Перейти к содержимому

Фотография

На КТК стартовала программа "Давай поженимся!"Если Вы устали от одиночества


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1997

#1641
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

И что это доказывает? Что передача нужная , хорошая и полезная ?

Как говорил Пикассо - я тоже иногда пишу подделки
:)


Пока судить об этом рано... это пока проект...
Сама я вообще не смотрю данную передачу, т.к в основе своей нахожусь на работе...
Думаю, если это даст людям/участникам надежду на отношения, то в полезности можно не сомневаться... ежели этого не будет, то конечно это будет шоу... для заполнения эфира
  • 0

#1642
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Дюша ваще зажигает, молодец , помню его дааавнее интервью, он сказал "Я приехал из Мурманска, хочу покорить Москву", и у него получилось , правда-не правда,не важно, есть факт, его передачи собирают уже более 10 лет огромные аудитории, кому то помогают, кого то выводят на откровенность, и можно три миллиона раз сказать что он лох, но правда в том что он интересен, востребован и т.п.

Весь вопрос в том, КЕМ он востребован.
Быть востребованным плебсом, шудрой и скучающими домохозяйками? Лучше жить безвестным, таков мой выбор. :-/
  • -3

#1643
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Думаю, если это даст людям/участникам надежду на отношения, то в полезности можно не сомневаться.

Дом-2 тоже дает "надежду на отношения", ога... :faceoff:
  • -3

#1644
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений


Думаю, если это даст людям/участникам надежду на отношения, то в полезности можно не сомневаться.

Дом-2 тоже дает "надежду на отношения", ога... :faceoff:


Ребята, я понимаю что все таким образом можно утрировать))). А ведь можно и полезное вынести...
  • 0

#1645
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений


И что это доказывает? Что передача нужная , хорошая и полезная ?

Это лишний раз доказывает Закон 95%. :faceoff:

Увы ..... , но может быть все-таки % поменьше ? А то как-то даже страшно .....
  • 0

#1646
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений
Не буду вступать в полемику и в глубоком реверансе откланиваюсь :hi:
  • 0

#1647
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Да ладно, хватит всех подряд критиковать. Если мы приходим в лес, ведь правда скучно если куда ни посмотри одни вековые сосны? Интересно же что, тут грибочки, там ягодки. Так и в жизни если все будут как Харли высокообразованными, гиперинтелектуальными, неприступновеличественными, жить станет совсем скучно, дозвольте уж жить передачам на ТВ для средничка и домохозяйки, еще не извесно куда вас жизнь дальше занесет, глядишь увидим Ваше имя в списке сопродюсеров
  • 1

#1648
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



Думаю, если это даст людям/участникам надежду на отношения, то в полезности можно не сомневаться.

Дом-2 тоже дает "надежду на отношения", ога... :faceoff:

Ребята, я понимаю что все таким образом можно утрировать))). А ведь можно и полезное вынести...

Полезное ЧТО? :spy:
  • -2

#1649
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Последний раз видела про мужчинку... психованного такого, которого все дружно опустили и он сбежал :lol: оказалось друх мужа с ним в качалку ходит, так после передачи мужчинка там не появлялся :D от те и давай поженимсо!!!
  • 1

#1650
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений
Сегодня по новостям на КТК сюжет показывали. Молодая пара, которая познакомилась на передаче Давай заженимся!! Жаних и невеста такие щасливые, аж светятся! ЗдОрово когда людя находят свою вторую половинку, и уже неважно, благодаря передаче, случайной встрече или на дискотеке!
  • 0

#1651
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
Я вот думаю на сайт передачи закинуть инфу о поиске ТОЙ САМОЙ ВЫСОКОЙ БРЮНЕТКИ - как думаете найдут?

ТЕСТ ДЛЯ ТОЙ САМОЙ ВЫСОКОЙ БРЮНЕТКИ

1. Высокая брюнетка (волосы коричневые примерно до плеч) примерно 175 см, ноги примерно 100-110 см, тип телосложения "эктоморф" (пропорции длина ног/туловища - ноги длиннее, тонкая кость, длинные конечности), вес примерно 55 кг. Модельное телосложение вобщем.

2. Бывала на 6-м этаже здания ХАБАР ака Пл.Республики 13 летом (примерно середина) 2006-го года в кабинетах напротив лифта со стороны ул. Байсеитовой (в платье желто-коричневых оттенков и босоножках на каблуке) (тогда был кабинет 613 с табличкой "ПРАВОВЫЕ ПРОГРАММЫ")

4. Твой комп тащил какой то чувак из лифта в кабинеты на 1-м этаже в июле 2012

5. Была 27.09.2012 а на Байсеитова около Пл.Республики с парой коллег/подружек постарше (45+) - потому как была очень похожа, но издалека не разглядел...

6. Твоя подружка брюнетка (волосы коричневые до плеч, примерно 170 см, более тяжелого телосложения, вес примерно 55-60 кг) что работала в кабинете 613 летом 2006-го была 28.09.2012 в околообеденное время около входа на Байсеитовой.

7. Возможно ты проживала на расстоянии нескольких километров от Аэропорта, и примерно конец июля-август 2011 вечером около 22-00 ты ехала от ВАЗа на кольцо на заднем сидении джипа со всякими сумками из бутиков... Джип был квадратный. Справа от нее сидел чувак ростом примерно 170 см, упитанный и в клетчатой рубашке. Слева сидел длинный чувак в зеленой майке и шортах что возвращался домой с бассейна. Причем если она действительно ехала домой - то она проживала примерно около конечной остановки мкр. Жулдыз. И возможно я даже знаком с ее родственниками...


#1652
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

А ведь можно и полезное вынести...

Или внести))
  • 0

#1653
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений


А ведь можно и полезное вынести...

Или внести))


Фефа приветик!!! не зепляйся к словам))) -"Входит, выходит и входит. Замечательно выходит!" (винни-пух) :smoke:
  • 0

#1654
Valieva

Valieva
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Моей подруги там бывший муж снимался. мы разом привратились в домохозяек! смотрели! как он женицааа!
  • 1

#1655
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений
да, там уже многих знакомых увидели)
  • 0

#1656
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Фефа приветик!!! не зепляйся к словам))) -"Входит, выходит и входит. Замечательно выходит!" (винни-пух) :smoke:

Приветик, не цепляюсь я к словам))
Не верю в любовь с 1 раза0) Ну хоть ты что))
  • 0

#1657
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Приветик, не цепляюсь я к словам))
Не верю в любовь с 1 раза0) Ну хоть ты что))


Приииииивеееееет :kiss: Я тоже не верю))) бывает симпатия в это верю)))
Конечно с Гузеевой на 1 канале мне больше нравится,она конечно жжет :lol:
  • 0

#1658
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

да, там уже многих знакомых увидели)


Мне как то звонит подруга и говорит скорее включи ТВ, там моего бывшего показывают... :)

по самой программе - в общем наши конечно тушуются, но пытаются :faceoff:
  • 0

#1659
Garoo

Garoo
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Да там в каждой третьей программе кткшники снимаются, по крайней мере, часто как не зайду на кухню, вижу кого-нибудь из них.
  • 0

#1660
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
Так чаво - светит мне что-нить?
Или КТК-шники не той высокой брюнетке зашлют повестку на передачу?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.