Перейти к содержимому

Фотография

X Factor в Казахстане!1 канал Евразия, субб 20:00 и 22:40, повтор воскр 12:00


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3324

#3061
Soundmaster

Soundmaster
  • Свой человек
  • 532 сообщений

ого, как активировались Саундмастер с Енотом, сразу видно, что работы поубавилось :laugh:


да что там говорить .я просто остался на улице без выходного пособия.
  • 0

#3062
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений


удивляюсь, как такой грамотный человек, абсолютно не имеет воспитания и обращается на "ты" к незнакомому собеседнику... тем более скорее всего намного старшему... и если Ваши знания в какой либо области превосходят познания оппонента, то не следует кичиться этим и указывать где их можно пополнить...
после Ваших слов, я уже окончательно убедился, что при отсутствии адекватных аргументов, в ход идут всякого рода резкие выпады и поиски каких то иносказательных мало кому понятных спорных изречений...


например, в английском, очень трудно определить, когда ты говоришь ТЫ, а когда ВЫ,
возраст предлагаю не мерить. мы тут все равны, но судя по вашей/твоей логике - тебе не больше 12, может быть 16 лет.

и сейчас еще брошу такое хамство, которое ополчит псевдо-праведное сообщество форума против меня: - может помереемся писями? ну, чтобы уж точно знать кто кого круче?

... и если Ваши знания в какой либо области превосходят познания оппонента, то не следует кичиться этим и указывать где их можно пополнить...


я не кичусь. я сокрушаюсь тупизной (прошу прощения за прямоту) популяции. Ленью и безинициативностью. Если Вам больше 40 лет - вы должны знать значение этих слов.
И не только знать, но и понимать о чем я.
Указывать, помогать или делиться - каждый понимает по своему. Имею полное право.
Как минимум, чтобы избежать лжи, которую вы/ты тут генерите/генеришь.

после Ваших слов, я уже окончательно убедился, что при отсутствии адекватных аргументов, в ход идут всякого рода резкие выпады и поиски каких то иносказательных мало кому понятных спорных изречений...


очередная ложь. я про отсутствие адекватных аргументов.
То, что вы/ты к своему почтенному возрасту, который заведомо больше моего ... глупого и несмышленого мозга хама-подростка, не смог накопить достаточных знаний для адекватной оценки внешнего мира, является лишь только твоей личной проблемой. Не понимаешь - займись самообразованием. Не хочешь - не ПИ***ДИ почем зря.

и напомню, в наших законодательных реалиях, любое твое лживое высказывание на форумах может повлечь за собой юридическую ответственность, если кому - то твоя ложь испортит имидж, или принесет убыток.

пора думать, прежде чем писать.

вот уж точно... не то, что аргументов не осталось... даже бред уже какой то нереальный пошёл...
на этом решаю для себя, что обращать внимание на высказывания неадеквата вообще не стоит... ставлю Вас в полный игнор
  • 0

#3063
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

ставлю Вас в полный игнор

выглядит как "Высочайше Повелеваю Игнорить" )))

2all
в ближайшие две субботы еще два эпизода проекта. не забудьте посмотреть.
  • 0

#3064
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
организаторы молодцы.

из минусов проекта, как тут уже писали - недостаточная освещенность отборочного тура. по 2 города в одну программу - это мало. а ведь самое интересное (на мой взгляд) - именно начальные шаги. Ставить себя на место жюри и прогнозировать победителя (финалиста на крайний случай).

И второе - жюри. Нагима очень вульгарна, иногда хочется переключиться только из-за нее. Правда, кого предложить на ее место, такого, чтобы мог 5 слов связать и не спутать падежи и спряжения, и не знаю.

Жду 3-го сезона. И рад за Андрея, он шел по восходящей, а Меццо наоборот, после 1/2 финала не понимал, как я выделял их как явных фаворитов гонки.

Удачи!
  • 1

#3065
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
В ближайшие субботы будут показывать смешные моменты и те выступления, которые мы не видели.
Опять покажут ту тетку- преподавателя по вокалу, которая называла себя аля-Пугачевой. А голос прокуренный, царапающий такой :faceoff:

Для меня самым ярким, запоминающимся моментом в подобных шоу было и остается - Фри-фри-фри- Фристайлоооо :D
  • 0

#3066
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

И второе - жюри. Нагима очень вульгарна, иногда хочется переключиться только из-за нее. Правда, кого предложить на ее место, такого, чтобы мог 5 слов связать и не спутать падежи и спряжения, и не знаю.


А Шевченко и Игильманов?
  • 0

#3067
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений


))))) смишно

Вам бы почетче излагать свою точку зрения, тот пост составлен так, как будто Вы тоже одна из сторонников теории заговора.

я ничья не сторонница, не голосовала не потому что не верю в честность проекта
я не могу быть уверенной ни в том что он честный ни в том что нечестный, я же не учавствую в проекте, в организации его тоже, никого знакомых тоже нет в этой среде
остается читать что народ думает(просто для себя, для информации))) ну и свои замечания высказала по поводу того что все таки если бы все было куплено то Нагима не была бы так напряжена перед объявлением победителя, видно же было что переживает
так что peace ;)
  • 0

#3068
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений


И второе - жюри. Нагима очень вульгарна, иногда хочется переключиться только из-за нее. Правда, кого предложить на ее место, такого, чтобы мог 5 слов связать и не спутать падежи и спряжения, и не знаю.


А Шевченко и Игильманов?


Александр в порядке, старается аргументировать свои претензии, а не просто "мой-чужой". Игильманов не фонтан, но на фоне Нагимы просто душка )))

Все имхо есессна
  • 0

#3069
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

....если бы все было куплено то Нагима не была бы так напряжена перед объявлением победителя, видно же было что переживает
так что peace ;)

Аа, терь понятно. Я примерно так же, но мне голосование кажется настоящим из-за результатов, кто хуже пел, тот и вылетал все время. :type:
  • 0

#3070
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений

В ближайшие субботы будут показывать смешные моменты и те выступления, которые мы не видели.
Опять покажут ту тетку- преподавателя по вокалу, которая называла себя аля-Пугачевой. А голос прокуренный, царапающий такой :faceoff:

Для меня самым ярким, запоминающимся моментом в подобных шоу было и остается - Фри-фри-фри- Фристайлоооо :D

а я хочу посмотреть еще раз на ту наглую девушку, которая говорила, Я ВООБЩЕ ДУМАЮ ПЕТЬ МНЕ типа этого, дерзкая такая
  • 0

#3071
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений



И второе - жюри. Нагима очень вульгарна, иногда хочется переключиться только из-за нее. Правда, кого предложить на ее место, такого, чтобы мог 5 слов связать и не спутать падежи и спряжения, и не знаю.


А Шевченко и Игильманов?


Александр в порядке, старается аргументировать свои претензии, а не просто "мой-чужой". Игильманов не фонтан, но на фоне Нагимы просто душка )))

Все имхо есессна

а меня Александр бесит, слишком высокого мнения о себе, звездный мужичок
  • 0

#3072
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Итогом финала довольна !!! Андрюшка молодец !!! кроме потухшей звезды Томаса :bored: и Эмо- Певца Колдуна , :shy: надо было поменять выход со звездой . Андрюха-Нагима ,Меццо и Уркер или Батыр, почему наших не поддержать ,а приглашать уже потухших звезд ...
  • 0

#3073
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Итогом финала довольна !!! Андрюшка молодец !!! кроме потухшей звезды Томаса :bored: и Эмо- Певца Колдуна , :shy: надо было поменять выход со звездой . Андрюха-Нагима ,Меццо и Уркер или Батыр, почему наших не поддержать ,а приглашать уже потухших звезд ...


Потому что продюссер решает, кого приглашать.
Я успела прочитать в титрах, что продюссер у нас Наталья Слудская (видимо, которая была? или есть ответсвенным редактором журнала Космополитен Казахстан) + еще кто-то, я не запомнила второго.
Кстати, а продюссером Колдуна, если я не ошибаюсь, является Киркоров. Вроде как на программе Достояние республики, Колдун выступал и обмолвился о продюссере Киркорове.
  • 0

#3074
N-O-K-I-A

N-O-K-I-A
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


В ближайшие субботы будут показывать смешные моменты и те выступления, которые мы не видели.
Опять покажут ту тетку- преподавателя по вокалу, которая называла себя аля-Пугачевой. А голос прокуренный, царапающий такой :faceoff:

Для меня самым ярким, запоминающимся моментом в подобных шоу было и остается - Фри-фри-фри- Фристайлоооо :D

а я хочу посмотреть еще раз на ту наглую девушку, которая говорила, Я ВООБЩЕ ДУМАЮ ПЕТЬ МНЕ типа этого, дерзкая такая


Она не захотеле петь потому что ее обозвали толстой,жирной. Это сказала угадайте с 1 раза-Нагима! Я наоборот считаю девченка постояла за себя.
  • 0

#3075
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений


В ближайшие субботы будут показывать смешные моменты и те выступления, которые мы не видели.
Опять покажут ту тетку- преподавателя по вокалу, которая называла себя аля-Пугачевой. А голос прокуренный, царапающий такой :faceoff:

Для меня самым ярким, запоминающимся моментом в подобных шоу было и остается - Фри-фри-фри- Фристайлоооо :D

а я хочу посмотреть еще раз на ту наглую девушку, которая говорила, Я ВООБЩЕ ДУМАЮ ПЕТЬ МНЕ типа этого, дерзкая такая


Очень много людей пришло просто себя показать, засветиться по первому.. Впрочем, как и везде.
Петь они и не думали, хоть попиариться нахаляву и то хорошо) Хоть это и занимает средства, время и нервы организаторов проекта.

Сообщение отредактировал mir@zh: 07.05.2012, 10:40:40

  • 0

#3076
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений



В ближайшие субботы будут показывать смешные моменты и те выступления, которые мы не видели.
Опять покажут ту тетку- преподавателя по вокалу, которая называла себя аля-Пугачевой. А голос прокуренный, царапающий такой :faceoff:

Для меня самым ярким, запоминающимся моментом в подобных шоу было и остается - Фри-фри-фри- Фристайлоооо :D

а я хочу посмотреть еще раз на ту наглую девушку, которая говорила, Я ВООБЩЕ ДУМАЮ ПЕТЬ МНЕ типа этого, дерзкая такая


Она не захотеле петь потому что ее обозвали толстой,жирной. Это сказала угадайте с 1 раза-Нагима! Я наоборот считаю девченка постояла за себя.


Жир согнать можно, а вот есть ли голос?
  • 0

#3077
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
1 финалист - Кишкенбаев, 2 - Габдулл, 3- Тихонов? Верно?
  • 0

#3078
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

1 финалист - Кишкенбаев, 2 - Габдулл, 3- Тихонов? Верно?

Причем тут Кишкенбаев? Он к Х фактору отношения не имеет никакого
  • 0

#3079
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений


1 финалист - Кишкенбаев, 2 - Габдулл, 3- Тихонов? Верно?

Причем тут Кишкенбаев? Он к Х фактору отношения не имеет никакого


Ааа, он из суперстар да вроде?
Кстати, на смену суперстара пришел икс-фактор?
  • 0

#3080
*айка*

*айка*
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Всем привет)
яп посмотрела на Ромео, посмеюсь ))))если будет время посмотрю выпуск,

з.ы.кто-нибудь смотрит американ-айдол?посмотрите, послушайте как поют участники)) не в обиду казахстанским, я их тоже люблю ;)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.