Перейти к содержимому

Фотография

На КТК стартовала программа "Давай поженимся!"Если Вы устали от одиночества


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1997

#1681
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

читаю и думаю - какое счастье, что его идеал так от меня далек :D

ты бы воспитанием внуков занималась - попутно посматривая эту передачу :)

И таки да - ты очень верно подметила - ты так далека от идеала! :)

Сообщение отредактировал DaReelBlakMan: 10.11.2012, 23:25:17


#1682
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


читаю и думаю - какое счастье, что его идеал так от меня далек :D

ты бы воспитанием внуков занималась - попутно посматривая эту передачу :)

И таки да - ты очень верно подметила - ты так далека от идеала! :)

у меня нет внуков))) а твоя брюнетка вышла замуж, родила и растолстела) ходит в халате, бигудях и варит борсч любимому мужу. ) а тебе рсталось одной рукой думать о ней, а другой – мечтать..

Сообщение отредактировал Катара: 11.11.2012, 11:14:32

  • 0

#1683
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
да не - хорошо выглядит, она ж эктоморф - мы другие от природы :)
и такие как мы нечасто бывают в классическом сценарии брака :)

Только вот непонятно - она ли это, или ее близнец...

Сообщение отредактировал DaReelBlakMan: 11.11.2012, 12:46:35


#1684
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

с удовольствие смотрю на Айгуль, очень нравится ее манера одеваться - сексуально

А ее-то 85? :faceoff: :faceoff: :faceoff:
По сабжу-педерача шлак, участнеги-(censored)
  • -1

#1685
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

с удовольствие смотрю на Айгуль, очень нравится ее манера одеваться - сексуально

А ее-то 85? :faceoff: :faceoff: :faceoff:
По сабжу-педерача шлак, участнеги-(censored)


Харли,вам так не нравится сия педерача,что вы в каждой теме про нее регулярно отписываетесь! :faceoff: некуда выплеснуть яд?

Сообщение отредактировал ann.t.a: 12.11.2012, 11:06:07

  • 0

#1686
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


с удовольствие смотрю на Айгуль, очень нравится ее манера одеваться - сексуально

А ее-то 85? :faceoff: :faceoff: :faceoff:
По сабжу-педерача шлак, участнеги-(censored)


Харли,вам так не нравится сия педерача,что вы в каждой теме про нее регулярно отписываетесь! :faceoff: некуда выплеснуть яд?

А Вы с какой целью интересуетесь?
А может ,я несу миссию добра и света ,и цель моя-открыть идиотам глаза на скотскую сущность сабжевой педерачки.
Подобные ризоны Вам в голову не приходили?
  • -1

#1687
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений



с удовольствие смотрю на Айгуль, очень нравится ее манера одеваться - сексуально

А ее-то 85? :faceoff: :faceoff: :faceoff:
По сабжу-педерача шлак, участнеги-(censored)


Харли,вам так не нравится сия педерача,что вы в каждой теме про нее регулярно отписываетесь! :faceoff: некуда выплеснуть яд?

А Вы с какой целью интересуетесь?
А может ,я несу миссию добра и света ,и цель моя-открыть идиотам глаза на скотскую сущность сабжевой педерачки.
Подобные ризоны Вам в голову не приходили?





да мы уже поняли вашу миссию,и согласны что сабж гамно.Просто эти негодования в каждой теме про сабж уже надоели.

Мне гораздо больше нравится когда вы умничаете в более менее интересных темах.Даже ваши три рецепта главврача всея ВВ по делу и то интереснее....Честно,уважаю ваш сарказм,ЧЮ.но отписываться в теме про стрем Харлею..... :fie:
  • 0

#1688
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
Да нравится ему педерача эта, вот и смотрит ее...а сознаться стесняется...Да же, Харли? :p
  • 2

#1689
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Да нравится ему педерача эта, вот и смотрит ее...а сознаться стесняется...Да же, Харли? :p


я тоже так подумала что все таки любовь у него к этой передаче...
  • 1

#1690
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений



с удовольствие смотрю на Айгуль, очень нравится ее манера одеваться - сексуально

А ее-то 85? :faceoff: :faceoff: :faceoff:
По сабжу-педерача шлак, участнеги-(censored)


Харли,вам так не нравится сия педерача,что вы в каждой теме про нее регулярно отписываетесь! :faceoff: некуда выплеснуть яд?

А Вы с какой целью интересуетесь?
А может ,я несу миссию добра и света ,и цель моя-открыть идиотам глаза на скотскую сущность сабжевой педерачки.
Подобные ризоны Вам в голову не приходили?

Нифига - чтобы ее изменить - надо пойти и поучаствовать :)
Я люблю на больших официальных мероприятиях шоу устраивать - а тут передачка какая то :)

Кстати - в российской версии Жириновский никогда не участвовал? А то бы с нормальным коллективом прикольно получилось :)

#1691
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений


На текущий момент вокруг меня появились женщины что пытаются выглядеть как она - подражатели вобщем... Причем у них явно корыстные цели... И мы явно никогда раньше с ними не встречались - нафига они это делают..

После этих слов стало реально не по себе... У парнишки кажись мания преследования развивается... Его сообщения так миленько начинались... а тут...
Я теперь даже сомневаюсь что брюнетка то существовала, скорее всего какие-то самим придуманные образы

пачемуйта мания?
вот буквально вчера была одна на эвенте - ну прям с меня портрет рисовали, только с каблуками ошиблись - она на них выше меня оказалась :) но потом ошибку исправили - она уже была без каблуков - как раз примерно 175 см, и пропорции прям как у меня...
а она была - таких не забывают... у меня просто зрение не очень - в сумерках-плохом освещении и на расстоянии подводит...

Вот тут по подробней... в смысле была??? она что к тебе подошла и выдавала себя за ТУ САМУЮ... В каком смысле пытаются выглядеть как она? И какие корыстные цели преследуют?
По твоим описаниям внешности это я, только ноги длиннее и волосы длиннее, и что ??? Я под нее подделываюсь штоле?

Сообщение отредактировал Милана28: 12.11.2012, 22:47:50

  • 0

#1692
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
Да неееее... Есть добрые люди что под меня подбирают исходя из моих предпочтений - ну и типа случайная встреча случается :) Но вот 80% которые типа случайно начали встречаться - ну как то не особо то под описания подходят, или они реально считают себя соответствующими описанию...

#1693
ulzana

ulzana
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Люблю смотреть. Эту передачу. От новой свахи я в шоке - каждый раз что- нибудь такое ляпнет, будто она не на экране, а во дворе на лавочке с бабками сплетничает. Как- то надо потактичнее. Айгуль мн нравится больше всех!
  • 3

#1694
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Нифига - чтобы ее изменить - надо пойти и поучаствовать Я люблю на больших официальных мероприятиях шоу устраивать - а тут передачка какая то

%Username% забывает о том, что данная педерачка идет в оффлайне, то есть хавающему пиплу выкладывается обрезанная и прилизанная версия из которой все, что не угодно редакторам и продюсерам-повырезано к матерям собачьм ,поэтому зажечь это УГ не представляется возможным. Как были в нем деревянные тупорогие участники-так и останутся. :-/
  • 0

#1695
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Люблю смотреть. Эту передачу. От новой свахи я в шоке - каждый раз что- нибудь такое ляпнет, будто она не на экране, а во дворе на лавочке с бабками сплетничает. Как- то надо потактичнее. Айгуль мн нравится больше всех!

так может это у них фишка такая "пороть правду матку"
что наша сваха что Российская :smoke:
а вообще бесит когда так высказывают свое мнение как "одно радикально верное" :-/
хотя все таки считаю что это хорошо продуманыи образ.....
  • 0

#1696
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

так может это у них фишка такая "пороть правду матку"

"разносторонне ограниченная личность" - это в мемориз :D
  • 0

#1697
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
а да да.....не ну я впринцепи поняла смысл в отличии от героя....но с ним это по моему не вяжется насколько я его знаю :smoke:

так что это очереднои раз подтверждает что сваха "скажет как в лужу перн.т" :faceoff:
  • 0

#1698
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

так что это очереднои раз подтверждает что сваха "скажет как в лужу перн.т"

хабалить и хамить тоже надо уметь
  • 0

#1699
ulzana

ulzana
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений


Люблю смотреть. Эту передачу. От новой свахи я в шоке - каждый раз что- нибудь такое ляпнет, будто она не на экране, а во дворе на лавочке с бабками сплетничает. Как- то надо потактичнее. Айгуль мн нравится больше всех!

так может это у них фишка такая "пороть правду матку"
что наша сваха что Российская :smoke:
а вообще бесит когда так высказывают свое мнение как "одно радикально верное" :-/
хотя все таки считаю что это хорошо продуманыи образ.....

Но Роза в сравнении с ней( имя не запомнила) намного. Тактичнее, слов хамских вее лексиконе нет. Да и видела эту новую сваху в другой нашей передаче, там она даже еще хуже высказывалась! Не думаю, что это образ такой
  • 0

#1700
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Люблю смотреть. Эту передачу. От новой свахи я в шоке - каждый раз что- нибудь такое ляпнет, будто она не на экране, а во дворе на лавочке с бабками сплетничает. Как- то надо потактичнее. Айгуль мн нравится больше всех!

Лучше бы астролога поменяли. Смотреть на нее не возможно, такое ощущение что силы ее покидают с каждым разом все больше и больше.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.