Перейти к содержимому

Фотография

X Factor в Казахстане!1 канал Евразия, субб 20:00 и 22:40, повтор воскр 12:00


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3324

#2741
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

mir@zh, и можете не стараться, это не я вам минусы раздаю!
ух, какой вы сурьезный, ноу комментс прям!


)))) что вы! вы только плюсов заслуживаете, даже без ликбезов.. Минус — это уже половина
плюса, а плюс — это, порой,
целых два минуса …
  • -3

#2742
патриотка***

патриотка***
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

ну все, через недельку темку можно отправлять в годовой отпуск.

я буду скучать по Вам....по теме.... :)

Сообщение отредактировал патриотка***: 29.04.2012, 00:34:43

  • 1

#2743
Асико85

Асико85
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений


а пели как будто друзья-старички собрались в кабаке и поют за здравие.

Изображениенезнаю прям ассоциации!!! за ранее простите

Пятый Игильманов сидит слева :D
  • 0

#2744
Асико85

Асико85
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

насчет нового состава жюри: Нагиму я всё таки вижу дальше в качестве председ.жюри :) ну прикольная она всё таки, хотя сегодня она мне не оч.понравилась,
вторую я вижу Баян есентаеву- вот настоящая грызня будет между нагимой и ей, не надо будет сценарии и тексты писать, как для "фальшивой" грызни между игильмановым и шевченко (ну видно же, что друзья ну или в хор.отношениях вне конкурса :), а третьим можно поставить ерлана кокеева, вот истерик и шоумен ещё тот :))))

Ой не надо нам предлагать Кокеева а! Эт благодаря ему Санда прошла! Сидел и хвалил Нагиме что от Санды исходит сильная энергетика, супер-мупер что мощная... Если бы не он, тогда бы Роза М. точно прошла дальше, а не Санда! :dont:
  • 1

#2745
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений


может Нагиме Е с самого начала Санда просто понарвилась как человек, как будущая артистка, как ну не знаю как....

у Нагимы кажется тока один сын есть, вот и полюбила Санду, как дочку. вот
и кстати жалеет навена, что Розу отшила, счас в финале точно Роза в Андреем были бы

Роза на внешность очень средненькая, одним голосом артист не славен! И с чего вы взяли что роза бы дошла до финала? Еще не известно что бы она пела и как она пела...ваша фантазия не имеет почвы под ногами!
  • 1

#2746
Асико85

Асико85
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений



может Нагиме Е с самого начала Санда просто понарвилась как человек, как будущая артистка, как ну не знаю как....

у Нагимы кажется тока один сын есть, вот и полюбила Санду, как дочку. вот
и кстати жалеет навена, что Розу отшила, счас в финале точно Роза в Андреем были бы

Роза на внешность очень средненькая, одним голосом артист не славен! И с чего вы взяли что роза бы дошла до финала? Еще не известно что бы она пела и как она пела...ваша фантазия не имеет почвы под ногами!

На мой взгляд, Роза красивее чем Санда и без макияжа. Цвет глаз, фигура все идеальное у нее, так что далеко не средненькая. Вы хоть видели как они выступали в Алмате, где всем давали одинаковые песни, где надо было перевоплащаться в Леди гага и.т.д.? Кстати, там Роза себя очень хорошо показала.
  • 0

#2747
Soundmaster

Soundmaster
  • Свой человек
  • 532 сообщений

да потому что казахи более солидарные, сплоченные как говориться и в горе и в радости поддерживают, а у русских каждый сам за себя


а это у вас на чем основано?
  • 0

#2748
Soundmaster

Soundmaster
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Щас прикол был - звоню на 3075 с телефона с сенсорным экраном (с него еще не звонила по проекту) - прослушала всё и уставилась на экран - а у меня цифр-то нет!!! нажимать нечего! вот блин, думаю... слава богу, ма-а-ленькую иконку увидела - нажала и табло цифр появилось!
Все-таки смски удобнее по разным причинам, и вот таким тоже! :D



вот видите, сегодня вы шагнули в будущее. узнали где у вас в телефоне цифорки.

ПОБЕДА!
  • 0

#2749
Soundmaster

Soundmaster
  • Свой человек
  • 532 сообщений



во первых, очень и очень жаль, что в проекте не осталась Айнура Ешманова, вместо Санды-Буратино....... И очень сегодня было стыдно за поведение народной артистки РК Нагимы Ескалиевой. То, что она на протяжении всего проекта "слегка" выражалась нецензурными словами, ну а сегодня это вообще перешло все границы дозволенного..... Куда смотрят огранизаторы проекта, должны же соблюдаться элементарные приличия поведения. Нагима Е. ведет себя отвратительно, постоянно её любимое выражение "МАТЬ ВАШУ".... недостойно женщины её уровня....... Получается, что она совершенно не соответствует своему уровню...... И просто позорит нашу страну и наш народ!!!!!!!

подозреваю что вы специально зарегистрировались что бы плеснуть яду по отношению к Нагиме

А похоже Вас это сильно задело? Ничего личного..... даже примадонна российской эстрады себе такого не позволяет, и Роза Рымбаева другие не менее известные артисты не вели бы себя так, как ведет Нагима Е. Даже к своему подопечному Энди относится как мачеха......То что она сегодня была резка с другими членами жюри из за Санды это же было видно и СЛЫШНО.....


Да бросьте вы, примадонна еще не так выражается в эфире. И по улицам вы не ходите, и слов потяжелее не слышите. А то, что все мы готовы применить "красное словцо", после того, как ударим молотком по пальцу (можете приводить тут любой пример) - не для кого не секрет.
Нагима всегда правдива и говорит то, что думает.

Хватит уже внешне быть идеальными. Нужно быть искренними и такими, какой ты есть на самом деле.
  • -1

#2750
Soundmaster

Soundmaster
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Нагима материлась? Это когда?



только что посмотрел копию сегодняшнего концерта.

Матов не было.

смотрите завтра повтор в 12 на ПКЕ.
  • -1

#2751
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений
завтра посмотрю повтор. узнала, что вылетела Санду. Обрадовалась.
  • 0

#2752
Soundmaster

Soundmaster
  • Свой человек
  • 532 сообщений

могли бы уже закрепить в теме как голосовать, куда смс слать. по телику не разберешь



четыре раза тут писал, как голосовать. но на всякий случай еще раз дам ссылку

вся инфо на официальном сайте
http://www.xfactor.kz/vote
http://www.xfactor.kz/voting-rules/

Теле 2 принимает только СМС
Билайн и Ксел - только звонки на номер 3075
  • 0

#2753
Soundmaster

Soundmaster
  • Свой человек
  • 532 сообщений

хаххаа, вы слышали как Нагима в порые гнева и эмоций сказала "б....дь" в своей речи? :)))
так разволновалась за Санду,
а я разочаровалась полностью в ней :(

Меццо пусть и победят...



Вам послышалось

специально проверили.
  • -1

#2754
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

Ой не надо нам предлагать Кокеева а! Эт благодаря ему Санда прошла! Сидел и хвалил Нагиме что от Санды исходит сильная энергетика, супер-мупер что мощная... Если бы не он, тогда бы Роза М. точно прошла дальше, а не Санда! :dont:

плюсуюсь!!!
когда он сидел и восторгался, я хотела прям по телику ему по лицу долбануть, вслух возмущалась - чо глухой что ли, от рыканья санды прям писался сидел :mad: вот и резалт
  • 0

#2755
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений



может Нагиме Е с самого начала Санда просто понарвилась как человек, как будущая артистка, как ну не знаю как....

у Нагимы кажется тока один сын есть, вот и полюбила Санду, как дочку. вот
и кстати жалеет навена, что Розу отшила, счас в финале точно Роза в Андреем были бы

Роза на внешность очень средненькая, одним голосом артист не славен! И с чего вы взяли что роза бы дошла до финала? Еще не известно что бы она пела и как она пела...ваша фантазия не имеет почвы под ногами!

спокойно, Кирюша, у всех своя имха.
  • 0

#2756
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
блин, а как подписаться на тему-то, а? запарилась вручную набирать
ILNY, признавайся, как тебе это удалось :dandy:
  • -1

#2757
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

блин, а как подписаться на тему-то, а? запарилась вручную набирать
ILNY, признавайся, как тебе это удалось :dandy:

да неделю уже как, просто нажала и подписалась! :p а тебе до сих пор не судьба? странная конструкция....

Сообщение отредактировал I love NY: 29.04.2012, 03:43:23

  • 0

#2758
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Я думаю Андрюша победит. Он был лучшим вчера. То что Нагима его ругает и тыркает,может даже лучше. Его захвалили как то и он оказался в опасной зоне.
У парней с рабочих окраин характер крепкий. Я тоже не славянка,но мои симпатии на его стороне. И таких как я много. Если все проголосуют,у Андрюшки есть шанс.
  • 0

#2759
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
ну вот Энди в двойке) я специально говорил что он вылетит) а вообще рад что наконец Санду скинули. Вчера она пела ужасно...... особенно электричка это уабще уффф не хорошо. Энди с космодромом отжог! Чего я точно неожидал так это что Энди будет биться за победителя в двойке) Молодца! Хотя мне уже как то не очень интересно смотреть. Сильные певцы позади. Я бы Алину в двойку пустил бы. Хорошо пела девчонка)
  • 0

#2760
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений


да потому что казахи более солидарные, сплоченные как говориться и в горе и в радости поддерживают, а у русских каждый сам за себя


а это у вас на чем основано?

последние 20 лет живу в интернациональной семье, которая состоит из казахов и русских, отсюда выводы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.