Перейти к содержимому

Фотография

X Factor в Казахстане!1 канал Евразия, субб 20:00 и 22:40, повтор воскр 12:00


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3324

#121
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
выделяю группу Нэшенал молодцы ребята :-) Асель вообще не стоило брать Бочелли токо зря припозорилась :faceoff: Из Спасибо только Мишка певчий ,а девочки лучше б просто танцавали возле него ,а то все портят ему . Про Абдулкарима вообще не чего сказать как просто смазливый футболист и все ,безконца свои губки теребит мол обратите внимания я просто обояшка и милашка я и так пройду . Сестры Мусаевы это вообще отдельная песня это не формат для такого конкурса как этот поют своими академическими голосами :faceoff: про Кривенкова Р. продюссер обратите внимание на стиль ваших подопечных ,что он как Митхун Чакраборти эту повязку одевает фуууу. по работайте над стилем так и хочеться крикнуть :-)
  • 0

#122
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
а мне нравится Дария Габдул, так кажется её зовут, голос у нее хороший, да и Асель хорошо поет ;-) А вот эти Кривенковы, Мухортовы, Каримовы- мне чета вообще не нравятся......
  • 0

#123
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Про Абдулкарима вообще не чего сказать как просто смазливый футболист и все ,безконца свои губки теребит мол обратите внимания я просто обояшка и милашка я и так пройду .


+100 зачем он без конца губы облизывает мачочо :mad: , и стойка его вечно на одну ногу, бесит аж, и никто замечание не делает, а ведь на них тысячи смотрят. и голоса у него ваще нет, Нагима его не выгнала только потаму что он не составит конкуренции ее ребятам и поэтому она Мусаевых выгнала. за карима голосуют только из за его смазливости :dont: ,ИМХО

в последние 2 концерта гр. Спасибо непрально выбирали песни, а так они всегда хорошо выступают и поклонников много у них.
Дария и Асель самые достойные!
  • 0

#124
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений


наверное еще не залили...
....

А куда обычно заливают?

на киви 13 выпуск есть уже, только частями кажется
пошукайте, может найдете целый выпуск
  • 0

#125
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
ОФФ ТОП

Рыжий Николая Покотыло)) из Усть-Камана он)

КАК я могла забыть это имя?!!!! :lol:
спасибо что напомнили))

Сообщение отредактировал Narine: 11.04.2011, 21:42:47

  • 0

#126
Emile Hirсsh Gay

Emile Hirсsh Gay
  • Забанен
  • 396 сообщений

Интересно, кто следующий "вылетет"?
Может "Спасибо"...

ИМХО - думаю Габдулл или Карсыбаеву выкинут из проекта , так как они друг другу конкурентки , они друг друга душат своими похожими стилями.
группа "Спасибо" войдут в тройку лидеров., гр Нэшнл тож будет в тройке .
Жаль Перейма не прошла (

+100 зачем он без конца губы облизывает мачочо :mad: ,

потому что красят как попало участников.

Сообщение отредактировал местонахождение: 12.04.2011, 14:27:37


#127
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
местонахождение, а вы случайно не Султана Каражигитова? :rolleyes:
  • 0

#128
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Жаль Перейма не прошла (

наверное единственное Ваше утверждение с которым соглашусь))
у нее действительно голос хороший
и вес ее мне кажется только плюс, всегда же чем толще тем лучше поют) поэтому касательно того что другие участники "только жиром трясут" не согласна
  • 0

#129
Kokemai_777

Kokemai_777
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Не понимаю что там Мухортов делает? :rolleyes: Лучше бы Эльдара оставили, а Мухортова домой. Очень нравится Дария Габдулл, оч сильный голос, да и Асель тоже хорошо поет! согласна с Firya, что из спасибо только Миша хорошо поет. Вообщем, думаю в 3ке будут Дария, Асель и какая нибудь группа :D
  • 0

#130
Мурад

Мурад
  • Частый гость
  • 99 сообщений



Жаль Перейма не прошла (

наверное единственное Ваше утверждение с которым соглашусь))
у нее действительно голос хороший
и вес ее мне кажется только плюс, всегда же чем толще тем лучше поют) поэтому касательно того что другие участники "только жиром трясут" не согласна

Мне Юлия Перейма тоже нравится,жаль что она не прошла
  • 0

#131
mmax

mmax
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

не видно победителя четвертого сезона Суперстар-Олега Карезина ;-)


Первые 3 сезона отчетливо помню, и многие участники сейчас в активной ротации. А что стало с участниками 4 сезона? Кто-нибудь выступает на сцене?
  • 0

#132
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений



не видно победителя четвертого сезона Суперстар-Олега Карезина ;-)


Первые 3 сезона отчетливо помню, и многие участники сейчас в активной ротации. А что стало с участниками 4 сезона? Кто-нибудь выступает на сцене?

кз шоубиз по прежнему в кризисе. Казахстанцы предпочитаю выложить бабло за стоящую звезду а не секонхенд дешевый. Жаль тока что местные продюсеры еще не додумались создать дорогую звезду местного разлива но крупного калибра!

как говориться, есть сигареты а есть сигары, что-то модное но что-то вечное

Сообщение отредактировал Sky_kll: 13.04.2011, 22:03:23

  • 0

#133
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

У группы "Спасибо" есть обаяние , шарм, голос, ритмика танца, они смотрятся очень отлично .

У кого ритмика танца? у спасибо? вы 13-й выпуск смотрли? как коровы на льду двигались, пели вообще деревянно не попадая в песню абсолютно...да их еще и одели как макак...

Сообщение отредактировал Sky_kll: 14.04.2011, 10:37:49

  • 0

#134
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений
а мне кажется некорректно сравнивать соло исполнителей и группы :rolleyes:
П.С. сегодня узнала, что дуэт Астана, к-ые вылетели, ещё до проекта выступали вместе в Империале в Астане... :confused:
  • 0

#135
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений


Про Абдулкарима вообще не чего сказать как просто смазливый футболист и все ,безконца свои губки теребит мол обратите внимания я просто обояшка и милашка я и так пройду .


+100 зачем он без конца губы облизывает мачочо :mad: , и стойка его вечно на одну ногу, бесит аж, и никто замечание не делает, а ведь на них тысячи смотрят. и голоса у него ваще нет, Нагима его не выгнала только потаму что он не составит конкуренции ее ребятам и поэтому она Мусаевых выгнала. за карима голосуют только из за его смазливости :dont: ,ИМХО


Ну Каримов не мой любимчик, но вы не правы товарищи... Губы облизывает потому-что человек действительно волнуется и ему это важно, вы сами на сцену для начала выйдете и спойте без волнения, а после критикуйте новичков которые только начали петь, это раз. Первую песню он выбрал действительно плохую спорить не буду, но когда он исполнил "песню спасения" то он порвал сестричек кафешных певичек. Кто слушал оригинал этой песни группы Il Divo тот меня поймет, Каримов ее не просто потянул, он ее реально правильно спел! А вот Эти три телепузика как только вышли на последний этап конкурса из передачи в передачу, гадят песни, не попадая в ноты своим лошадинным ржанием... Я вообще не понял чего их вернули...
  • 0

#136
Мурад

Мурад
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Победитель британского Хфактора 2009 (кажется)
ссылка: Пол Потс
Даже на кастинге было видно, что он ТАЛАНТ

Сообщение отредактировал Мурад: 15.04.2011, 09:12:35

  • 0

#137
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

Победитель британского Хфактора 2009 (кажется)
ссылка: Пол Потс
Даже на кастинге было видно, что он ТАЛАНТ


Это не Х-фактор, это "минута славы"
  • 0

#138
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Первый раз попал по ТВ на X-фактор... Чес слово был удивлен тем, с какой отвратительной манерой и каким не человеческим гонором Нагима оценивала исполнителей да к тому же пыталась им давать какие-то советы, что выглядело полным абсурдом! По сути, абсурд уже в том, что пригласили в жюри человека, чье творчество под большим вопросом. Если бы жюри возглавляла Роза Рымбаева или Бахытжан Шукенов - это было бы логичным - они звезды. Их знают далеко за пределами РК, их любят миллионы. Но "жюрить" человеку, кто сама как певица никакая - это ненормально! Может быть, ее и сейчас иногда приглашают на корпоративы те, кто жил в эпоху "совка", но для большинства она, к сожалению, просто певица, но не звездой. А приглашать в "жюри" НЕ звезду - сводит НА НЕТ всю замечательную идею этого проекта. Так что во время просмотра я постоянно задавался вопросом: "А судьи кто?". Чего она к себе-то эти советы в свое время не применила?
  • 0

#139
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
Каримову надо в рекламе сниматься, однозначно!))
и лучше в таких где не надо говорить, тем более петь)


п.с. зачем Нагиме фиолетово-сиреневые тени? :faceoff:

Сообщение отредактировал Narine: 16.04.2011, 19:13:45

  • 0

#140
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
Nikk2
а Вы уверена что Розе Рымбаевной предлагали участвовать в проекте и что она согласилась но организаторы предпочли Нагиму?
Сомневаюсь
Тем более что от жюри не только критика требуется но и обучение и подготовка участников к сцене. Это тоже знаете ли требует времени и нервов. Так чта... какие бы там не были жюри но наверное им есть за что сказать спасибо.
Хотя мне они тоже не нравятся, манера Нагимы опускать участников была видна еще на суперстаре, этого Сашу я вообще в первый раз вижу, кто такой хз))



updated:
Аселя понравилась :) по своему спела но хорошо получилось имхо
ей бы еще чуток и было бы 10 из 10

Сообщение отредактировал Narine: 16.04.2011, 19:42:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.