Перейти к содержимому

Фотография

X Factor в Казахстане!1 канал Евразия, субб 20:00 и 22:40, повтор воскр 12:00


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3324

#41
unpredictable

unpredictable

    Через тернии к звездам

  • В доску свой
  • 2 210 сообщений
Думаю теперь все ясно, с сайта Луизы:

В конце 2010 года Luina приняла участие в Казахстанской версии мирового музыкального конкурса талантов Х-фактор где дошла до полуфинала. В это же время ее заметил Казахстанский продюсер и основатель продюсерского центра «National Development Group» – Жомарт Сулейменов. Буквально сразу же был подписан долгосрочный контракт, вследствие чего появился на свет проект Luina.
Позже продюсеры конкурса Х-фактор пытались вернуть Luina на проект для участия в финале, но получили отказ, так как в это время уже велась работа над сольным проектом.
Певица Luina исполняет свою музыку только вживую. Специально для этого проекта была собрана команда талантливейших музыкантов, которые сопровождают каждое выступление певицы.


  • 0

#42
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

они ведь в разных категориях с Эльдаром... он у Нагимы, в 25+

Ой, точно, перепутала. Отлично сохранился Эльдар. :D
Ну, тем более, Кудряшка. Хмммм... Не-па-ни-ма-ююююю... :rolleyes:

З.Ы. Увидела пост unpredictable . Теперь всё понятно. Удачи Луизе! :-)

Сообщение отредактировал Джейн Смит: 15.03.2011, 15:38:49

  • 0

#43
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Думаю теперь все ясно, с сайта Луизы:

дааа, теперь все ясно. :dandy:

Ну, тем более, Кудряшка. Хмммм... Не-па-ни-ма-ююююю... :rolleyes:

ну может другие тоже уже нашли себе занятие, и только он согласился вернуться. :D
  • 0

#44
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

ну может другие тоже уже нашли себе занятие, и только он согласился вернуться. :D

:laugh: Зачёт!
  • 0

#45
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
мне очень нравится Дария которая пела Бейонс. голос шикарный.
можно сказать что Гульжиян и Асель(которая пела песню Уитни) уже состоявшиеся звезды, где они были раньше?))) и еще Дария Акпасова тож отлично спела. а вот из парней почему то никто голосом толком не отличился. нравится стиль Эльдара из Атырау вроде, стиль Доминика Джокера.
У Нагимы самые талантливые. а из вокальных групп никто не нравится...

кстати девочки, к своему стыду или ..незнаю кто такая Султана Каражигитова. она композитор или кто. есть инфо?
  • 0

#46
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Посмотрела концерт от 12 марта, спасибо за ссылку!
Понравилась Асель, держится хорошо, выглядит стильно, вокал очень хорош! Дария Габдул перегорела, одета была ужасно, кофта с поясом ее полнила, какие-то легинсы нелепые, прическа вообще кошмар, а это номер с паренм вообще худ.самодеятнльность, куда Шевченко смотрит? Голос шикарный, ее нужно хорошо подать, обидно за девочку.
Дария Акпарова наоборот, выигрывала за счет подачи, очень хорошо выглядела, двигалась, платье неплохое, ну и выложилась на 100 %. Кудряшка и Карим были неплохие, но Карим не умеет вести себя на сцене, штаны подтягивал, губы кривил, короче образ мачо не доработан. Сестры Мусаевы понравились, но ощущение, что старается только центровая, остальные так на подхвате, драйва им побольше. Туманян приятно удивила. Вообще сильно слабых нет, никто не раздражает

Сообщение отредактировал gugula: 16.03.2011, 15:36:09

  • 0

#47
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Дария Акпарова наоборот, выигрывала за счет подачи, очень хорошо выглядела, двигалась, платье неплохое, ну и выложилась на 100 %. Кудряшка и Карим были неплохие, но Карим не умеет вести себя на сцене, штаны подтягивал, губы кривил, короче образ мачо не доработан. Сестры Мусаевы понравились, но ощущение, что старается только центровая, остальные так на подхвате, драйва им побольше. Туманян приятно удивила. Вообще сильно слабых нет, никто не раздражает


согласна, Шевченко сказал что он будет покорят женские сердца так и Карим старается этому своему новому "имиджу"
моей подруге не понравилась полненькая из сестер Мусаевых, а мне наоборот. многие стараются скрыть полноту а тут ее хорошо одели,и мне кажется она станет многим примером своим таким стилем,ИМХО
  • 0

#48
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

кстати девочки, к своему стыду или ..незнаю кто такая Султана Каражигитова. она композитор или кто. есть инфо?

Она продюсер и преподаватель вокала. Может видели ее ещё на Superstar.kz ? Она работала с конкурсантами по части вокала.
  • 0

#49
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений


кстати девочки, к своему стыду или ..незнаю кто такая Султана Каражигитова. она композитор или кто. есть инфо?

Она продюсер и преподаватель вокала. Может видели ее ещё на Superstar.kz ? Она работала с конкурсантами по части вокала.


неа не видела. спасибо)
  • 0

#50
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

Дария Габдул перегорела, одета была ужасно, кофта с поясом ее полнила, какие-то легинсы нелепые, прическа вообще кошмар, а это номер с паренм вообще худ.самодеятнльность, куда Шевченко смотрит?

ну по сравнению с тем какая была, её можно сказать, обтесали :)
  • 0

#51
###mango_girl###

###mango_girl###
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Руслан Бердиматов очень разочаровал. Жевать жвачку с открытым ртом на сцене перед миллионами телезрителей, в прямом эфире - это отстой!!!
  • 1

#52
unpredictable

unpredictable

    Через тернии к звездам

  • В доску свой
  • 2 210 сообщений
Жалко группу DeeCree, веселые позитивные девченки были. National пели сегодня отлично, удивительно, что претендентами на вылет были.
  • 0

#53
mmax

mmax
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Жаль, что проект покинули сразу 3 "членодразнилки" - ДиКри и Гульжиян. Из любимчиков остались "Спасибо" и Дария Акпарова. Последняя, кстати, по сексуальности не уступает актрисе Юлие Томилиной.
  • 0

#54
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Жаль, что проект покинули сразу 3 "членодразнилки" - ДиКри и Гульжиян.

Гульжиян вылетела?! Вот это да! Люди, а когда показывают результаты голосования?

Дария Габдулл сегодня вообще не понравилась. Просто ужс какой-то. :( А вот Эльдар оч даж! И не обычно как-то для его стиля. Зря он удивлялся, почему ему подобрали именно эту песню, хорошо справился. Супер! Кста, молодцы стилисты, костюм подобрали так, что при его небольшой ( что там скрывать хахаха (с)) полноте , выглядел просто отлично.

Из любимчиков остались "Спасибо" и Дария Акпарова.

Мне тож нравятся " Спасибо". А вот Дария не очень, но сегодня, я была от неё в восторге. Такая раскованность на сцене, а выглядела, вообще, очуметь! :super:

Пропустила своего любимчика - Каримова. :sad: Вообще, до конца смотрела уже мельком. Потом на ЮТубе надо глянуть... :rolleyes:

Сообщение отредактировал Джейн Смит: 20.03.2011, 00:11:32

  • 0

#55
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Вчера очень понравился Мухортов, не ожидала. Выглядел достойно и профессионально. Дария Акпарова прекрассно выглядит, вкус у нее есть, но вокал так себе. У Дарии Габдул проблемы, то ли волнуется, то ли ей не то подбирают, но раскрыться она не может. Вчера выглядела лучше, чем 1 концерт. Кудряшка оч. старается, прямо из кожи вон, за это можно похвалить, песню конечно не потянул, до Бумбокса далеко. Карим вообще не в кассу, песня не его, восточные мотивы не его конек, выглядел хуже, чем с песнями Иглесиаса, мне кажется Шевченко давит на него с этим имиджем, парень боится его подвести, лучше пусть остается самим собой. Асель как всегда на высоте, песенка средняя, но сам номер выглядел очень хорошо, но мне кажется она не должна промахиваться с выбором песни, кажды раз нужно только в 10. Жалко Гульжиян, она была очень самобытна, не похожа ни на кого. За Туманян похоже весь рудник и Сатпаев голосуют, она долго будет в проекте. Жюри слишком доброе, мало критики, скучно их слушать, где интриги скандалы, разборки, по России в свое время любили слушать их перепалки.
  • 0

#56
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Позже продюсеры конкурса Х-фактор пытались вернуть Luina на проект для участия в финале, но получили отказ, так как в это время уже велась работа над сольным проектом.


Это не совсем правда. Я попросил Луизу поправить эту досадную ошибку на сайте.
  • 0

#57
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Мне понравилась Дария Акпарова, эдакая женщина вамп, супер спела, супер двигалась и супер выглядела, видно, человек грезит сценой:rotate:

А также понравился Руслан Кривенков (надеюсь фамилию правильно написала), молодец! ;)
  • 0

#58
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
не ожидала, что вылетят ДиКри и Гульжиян...

Джейн Смит, результаты голосования в 22.25. ;)
  • 0

#59
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
ДиКрии покинули проект??? жалко :weep:
  • 0

#60
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
исполнение песни сестер мне показалось очень смахивает на группу мираж:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.