Перейти к содержимому

Фотография

X Factor в Казахстане!1 канал Евразия, субб 20:00 и 22:40, повтор воскр 12:00


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3324

#441
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

А это ведь ТВ, хочется смотреть на симпатичных людей. :rolleyes:

Это Вы про Петросяна с супругой? Или про кого? ))

Кстати, вопрос ко всем, раз уж все такие разбирающиеся в ведущих: кто, по вашему мнению, годен для того, чтобы вести иксфактор?
Схоластика, казуистика и церковно-мистические аналогии типа "только не Лиян" не принимаются.
  • 1

#442
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
Екатерина Краснова
why not?
  • 0

#443
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Эта тема - это ведь не спец форум, посвящённый проекту Х-Фактор. Если 40 человек, а это не так уж и мало для такого разностороннего ресурса, обратили внимание на проект и обсуждают его здесь, значит не всё так плохо, ибо проект имеет место быть. К тому же, высказано не мало мнений, вполне достаточно, чтобы сделать работу над ошибками. :-)

Увы. Для оценки телесмотрения в Казахстане используется выборка около 2500 человек, отобранных согласно ряду исследований, по социальному, возратно-половому, национальному, языковому и прочим признакам. Что, с точки зрения репрезентативности статистических данных, вполне годится, имея ввиду, конечно, ряд допустимых погрешностей.
Форум из 40 человек - это выборка, которая только кажется случайной. Как минимум, уже есть один объединяющий признак - большое количество времени, проводимое в интернете, а, значит, гарантированно низкое телесмотрение. И т. д.
Поэтому, как социологический феномен - это забавно. Как серьезный ориентир - вряд ли.

Было бы пофиг, мы бы тут не пдели... ;-) Сорри, что отвечаю за Lady d'or , пока её нет. Ибо своя имха имеется.

Тут еще есть такая штука, что недовольные пишут на форумы намного чаще, чем довольные ) А есть те, кто всем и всегда недоволен. Примеры уже приводил: что ни изменяй в проекте - всё будет к худшему - по мнению таких особей.

Спасибо Вам за общение

и Вам
  • 1

#444
Neokeanu

Neokeanu
  • Свой человек
  • 696 сообщений

Ринго спели живьем

впрочем, как и все участники

приходите лучше в студию на второй эфир.

неужели исполнителям парой слов обменяться с окружающими, ну или хотя бы поздороваться вначале со зрителями, жюри нельзя? я про участников шоу ничего не говорю - поют вживую вроде:), хотя были подозрительные проколы у Дарии и Абдулкарима - открывают рот, а в ответ тишина. Объяснили тем, что микрофон не работает, но ведь вообще ни звука не было слышно... Ладно, возможно телезрителям идет напрямую звук с микрофона, который не работал, спорить не буду. Но вот приглашенные звезды по-моему пели под фанеру. Но спорить также не буду, возможно ошибаюсь.

А в студию я пробовал попасть - зарегистрировался как положено на концерт через сайт, получил подтверждение, а в итоге из-за многочисленных спонсоров, родственников и друзей организаторов, участников, нас просто не запустили - кстати еще один минус организаторам - не можете вместить - не зачем регистрировать всех подряд.
  • 0

#445
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

А в студию я пробовал попасть

Сожалею, что так получилось. В виде компенсации могу пригласить в святая святых на финал.
  • 0

#446
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Форум из 40 человек - это выборка, которая только кажется случайной. Как минимум, уже есть один объединяющий признак - большое количество времени, проводимое в интернете, а, значит, гарантированно низкое телесмотрение. И т. д.

А мы телик в интернете смотрим. :-) Знаете, очень удобно. Даж если пропустил передачу по ТВ, кто-нить обязательно ссылочку кинет. ;-)

А это ведь ТВ, хочется смотреть на симпатичных людей. :rolleyes:

Это Вы про Петросяна с супругой?

По-моему очень симпатичные! Даже если где-то и кривляются - у них ведь задача такая, насмешить. И текст по суфлёру не читают. :-)

Кстати, вопрос ко всем, раз уж все такие разбирающиеся в ведущих: кто, по вашему мнению, годен для того, чтобы вести иксфактор?

Вот тут засада. :-( Как Вы сами заметили, мы, тырнетообитатели, телик мало смотрим. ОК. Не буду говорить за всех. Я - мало. Тем более кз каналы. Отсюда проблема - кандидатуры тв ведущих предложить не могу. Вы парочку досье тут выложите - мы выберем. :D Хотя... Помню одну девушку, что-то вела, и по-мойму что-то музыкальное. Светленькая такая, Ира вроде. Вот её хочу! А ещё Шумского. Пусть он ведёт х-фактор, а Адиль дневник. :-) Кстате, скоро он будет очень добрый женится меньше, чем через месяц может под это дело договориться? :beer: НедораГа. :D

Сообщение отредактировал Джейн Смит: 18.05.2011, 19:04:39

  • 0

#447
La Fee

La Fee
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Кстати, вопрос ко всем, раз уж все такие разбирающиеся в ведущих: кто, по вашему мнению, годен для того, чтобы вести иксфактор?
Схоластика, казуистика и церковно-мистические аналогии типа "только не Лиян" не принимаются.

А почему бы не попробывать Кайрата Тунтекова? Молод, талантлив, симпатичен, харизматичен! ко всему у него уникальные голосовые данные и великолепный вокал. :-)
Изображение
  • 1

#448
Neokeanu

Neokeanu
  • Свой человек
  • 696 сообщений

Кстати, вопрос ко всем, раз уж все такие разбирающиеся в ведущих: кто, по вашему мнению, годен для того, чтобы вести иксфактор?
Схоластика, казуистика и церковно-мистические аналогии типа "только не Лиян" не принимаются.

мое мнение - Айгуль Мукей (размечтался:) или Алан Черкасов

В виде компенсации могу пригласить в святая святых на финал.


За приглашение спасибо большое, но буду смотреть этот концерт по тв
  • 0

#449
акжан

акжан
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
А Дарию Габдулл я не понимаю. Клон и все тут, да она хорошая. А вот группа «Спасибо» зато яркая!
  • 0

#450
акжан

акжан
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

А это ведь ТВ, хочется смотреть на симпатичных людей. :rolleyes:

Это Вы про Петросяна с супругой? Или про кого? ))

Кстати, вопрос ко всем, раз уж все такие разбирающиеся в ведущих: кто, по вашему мнению, годен для того, чтобы вести иксфактор?
Схоластика, казуистика и церковно-мистические аналогии типа "только не Лиян" не принимаются.

Ведущей могла быть КОКОВИНЕЦ с Хабара .Смотрится форматно, как ЯНА Чурикова ведущая Фабрики Звезд Россия . А этот Л- просто пипец :lol:
действительно от ведущего многое зависит , а эта манерность достала всех.
Надеюсь в 2012 году ведуший будет форматным как Коковинец или Мукей .

Сообщение отредактировал акжан: 19.05.2011, 01:02:15

  • 1

#451
La Fee

La Fee
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Мне кажется, что эмоциональный компонент в Вас доминирует над разумом (если не понятна эта фраза, пропустите её).
Повторю, что Вы лично - не основная аудитория а просто ид эмоциональная дама с некоего форума, где тусуется 40 человек. Из примерно 3 000 000 регулярной аудитории.
Настолько ид эмоциональная, что Вам непонятно, что "старая команда" - это и есть артцентр )
Как, собственно, я и говорил ранее, Вам пофиг что и как происходит, лишь бы пдеть. Это, надеюсь, не диагноз, а возрастная девиация, которая со временем у Вас пройдет.
Помимо этого, если это до Вас не долетает между строк, я не могу озвучивать публично целый ряд аргументов по разным, в том числе и лицензионным, ограничениям.

По выделенным словосочетаниям в Вашем посте видно как Ваши эмоции доминируют над Вашим разумом!!! :dont: :lol: А что касается постов Lady d'or, Джейн Смит, моих и многих других на форуме - нам действительно пофиг что и как писать(замечу на оскорбление Вас никто не переходил), так как мы лишь указываем на промахи, недочеты и все недоделки, потому что совсем не пофиг, как потрибителям, что нам пытаются пропихнуть плохой продукт, хоть и смотрибельный!
  • 3

#452
La Fee

La Fee
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Если представлять проэкты доверено людям, которые позволяют себе писать подобное - это печально!

Ответом, подобным Вам, будут слова, сказанные Е.М. Косубаевым - человеком, прошедшим через кузницу кадров( Фонд культурного и социального и научно-технического развития КазССР, Ген.директор в продюсерской компании "Арт-Центр", член попечительского совета проекта "Асыл мура", руководитель телекомпании "Казахстан" и пресс-службы администрации президента, министр культуры, информации и спорта Республики Казахстан...):
"Хочу сказать откровенно, человек прежде всего должен быть профессионалом своего дела. Не зря говорится - "не суди по словам, а по делам". Сейчас мне не хотелось бы что-то громко заявлять о себе, думаю, что работа покажет.
Главным является то, что ты видишь перед собой цель, ясно ее осознаешь. Когда четко представляешь себе направление своей деятельности, нет, наверное, никакой преграды для ее реализации. А цель у нас всех одна - благополучие нашей страны, укрепление ее независимости, формирование будущего нашего народа!
"

Пост лаконичен, грамотен и корректен, а какие бурные эмоции вызвал у аппонентов:

Lady d'or, угомонитесь уже а!!!

Ыыыы )))
Есетжан Маратович, конечно, клёвый, но чтоб в меня цитатой из него - это круто.

Ща всем знакомым расскажу )))

Ваша реакция прекрасна.

Реакция ЕНОТа умиляет, он смог признать шедевральность поста,
а вот Sky_kll :lol:, в силу молодости наверное или Весны, или гормоны играют :D

Да может высказываться хоть кто но человек провацировать уже начинает своим негативом, всему есть мера. ну мне тоже не нравится Х-фактор, я об этом сказал и не повторяюсь 1000 раз, а у вас все одно и тоже да по таму же месту, вы хоть разнообразьте доводы свои.


  • 1

#453
La Fee

La Fee
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Вот так и выходит, кто смотрит х-фактор только по телику, всё зашибись, офигенский проект, шикабелла ( тьфу ты блин, привязалось :-) ), а мы тут тырнетом пользуемся, уж извините, Украину глянули и есть с чем сравнивать и все наши недочёты как на ладони. :-(


ППЦ. :faceoff: Срочно готовлю кухню, евроремонт, то-сё. И... милости просим. :D НедораГа. ;-)



А почему нет? Во всяком случае не стыдно. У меня много родственников и друзей в Раше и Беларуси, с тырнетом ессесно дружат. И когда в переписке спрашивают ( причём не единожды ) про нашего парнишку Фристайло, знаете, этож загордяк ответить, ога, наш жжот. :-)


Так и вижу. Трио Вселенского масштаба : "Спасибо пожалуйста " Фристайло/Сердючка/Пирожков. :D "Спасибо" нервно курят... :smoke:

А в этих постах столько теплоты, иронии, логичности, душевности - СУПЕР!
Нравится мне, как Джейн Смит и Lady d'or инфу и доводы преподносят! Передумала, следующий Х-фактор пусть ведут они - основное ядро аудитории, Инь и Янь, брюнетко энд блондинко :lol:
  • 2

#454
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

А это ведь ТВ, хочется смотреть на симпатичных людей. :rolleyes:

Это Вы про Петросяна с супругой? Или про кого? ))

Кстати, вопрос ко всем, раз уж все такие разбирающиеся в ведущих: кто, по вашему мнению, годен для того, чтобы вести иксфактор?
Схоластика, казуистика и церковно-мистические аналогии типа "только не Лиян" не принимаются.

Джейн Смит, будет великой ведущей! Она намекает намекает ужо намекалка стерлась))) а вы недогоняете все) Видите как излогается грамотно, ей и суфлер не нужен и пластической аперации не надо чтоб затмить Адиля)))

Сообщение отредактировал Sky_kll: 19.05.2011, 09:49:10

  • -1

#455
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

ей и суфлер не нужен и пластической аперации не надо чтоб затмить Адиля)))

и в кадре ей для этого стоять не нужно )
пусть силой мысли побеждает.
  • 0

#456
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

мы лишь указываем на промахи, недочеты и все недоделки

Вы написали фигню! Посмотрите нормальные рецензии! Стыдно должно быть! А если это кто-то увидит из других стран? Что они подумают? Позор! Назвались комментатором, будьте добры соответствовать!

Это я лишь "указал на промахи, недочеты и недоделки" в стиле, который тут популярен )

Еще раз обращаюсь ко всем с призывом голосовать в финальном выпуске иксфактора.
  • -1

#457
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
Отходя от всей иронии что выше страниц так на 5) вспоминаю выступление Нешнл - Белая стрекоза))) я лично уржался))) Новые герои ютьюба походу))

Сообщение отредактировал Sky_kll: 19.05.2011, 10:21:14

  • 0

#458
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

мы лишь указываем на промахи, недочеты и все недоделки, потому что совсем не пофиг, как потрибителям, что нам пытаются пропихнуть плохой продукт, хоть и смотрибельный!

))))))))) Додоелки указывают на недоделки))) А че вы сами шоу покруче не забубените если вы такие опытные телевизионьшики? Открыли ТОО своей троицей, приобрели франшизу на проект и рвите нынешнюю студию)) На словах то ве тут могут умные вщи придумывать, а вы их реализуйте и тогда у них будет вес! А так пустозвонство пустозвонством)

ыыыы пропихнуть)))) Да кому вы нужны вам пропихивать? Это биснес и он как бизнес удался) Выслуживаться перед кем-то организация не обязана. Есть бизнес план есть бюджет, есть спонсоры. Все в взаимозачете, выплата по франшизе авторам, ЗП сотрудникам, аренда зала, костюмы и проживание участников и др. прибыль от рекламы особенно после кризиса не такая уж значительная! Был бы глобальней спонсор и конкурс был глобальней!

Сообщение отредактировал Sky_kll: 19.05.2011, 10:28:11

  • -4

#459
La Fee

La Fee
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Джейн Смит, будет великой ведущей! Она намекает намекает ужо намекалка стерлась))) а вы недогоняете все) Видите как излогается грамотно, ей и суфлер не нужен и пластической аперации не надо чтоб затмить Адиля)))

Теперь понятно почему последние Ваши посты столь неадыкватны! :lol: причина то граД:
ссылка, пост № 2567 http://vse.kz/index..../page__st__2560

А я как раз из автобуса вылез и как шибануло...пока до дома дошел был похож на мокрую обезьяну, слава богу сумка большая голову от града прикрыл


Сумка - плохим помошником оказалась!!! ЕНОТа с Вами рядом не было??? :spy:


Еще раз обращаюсь ко всем с призывом голосовать в финальном выпуске иксфактора.

Денюжек мало, так Вы решили на форуме и похамить и поагитировать!!!! :eek:
А на каком основании Вы тут такие призывы строчите??? Это вообще то нарушение локальных правил!!! :dont:

Сообщение отредактировал La Fee: 19.05.2011, 11:35:52

  • 0

#460
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

А в этих постах столько теплоты, иронии, логичности, душевности - СУПЕР!
Нравится мне, как Джейн Смит и Lady d'or инфу и доводы преподносят!

Спасибо Вам на добром слове. А то тут некоторые ... Не красиво, мальчики.


Передумала, следующий Х-фактор пусть ведут они - основное ядро аудитории, Инь и Янь, брюнетко энд блондинко :lol:

Плин. Ядром меня ещё никто не называл. :D ;-)
Спасибо, конечно. Но. как я уже говорила, пусть этим займутся уже профессионалы, это их работа. Каг жеж можно нам у Адиля хлеб забирать... :rolleyes:



Джейн Смит, будет великой ведущей! Она намекает намекает ужо намекалка стерлась))) а вы недогоняете все) Видите как излогается грамотно, ей и суфлер не нужен

Мои намёки - это Ваши эротические фантазии. Ну раз Вам так видится - переубеждать не буду, пусть Вам будет хорошо.
З.Ы. Намекалка? Хде это у меня такое? Ткните пальцем. Пойду проверю. Вдрух и правда стёрлась...
По поводу ведущей - смотрите выше.


и пластической аперации не надо чтоб затмить Адиля)))

Разве что по смене пола. ;-)

и в кадре ей для этого стоять не нужно )

В кадре могу постоять. НедораГа. :D А потом считайте свою аудиторию. ;-)


Вы написали фигню! Посмотрите нормальные рецензии! Стыдно должно быть! А если это кто-то увидит из других стран? Что они подумают? Позор! Назвались комментатором, будьте добры соответствовать!

Как я уже писала, мы - не спец форум посвящённый проекту. Зачем нам тут нормальные рецензии?
Однако. На официальном сайте х-фактора такие " рецензии ", уши в трубочку сворачиваются. Высеры конкретные, с переходом на личности. У нас тут - детский сад Ромашка, по сравнению с официалом. Правда одно высказывание очень понравилось, баааальшое такое, Доброжелатель пишет. С ним я полностью согласна.



репрезентативности

Уффф. Справились в этот раз со словом. А то я уж испугалась. Профи как никак. :rolleyes:

И вообще . Давайте по существу. Темка всё-же называется "X Factor в Казахстане ", а не Джейн Смит - великая ведущая ! :D И не "петяэтотыстарикятяпомню!"

Сообщение отредактировал Джейн Смит: 19.05.2011, 11:53:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.