Перейти к содержимому

Фотография

X Factor в Казахстане!1 канал Евразия, субб 20:00 и 22:40, повтор воскр 12:00


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3324

#3021
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений


Но когда после концерта выходили, то говорили, что у нас в Казахстане все нечестно, поэтому выиграл Андрей. Уверена, что если бы выиграли Меццо, то то же самое сказали бы болельщики Андрея))

все равно Меццо на порядок лучше

Мне Меццо изначально очень понравились. Но по ходу проекта выяснилось, что у них очень хорошо получаются спокойные песни - встали вчетвером, не двигаются и поют. Им в этом направлении и нужно продолжать работать. Мини-хор Турецкого :) Но, насколько я понимаю, Х-Фактор предполагает немного другое. В можете себе представить Меццо поющими и в танце? :rotate: Может, поэтому и выбрали Андрея. Он более многогранен на мой взгляд.
  • 1

#3022
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

а вот от Вас я как то не ожидал подобного всплеска эмоций...

1. очень не люблю аргументации типа "я в этом не разбираюсь, но вы все лжете".
2. Вы обвиняете меня во лжи, при этом говоря, что на моем месте лгали бы так же.

в этом я вижу разницу. я немного разбираюсь в тв и лгать не собираюсь, в отличие от.
  • 0

#3023
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений


а вот от Вас я как то не ожидал подобного всплеска эмоций...

1. очень не люблю аргументации типа "я в этом не разбираюсь, но вы все лжете".
2. Вы обвиняете меня во лжи, при этом говоря, что на моем месте лгали бы так же.

в этом я вижу разницу. я немного разбираюсь в тв и лгать не собираюсь, в отличие от.

ну ладно... я высказал своё мнение, Вы своё... и все мы по своему правы...
лично я следил временами за конкурсом и рад за достойного победителя... может быть только это и сгладило мой негатив по поводу ситуации с конкурсом и окружающих его пиарщиков на форуме...
  • 0

#3024
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Энди,молодец))) где Дон_Карлеон?или он уже отмечает победу Энди?) :)

Енот,когда будет 3-ий сезон? ;)

Я здесь! Поздравляю Андрея! Молодца парень! Рад за него!
  • 0

#3025
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
Енот скажите плз, вчера после концерта была вечеринка в честь победы Андрея?
  • 0

#3026
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений

на ютубе сейчас смотрела 1 иксфактор, сижу в шоке. какой шикарный голос у Дарии Габдул, он меня поразил просто, у меня нет слов, она лучше поет чем Бьенсе
первый иксактор не смотрела, к сожалению.

сегодня с утра включила и заставила мужа послушать ее голос, он сказал, даааа, поет профессионально, что очень удивительно, потому что ему вообще никто, никогда не нравится
где я была? почему не смотрела первый Х фактор?!
я реально обалдела, единственное, что меня напрягло, ее без эмоциональность
  • 0

#3027
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Мне тоже Дария нравится, лично я считаю, что лучше или хотя бы на уровне нее могла быть только Роза, которая не прошла.
А здесь такая дискуссия помню насчет Дарии Габдул была, насчет ее внешности и поведения на сцене... Певец должен хорошо петь, прежде всего.
Мне интересно, почему не показывают ее клип? И где она вообще?
  • 0

#3028
Сорбонна

Сорбонна
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Мне тоже Дария нравится, лично я считаю, что лучше или хотя бы на уровне нее могла быть только Роза, которая не прошла.
А здесь такая дискуссия помню насчет Дарии Габдул была, насчет ее внешности и поведения на сцене... Певец должен хорошо петь, прежде всего.
Мне интересно, почему не показывают ее клип? И где она вообще?

Да , именно у Розы кроме голоса была очень большая эмоциональная составляющая исполнения , жаль что она не прошла , я после и смотреть и голосовать не стала . Но думаю у устроителей были свои соображения , не считаю что там все подстроено , все было честно , я считаю . Может решили что Роза это будет повторение результата прошлого года . А Роза все равно должна пробиться рано или поздно , если ей хватит сил и упорства .
  • 0

#3029
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений


на ютубе сейчас смотрела 1 иксфактор, сижу в шоке. какой шикарный голос у Дарии Габдул, он меня поразил просто, у меня нет слов, она лучше поет чем Бьенсе
первый иксактор не смотрела, к сожалению.


все видео с первого и второго XF - лежит на официальном сайте www.xfactor.kz
в разделе ВИЕДО

а так же весь второй сезон - на Киви

я в курсе, мне просто ютуб привычнее
на официальном сайте видео висит, почему?

Сообщение отредактировал Нонночка: 06.05.2012, 12:17:34

  • 0

#3030
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Смотрю сегодня.
Знаю,что выйграл мой земляк!
Уррра,так рада:)
  • 0

#3031
S.Carter

S.Carter
  • Свой человек
  • 982 сообщений
Поздравляю Андрея! Если честно кто бы не победил было бы справедливо достойны были и Меццо и Андрей. У Меццо есть своя уникальность свой факто Х здесь спору нет, но и Андрей тоже изначально выделялся, я еще на отборе писал тут что болею за Алину Андрея и Розу. Главное чтобы теперь Андрей и Меццо не потерялись
  • 0

#3032
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Я смотрела первый Х фактор.
Разница в том,что Дарию можно слушать,но не смотреть. У нее хороший вокал.
На слух ее последняя песня очень даже не плохая,по радио с удовольствием бы послушала.Но смотреть на нее скучно.Это мое мнение.
  • 0

#3033
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Енот скажите плз, вчера после концерта была вечеринка в честь победы Андрея?

эээ... Вы полагаете, что надо подобное обсуждать? была. в развитие темы могу предположить, что все ее участники прекрасно пописели и покакали. думаю, это события примерно такой же важности.
  • 0

#3034
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Вторую песню Андрюша спел очень классно.Выложился весь.Произношение действительно хорошее.
  • 0

#3035
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений

Енот скажите плз, вчера после концерта была вечеринка в честь победы Андрея?

эээ... Вы полагаете, что надо подобное обсуждать? была. в развитие темы могу предположить, что все ее участники прекрасно пописели и покакали. думаю, это события примерно такой же важности.

ну хорошо, а то я переживала, что все по домам разъехались или каждый на свою тусовку
  • 0

#3036
lara30

lara30
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
молодец Андрей, очень понравилась вторая песня, классно исполнил!!!
  • 0

#3037
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

моё утверждение основано на опросе кучи своих родственников, знакомых, коллег по работе и соседей... почти 200 человек вообще не смотрят и не голосуют(на этом форуме из десятка тысяч смотрят конкурс не более 10-20 человек)... и такой опрос может сделать каждый... наблюдает за конкурсом очень мало народу, а голосует и ещё того меньше...
а вот Ваша "правота" ничем не подкреплена, кроме своей убеждённости в сверхзначимости х-фактора

Угу, теперь послушайте другую статистику. там, где я работаю, смотрят шоу процентов 50 (приблизительно 190-200 чел), из них голосуют процентов 5-10. у моего супруга в офисе смотрят ВСЕ (там, правда, не так много чел работают), из них хз кто голосует.
А вот первый х-фактор смотрели немногие
  • 2

#3038
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Самый проницательный человек в мире

в такие моменты не остается и малейшего сомнения что кто-то там за что-то заплатил, или что результаты участники знают заранее

и конечно же

не голосовала :p

а чо, нормально


конечно нормально

и причем тут проницательность? просто читала как тут пишут что все куплено, естественно что зрители не могут быть ни в чем уверены на все сто, всегда есть хоть маленькая доля сомнения/недоверия...
а что если бы голосавала то что-то изменилось бы? вы считаете те кто голосует могут быть на все 100% уверены что конкурс честный только потому что они голосуют?))))) смишно
  • 0

#3039
*айка*

*айка*
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Арнур даже не тянул с именем победителя, когда Санда вылетела, интрига была еще та :D ))))) или мне так показалось?
Мне не понра, как пел невегрин, видно было, что под фанеру, даже не напрягался....имхо

если честно, концерт мне не очень, как-то все быстро спели свои 6 песен и все, я думала что хоть как-то разбавят, например между делом мог бы кто-нибудь выступить, или пригласить кого-нибудь из бывших участников, растянуть концерт хотя бы на полчаса.....имхо.

Кстати, Нагима вела себя более менее "примерно" :D )))) а то иногда напрягало ее поведение)
  • 1

#3040
Soundmaster

Soundmaster
  • Свой человек
  • 532 сообщений

моё утверждение основано на опросе кучи своих родственников, знакомых, коллег по работе и соседей... почти 200 человек вообще не смотрят и не голосуют(на этом форуме из десятка тысяч смотрят конкурс не более 10-20 человек)... и такой опрос может сделать каждый... наблюдает за конкурсом очень мало народу, а голосует и ещё того меньше...
а вот Ваша "правота" ничем не подкреплена, кроме своей убеждённости в сверхзначимости х-фактора


Как я это люблю! "я опросила миллион людей вокруг и они не смотрят передачу" . Вы умница!
Я опросил 120 человек вокруг. И они не едят сахар. Просто все они диабетики.

К сожалению, Ваш метод опроса не имеет ничего общего с наукой. Ваша выборка не валидна. И повторюсь, что Ваше утверждение лживо.

Мое же возмущение Вашими словами основано не только на данных рейтингов, но еще и на данных голосования.
Поверьте, там далеко не 1 000 голосов. И звонки сделаны не с территории завода, на котором работает/тал Андрей.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.