Перейти к содержимому

Фотография

X Factor в Казахстане!1 канал Евразия, субб 20:00 и 22:40, повтор воскр 12:00


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3324

#461
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
Нагиму сюда надо))) у меня вопросы к рефери больше чем к инжинерам
  • -2

#462
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений


Джейн Смит, будет великой ведущей! Она намекает намекает ужо намекалка стерлась))) а вы недогоняете все) Видите как излогается грамотно, ей и суфлер не нужен и пластической аперации не надо чтоб затмить Адиля)))

Теперь понятно почему последние Ваши посты столь неадыкватны! :lol: причина то граД:
ссылка, пост № 2567 http://vse.kz/index..../page__st__2560

А я как раз из автобуса вылез и как шибануло...пока до дома дошел был похож на мокрую обезьяну, слава богу сумка большая голову от града прикрыл


Сумка - плохим помошником оказалась!!! ЕНОТа с Вами рядом не было??? :spy:

Что вы хотите этим сказать?
  • -2

#463
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Денюжек мало, так Вы решили на форуме и похамить и поагитировать!!!! :eek:

40 человек по 95 тенге - это 3800 тенге.
половину заберут операторы - это 1900 тенге.
дальше возникнут еще расходы, останется тенге 300.

думаете, можно в последнем концерте на эти деньги что-то сделать? вот, сколько Вам надо заплатить, что бы Вы вышли на подтанцовку?

А на каком основании Вы тут такие призывы строчите??? Это вообще то нарушение локальных правил!!! :dont:

Если чуть приложить мозг, то станет понятно, что сообщение должно относиться к топику. Про иксфактор, значит. Поэтому и призываю. Не писать же мне "проект - супер!" или "проект - отстой!". Это непродуктивно.
А на каком основании Вы исполняете функции модератора? Это точно нарушение правил.

Ну и, давайте так. Есть 1 (одно) место посидеть в ПТС на финал. Идеи в личку.
  • -2

#464
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений
Сорри за запоздалый каммент, последнее выступление уже обсудили, но я только что посмотрела его. Вот она - великая сила Интернета! :-)
Люди. Я в шоке. Мой прежний каммент по поводу выбывания Асель " я расстроена " просто жалок. Да я в таком шоке, что не передать. Асель - просто умничка! Так зажгла. Оба выступления просто потрясные. Второй номер, хмм , даж не знаю исполнителя, настолько органичен, что я даже забыла, что смотрю наш х-фактор. :eek: Вот честно. Просто супер! :super:
Земфиру не люблю, точнее поднадоела. Но в исполнении Асель! С удовольствием бы послушала ещё какую-нить перепетую ею вешь. Какие у неё вокальные приёмы.... Ммммм. :rolleyes: И кто тут говорил, что у неё голоса нет? :spy:
Отступление немного не в тему. Народ, никто Визинов не слушает? В исполнении песни Земфиры мне что-то показалось... Или не показалось? :rolleyes:
Далее. Мне очень жаль, что явный Х-фактор остался за бортом проекта х-фактор, не дойдя до финала. :-( И я очень надеюсь, что эту Звезду не упустят наши продюсеры. И когда Асель выпустит свой диск, я побегу просто сломя голову его покупать. :-)
Дария опять не понравилась. Первая песня ещё ничего, вполне. Но вот Савичева. Ужс-ужс. Столько ошибок. Правильно Султана оценила, сделав ударение на то, что она вокальный продюсер.
"Спасибо" 50/50. Революция - :fie: Неудачный выбор песни, девочкам тяжело в такой тональности. А вот " Сто балерин " - классно! Именно в этой песне их голоса слились наконец-то. Обычно Мишин голос всегда слух режет. Короче я сделала свой выбор для финала. :-)
  • 1

#465
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

Сорри за запоздалый каммент, последнее выступление уже обсудили, но я только что посмотрела его. Вот она - великая сила Интернета! :-)
Люди. Я в шоке. Мой прежний каммент по поводу выбывания Асель " я расстроена " просто жалок. Да я в таком шоке, что не передать. Асель - просто умничка! Так зажгла. Оба выступления просто потрясные. Второй номер, хмм , даж не знаю исполнителя, настолько органичен, что я даже забыла, что смотрю наш х-фактор. :eek: Вот честно. Просто супер! :super:
Земфиру не люблю, точнее поднадоела. Но в исполнении Асель! С удовольствием бы послушала ещё какую-нить перепетую ею вешь. Какие у неё вокальные приёмы.... Ммммм. :rolleyes: И кто тут говорил, что у неё голоса нет? :spy:
Отступление немного не в тему. Народ, никто Визинов не слушает? В исполнении песни Земфиры мне что-то показалось... Или не показалось? :rolleyes:
Далее. Мне очень жаль, что явный Х-фактор остался за бортом проекта х-фактор, не дойдя до финала. :-( И я очень надеюсь, что эту Звезду не упустят наши продюсеры. И когда Асель выпустит свой диск, я побегу просто сломя голову его покупать. :-)
Дария опять не понравилась. Первая песня ещё ничего, вполне. Но вот Савичева. Ужс-ужс. Столько ошибок. Правильно Султана оценила, сделав ударение на то, что она вокальный продюсер.
"Спасибо" 50/50. Революция - :fie: Неудачный выбор песни, девочкам тяжело в такой тональности. А вот " Сто балерин " - классно! Именно в этой песне их голоса слились наконец-то. Обычно Мишин голос всегда слух режет. Короче я сделала свой выбор для финала. :-)

Х-фактор ушел но это точно не Асель)))

Казахстанская певица заняла первую строчку в российском хит-параде


Песня «Лабиринт» Луины стала лидером хит-парада популярного российского ресурса «Зайцев.Нет». «Лабиринт» - это вторая композиция в творчестве певицы, которая вышла в массовую ротацию. Первая песня Луины «Луна» попал в трек-листы казахстанских радиостанций.
В чарте Рунета «Лабиринт» обошел по популярности треки «Чумачечая весна» Потапа и Насти Каменских, «Popular» Eric Saade, «Get You» Алексея Воробьева, а также песню «Running Scared» победителей «Евровидения 2011» Ell & Nikki.
Луина стала известна казахстанской публике, благодаря участию в проекте X-Factor, из которого выбыла, так и не став победительницей. Теперь молодую исполнительницу продюсирует Жомарт Сулейменов, который заметил ее еще на проекте. Певица и продюсер планирует выпустить первый сольный альбом Луины уже в ближайшее время

Сообщение отредактировал Sky_kll: 19.05.2011, 18:23:06

  • -1

#466
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений


Казахстанская певица заняла первую строчку в российском хит-параде

Прекрасно.

Первая песня Луины «Луна» попал в трек-листы казахстанских радиостанций.

Интересно, что имеется ввиду под словом "попала"? :) Это вопрос договоренностей и платежей продюсеров и масс-медиа. Журналистов надо убивать.

Луина стала известна казахстанской публике, благодаря участию в проекте X-Factor, из которого выбыла, так и не став победительницей.

Увы, вернуть ее в проект по некоторым причинам было невозможно.

Теперь молодую исполнительницу продюсирует Жомарт Сулейменов, который заметил ее еще на проекте. Певица и продюсер планирует выпустить первый сольный альбом Луины уже в ближайшее время

Остается только пожелать удачи.
  • 0

#467
Neokeanu

Neokeanu
  • Свой человек
  • 696 сообщений

Х-фактор ушел но это точно не Асель)))

Казахстанская певица заняла первую строчку в российском хит-параде


Песня «Лабиринт» Луины стала лидером хит-парада популярного российского ресурса «Зайцев.Нет». «Лабиринт» - это вторая композиция в творчестве певицы, которая вышла в массовую ротацию. Первая песня Луины «Луна» попал в трек-листы казахстанских радиостанций.
В чарте Рунета «Лабиринт» обошел по популярности треки «Чумачечая весна» Потапа и Насти Каменских, «Popular» Eric Saade, «Get You» Алексея Воробьева, а также песню «Running Scared» победителей «Евровидения 2011» Ell & Nikki.
Луина стала известна казахстанской публике, благодаря участию в проекте X-Factor, из которого выбыла, так и не став победительницей. Теперь молодую исполнительницу продюсирует Жомарт Сулейменов, который заметил ее еще на проекте. Певица и продюсер планирует выпустить первый сольный альбом Луины уже в ближайшее время

очень похоже на заказную пиар-статью:) что за лидерство в хит-параде Зайцев.нет? там есть топ-100, насколько я знаю, лидеров там не определяют. Не поленился, зашел на зайцев, так там ее песни только вчера разместили и уже трубят о супердостижениях))) К тому же нашли на что ссылаться - пиратский ресурс. Также что за загадочный чарт рунета? Лабиринт не слышал, а вот Луна - обычная попса с незапоминающейся даже мелодией, ничего особенного. Но у нас в ротацию попадают и похуже треки, так что это не показатель. Присоединяюсь и желаю успеха певице. А если в тему топика, я считаю, что X Factor есть в каждом участнике проекта, просто победитель будет один. Кто-то сошел раньше, кто-то позже. Но все они таланты. А в финале даже не знаю за кого голосовать и Дария и Спасибо достойны победы. Ближе к эфиру определюсь наверное.

ЗЫ. Я тут часто критикую шоу, но не могу не отметить отличную операторскую работу и звукорежиссуру (надеюсь это так называется))). Очень качественно и профессионально, по-моему ни в чем не уступает украинской версии.

Сообщение отредактировал Neokeanu: 19.05.2011, 19:57:27

  • 1

#468
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений
Забавно получается. Все ужасно смелые только в онлайне.

Еще раз. 21 мая состоится финал проекта "X Factor". У меня есть 1 (одно) место для того (той), кому интересно посмотреть изнутри, как делается проект.
Обращаться в личку.

Это, так сказать, last call. Если в пятницу до 16.00 никто не проявит интереса, использую эту возможность по своему усмотрению.
Само собой, речь идет о том, кто обратится первым.

Чтобы не было домыслов об опасности мероприятия, сразу сообщу, что я убиваю, наношу тяжкие телесные повреждения, насилую и пью кровь и всё это в разных сочетаниях. Sapienti sat.
  • 1

#469
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

очень похоже на заказную пиар-статью:)де что за хит-паралидерство Зайтцев.нет? там есть топ-100, насколько я знаю, лидеров там не определяют. Не поленился, зашел на зайцев, так там ее песни только вчера разместили и уже трубят о супердостижениях))) К тому же нашли на что ссылаться - пиратский ресурс. Также что за загадочный чарт рунета? Лабиринт не слышал, а вот Луна - обычная попса с незапоминающейся даже мелодией, ничего особенного. Но у нас в ротацию попадают и похуже треки, так что это не показатель. Присоединяюсь и желаю успеха певице. А если в тему топика, я считаю, что X Factor есть в каждом участнике проекта, просто победитель будет один. Кто-то сошел раньше, кто-то позже. Но все они таланты. А в финале даже не знаю за кого голосовать и Дария и Спасибо достойны победы. Ближе к эфиру определюсь наверное.

ЗЫ. Я тут часто критикую шоу, но не могу не отметить отличную операторскую работу и звукорежиссуру (надеюсь это так называется))). Очень качественно и профессионально, по-моему ни в чем не уступает украинской версии.

И что тут такого? Грамотный менеджмент, хоть кто-то понял что продвигать нужно начинать с России...

де что за хит-паралидерство Зайтцев.нет? там есть топ-100, насколько я знаю, лидеров там не определяют

Она первая в Топ 100 если вы не заметили)))
  • -1

#470
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

И что тут такого? Грамотный менеджмент, хоть кто-то понял что продвигать нужно начинать с России...


Что касается зайцев, то первая пятерка в этом топе сверху вниз остсортирована пока по времени добавления в базу. Но, если говорить про хит-парады, то обычно есть номер места и количество скачиваний. Комментарии, которые есть к песенке, тоже неоднозначны, поэтому могу предположить факт договоренности продюсера с ресурсом.

В продвижении через Россию, как раз, нет ничего оригинального. Рымбаева и Ескалиева раскрутились в кз после соответствующих достижений в московских фестивалях. Не говоря об "А-Стулио", "Мюзиколе", Кай Метове, Линде, Бари Алибасове, Юрии Лозе, Жириновском и т.д.
Другая тонкость - это не ноу-хау, но явление, которое довольно четко показывает, какой именно признак придает уникальность этой исполнительнице: не голос, не пластика, не хореография и не внешность, а некая деталь, без которой её бы и не вспомнили. Во всех информационных сообщениях, которые распространяет продюсер Луизы о её успехах, есть слово "X Factor".

Сообщение отредактировал EHOT: 20.05.2011, 08:32:41

  • 0

#471
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Казахстанская певица заняла первую строчку в российском хит-параде[/b]

Песня «Лабиринт» Луины стала лидером хит-парада популярного российского ресурса «Зайцев.Нет». «Лабиринт» - это вторая композиция в творчестве певицы, которая вышла в массовую ротацию. Первая песня Луины «Луна» попал в трек-листы казахстанских радиостанций.

У Вашего аватара лучше получается педали крутить, чем Вам на форуме писать сенсационные заявления, уж извините..., но это правда!
Дайте ссылку на занятое 1-е место Луиной в чартах Русского радио, тогда поверю...она- признанный народом талант, а не заказной посредственный проэкт. Песня "Лабиринт", соглашусь, лучшее из ее репертуара, но у этой песни был бы больший успех, если бы ее исполнила Асель!
  • 0

#472
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
Во всех информационных сообщениях, которые распространяет продюсер Луизы о её успехах, есть слово "X Factor".
Ну я лично ее даже и не вспомнил если бы не сказали что ее выпнули в РИКСОСЕ)))
  • -1

#473
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений



Казахстанская певица заняла первую строчку в российском хит-параде[/b]

Песня «Лабиринт» Луины стала лидером хит-парада популярного российского ресурса «Зайцев.Нет». «Лабиринт» - это вторая композиция в творчестве певицы, которая вышла в массовую ротацию. Первая песня Луины «Луна» попал в трек-листы казахстанских радиостанций.

У Вашего аватара лучше получается педали крутить, чем Вам на форуме писать сенсационные заявления, уж извините..., но это правда!
Дайте ссылку на занятое 1-е место Луиной в чартах Русского радио, тогда поверю...она- признанный народом талант, а не заказной посредственный проэкт. Песня "Лабиринт", соглашусь, лучшее из ее репертуара, но у этой песни был бы больший успех, если бы ее исполнила Асель!


Вы о себе большого мнения дамочка))) Никаких заявлений я не делал))) я всего лишь скопировал новость) Время покажет кто Луина и кто Асель. Вы не можете утверждать что у Асель будут успешные проекты песни и тд, может их вообще не будет! Возможно ее вообще забудут как Романа Ким который продул Кишкембаеву на первом суперстаре. Да и определить кто лучше спел бы эту песню вам не позубам)) Тоже извините))) Мне лично что одна что вторая кажется певички однодневки...ничего они существенного не достигнут....нет в них изюминки...они все однотипны! Вообще из КЗ эстрады в России успешны только ТРИНИДАД на данный момент, но вот в них изюминка как раз таки есть!

Сообщение отредактировал Sky_kll: 20.05.2011, 09:19:13

  • 0

#474
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Забавно получается. Все ужасно смелые только в онлайне.

Еще раз. 21 мая состоится финал проекта "X Factor". У меня есть 1 (одно) место для того (той), кому интересно посмотреть изнутри, как делается проект.
Обращаться в личку.


Верните в финал Асель и "National", тогда с превеликим удовольствием схожу на финал. Не пишите о невозможной реализации такой авантюры, так как все мы знаем - НЕвозможное - ВозможНО!!! ;-)

Сообщение отредактировал Lady d'or: 20.05.2011, 09:14:56

  • 2

#475
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Вы о себе большого мнения дамочка))) Никаких заявлений я не делал))) я всего лишь скопировал новость) Время покажет кто Луина и кто Асель. Вы не можете утверждать что у асель будут успешные проекты песни и тд, может их вообще не будет! Возможно ее вообще забудут как Романа Ким который продул Кишкембаеву на первом суперстаре. Да и определить кто лучше спел бы эту песню вам не позубам)) Тоже извините)))

Как у Вас всё просто получается...просто написал, просто скопировал... У Вас то свое мнение имеется?
Советую Вам его поискать и еще будте более внимательны, когда читаете чужие посты, а еще более внимательны при их перенесении на другие форумы и выдавая за свое мнение....очень нелепо выглядите молодолй человек :faceoff:
Касаемо "время покажет"...Если Асель будут раскручивать как Луину, то ее не только не забудут, но уже есть очередь за ее хитами ;-)

И когда Асель выпустит свой диск, я побегу просто сломя голову его покупать. :-)

А если бы Вы не поверхностно прочитали мой пост, то увидели, что я вообще писала о том, что песня "Лабиринт" в исполнении Асель зазвучала бы гармоничнее, живее и лучше, чем в исполнении Луины :dont:
  • 0

#476
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Во всех информационных сообщениях, которые распространяет продюсер Луизы о её успехах, есть слово "X Factor".
Ну я лично ее даже и не вспомнил если бы не сказали что ее выпнули в РИКСОСЕ)))

:faceoff: Вы сами понимаете, что пишите? ВЫ лично о ней здесь вспомнили и заявили утверждали, что она х-фактор постами выше (посты 465 и 469)! :lol: У Вас даже переобуваться красиво не получается :faceoff:
собственно выдержки из Вами написанного...

Х-фактор ушел но это точно не Асель)))

Казахстанская певица заняла первую строчку в российском хит-параде


Песня «Лабиринт» Луины стала лидером хит-парада популярного российского ресурса «Зайцев.Нет». «Лабиринт» - это вторая композиция в творчестве певицы, которая вышла в массовую ротацию. Первая песня Луины «Луна» попал в трек-листы казахстанских радиостанций.



и далее

И что тут такого? Грамотный менеджмент, хоть кто-то понял что продвигать нужно начинать с России...

де что за хит-паралидерство Зайтцев.нет? там есть топ-100, насколько я знаю, лидеров там не определяют

Она первая в Топ 100 если вы не заметили)))


Сообщение отредактировал Lady d'or: 20.05.2011, 09:39:19

  • -1

#477
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
Как у Вас всё просто получается...просто написал, просто скопировал... У Вас то свое мнение имеется?
Советую Вам его поискать и еще будте более внимательны, когда читаете чужие посты, а еще более внимательны при их перенесении на другие форумы и выдавая за свое мнение....очень нелепо выглядите молодолй человек


Вы вообще в адеквате? Что за чушь? Мое мнение, не вашего диора дело! Советовать что-то мне вы некомпетентны и не мудры! Мое мнение если вы не столь внимательны расписано с самого начала этой темы, полистайте почитайте! Косаемо чужих постов это уже перегиб! Я ничего не переносил, с чего вы это вообще взяли? Нелепо выглядит ваше безрассудство т.к. вы не разобравшись не в чем вешаете мне ярлыки и заявляете о плагиате)))

Касаемо "время покажет"...Если Асель будут раскручивать как Луину, то ее не только не забудут, но уже есть очередь за ее хитами ;-)

Вы что пророк? или музыкальный критик))))

Сообщение отредактировал Sky_kll: 20.05.2011, 09:48:59

  • -2

#478
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений


Во всех информационных сообщениях, которые распространяет продюсер Луизы о её успехах, есть слово "X Factor".
Ну я лично ее даже и не вспомнил если бы не сказали что ее выпнули в РИКСОСЕ)))

:faceoff: Вы сами понимаете, что пишите? ВЫ лично ее вспомнили и утверждали, что она х-фактор постами выше (посты 465 и 469)! :lol: У Вас даже переобуваться красиво не получается :faceoff:
собственно выдержки из Вами написанного...


Девочка не тупи! я эту новость скопировал с тудея, там же есть фото! Я сказал что не узнал бы ее по фото если бы в статье не указали про Х фактор! Вы сами читайте внимательно чужие посты))
  • -4

#479
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Косаемо чужих постов это уже перегиб! Я ничего не переносил, с чего вы это вообще взяли? Нелепо выглядит ваше безрассудство т.к. вы не разобравшись не в чем вешаете мне ярлыки и заявляете о плагиате)))

Девочка не тупи! я эту новость скопировал с тудея, там же есть фото! Я сказал что не узнал бы ее по фото если бы в статье не указали про Х фактор! Вы сами читайте внимательно чужие посты))

:faceoff: Изображение
Читайте свою несуразицу сами, можете по слогам...

Сообщение отредактировал Lady d'or: 20.05.2011, 09:58:58

  • 0

#480
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

Читайте свою несуразицу сами, можете по слогам...

Да я то как раз ровно пишу! Я сказал что не переносил ничего с других форумов как вы утверждали ранее! я сказал что я скопировал новость с тудея! Это не одно и то же, и правилами это не запрещено посему ваше замечание мне, неуместно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.