенно себя держит на сцене. Послушайте на ютубе как он спел песню Ain't no sunshine - просто классно! А вот на концертах у него невзрачные песни :rolleyes:
  • 0

#75
Wild Hog

Wild Hog
  • Постоялец
  • 398 сообщений
все участники проекта кагбэ это мягко сказать ладно лучше промолчу
просто после пары просмотров не смотрю ибо не за кого болеть, только кривенков порадовал энергетикой, а из девушек - ну что у нас перевелись красавицы с хорошими голосами?
что ни говорите все Суперстары были лучше чем этот хваленый Х фактор
  • 0

#76
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Я за Асель!

Сестры со своими воющими голосами просто раздражают,жаль что ушел Эльдар...
  • 0

#77
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
Почему до сих пор на проекте Мухортов и группа "Спасибо"?Уж после сегодняшнего их выступления ожидала,что хоть кого нибудь из них выгонят :spy:
  • 0

#78
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

жаль что ушел Эльдар...

А мне - нет. Вокал всё-таки слабоват.

Почему до сих пор на проекте Мухортов

Согласна.
А кто ещё вылетел, с Эльдаром? опять пропустила. :( Только не Каримов! Сегодняшнее выступление было слабовато. Дааа... Спортсмен - он и в Африке спортсмен. Артистизма не хватает. А голос мне нравится.

Сегодня Дария Габдулл ну просто очень понравилась! Весь свой диапазон продемонстрировала. :super: На последней ноте я просто офигела. :rolleyes:
  • 0

#79
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Джейн Смит,согласна,вокал слабоват у него, но все же его пение мне приятнее слушать нежели сестринские голоса...не знаю...какие то они не притягивают ни внешне ни пением.ИМХО
  • 0

#80
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Джейн Смит,согласна,вокал слабоват у него

Ну а как без вокала? Конкурс-то музыкальный. :rolleyes: Мне он нравится, внешне, такой обаятельный и добродушный, опять же - артистичный. Я думаю, Эльдара мы ещё увидим, зацепил многих и соответственно - зацепился за шоубиз.

но все же его пение мне приятнее слушать нежели сестринские голоса...не знаю...какие то они не притягивают ни внешне ни пением.ИМХО

По поводу сестёр - полностью с Вами солидарна.

З.Ы. Кто же второй вылетевший? не ответили. :( Жду - спать не иду...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.