Перейти к содержимому

Фотография

На КТК стартовала программа "Давай поженимся!"Если Вы устали от одиночества


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1997

#1721
Олесечка

Олесечка
  • Гость
  • 6 сообщений


Люблю смотреть. Эту передачу. От новой свахи я в шоке - каждый раз что- нибудь такое ляпнет, будто она не на экране, а во дворе на лавочке с бабками сплетничает. Как- то надо потактичнее. Айгуль мн нравится больше всех!

Лучше бы астролога поменяли. Смотреть на нее не возможно, такое ощущение что силы ее покидают с каждым разом все больше и больше.

Да уж, эта передачка в нашем варианте жуть!))))))))) А вот астролог на мой взгляд самая удачная там)))))))))))). А вот ведущую и свах срочно менять. Короче очень скучная передача.
  • 0

#1722
ulzana

ulzana
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Конечно, на 1 Канале эта передача лучше!
  • 0

#1723
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
ДАРАГАЯ ВЕДУЩАЯ ПЕРЕДАЧИ "ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ"!!!

Скажи ей!!! Че она ВАЩЕ!!!

Угу)отстреливаю,ем их жаренными..или вареными.. Что однофигственно..


Че думает ружо есть и типа самая крутая ваще???!!!!

http://vse.kz/topic/...0#entry22889222

И еще скажи этим недалеким что пытаются косить под DJ Marta Mark
Изображение

и двух рыжих Жень из РАХАТ ФИТНЕС где попытка проведения передачи "ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ" с треском провалилась

Так вот скажи им ЧТОБЫ ПЕРЕСТАЛИ ПЕРЕКРАШИВАТЬСЯ В РЫЖИХ!!!
Я не западаю на цвет волос - я людей в целом оцениваю, а тут просто так совпало!!!

Я вообще фигею с логики этих женщин-подражательниц...

#1724
Жизнь прекрасна)))

Жизнь прекрасна)))
  • Гость
  • 8 сообщений
Это программа скорее называется "Давай подженимся " :-/
  • 0

#1725
Amaliya888

Amaliya888
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Программа хорошая, думаю просто многие еще стесняются прийти сюда.
  • 0

#1726
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Программа хорошая, думаю просто многие еще стесняются прийти сюда.

Конечно же..просто иииизюмительная программка.... :lol:
  • 0

#1727
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Программа хорошая, думаю просто многие еще стесняются прийти сюда.

Кому и Дом-2 - достойное срелище... :faceoff:
  • 0

#1728
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
ДАРАГАЯ ВЕДУЩАЯ ПЕРЕДАЧИ "ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ"!!!
СПАСИБО ЧТО ЧИТАЕШЬ И ОТПРАВЛЯЕШЬ ПОВЕСТКИ НА ПЕРЕДАЧУ ТОЙ САМОЙ ВЫСОКОЙ БРЮНЕТКЕ ИЗ ЗДАНИЯ ПЛ. РЕСПУБЛИКИ 13.
ТОЛЬКО ЧТО ТО КАК ТО ОНО ВСТРЕЧА НЕ СКЛАДЫВАЕТСЯ...

Еще раз перечисляю приметы:

1. Высокая брюнетка (волосы коричневые примерно до плеч) примерно 175 см, ноги примерно 100-110 см, тип телосложения "эктоморф" (пропорции длина ног/туловища - ноги длиннее, тонкая кость, длинные конечности), вес примерно 55 кг. Модельное телосложение вобщем.

2. Бывала на 6-м этаже здания ХАБАР ака Пл.Республики 13 летом (примерно середина) 2006-го года в кабинетах напротив лифта со стороны ул. Байсеитовой (в платье желто-коричневых оттенков и босоножках на каблуке) (тогда был кабинет 613 с табличкой "ПРАВОВЫЕ ПРОГРАММЫ")

И из вышеперечисленного вроде как точно одна и та же:

4. Выходила из лифта на 1-м этаже со стороны Байсеитовой ближе к концу июля 2012. Была в темном платье и на шпильках, загар. За ней комп тащил какой то чувак из лифта в кабинеты на 1-м этаже.

5. Была 27.09.2012 в обеденное время на Байсеитова ниже Пл.Республики с парой коллег/подружек постарше (45+) - потому как была очень похожа, но издалека не разглядел...

Помоему 19го ноября в понедельник в 10:10 мимо центрального входа пл.Республики 13 это ТА САМАЯ ВЫСОКАЯ БРЮНЕТКА проходила... Только непонятно почему мимо - она ж в нем работает как вроде...

Вот про другие приметы не уверен - возможно это разные брюнетки, но похожие:

6. Ее подружка брюнетка (волосы коричневые до плеч, примерно 170 см, более тяжелого телосложения, вес примерно 55-60 кг) что работала в кабинете 613 летом 2006-го была 28.09.2012 в околообеденное время около входа на Байсеитовой.

7. Возможно проживала на расстоянии нескольких километров от Аэропорта, и примерно конец июля-август 2011 вечером около 22-00 ты ехала от ВАЗа на кольцо на заднем сидении джипа со всякими сумками из бутиков... Джип был квадратный. Справа от нее сидел чувак ростом примерно 170 см, упитанный и в клетчатой рубашке. Слева сидел длинный чувак в зеленой майке и шортах что возвращался домой с бассейна. Причем если она действительно ехала домой - то она проживала примерно около конечной остановки мкр. Жулдыз.

8. Возможно сидела у выхода Пл.Республики 13 со стороны Байсеитовой 5-го октября 2012 в 12-30 - похожа была...

Вобщем пусть она со мной хотя бы в Dublin пообедать сходит - поболтать. Я думаю если приглашать туда на обеды всех похожих высоких брюнеток из Пл. Республики 13 и болтать с ними - то возможно что то да удастся выяснить, и процесс двинется... нельзя ли как нибудь более благоприятно устроить общение? А то обычно все мельком друг мимо друга пробегают...
До Нового Года месяц остался всего... Я в принципе привык его один встречать - но может на этот раз что изменится, если конечно 21-го конец света реально не случится...
И вообще вот что там у народа за стереотипы - сидит принцесса в башне и ждет когда за ней придут... Мужчины при виде красивых женщин становятся нерешительными - их надо брать за рога и ставить в стойло... Смотрели "ПАВЕЛ ВОЛЯ - ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ БОЯТСЯ КРАСИВЫХ ЖЕНЩИН"???
Может это она должна меня вообще поцеловать - чтобы я превратился...
Причем ТА САМАЯ БРЮНЕТКА внешне на меня похожа если что...
А то тут некоторые экземпляры нарисовываются - так непонятно каким местом они под это описание подходят... Ладно я плохо вижу если далеко и в темноте... А вот у них явно искаженное восприятие реальности... И если такая меня поцелует - я если и превращусь, то скорее всего в лягушку (вероятнее даже в ЖАБУ - ПРИНЦ-ЖАБА такой получится)... Вобщем это не те брюнетки...

#1729
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
ДАРАГАЯ ВЕДУЩАЯ ПЕРЕДАЧИ "ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ"!!!

У МЕНЯ ПОХОДУ ГЛЮКИ... НО МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО В ПЯТНИЦУ, 30-ГО НОЯБРЯ 2012 В КОНФЕРЕНЦ ЗАЛЕ ОФИСА 55 Пл. Республики 13 я видел очень похожую на ТУ САМУЮ БРЮНЕТКУ... Правда не совсем ее разглядел сбоку, и еще она в очках была... Это странно - может она очки на самом деле носит, просто на улице в них никогда не показывалась...

#1730
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
ДАРАГАЯ ВЕДУЩАЯ ПЕРЕДАЧИ "ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ"!!!

Застрелите уже этого 3,14здострадальца!
Заранее благодарны, коллектив за**авшихся ВВшников!
  • 2

#1731
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

ДАРАГАЯ ВЕДУЩАЯ ПЕРЕДАЧИ "ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ"!!!


Вадя, а это.. давай тя на проект запустим! ты там устроишь!!!

начала принимать ставки!
  • 1

#1732
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


ДАРАГАЯ ВЕДУЩАЯ ПЕРЕДАЧИ "ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ"!!!


Вадя, а это.. давай тя на проект запустим! ты там устроишь!!!

начала принимать ставки!

Обсуждался такой вариант, но ,в общем и целом. было очевидно ,что с уровнем сарказма "жениха" и его камрада, запись остановят на середине и выгонят "претендентов" за глумленне над претендентками и ведущими, либо из уже снятого материала повырежут весь троллинг, и в эфир выйдет причесанное УГ.
Игра не стоит свеч, в общем.
  • 0

#1733
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Обсуждался такой вариант, но ,в общем и целом. было очевидно ,что с уровнем сарказма "жениха" и его камрада, запись остановят на середине и выгонят "претендентов" за глумленне над претендентками и ведущими, либо из уже снятого материала повырежут весь троллинг, и в эфир выйдет причесанное УГ.
Игра не стоит свеч, в общем.


а мы те лучших невест вв подгоним... кого хошь?
  • 0

#1734
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

а мы те лучших невест вв подгоним... кого хошь?

Откуда на ВВ невесты? :faceoff:
Хотя.... Кому и кобыла-невеста. ©
  • 0

#1735
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Откуда на ВВ невесты? :faceoff:
Хотя.... Кому и кобыла-невеста. ©


ой, ну сколько тя знаю... года так с 2005, все те не невесты... ты погляди каку мы с тобой передачку зачетную сделаем, весь ВВ будет сидеть и наблюдать, как невест тебе сватают!!!! давай уже! хватит в холостяках ходить, тут еще очередной конец света намечается!!!
  • 0

#1736
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

весь ВВ будет сидеть и наблюдать, как невест тебе сватают!!!!

Ога, а татешки в регионах, посмотрев сабжевую педерачку с участием звезд Казнетов™ заработают инфаркты ,инсульты и прочие острые геморрои по просмотру. Надо же заботиться о психологически неустойчивых гражданах!
Вона, пускай местный нигрила на педерачку сходит. Может, перестанет публично фапать на мифическую брунетку...
  • 0

#1737
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

весь ВВ будет сидеть и наблюдать, как невест тебе сватают!!!!

Ога, а татешки в регионах, посмотрев сабжевую педерачку с участием звезд Казнетов™ заработают инфаркты ,инсульты и прочие острые геморрои по просмотру. Надо же заботиться о психологически неустойчивых гражданах!
Вона, пускай местный нигрила на педерачку сходит. Может, перестанет публично фапать на мифическую брунетку...


ммм, Вадя давай о тетках-бабшуках не переживать!

я ж за тебя переживаю! давай уже - жАнись!!!
  • 0

#1738
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

я ж за тебя переживаю! давай уже - жАнись!!!

Чего я тебе персонально плохого сделал? :faceoff:
По сабжу: Минздрав предупреждает: регулярный просмотр сабжевой педерачи приводит к разжижению мозга и падению уровня IQ на 5-7 баллов в год.
  • 0

#1739
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Чего я тебе персонально плохого сделал? :faceoff:


ты мне? ничего )) просто я, о тебе же забочусь )

ты у нас будешь супер-лот жАних, которых не видал проект! давай уже соглашайся!!!
  • 0

#1740
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Чего я тебе персонально плохого сделал? :faceoff:


ты мне? ничего )) просто я, о тебе же забочусь )

ты у нас будешь супер-лот жАних, которых не видал проект! давай уже соглашайся!!!

Только за ОЧЕНЬ большие деньги и при условии моего участия в монтаже материала.
На иных условиях я не согласный! :dont:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.