Перейти к содержимому

Фотография

X Factor в Казахстане!1 канал Евразия, субб 20:00 и 22:40, повтор воскр 12:00


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3324

#2721
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений


Мы не знаем причин ее поведения, поэтому правильнее будет не додумывать за кого-то ..


поэтому я специально написала - моё имхо! чистый вымысел :))


Знаете, так и договориться можно до чего угодно.. Пошептаться все мы рады, не правда ли?
  • -5

#2722
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений

все аульные родственники щяс начнут за своих голосовать,а у Энди нет такого количества родственников и что же делать, давайте искать выход...

Интересно, откуда такая уверенность про аульных родственников? Или если казахи, так сразу аульные :mad: ? Между прочим в прошлом сезоне тоже было четверо против одного :dont:
  • -4

#2723
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

:faceoff: О неееееетт. Лучше Болманова тогда уж .. Ведь сделал же из красавицы - жены топовую певицу...


он не сможет шоу сделать, он не сможет выразить на офиц. языке КЗ свои искрометные мысли..к сожаленью..а ещё мне кажется, он слишком серьезен для таких проектов.
  • 0

#2724
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

может Нагиме Е с самого начала Санда просто понарвилась как человек, как будущая артистка, как ну не знаю как....

у Нагимы кажется тока один сын есть, вот и полюбила Санду, как дочку. вот
и кстати жалеет навена, что Розу отшила, счас в финале точно Роза в Андреем были бы
  • 0

#2725
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
тсс, щас Енот придёт и всех разнесет...в пух и прах :)
  • 0

#2726
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений



Мы не знаем причин ее поведения, поэтому правильнее будет не додумывать за кого-то ..


поэтому я специально написала - моё имхо! чистый вымысел :))


Знаете, так и договориться можно до чего угодно.. Пошептаться все мы рады, не правда ли?

вот этот разговор мне уже не приятен. всем спокойной ночи.
  • 1

#2727
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений


:faceoff: О неееееетт. Лучше Болманова тогда уж .. Ведь сделал же из красавицы - жены топовую певицу...


он не сможет шоу сделать, он не сможет выразить на офиц. языке КЗ свои искрометные мысли..к сожаленью..а ещё мне кажется, он слишком серьезен для таких проектов.


Возможно, я не знаю. Но я Кокеева точно не вижу в кресле жюри, точнее не хочу видеть.
  • 0

#2728
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений




Мы не знаем причин ее поведения, поэтому правильнее будет не додумывать за кого-то ..


поэтому я специально написала - моё имхо! чистый вымысел :))


Знаете, так и договориться можно до чего угодно.. Пошептаться все мы рады, не правда ли?

вот этот разговор мне уже не приятен. всем спокойной ночи.


согласна с вами ;-)

to the rest:
про казахов, нацию, аульных родственников -вы уже додумали сами, те кто откомментил мой пост :hi:
  • 0

#2729
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений




Мы не знаем причин ее поведения, поэтому правильнее будет не додумывать за кого-то ..


поэтому я специально написала - моё имхо! чистый вымысел :))


Знаете, так и договориться можно до чего угодно.. Пошептаться все мы рады, не правда ли?

вот этот разговор мне уже не приятен. всем спокойной ночи.


и мне. Нагима взрастила Санду и ей жаль терять свой продукт. Мое мнение, что этим объясняются ее эмоции.
  • -2

#2730
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений
Друзья, видео этого концерта будет выложено на киви в среду, 2 мая.
  • 0

#2731
патриотка***

патриотка***
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

всем спокойной ночи.

спокойной ночи))
  • 1

#2732
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений


все аульные родственники щяс начнут за своих голосовать,а у Энди нет такого количества родственников и что же делать, давайте искать выход...

Интересно, откуда такая уверенность про аульных родственников? Или если казахи, так сразу аульные :mad: ? Между прочим в прошлом сезоне тоже было четверо против одного :dont:

щяс отвечу еще раз
да потому что казахи более солидарные, сплоченные как говориться и в горе и в радости поддерживают, а у русских каждый сам за себя
  • -3

#2733
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений



:faceoff: О неееееетт. Лучше Болманова тогда уж .. Ведь сделал же из красавицы - жены топовую певицу...


он не сможет шоу сделать, он не сможет выразить на офиц. языке КЗ свои искрометные мысли..к сожаленью..а ещё мне кажется, он слишком серьезен для таких проектов.


Возможно, я не знаю. Но я Кокеева точно не вижу в кресле жюри, точнее не хочу видеть.


и вы правы будете, только пожалуйста, не принимайте мои посты всерьез! :) я не претендую на истину, и кокеева я не хочу видеть в жюри, и изменить проект я не смогу, и даже выбор жюри зависит не от нас и т.д. и т.п. :)мы же тут всего лишь обсуждаем то, чего не знаем и знать не можем ;-)

, оо, ко мне тут пришла мысля, ЕНОт, это я к вам и оргам: а может устроить нар.голосование по горячим следам, пока шоу не закончилось, на сайте и здесь голосование устроить-кого народ хотел бы видеть в качестве жюри? ну хотя бы просто ради интереса! и в качестве ведущего кста.
( если такое позволяет формат конкурса и лицензия)

Сообщение отредактировал ~Paris~: 28.04.2012, 23:57:02

  • 0

#2734
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

а ещё мне кажется, он слишком серьезен для таких проектов.

Это Вы его так похвалили? :D
  • 0

#2735
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений





Мы не знаем причин ее поведения, поэтому правильнее будет не додумывать за кого-то ..


поэтому я специально написала - моё имхо! чистый вымысел :))


Знаете, так и договориться можно до чего угодно.. Пошептаться все мы рады, не правда ли?

вот этот разговор мне уже не приятен. всем спокойной ночи.


согласна с вами ;-)

to the rest:
про казахов, нацию, аульных родственников -вы уже додумали сами, те кто откомментил мой пост :hi:

да, тут полюбили таким заниматься - додумывать и указывать, оч многое что можно сказать, процитировать "вики" к примеру (статьями 10-летней давности, которые сами и пишем, прям Брокгаузом и Эфроном некоторые ее себе представляют, однако! ), неохота связываться, не для того ветка...тоже откланиваюсь....до лучших времен, настроений и ...чуть не написала собутыльников...СОБЕСЕДНИКОВ!
  • 0

#2736
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений


а ещё мне кажется, он слишком серьезен для таких проектов.

Это Вы его так похвалили? :D


да, это просто наивысший комплимент в его адрес ;-)
  • 0

#2737
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

да, тут полюбили таким заниматься - додумывать и указывать, оч многое что можно сказать, процитировать "вики" к примеру (статьями 10-летней давности, которые сами и пишем, прям Брокгаузом и Эфроном некоторые ее себе представляют, однако! ), неохота связываться, не для того ветка...тоже откланиваюсь....до лучших времен, настроений и ...чуть не написала собутыльников...СОБЕСЕДНИКОВ!

no comments
  • -3

#2738
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
у Кокеева времени нет в жюри штанишки протирать
  • 0

#2739
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
mir@zh, и можете не стараться, это не я вам минусы раздаю!
ух, какой вы сурьезный, ноу комментс прям!
  • 0

#2740
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
ну все, через недельку темку можно отправлять в годовой отпуск.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.