Перейти к содержимому

Фотография

X Factor в Казахстане!1 канал Евразия, субб 20:00 и 22:40, повтор воскр 12:00


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3324

#501
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
надо пригласить ведущим в 2012 году Ивана Урганта и Ксению Собчак
Адиля в топку -приелся

#502
sunnit

sunnit
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
мой сын (6 лет) говорит, я влюбился в эту девушку (асель карсыбаева), а про ведущего говорит, пап а что он как девочка говорит. Неужели нельзя найти нормальную кандидатуру? Проект смотрим только 2-ю половину, и ставим на mute когда поют.
  • 1

#503
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

на это вряд ли решится Света Коковинец или кто - нибудь еще из кадра.

Вы в этом уверены? Были ли ещё кандидатуры на роль ведущего Х-Фактор? Все отказались и только Адиль согласился?


У нас предпочитают все еще посадить в кадр или к микрофону на радиостанции студентов или бывшим школьников.

А ведь может получиться и так, что в числе этих студентов и есть ОН/ОНА, тот самый, харизматичный, трудолюбивый, музыкальный и симпатичный. :rolleyes: Если поискать? Может стоит попробовать? Хуже не будет. :-) Впереди полгода. Помните поговорку : "кто хочет - ищет возможность... " Иначе, вам там просто наплевать, кого мы - зрители будем смотреть и слушать. Отзывы почитайте по Адилю. 1 vs множества.


Адиль Лиян - это ТОП из того что имеет сейчас страна.

Он ведь тоже не сразу стал этим ТОПом. :rolleyes:


Его работоспособности, находчивости и трудолюбию могут позавидовать многие "ведущие", пытающиеся ими стать.

Вот тут не поспоришь. Он просто умничка. Но. Хочется уже нового.



Если вы знаете таких людей - пожалуйста, дорогие мои 40 человек, читающие этот форум - познакомьте меня с ними!

Не надо на нас перекладывать вашу работу. Мы высказали свои мнения, вы прислушайтесь. Да, нас 40 человек, но мы такие же зрители. Или это только мы тут такие вредные и вечно недовольные ( однако не всем :rolleyes: ) На оф сайте всё спокойно?
  • 0

#504
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
обещала что не буду больше смотреть проект но т.к. мама включила приходится... вот сижу слушаю... мне кажется я ногти грызть начну потому что реально понимаю что народ не ведает что творит и запросто могут победить спасибо
эх...

понравилось как Дария первую пестню спела


и вот в такой момент оф.сайт глючит о_О


ну все, пошла блевать)))

Сообщение отредактировал Narine: 21.05.2011, 19:34:37

  • 0

#505
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

обещала что не буду больше смотреть проект но т.к. мама включила приходится... вот сижу слушаю... мне кажется я ногти грызть начну потому что реально понимаю что народ не ведает что творит и запросто могут победить спасибо

Не смотрю я финал, ведь финалисты Спасибо и Дария...они то явно не достойны 10000000тг и звания Х-фактор! :dont:

Сообщение отредактировал Lady d'or: 21.05.2011, 19:34:42

  • 1

#506
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Не смотрю я финал

и правильно делаете!

хотя Дария мне нравится вцелом, если не сравнивать с Асель

Сообщение отредактировал Narine: 21.05.2011, 19:36:41

  • 0

#507
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
как и планировал, не смотрю и не собираюсь этого делать!
победителя, ради интереса узнаю с этого форума, а конкурс - это не породия, а просто какое то надругательство над настоящим талантом!
ещё бы написали, сколько реального народу голосует с уникального номера... наверное не более 500 человек из 16 млн-го населения :rolleyes:
  • 0

#508
Сорбонна

Сорбонна
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Никогда не голосовала в подобных проектах , но сейчас проголосовала за Дарию . Такой голос должен победить , это редкость . Я думаю Дильназ Ахмадиева , Динара Крыкбаева и др даже и рядом не стоят . Может они и неплохие певицы , но ТАКОГО ГОЛОСА у них нет. Дарию можно сравнить только с Розой Рымбаевой . Конечно никто не знает как сложится ее судьба и сумеет ли она правильно распорядиться своим богатством ... Это никто не знает ... Но сейчас она лучшая :-)
  • 0

#509
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
Сорбонна, я с Вами согласна в том что у Дарии голос сильный.
Но Вам не кажется что для того чтобы ее сравнивать с Рымбаевой, Ахмадиевой, и др.известными певицами одного сильного голоса недостаточно?
Тут уже много раз говорили что Дарие не хватает артистизма, харизмы, какой-то изюминки... Артисту эти качества необходимы, как без них скажите?
Правильно сказала Нагима что Дария сухо спела(не дословно конечно, но она имела ввиду это). Поэтому давайте обойдемся без громких

даже и рядом не стоят


извините если резко высказалась
  • 1

#510
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Но сейчас она лучшая

ну конечно она лучшая! ведь остались-то одни бездари спасибо))
  • 0

#511
Сорбонна

Сорбонна
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Narine , да я с вами полностью согласна и не собираюсь спорить . Это было только мое личное мнение. . Чтобы быть успешным и стать настоящим артистом конечно одного голоса недостаточно. Можно даже вспомнить Майкла Джексона и Мадонну , о них писали что он был одарен от Бога , а она просто сделала себя сама упорным трудом . Даже Кристина Орбакайте тоже может служить примером как можно развить свои слабенькие от природы данные .И Дильназ А. я очень люблю . Конечно все будет зависеть от самой Дарии , может завтра у нее начнется звездная болезнь и все кончится так и не начавшись ( такое часто случается ). Но все таки хочется иногда послушать по настоящему природный , мощный голос , лично мне этого не хватает :-)
  • 0

#512
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Дария, жарайсын, тек кана алга! :super:

естественно, мне понравились все ее выступления, больше всех - первое, т.к. я тоже была в числе тех, кто ждал от Дарии песню "Listen".

когда начали говорить про Мадину Ералиеву, то подумала, что Дария споет "Курен куз". а выбранную песню слышала в исполнении Жигиттер, Дария ее преподнесла по-своему красиво и трогательно. :rotate:

за весь проект ни разу голосовала, но сегодня все мои голоса за Дарию.
  • 0

#513
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Охо, оказ-ся Спасибо участвовали в прошлом году в Жас Канате и заняли третье место. :D

http://www.express-k...hp?art_id=53012
  • -1

#514
vetro

vetro
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Охо, оказ-ся Спасибо участвовали в прошлом году в Жас Канате и заняли третье место. :D

http://www.express-k...hp?art_id=53012



Извините, разве это не пиар спонсора!!

Посмотрите на дату публикации.
  • -1

#515
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Извините, разве это не пиар спонсора!!

Посмотрите на дату публикации.

и что?
кто здесь спонсор-то? я что ли? :D

это то, что мне выдал гугл на запрос о финалистах, про Дарию ничего особенного не было. :rolleyes:
  • 0

#516
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
урааааааааааааааааааааа!!!!! Дария победила!!! Юхуууу!!!!! :super: :super: :super:
  • -1

#517
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
Отстой!
  • 1

#518
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

урааааааааааааааааааааа!!!!! Дария победила!!! Юхуууу!!!!! :super: :super: :super:

супер!!! есть значит справедливость в мире! :-) хоть какая :-)))
  • 0

#519
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Поздравляю всех, кто болел за Дарию. :rotate: :rotate: :rotate:

еще раз ураааааааааааааа! :D
  • 0

#520
Шея

Шея
  • Частый гость
  • 97 сообщений
"Спасибо" просто ужасно спели "Чумачечая весна". Уровень караоке, не выше. Кошмарно спели. Дария тоже не блеснула с "Нелюбимой", ее слышно даже не было, Батыр ее перепел.
А вот Дария и победитель! :-) Я очень рада за нее!
Пусть она пока деревянная на сцене, но уж в миллион раз лучше Асель. Я вообще не понимаю как кто-то здесь говорит что Асель - лучше Дарии хотя бы тем как выглядит на сцене. Асель - типично колхозный типаж, ну никак не для современной эстрады. Дария намного лучше даже деревянной смотрится на сцене с современной музыкой.
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1), Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.