Перейти к содержимому

Фотография

X Factor в Казахстане!1 канал Евразия, субб 20:00 и 22:40, повтор воскр 12:00


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3324

#481
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений


Читайте свою несуразицу сами, можете по слогам...

Да я то как раз ровно пишу! Я сказал что не переносил ничего с других форумов как вы утверждали ранее! я сказал что я скопировал новость с тудея! Это не одно и то же, и правилами это не запрещено посему ваше замечание мне, неуместно

Словарь русского языка С. И. Ожегова.
КОпировать - снимать копию с чего-нибудь.
ПЕРЕНОСИТЬ - перемещать, действия. (Например, переноосить дрова, переносить огорчения, переносить сплетни).
Т.е. Вами была скопирована (либо перенесена) информация о том, что для "Х-фактора" потерен такой х-фактор,как Луина и далее о ее успехе на zaycev.net....

Сообщение отредактировал Lady d'or: 20.05.2011, 10:15:23

  • 0

#482
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений



Читайте свою несуразицу сами, можете по слогам...

Да я то как раз ровно пишу! Я сказал что не переносил ничего с других форумов как вы утверждали ранее! я сказал что я скопировал новость с тудея! Это не одно и то же, и правилами это не запрещено посему ваше замечание мне, неуместно

Словарь русского языка С. И. Ожегова.
КОпировать - снимать копию с чего-нибудь.
ПЕРЕНОСИТЬ - перемещать, действия. (Например, переноосить дрова, переносить огорчения, переносить сплетни).

Вы что от меня хотите? Вы пишите по теме а не придирайтесь к моим словам! Если не нравятся мои посты игнорируйте их, то что вы мне пытаетесь доказать свою правоту абсолютно безсмысленно т.к. в вашем посте шла речь о другой "теме форума" а я копировал с новостного сайта и утверждаю что с др. темы форум ничего не копировал! А вы уже все в кучу смешали! И с чего вы взяли что я выдаю скопированную новость за свое мнение? БЛОНДИНКО

Сообщение отредактировал Sky_kll: 20.05.2011, 10:22:53

  • -2

#483
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Рецепт известен. Тем более, если Вы так хорошо во всём разбираетесь, создавайте проект на тв.

))))))))) Додоелки указывают на недоделки))) А че вы сами шоу покруче не забубените если вы такие опытные телевизионьшики? Открыли ТОО своей троицей, приобрели франшизу на проект и рвите нынешнюю студию)) На словах то ве тут могут умные вщи придумывать, а вы их реализуйте и тогда у них будет вес! А так пустозвонство пустозвонством)

это вы, молодые, дерзайте... флаг вам в руки, раз Вами выбрано это поприще...
Мне понравился вот этот ответ, данный на подобное предложение:


понимая, что цт - это сообщество лучших в мире специалистов по всем вопросам, недоумеваю, а чего ж они сами ничего не делают. особенно держа в руках ту же линейку для сравнекний.

Аха... теперь представь такую картину: если бы каждый идиот (типа меня), которому что-то не нравится - начинал бы делать своё (типа "я могу лучше!"), то других идиотов (типа тебя), этого не понимающих (типа "не нравится - делайте сами!"), не было бы вовсе. Поэтому иногда всё же лучше молчать, чем говорить ерундой.

http://vse.kz/index.php?/topic/259375-kairat-chempion-devstvennik-1/page__st__780

ыыыы пропихнуть)))) Да кому вы нужны вам пропихивать? Это биснес и он как бизнес удался) Выслуживаться перед кем-то организация не обязана. Есть бизнес план есть бюджет, есть спонсоры. Все в взаимозачете, выплата по франшизе авторам, ЗП сотрудникам, аренда зала, костюмы и проживание участников и др. прибыль от рекламы особенно после кризиса не такая уж значительная! Был бы глобальней спонсор и конкурс был глобальней!

А что вы лично в проэкт "Х-фактор" вложили, кроме этого непродуктивного словоблудия? ...

Сообщение отредактировал Lady d'or: 20.05.2011, 10:53:47

  • 0

#484
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

Еще раз. 21 мая состоится финал проекта "X Factor". У меня есть 1 (одно) место для того (той), кому интересно посмотреть изнутри, как делается проект.
Обращаться в личку.
Это, так сказать, last call. Если в пятницу до 16.00 никто не проявит интереса, использую эту возможность по своему усмотрению.
Само собой, речь идет о том, кто обратится первым.

Вы меня, конечно, извините, но вы читаете, что тут пишут люди? Им не нравится шоу, им не по душе финалисты. Дело не в смелости или в ее отсутствии, а в том, что людям неинтересен стал Х-фактор. По крайней мере, я не буду смотреть финал. Поинтересуюсь результатом, только и всего.
И понимаю, что организаторам шоу от этого ни холодно, ни жарко, как и мне, впрочем.
  • 0

#485
Soundmaster

Soundmaster
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Нагиму сюда надо))) у меня вопросы к рефери больше чем к инжинерам


а ты думаешь, она будет с тобой общаться? :-)

она же - ЗВЕЗДА!!
  • 0

#486
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений
Народ! Вы ещё подеритесь, горячие финские парни! (с) Тайм аут! Тайм аут! Изображение



Забавно получается. Все ужасно смелые только в онлайне.

А вот не надо навешивать ярлыки. ;-) Я бы пошла, даж побежала, после нашего тут общения очень даже интересно. Но. У меня другое мероприятие. Которое без меня просто не состоится. :rolleyes:

Чтобы не было домыслов об опасности мероприятия, сразу сообщу, что я убиваю, наношу тяжкие телесные повреждения, насилую и пью кровь и всё это в разных сочетаниях. Sapienti sat.

:super: :D
Да поняли мы, поняли. ;-)


Верните в финал Асель и "National", тогда с превеликим удовольствием схожу на финал. Не пишите о невозможной реализации такой авантюры, так как все мы знаем - НЕвозможное - ВозможНО!!! ;-)

Плюсуюсь. Очень бы хотелось , чтобы Асель вернули. Плииииизззз. Тогда лично у меня отпадёт вариант голосования - Аааа, без разницы.
Кстати, можно как-то узнать, сколько было голосов за всех троих , а главное, с каким отрывом от Асель выиграли Спасибо. Если это закрытая инфа, можно в ЛС. Если можно, конечно...
  • 1

#487
Soundmaster

Soundmaster
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Надеюсь в 2012 году ведуший будет форматным как Коковинец или Мукей .



Боже мой, ткнули пальцем в небо.
Пожалуйста, не путайте дикторов, читающих новости, и ведущих.
это две разные профессии.
  • 0

#488
Soundmaster

Soundmaster
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Ну не знаю о чем народ тут трепется, мне лично нравился суперстар кз, незнаю почему заглохло, я считаю, ну это сугубо мое личное мнение что у нас в казахстане нет шоу бизнеса, вы когда нибудь видели, чтобы наши артисты собирали стадионы, никогда, потом я считаю что все-таки необходим возростной ценз до 28, так как уже после этого возраста пробиваться на сцену нелепо ихмо, а нравится как организует такие роды проекты канал казахстан у них как-то профессионально получается, а где снимают х-фактор я не знаю, но что там очень жарко и душно можно было видеть по людям и жюри они мне кажется от духоты погибали


а что нужно сделать, чтобы у нас в Казахстане был шоу - бизнес?
  • -1

#489
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений


Нагиму сюда надо))) у меня вопросы к рефери больше чем к инжинерам

а ты думаешь, она будет с тобой общаться? :-)
она же - ЗВЕЗДА!!

Я бы даже сказала - ЗВЕЗДА проекта Х- Фактор. Нагиму обсуждают ни чуть не меньше, чем участников. Мне она нравится. С ней, лично для меня, проект интереснее и веселее. В последнем выпуске ваще жгла, впрочем как и остальные судьи. :-)



Надеюсь в 2012 году ведуший будет форматным как Коковинец или Мукей .

Боже мой, ткнули пальцем в небо.
Пожалуйста, не путайте дикторов, читающих новости, и ведущих.
это две разные профессии.

Ну дык. Эта... Мы тут телик же не смотрим. Токма новости. Кого ж нам знать, как не дикторов и ведущих новостей? :rolleyes:
Кстати, что там насчёт выбора ведущего для следующего проекта? Тут же была парочка предложенийй, кроме Коковинец. :rolleyes: Может ещё какие варианты есть? Вообще, насколько это возможно? Или мнение зрителей по этому поводу не учитывается?
  • 1

#490
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

Плюсуюсь. Очень бы хотелось , чтобы Асель вернули. Плииииизззз. Тогда лично у меня отпадёт вариант голосования - Аааа, без разницы.
Кстати, можно как-то узнать, сколько было голосов за всех троих , а главное, с каким отрывом от Асель выиграли Спасибо. Если это закрытая инфа, можно в ЛС. Если можно, конечно...

Я вообще думаю, что было бы достаточно интересно если бы был финал участников из трех категорий...ну тоесть финалом бы была прошлое шоу...ну раз как-то изюминка в категориях она должна быть до конца... а щас как-то все очевидно... те кому за 26 как-то заведомо оутсайдеры получились...
  • 2

#491
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Я вообще думаю, что было бы достаточно интересно если бы был финал участников из трех категорий...ну тоесть финалом бы была прошлое шоу...

Ооооо! Пошёл конструктив. Не зря я флажком махала. :rolleyes: Вот это было бы действительно - правильное решение.
  • 0

#492
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений


Я вообще думаю, что было бы достаточно интересно если бы был финал участников из трех категорий...ну тоесть финалом бы была прошлое шоу...

Ооооо! Пошёл конструктив. Не зря я флажком махала. :rolleyes: Вот это было бы действительно - правильное решение.

Да я если честно когда смотрел пр. серию с чего-то взял что это и есть финал)) А щас премьер финал))
  • 0

#493
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений


Я вообще думаю, что было бы достаточно интересно если бы был финал участников из трех категорий...ну тоесть финалом бы была прошлое шоу...

Ооооо! Пошёл конструктив. Не зря я флажком махала. :rolleyes: Вот это было бы действительно - правильное решение.

Можно было бы провести это мероприятие с выгодой... ;-)
Напр., участник, набравший большее кол-во голосов зрителей, получил бы второй шанс и принял бы участие в финале.(была же такая практика, воспринималась на Ура) :-)
  • 1

#494
Neokeanu

Neokeanu
  • Свой человек
  • 696 сообщений



Надеюсь в 2012 году ведуший будет форматным как Коковинец или Мукей .



Боже мой, ткнули пальцем в небо.
Пожалуйста, не путайте дикторов, читающих новости, и ведущих.
это две разные профессии.

А что дикторам воспрещается пробоваться в ведущие? К тому же Айгуль Мукей не из категории просто диктор телевидения, да Вы и сами это знаете. Про Коковинец ничего не знаю, к сожалению. Но А. Лияна во втором сезоне не надо, пожалуйста. Хотим новое лицо - удивите нас:)
  • 2

#495
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений




Надеюсь в 2012 году ведуший будет форматным как Коковинец или Мукей .



Боже мой, ткнули пальцем в небо.
Пожалуйста, не путайте дикторов, читающих новости, и ведущих.
это две разные профессии.

А что дикторам воспрещается пробоваться в ведущие? К тому же Айгуль Мукей не из категории просто диктор телевидения, да Вы и сами это знаете. Про Коковинец ничего не знаю, к сожалению. Но А. Лияна во втором сезоне не надо, пожалуйста. Хотим новое лицо - удивите нас:)

+1
Согласна, что Лияна нужно убрать... Светлана Коковинец, Серик Акишев очень харизматичны....хотя кого то новенького хочется :-)

Сообщение отредактировал Lady d'or: 20.05.2011, 17:57:06

  • 0

#496
La Fee

La Fee
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Я вообще думаю, что было бы достаточно интересно если бы был финал участников из трех категорий...ну тоесть финалом бы была прошлое шоу...ну раз как-то изюминка в категориях она должна быть до конца... а щас как-то все очевидно... те кому за 26 как-то заведомо оутсайдеры получились...

Я в шоке! я с согласна с этим постом. :beer:
Что случилось? тут нет ругательст, банальной пошлости - хороший пост! Только бы на погоду влияния не было и завтра 21мая :faceoff:
Хотелось бы в финале увидеть "National". :-)

Сообщение отредактировал La Fee: 20.05.2011, 22:07:33

  • 1

#497
N-O-K-I-A

N-O-K-I-A
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
А мне наоборот Лиян нравиться! Считаю что он нашел свою передачу.Всегда знает что сказать и как сказать.А как он болел в начале за всех,всем подход находил,ко всем внимательно относился.
И кстати не замечала чтоб он читал с экрана или чего то еще.А как умеет рот затыкать жюри когда они "не в ту степь" начинают гнать.Особенно Нагима :faceoff:
Не меняйте его! Пусть остается!

Буду за Дарию болеть.С самого начало знала она победит.Вот если бы был еще Ельдар Мурзаханов был я бы болела за него!

зы я не Лиян! :D
  • 0

#498
N-O-K-I-A

N-O-K-I-A
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений





Надеюсь в 2012 году ведуший будет форматным как Коковинец или Мукей .



Боже мой, ткнули пальцем в небо.
Пожалуйста, не путайте дикторов, читающих новости, и ведущих.
это две разные профессии.

А что дикторам воспрещается пробоваться в ведущие? К тому же Айгуль Мукей не из категории просто диктор телевидения, да Вы и сами это знаете. Про Коковинец ничего не знаю, к сожалению. Но А. Лияна во втором сезоне не надо, пожалуйста. Хотим новое лицо - удивите нас:)

+1
Согласна, что Лияна нужно убрать... Светлана Коковинец, Серик Акишев очень харизматичны....хотя кого то новенького хочется :-)


Мадину Садвакасову?! :D :lol: :eek:
  • 0

#499
Soundmaster

Soundmaster
  • Свой человек
  • 532 сообщений




Надеюсь в 2012 году ведуший будет форматным как Коковинец или Мукей .



Боже мой, ткнули пальцем в небо.
Пожалуйста, не путайте дикторов, читающих новости, и ведущих.
это две разные профессии.

А что дикторам воспрещается пробоваться в ведущие? К тому же Айгуль Мукей не из категории просто диктор телевидения, да Вы и сами это знаете. Про Коковинец ничего не знаю, к сожалению. Но А. Лияна во втором сезоне не надо, пожалуйста. Хотим новое лицо - удивите нас:)

Не воспрещается. Но нашим дикторам не мешало бы при этом уметь работать, а не приходить в роли "звезды" бездушно прочитать суфлер.
Что насчет Айгуль - у нее не плохо получается читать новости и руководить каналом Ел Арна. Уверен, что быть ведущей на XFactor-2 - ей не очень захочется.
Ведущий XFactor, как мне кажется, должен знать современную музыку, и не только современную. знания о Моцарте и Бахе вряд ли пригодятся, но могут помочь в формировании фраз в голове.

Что насчет Коковинец, к сожалению из тех работ, которые я видел в ее исполнении. как ведущей, ни одна меня не вдохновила.

Откровенно говоря, в стране нет готовых кадров - работников телевидения. Ни одно учебное заведение их не готовит. А если и готовят - то заведения из разряда театральных ПТУ. Если в советское время этих знаний было достаточно, то сегодня телевидение шагнуло очень далеко и к кадрам должны применяться совершенно другие стандарты.

У нас предпочитают все еще посадить в кадр или к микрофону на радиостанции студентов или бывшим школьников. Во-первых - дешево, а во вторых - очень дешево.
Адиль Лиян - это ТОП из того что имеет сейчас страна. Его работоспособности, находчивости и трудолюбию могут позавидовать многие "ведущие", пытающиеся ими стать.

Сломайте свою жизнь на 6 месяцев, являясь генеральным директором предприятия. Сорвитесь на 6 дней в командировку не по своей работе - профилю. Являйтесь на работу (вторую у вас) тогда, когда вам скажет заказчик, а после этого вернитесь на свою первую работу и наверстайте все, что вы не успели сделать.

на это вряд ли решится Света Коковинец или кто - нибудь еще из кадра.

У меня недавно был опыт работать с одной из дикторов на одном из музыкальных проектов. Когда капризы персоны переворачивают вверх дном весь съемочный процесс.
Адиль не капризничает. он просто берет и делает. За что его уважает вся съемочная группа. И он правда молодец, как бы вы тут не писали о том, что он споткнулся или его тембр голоса режет вам слух. (черт, настройте эквалайзер на телевизоре)

Скажу честно, и думаю, что ЕНОТ меня поддержит, и мои коллеги, и Адиль Лиян -- я очень бы хотел найти ребят или взрослых людей, которые бы были костяком эфирных лиц в нашей стране, которые бы не были пюсями и сюси мусями, как 50 % сегодняшних ведущих, которые бы могли оперативно выразить свое собственное мнение в контексте темы, которые были бы милы лицом, красивы голосом и чтобы со вкусом было бы все у них замечательно.
Если вы знаете таких людей - пожалуйста, дорогие мои 40 человек, читающие этот форум - познакомьте меня с ними!
  • 0

#500
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

Lady d'or и Sky_kll, предупреждения по п. 2.2.8. Правил конференции

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1), Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.