Перейти к содержимому

Фотография

X Factor в Казахстане!1 канал Евразия, субб 20:00 и 22:40, повтор воскр 12:00


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3324

#2761
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений


Нагима материлась? Это когда?



только что посмотрел копию сегодняшнего концерта.

Матов не было.

смотрите завтра повтор в 12 на ПКЕ.

и я не слышала никаких матов
  • 0

#2762
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
Господя, кто это кокеев, болманов?
Неужели эти товарищи достойны заседать в жюри и оценивать чей то профессионализм?
Да они и мизинца Нагимы не стоят, Нагима еще в советское время пела, когда эти болмановы только под вопросом зачатия были.
  • 1

#2763
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений

Господин Енот,в проекте жулдыздар фабрикасы вы являетесь главным режиссером?

вопрос остается открытым....
  • 0

#2764
focusman

focusman
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

У Санды голос очень сильный, но она как будто не умеет им владеть что ли, такое впечатление складывается. Андрей хорош, но не настолько, чтобы быть победителем, мое мнение, голос у него слабее, чем у Санды. Мецо мне кажется, лучше :idea: .

тут я согласен
Андрей никогда не брал сильно сложные векщи для исполнения
Костя морячок в том числе и Трава у дома тож
  • 0

#2765
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений
Безумно рада за Андрея. Хоть вчера и пропустила выступление, но все равно голосовала за Энди.

Насчет голосования по нац признаку крайне не согласна, мы с супругом с самого начала голосовали за Энди и Дабл Ю. Последние три выступления вообще каждый по 5 голосов отдавали за Тихонова, итого 10 голосов с одной нашей семьи уходило.

Санда (наконец-то) вылетела, остались те кто и должен был остаться. И если даже выиграет Меццо (а у них поклонников туева куча), сильно не расстроюсь, ибо тоже достойны ребята, НО болеть и голосовать буду за Энди!

Если хотите поддержать Андрея не жалейте голосов, проголосуйте по 3-5 раз, подключайте друзей, знакомых, может тогда и получится у Андрея выиграть.

з.ы. ушла смотреть повтор

Сообщение отредактировал Mysteria: 29.04.2012, 12:06:18

  • 1

#2766
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений




может Нагиме Е с самого начала Санда просто понарвилась как человек, как будущая артистка, как ну не знаю как....

у Нагимы кажется тока один сын есть, вот и полюбила Санду, как дочку. вот
и кстати жалеет навена, что Розу отшила, счас в финале точно Роза в Андреем были бы

Роза на внешность очень средненькая, одним голосом артист не славен! И с чего вы взяли что роза бы дошла до финала? Еще не известно что бы она пела и как она пела...ваша фантазия не имеет почвы под ногами!

спокойно, Кирюша, у всех своя имха.

Я вконтакте свое имя раскрыл да?))))))))))
  • 0

#2767
Aktauuuu

Aktauuuu
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Слабенький проект =(
Нагима PEACE
  • 0

#2768
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений




может Нагиме Е с самого начала Санда просто понарвилась как человек, как будущая артистка, как ну не знаю как....

у Нагимы кажется тока один сын есть, вот и полюбила Санду, как дочку. вот
и кстати жалеет навена, что Розу отшила, счас в финале точно Роза в Андреем были бы

Роза на внешность очень средненькая, одним голосом артист не славен! И с чего вы взяли что роза бы дошла до финала? Еще не известно что бы она пела и как она пела...ваша фантазия не имеет почвы под ногами!

На мой взгляд, Роза красивее чем Санда и без макияжа. Цвет глаз, фигура все идеальное у нее, так что далеко не средненькая. Вы хоть видели как они выступали в Алмате, где всем давали одинаковые песни, где надо было перевоплащаться в Леди гага и.т.д.? Кстати, там Роза себя очень хорошо показала.

И




может Нагиме Е с самого начала Санда просто понарвилась как человек, как будущая артистка, как ну не знаю как....

у Нагимы кажется тока один сын есть, вот и полюбила Санду, как дочку. вот
и кстати жалеет навена, что Розу отшила, счас в финале точно Роза в Андреем были бы

Роза на внешность очень средненькая, одним голосом артист не славен! И с чего вы взяли что роза бы дошла до финала? Еще не известно что бы она пела и как она пела...ваша фантазия не имеет почвы под ногами!

На мой взгляд, Роза красивее чем Санда и без макияжа. Цвет глаз, фигура все идеальное у нее, так что далеко не средненькая. Вы хоть видели как они выступали в Алмате, где всем давали одинаковые песни, где надо было перевоплащаться в Леди гага и.т.д.? Кстати, там Роза себя очень хорошо показала.

У вас на страничке пол не указан))) Вы девушка или парень? Если вы девушка то поверьте Санда более цепляющая девушка чем Роза)))
  • 0

#2769
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Sky_kll, ;)
  • 0

#2770
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
честное слово, В тройке действительно были лучшие, но Все же Андрей исполнил обе песни чисто, Метсо бывало не спевались, на второй песне вообще двигались деревянно не смотря на то что движения примитивные))) Санда первую песню хорошо спела а второй себя слила, или Нагима ее слила...Санда и Апину не потянула я в шоке был)))
  • 0

#2771
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Дискотека, если вы одна из сестер, то скажите,в реале как звучат голоса ребят?
По мне Меццо иной раз кто в лес,кто по дрова. Иной раз мимо нот проезжают.
Ощущение,что группа не совсем спета, они не понимают друг друга в звучании.
Это с опытом наверно приходит. Не все мне нравится у них.
А Андрюша как в живую звучит?

  • 0

#2772
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

Дискотека, если вы одна из сестер, то скажите,в реале как звучат голоса ребят?
По мне Меццо иной раз кто в лес,кто по дрова. Иной раз мимо нот проезжают.
Ощущение,что группа не совсем спета, они не понимают друг друга в звучании.
Это с опытом наверно приходит. Не все мне нравится у них.
А Андрюша как в живую звучит?

приходите на концерт
почувствуете разницу
  • 0

#2773
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


блин, а как подписаться на тему-то, а? запарилась вручную набирать
ILNY, признавайся, как тебе это удалось :dandy:

да неделю уже как, просто нажала и подписалась! :p а тебе до сих пор не судьба? странная конструкция....

ага, не судьба, видимо.
  • 0

#2774
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Санда плохо поет, а на внешность она может и цепляет кого, по мне так ничего особенного. Этакая цыганистая броскость.Не очень.
Мне кажется,что она хорошая скромная воспитанная девушка без пробивной силы.Такое впечатление.В отличие от Айнуры,у той есть характер.Может поэтому Нагима ее под опеку взяла,хотела помочь.
Розу мы не можем оценить по песням в полной мере,жаль конечно.
  • 0

#2775
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Вы не можете ответить? Или это все враки про сестер.
Я не в Алмате живу, шоу для меня не имеет такого значения, чтоб я все бросила и прилетела на концерт.
Сдается мне вы сами и не слышали их в живую.
Создаете вокруг себя ореол таинственности,развлекайтесь:)
  • 0

#2776
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

Вы не можете ответить? Или это все враки про сестер.
Я не в Алмате живу, шоу для меня не имеет такого значения, чтоб я все бросила и прилетела на концерт.
Сдается мне вы сами и не слышали их в живую.
Создаете вокруг себя ореол таинственности,развлекайтесь :)

На Мелмаке Дискотеку по другому зовут ;) :dandy: :dandy: :dandy:
  • 0

#2777
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
почему у Санды такой акцент на русском? вроде в жизни только на русском общается, если бы казахский был основным, тогда был бы понятен этот ужасный акцент.... :fie:
  • 0

#2778
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

Я не в Алмате живу, шоу для меня не имеет такого значения, чтоб я все бросила и прилетела на концерт.

на "нет" и суда нет
  • -2

#2779
Soundmaster

Soundmaster
  • Свой человек
  • 532 сообщений

ну вот Энди в двойке) я специально говорил что он вылетит) а вообще рад что наконец Санду скинули. Вчера она пела ужасно...... особенно электричка это уабще уффф не хорошо. Энди с космодромом отжог! Чего я точно неожидал так это что Энди будет биться за победителя в двойке) Молодца! Хотя мне уже как то не очень интересно смотреть. Сильные певцы позади. Я бы Алину в двойку пустил бы. Хорошо пела девчонка)


Алина вчера была на концерте. вся красивая такая -)
  • 0

#2780
Soundmaster

Soundmaster
  • Свой человек
  • 532 сообщений



да потому что казахи более солидарные, сплоченные как говориться и в горе и в радости поддерживают, а у русских каждый сам за себя


а это у вас на чем основано?

последние 20 лет живу в интернациональной семье, которая состоит из казахов и русских, отсюда выводы


есть поговорка: по себе людей не судят. а особенно в национальных вопросах.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.