Перейти к содержимому

Фотография

X Factor в Казахстане!1 канал Евразия, субб 20:00 и 22:40, повтор воскр 12:00


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3324

#2981
СЕМА_77

СЕМА_77
  • Гость
  • 13 сообщений
Классно, йес!!!!!! Андрей молодец!!!!!!!





да все просто - кто сегодня оказался в алмате с другим выступлением (банкетик какой-нить), того и приглашают. что думаете, прям специально приглашают что ли?

Остальная часть звезд выступает у Еркеша, и после все встретятся у Кокеева в клубе)))

точно! :laugh:

Всё. Кетык клубка)))

Клоассно, йесс. Андрей молодец, и Нагима Е тоже молодец





да все просто - кто сегодня оказался в алмате с другим выступлением (банкетик какой-нить), того и приглашают. что думаете, прям специально приглашают что ли?

Остальная часть звезд выступает у Еркеша, и после все встретятся у Кокеева в клубе)))

точно! :laugh:

Всё. Кетык клубка)))

кеттик, бизде барамыз


кеттик, бизде барамыз


  • 0

#2982
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
Ребята, какие мы молодцы все таки.
Ругались, мирились, обижались, но практически все были солидарны!
  • 0

#2983
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
Нагима умница, красавица, так держать!!!
  • 0

#2984
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

Ребята, какие мы молодцы все таки.
Ругались, мирились, обижались, но практически все были солидарны!

))
завтра придут ЕНОТ с Саундмастером, посмотрим, что скажут :dandy:
  • 0

#2985
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений


Ребята, какие мы молодцы все таки.
Ругались, мирились, обижались, но практически все были солидарны!

))
завтра придут ЕНОТ с Саундмастером, посмотрим, что скажут :dandy:

как всегда будут ругаться
будут говорить :dont: а мы вам говорили, что проект честный
  • 0

#2986
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений
А что говорить... Спасибо, что были неравнодушны!
И не забываем посмотреть еще две субботы эпизоды проектаи )
  • 0

#2987
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений
Самый проницательный человек в мире

в такие моменты не остается и малейшего сомнения что кто-то там за что-то заплатил, или что результаты участники знают заранее

и конечно же


не голосовала :p

а чо, нормально
  • 1

#2988
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
я тож не голосовала. зачем?
  • 0

#2989
focusman

focusman
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
толку от голосования, каждый работник комбината отдаст по 10 голосов, которые им навяжет руководство завода
  • -1

#2990
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

толку от голосования, каждый работник комбината отдаст по 10 голосов, которые им навяжет руководство завода

вы про металлургический завод, на котором Андрюха работаетл?

Сообщение отредактировал Дискотека: 05.05.2012, 23:38:38

  • 0

#2991
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений

Самый проницательный человек в мире


в такие моменты не остается и малейшего сомнения что кто-то там за что-то заплатил, или что результаты участники знают заранее

и конечно же


не голосовала :p

а чо, нормально

да уж :faceoff:
  • 0

#2992
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений


толку от голосования, каждый работник комбината отдаст по 10 голосов, которые им навяжет руководство завода

вы про металлургический завод, на котором Андрюха работаетл?

я тоже об этом подумала.
без навязывания, они и так все были только за Андрюху

Сообщение отредактировал Нонночка: 05.05.2012, 23:42:48

  • 0

#2993
VIP

VIP
  • Свой человек
  • 708 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Spanker: 05.05.2012, 23:46:53

  • 0

#2994
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений
.

Сообщение отредактировал erkur: 06.05.2012, 00:45:32

  • 0

#2995
N-O-K-I-A

N-O-K-I-A
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Ура я рада за Андрея!

Но в этот раз Андрей меня временами расстраивал.Первая песня конечно исполнено отлично,что не удивительно это ведь его коронная песня.Он исполнял его на прослушивании и теперь он был обязан исполнить на 100.
Вот песня на казахском мне не понравилась.Эту песню переделали и там где должна быть высокая нота он пел низко а где низко пел высоко.Вы послушайте как эту песню поет Дауренбек победитель конкурса Жас канат 2010 и поймете ошибки Андрея. Но в Энди мне нравиться что он ВЫГОВАРИВАЕТ слова и слова на казахском он именно правильно выговаривал.Что уже хорошо.
Третья песня с Невенгрин! Ну зачем зачем он пел эту песню? Эта песня легкая ее может петь каждый и песня отнюдь не конкурсного формата а просто концертного.Там и петь ничего только отрывок песни по 7-8 раз повторять и все.

Меццо!
Парни конечно талантливые и у них есть музыкальное образование.
Когда они поют унисон получется хорошо а когда по отдельности начинают то все в разные стороны.
Первая песня также как у Энди коронная и исполнили они хорошо
Вторая песня на казахском -скучно,без эмоции.Песня тоже обычная концертная но не конкурсная. У большеглазого,симпатичного голос дрожащий,он отличается,все "портит" Лучше всех из Меццо поет высокий,кажется Тимур.У него голос чистый, высокий. Он может сам петь без Меццо
Третья песня с Колдуном! Боже это было так шумно,"грязно" Начнем с того что Колдун красовался,себя показывал.Он брал на себя многое. НО ведь это не его "звездный час" а ребят.Он видимо этого не понимал :faceoff: Он и по голосу подавлял их.Кто то тут пишет что Колдун молодец в конце вытянул.Это не так,я наоборот слышала голос Тимура а экран был нацелен на Колдуна. Каждый пытался себя показать,каждый пел по своему и получилось очень шумно!
А в целом Андрей молодец я рада!

Сообщение отредактировал N-O-K-I-A: 05.05.2012, 23:59:22

  • 2

#2996
*айка*

*айка*
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Энди,молодец))) где Дон_Карлеон?или он уже отмечает победу Энди?):)

Енот,когда будет 3-ий сезон?;)
  • 0

#2997
*айка*

*айка*
  • Постоялец
  • 446 сообщений

это песня Жубаныша Жексенулы

спасибо,focusman, буду искать,послушаю в оригинале!
  • 0

#2998
N-O-K-I-A

N-O-K-I-A
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Ура я рада за Андрея!

Но в этот раз Андрей меня временами расстраивал.Первая песня конечно исполнено отлично,что не удивительно это ведь его коронная песня.Он исполнял его на прослушивании и теперь он был обязан исполнить на 100.
Вот песня на казахском мне не понравилась.Эту песню переделали и там где должна быть высокая нота он пел низко а где низко пел высоко.Вы послушайте как эту песню поет Дауренбек победитель конкурса Жас канат 2010 и поймете ошибки Андрея. Но в Энди мне нравиться что он ВЫГОВАРИВАЕТ слова и слова на казахском он именно правильно выговаривал.Что уже хорошо.
Третья песня с Невенгрин! Ну зачем зачем он пел эту песню? Эта песня легкая ее может петь каждый и песня отнюдь не конкурсного формата а просто концертного.Там и петь ничего только отрывок песни по 7-8 раз повторять и все.

Меццо!
Парни конечно талантливые и у них есть музыкальное образование.
Когда они поют унисон получется хорошо а когда по отдельности начинают то все в разные стороны.
Первая песня также как у Энди коронная и исполнили они хорошо
Вторая песня на казахском -скучно,без эмоции.Песня тоже обычная концертная но не конкурсная. У большеглазого,симпатичного голос дрожащий,он отличается,все "портит" Лучше всех из Меццо поет высокий,кажется Тимур.У него голос чистый, высокий. Он может сам петь без Меццо
Третья песня с Колдуном! Боже это было так шумно,"грязно" Начнем с того что Колдун красовался,себя показывал.Он брал на себя многое. НО ведь это не его "звездный час" а ребят.Он видимо этого не понимал :faceoff: Он и по голосу подавлял их.Кто то тут пишет что Колдун молодец в конце вытянул.Это не так,я наоборот слышала голос Тимура а экран был нацелен на Колдуна. Каждый пытался себя показать,каждый пел по своему и получилось очень шумно!
А в целом Андрей молодец я рада!


Но больше всего меня ребята расстроили тем что не поздравили Андрея! Я пониvаю они проиграли но это было очень не красиво с их стороны.
  • 0

#2999
icas

icas
  • Постоялец
  • 379 сообщений
у нас мнения с мужем разделились , он за Меццо голосовал , а я за Андрея. Искренне рада за этого парнишку , нравится что он неиспорчен и смышленный. Интересно будет посмотреть про него передачу , поздравления его родителям от души. С интересом буду ждать его клипа
  • 0

#3000
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений
Поздравят за кулисами, они ведь сдружились и как говорили, что им всё равно кто из них победит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.