Перейти к содержимому

Фотография

X Factor в Казахстане!1 канал Евразия, субб 20:00 и 22:40, повтор воскр 12:00


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3324

#2701
СЕМА_77

СЕМА_77
  • Гость
  • 13 сообщений


а чо Нагима так расстроилась, ей Санда прям как дочка оказалась.

а может родственница кака она её?

а шо, я бы тоже так растроилась
  • 0

#2702
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений



Дискотека, а вы чего не отвечаете на вопросы :
1. вы кто именно из бэк-вокала и потом насчет подпевки у Санды
2. - вы согласны с мнением, которое тут озвучивали, что если бы не подпевка у Санды, то все было бы гораздооо хуже.
?
:dandy:

ну на первый вопрос отвечать не буду, все равно нас никто по именам не знает, путают постоянно
2 - согласна, с выбранными песнями было намного хуже. есть определенные песни, с которыми Санда в одиночку прекрасно справилась бы, но увы, она их не пела..
:dandy:

ну нам по именам и не надо, просто справа, слева или по середине???)

))
ну это относительное расположение. тем более, не фиксированное каждый раз
  • 0

#2703
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений


Народ, призываю активизироваться в следующей передаче. Давайте за Андрея проголосуем, он один, а их четверо, где справедливость?!
И вообще достаточно на нашей эстраде таких мальчиков, все о чем то поют, о чем знают только они...
Я не родственница Андрея, не кидайте в меня тапочками

согласна
тем более в Меццо есть небедные мальчики

ну и хорошо, что они при деньгах, меньше будем переживать за них.
  • 1

#2704
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

мне Меццо тоже не понравились. вчетвером же, могли намного лучше петь.

а пели как будто друзья-старички собрались в кабаке и поют за здравие.


мое мнение, если каждого отдельно прослушать и решить, кто должен быть в группе :D
Так слышишь голоса, иногда вразнобой, иногда слитно.. Кто хорошо поет в группе, итак знает, только поделать ниче не может :lol:
  • 0

#2705
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений


Народ, призываю активизироваться в следующей передаче. Давайте за Андрея проголосуем, он один, а их четверо, где справедливость?!
И вообще достаточно на нашей эстраде таких мальчиков, все о чем то поют, о чем знают только они...
Я не родственница Андрея, не кидайте в меня тапочками


А цена на звонок не повысится? :lol: Вдруг он будет стоить 500 тн? :D

да все будет нормально. цена останется прежней.
  • 1

#2706
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
жаль было девчонку, не то что Нагима, я тут всплакнула за экраном.
Короче... сильные выступления Санды были в начале проекта, когда она только пришла, потом на первых финаль.концертах..а потом стало хуже и хуже...

второе, мое предлположение насчет реакции нагимы и поведения сегодня. Я тут подумала, что может Санда сунула ей в начале проекта комплект сережек с брюликом или что и сказала-тате, помогите? век буду благодарна.... ну и та начала стараться, и кстати, успешно, до финала дошла. Сегодня видя, как санда проваливается, пожурила Энди, своего же подопечного, я прям сегодня за стеклом почувствовала отношение нагимы к андрею...прям гасила его, началось всё между прочим с прошлого концерта. Честно, я вижу прям неуверенность в глазах бедного Андрея.. правда теперь в финале двух нагиме ничего не останется как поддержать Андрея, хотя бы ради своей чести или просто азарта ...за победу:) Всё вышесказанное моё имхо! чистый вымысел :)

ну и третье моё размышление, что победит конечно же Меццо, т.к. 1) игильманов всё же глав.чел в проекте :), 2) Андрюшу покинула прежняя легкая уверенность в себе, 3) нагима может уже и наплевала на него, "брюлики" то ушли, 4) все нации в этом квартете ;-), 5) и как сказали выше 4 парня против одного, это в 4 раза больше поклонниц, а соответственно голосов :)
  • 0

#2707
патриотка***

патриотка***
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

))
ну это относительное расположение. тем более, не фиксированное каждый раз

ну например вот так?

Прикреплённые изображения:

  • MUSSAYEVY.jpg

  • 0

#2708
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

есть определенные песни, с которыми Санда в одиночку прекрасно справилась бы, но увы, она их не пела..

А вот почему так?
  • 0

#2709
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

а пели как будто друзья-старички собрались в кабаке и поют за здравие.

Изображениенезнаю прям ассоциации!!! за ранее простите
  • 2

#2710
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений


))
ну это относительное расположение. тем более, не фиксированное каждый раз

ну например вот так?


Дискотека - с платком?
  • 0

#2711
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений

жаль было девчонку, не то что Нагима, я тут всплакнула за экраном.
Короче... сильные выступления Санды были в начале проекта, когда она только пришла, потом на первых финаль.концертах..а потом стало хуже и хуже...

второе, мое предлположение насчет реакции нагимы и поведения сегодня. Я тут подумала, что может Санда сунула ей в начале проекта комплект сережек с брюликом или что и сказала-тате, помогите? век буду благодарна.... ну и та начала стараться, и кстати, успешно, до финала дошла. Сегодня видя, как санда проваливается, пожурила Энди, своего же подопечного, я прям сегодня за стеклом почувствовала отношение нагимы к андрею...прям гасила его, началось всё между прочим с прошлого концерта. Честно, я вижу прям неуверенность в глазах бедного Андрея.. правда теперь в финале двух нагиме ничего не останется как поддержать Андрея, хотя бы ради своей чести или просто азарта ...за победу :) Всё вышесказанное моё имхо! чистый вымысел :)

ну и третье моё размышление, что победит конечно же Меццо, т.к. 1) игильманов всё же глав.чел в проекте :), 2) Андрюшу покинула прежняя легкая уверенность в себе, 3) нагима может уже и наплевала на него, "брюлики" то ушли, 4) все нации в этом квартете ;-), 5) и как сказали выше 4 парня против одного, это в 4 раза больше поклонниц, а соответственно голосов :)

вы меня расстроили...
неужели все так безнадежно?
все аульные родственники щяс начнут за своих голосовать,а у Энди нет такого количества родственников и что же делать, давайте искать выход...
  • 1

#2712
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений


а пели как будто друзья-старички собрались в кабаке и поют за здравие.

Изображениенезнаю прям ассоциации!!! за ранее простите


:lol: Шестой стул и карта для Игильманова?
  • 0

#2713
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
насчет нового состава жюри: Нагиму я всё таки вижу дальше в качестве председ.жюри :) ну прикольная она всё таки, хотя сегодня она мне не оч.понравилась,
вторую я вижу Баян есентаеву- вот настоящая грызня будет между нагимой и ей, не надо будет сценарии и тексты писать, как для "фальшивой" грызни между игильмановым и шевченко (ну видно же, что друзья ну или в хор.отношениях вне конкурса :), а третьим можно поставить ерлана кокеева, вот истерик и шоумен ещё тот :))))

Сообщение отредактировал ~Paris~: 28.04.2012, 23:42:23

  • 0

#2714
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Я опять все пропустила.... :faceoff:
У Санды голос очень сильный, но она как будто не умеет им владеть что ли, такое впечатление складывается. Андрей хорош, но не настолько, чтобы быть победителем, мое мнение, голос у него слабее, чем у Санды. Мецо мне кажется, лучше :idea: .
  • -1

#2715
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

жаль было девчонку, не то что Нагима, я тут всплакнула за экраном.
Короче... сильные выступления Санды были в начале проекта, когда она только пришла, потом на первых финаль.концертах..а потом стало хуже и хуже...

второе, мое предлположение насчет реакции нагимы и поведения сегодня. Я тут подумала, что может Санда сунула ей в начале проекта комплект сережек с брюликом или что и сказала-тате, помогите? век буду благодарна.... ну и та начала стараться, и кстати, успешно, до финала дошла. Сегодня видя, как санда проваливается, пожурила Энди, своего же подопечного, я прям сегодня за стеклом почувствовала отношение нагимы к андрею...прям гасила его, началось всё между прочим с прошлого концерта. Честно, я вижу прям неуверенность в глазах бедного Андрея.. правда теперь в финале двух нагиме ничего не останется как поддержать Андрея, хотя бы ради своей чести или просто азарта ...за победу :) Всё вышесказанное моё имхо! чистый вымысел :)

ну и третье моё размышление, что победит конечно же Меццо, т.к. 1) игильманов всё же глав.чел в проекте :), 2) Андрюшу покинула прежняя легкая уверенность в себе, 3) нагима может уже и наплевала на него, "брюлики" то ушли, 4) все нации в этом квартете ;-), 5) и как сказали выше 4 парня против одного, это в 4 раза больше поклонниц, а соответственно голосов :)


Нет, я конечно, понимаю, что все говорят, про блат.. Но..Истинные причины своего поведения вам может объяснить только Нагима..
Неужели народная артистка, судя по вашей логике, не может купить себе брюлики?
Мы не знаем причин ее поведения, поэтому правильнее будет не додумывать за кого-то ..
  • -1

#2716
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

все аульные родственники щяс начнут за своих голосовать,а у Энди нет такого количества родственников и что же делать, давайте искать выход...


главное, не победа, а шанс засветиться!
я уверена, мы не раз увидим Тихонова, может больше чем Меццо:)
а может сам Игильманов займется его раскруткой,
так что не переживайте,
это же всего лишь игра...на 5 млн....
  • 0

#2717
патриотка***

патриотка***
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
а еще лучше если их (жюри) будет четверо, вот тогда интересно будет, а то так один за своего голосует , второй тоже за своего,а на третьего выбор, а когда четверо хоть ничьи случаются)))и решает народ...
  • 1

#2718
СЕМА_77

СЕМА_77
  • Гость
  • 13 сообщений

жаль было девчонку, не то что Нагима, я тут всплакнула за экраном.
Короче... сильные выступления Санды были в начале проекта, когда она только пришла, потом на первых финаль.концертах..а потом стало хуже и хуже...

второе, мое предлположение насчет реакции нагимы и поведения сегодня. Я тут подумала, что может Санда сунула ей в начале проекта комплект сережек с брюликом или что и сказала-тате, помогите? век буду благодарна.... ну и та начала стараться, и кстати, успешно, до финала дошла. Сегодня видя, как санда проваливается, пожурила Энди, своего же подопечного, я прям сегодня за стеклом почувствовала отношение нагимы к андрею...прям гасила его, началось всё между прочим с прошлого концерта. Честно, я вижу прям неуверенность в глазах бедного Андрея.. правда теперь в финале двух нагиме ничего не останется как поддержать Андрея, хотя бы ради своей чести или просто азарта ...за победу :) Всё вышесказанное моё имхо! чистый вымысел :)

ну и третье моё размышление, что победит конечно же Меццо, т.к. 1) игильманов всё же глав.чел в проекте :), 2) Андрюшу покинула прежняя легкая уверенность в себе, 3) нагима может уже и наплевала на него, "брюлики" то ушли, 4) все нации в этом квартете ;-), 5) и как сказали выше 4 парня против одного, это в 4 раза больше поклонниц, а соответственно голосов :)

вы не правы, насчет брюликов, нации, и парней, все это брехня..... мы сегодня всей семьей и друзьями голосовали за Андрея, хотя мы по нации казахи, и нация тут не причем. Насчет брюликов, тоже не согласна, может Нагиме Е с самого начала Санда просто понарвилась как человек, как будущая артистка, как ну не знаю как.... а насчет Меццо Андрея, просто пусть победит сильнейший.....
  • 0

#2719
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

насчет нового состава жюри: Нагиму я всё таки вижу дальше в качестве председ.жюри :) ну прикольная она всё таки, хотя сегодня она мне не оч.понравилась,
вторую я вижу Баян есентаеву- вот настоящая грызня будет между нагимой и ей, не надо быть сценарии и тексты писать, как для "фальшивой" грызни между игильмановым и шевченко (ну видно же, что друзья ну или в хор.отношениях вне конкурса :), а третьим можно поставить ерлана кокеева, вот истерик и шоумен ещё тот :))))


:faceoff: О неееееетт. Лучше Болманова тогда уж .. Ведь сделал же из красавицы - жены топовую певицу...
  • 0

#2720
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

Мы не знаем причин ее поведения, поэтому правильнее будет не додумывать за кого-то ..


поэтому я специально написала - моё имхо! чистый вымысел :))
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.