Перейти к содержимому

Фотография

X Factor в Казахстане!1 канал Евразия, субб 20:00 и 22:40, повтор воскр 12:00


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3324

#3001
focusman

focusman
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

без навязывания, они и так все были только за Андрюху

во времена 1-го и 2-го суперстара работниов Казахтелекома обязывали каждую субботу по 10 звонков голосования в К-орде за Кишкенбаева, а в Шымкенте за Тунтекова. звонки фиксировали компьютером, еще работников обязывалт каждый месяц определенное время входить в интернет
за то они премии получали
  • 0

#3002
Danok28

Danok28
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
завтра повтор во сколько??
  • 0

#3003
focusman

focusman
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

завтра повтор во сколько??

в 12-00 по времени Астаны
  • 0

#3004
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
на ютубе сейчас смотрела 1 иксфактор, сижу в шоке. какой шикарный голос у Дарии Габдул, он меня поразил просто, у меня нет слов, она лучше поет чем Бьенсе
первый иксактор не смотрела, к сожалению.
  • 0

#3005
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

нравится что он неиспорчен и смышленый

Откуда дровишки?
  • 0

#3006
*айка*

*айка*
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Скачала песню Жубаныша Жексенулы-ак кеме!


До сих пор не верится, что в ближайшие пол года я не услышу: "это иииикс-фаактаааааар!!!"
  • 1

#3007
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Енот,когда будет 3-ий сезон? ;)

был бы рад знать сам.

ранше июня понимания не будет
  • 0

#3008
Soundmaster

Soundmaster
  • Свой человек
  • 532 сообщений

естественно инфа закрытой останется... когда сонимьюзик узнает, что у нас голосующих не более тысячи, которые с одних и тех же номеров отсылают по 5-10 голосов, то сразу же перестанет спонсировать это малокомупонятное мероприятие...



Ваше утверждение (предположение) озвученное тут - не является правдой. Вы лжете. Поэтому, посоветовал бы взять свои слова обратно.
  • 0

#3009
Soundmaster

Soundmaster
  • Свой человек
  • 532 сообщений

да все просто - кто сегодня оказался в алмате с другим выступлением (банкетик какой-нить), того и приглашают. что думаете, прям специально приглашают что ли?


на Икс фактор пригласили специально.
Если помните, Дима Колдун был в гостях у Саши Шевченко в серии "в гостях у судей".

могу заверить, что обе звезды были "не по пути", а приехали на финал XF специально.
  • 0

#3010
Soundmaster

Soundmaster
  • Свой человек
  • 532 сообщений

на ютубе сейчас смотрела 1 иксфактор, сижу в шоке. какой шикарный голос у Дарии Габдул, он меня поразил просто, у меня нет слов, она лучше поет чем Бьенсе
первый иксактор не смотрела, к сожалению.


все видео с первого и второго XF - лежит на официальном сайте www.xfactor.kz
в разделе ВИЕДО

а так же весь второй сезон - на Киви
  • 0

#3011
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений


естественно инфа закрытой останется... когда сонимьюзик узнает, что у нас голосующих не более тысячи, которые с одних и тех же номеров отсылают по 5-10 голосов, то сразу же перестанет спонсировать это малокомупонятное мероприятие...



Ваше утверждение (предположение) озвученное тут - не является правдой. Вы лжете. Поэтому, посоветовал бы взять свои слова обратно.

моё утверждение основано на опросе кучи своих родственников, знакомых, коллег по работе и соседей... почти 200 человек вообще не смотрят и не голосуют(на этом форуме из десятка тысяч смотрят конкурс не более 10-20 человек)... и такой опрос может сделать каждый... наблюдает за конкурсом очень мало народу, а голосует и ещё того меньше...
а вот Ваша "правота" ничем не подкреплена, кроме своей убеждённости в сверхзначимости х-фактора
  • 0

#3012
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

а вот Ваша "правота" ничем не подкреплена, кроме своей убеждённости в сверхзначимости х-фактора


Без учета финала.

Average Season TVR 12.3
Average Season Share 41.2%

Sapienti sat.
  • 0

#3013
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений


а вот Ваша "правота" ничем не подкреплена, кроме своей убеждённости в сверхзначимости х-фактора


Без учета финала.

Average Season TVR 12.3
Average Season Share 41.2%

Sapienti sat.

не понимаю, что значат эти слова и цифры... но догадываюсь, что это типа некого рейтинга...
для меня лично они нечего не значат... ну а для Вас и Саундмастера, вполне понятно ваше щепитильное отношение к сабджу... вам просто по работе необходимо всячески создавать соответствующий образ конкурса... на вашем месте я бы также всех убеждал вокруг и доказывал свою правоту всеми доступными средствами...
  • 0

#3014
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

не понимаю, что значат эти слова и цифры... но догадываюсь, что это типа некого рейтинга...
для меня лично они нечего не значат... ну а для Вас и Саундмастера, вполне понятно ваше щепитильное отношение к сабджу... вам просто по работе необходимо всячески создавать соответствующий образ конкурса... на вашем месте я бы также всех убеждал вокруг и доказывал свою правоту всеми доступными средствами...


не понимаю, что Вы тут пишете, но догадываюсь, что это серьезная внутренняя проблема, которая, впрочем, ничего не значит. вполне понятно Ваше отношение к сабжу.

не надо пытаться вставать на мое место - это невозможно. сумма психических заболеваний в моей голове делает такой шаг нереализуемым. и что бы Вы делали на моем месте - это очень сомнительный прогноз действий. что лично Вы думаете по поводу медиаизмерений, к счастью, остается у Вас между ушей. однако измерения, в-основном, оплачиваются рекламодателями. если бы это было ложно или неэффективно, вряд ли бы они стали платить.

но, давайте сделаем Вам приятное с учетом моей психической неполноценности: ужасный проект, его никто не смотрит, участники - бездарные идиоты, судьи - чванливые индюки, персонал - безрукие шизофреники, и, вообще - всеказлы.

договорились?

а! еще имбецилы - спонсоры!
  • 0

#3015
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений



ЕНОТ, такой вопрос - после определения победителя где-то можно увидеть, сколько голосов получил каждый из участников, или это закрытая информация?

пока закрытая. но мы попробуем.

естественно инфа закрытой останется... когда сонимьюзик узнает, что у нас голосующих не более тысячи, которые с одних и тех же номеров отсылают по 5-10 голосов, то сразу же перестанет спонсировать это малокомупонятное мероприятие...

А какая разница - 5 голосов с одного номера или 5 с разных? И как это может повлиять на спонсирование?... :faceoff:
Лично мне интересно даже не само количество голосов, а разрыв между 1-ым и 2-ым местом, лучше даже в процентах. Т.е. кол-во голосов за Андрея принять за 100%, и посчитать соотношение.
  • 0

#3016
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
ЕНОТ, ну зачем же Вы так... не обращайте внимания.
Расскажите лучше, долго вчера еще болельщики после концерта у входа ждали? Мы в 23.45 уезжали, еще целая толпа стояла.
  • 0

#3017
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Кстати, болельщики Меццо молодцы! Очень организованные всегда, приходят подготовленные - с кричалками, с песнями, с плакатами и т.п.
Но когда после концерта выходили, то говорили, что у нас в Казахстане все нечестно, поэтому выиграл Андрей. Уверена, что если бы выиграли Меццо, то то же самое сказали бы болельщики Андрея)))
  • 0

#3018
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений


не понимаю, что значат эти слова и цифры... но догадываюсь, что это типа некого рейтинга...
для меня лично они нечего не значат... ну а для Вас и Саундмастера, вполне понятно ваше щепитильное отношение к сабджу... вам просто по работе необходимо всячески создавать соответствующий образ конкурса... на вашем месте я бы также всех убеждал вокруг и доказывал свою правоту всеми доступными средствами...


не понимаю, что Вы тут пишете, но догадываюсь, что это серьезная внутренняя проблема, которая, впрочем, ничего не значит. вполне понятно Ваше отношение к сабжу.

не надо пытаться вставать на мое место - это невозможно. сумма психических заболеваний в моей голове делает такой шаг нереализуемым. и что бы Вы делали на моем месте - это очень сомнительный прогноз действий. что лично Вы думаете по поводу медиаизмерений, к счастью, остается у Вас между ушей. однако измерения, в-основном, оплачиваются рекламодателями. если бы это было ложно или неэффективно, вряд ли бы они стали платить.

но, давайте сделаем Вам приятное с учетом моей психической неполноценности: ужасный проект, его никто не смотрит, участники - бездарные идиоты, судьи - чванливые индюки, персонал - безрукие шизофреники, и, вообще - всеказлы.

договорились?

а! еще имбецилы - спонсоры!

похоже на смену к адекватным аргументам пришла некая истерия...
я очень спокойно излагаю свои доводы и предположения...
а вот от Вас я как то не ожидал подобного всплеска эмоций...
  • 0

#3019
focusman

focusman
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Но когда после концерта выходили, то говорили, что у нас в Казахстане все нечестно, поэтому выиграл Андрей. Уверена, что если бы выиграли Меццо, то то же самое сказали бы болельщики Андрея))

все равно Меццо на порядок лучше
  • 0

#3020
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

ЕНОТ, ну зачем же Вы так... не обращайте внимания.
Расскажите лучше, долго вчера еще болельщики после концерта у входа ждали? Мы в 23.45 уезжали, еще целая толпа стояла.

в 0030 еще стояли. потом и я уехал.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.